Новая Земля -Новые Энергии
Новая Земля -Новые Энергии

Адрес эл. почты alleeyya@bk.ru
АКЦИЯ "Весенняя" На все настройки до 60% с 28.03.по 14 04.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Опрос

Опрос

Опрос  Vote_lcap0%Опрос  Vote_rcap 0% [ 0 ]
Опрос  Vote_lcap100%Опрос  Vote_rcap 100% [ 5 ]
Опрос  Vote_lcap0%Опрос  Vote_rcap 0% [ 0 ]
Всего проголосовало : 5

Опрос закрыт

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Опрос  Empty Опрос Вт Дек 24, 2013 5:31 pm

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
Уважаемые форумчане!!
Администрация форума просит вас принять активное участие в данном опросе
Высказывайте свое мнения без стеснения. Любое ваши соображения будет учтено и не  пройдет без внимания.
Мы работаем для вас)))
https://www.solnechnayareiki.ru/

2Опрос  Empty Re: Опрос Ср Дек 25, 2013 9:12 pm

kostochka

kostochka

Интересующийся
Интересующийся
Что касается разделов, многие, кто занимаются тем, за что в средневековье сжигали на кострах, сочетают разные практики в своей деятельности. Мне помимо Рейки интересны будут разделы про все разновидности вуду, синтоизм, буддизм, даосизм, шаманизм. Также интересна будет информация про культ Гекаты в Древней Греции и Исиды в Египте. Еще очень привлекательна индийская культура, но там непрофессионалам очень сложно разобраться, пантеон насчитывает более тысячи разных божеств. Я когда начинала собирать информацию про религию Индии, мне это показалось полным бредом, даже дао и буддизм по сравнению с индийской культурой мне показались вполне вменяемыми.
Насчет рун (любых не только русских) для меня это совсем незнакомая практика, если будет раздел, с удовольствием почитаю. Но по моему мнению нужна информация не только что такое руны и как ими пользоваться, но и сведения о культуре, религии из которой они возникли. Ведь для использования любого инструмента прорицания или предсказания нужна связь с энергетикой эпохи возникновения и активности этого инструмента.

3Опрос  Empty Re: Опрос Ср Дек 25, 2013 9:20 pm

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
kostochka пишет:Что касается разделов, многие, кто занимаются тем, за что в средневековье сжигали на кострах, сочетают разные практики в своей деятельности. Мне помимо Рейки интересны будут разделы про все разновидности вуду, синтоизм,
ну этого точно не будет.
Еще очень привлекательна индийская культура, пишет:
данное направление сама очень люблю и изучаю, но пока информации мало для меня, поэтому будет ,но неизвестно когда. Нужно людям давать, то в чем сам акулу съел.
Насчет рун (любых не только русских) для меня это совсем незнакомая практика, если будет раздел, с удовольствием почитаю. пишет:
раздел есть.
В целом Благодарю за ответ.
https://www.solnechnayareiki.ru/

4Опрос  Empty Re: Опрос Ср Дек 25, 2013 9:59 pm

kostochka

kostochka

Интересующийся
Интересующийся
Раздел есть, я видела, но по моему представлению каждая руна связана с определенной энергией в потустороннем мире. (это по аналогии с картами таро, которыми я пользуюсь). То есть энергия руны - это проекция воздействия духа или божества. Я к тому, что тут хорошо надо знать религию. Хотя это уже дорогостоящая информация.

5Опрос  Empty Re: Опрос Ср Дек 25, 2013 10:09 pm

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
kostochka пишет:Раздел есть, я видела, но по моему представлению каждая руна связана с определенной энергией в потустороннем мире. (это по аналогии с картами таро, которыми я пользуюсь). То есть энергия руны - это проекция воздействия духа или божества. Я к тому, что тут хорошо надо знать религию. Хотя это уже дорогостоящая информация.
С энергией да связана, но не потусторонним миром все на много проще ,здесь не нужны специальные ритуалы или посвящения на руны .
Проекция скорее божества
В скором времени собираюсь сделать семинар по Русским рунам на нем будем разбирать почти каждую руну и тут же использовать ее на практики Семинар будет доступен всем по приемлемой цене ,как и многое другое на форуме
https://www.solnechnayareiki.ru/

6Опрос  Empty Re: Опрос Ср Дек 25, 2013 10:12 pm

kostochka

kostochka

Интересующийся
Интересующийся
Спасибо за информацию, будет интересно поприсутствовать на семинаре.

7Опрос  Empty Re: Опрос Ср Дек 25, 2013 11:19 pm

kostochka

kostochka

Интересующийся
Интересующийся
Аллеейя Admin пишет:
kostochka пишет:Что касается разделов, многие, кто занимаются тем, за что в средневековье сжигали на кострах, сочетают разные практики в своей деятельности. Мне помимо Рейки интересны будут разделы про все разновидности вуду, синтоизм,
ну этого точно не будет.
А может зря Вы насчет вуду...Я конечно все понимаю, народ запугали куклами вуду и зомби. Но ведь в этой культуре имеется светлая ипостась. Вот к примеру день рожденья/именины человека или свадьба, гостям выносят тарелку с разноцветными иглами и куклой виновника торжества. И гости втыкают в куклы иглы и тем самым от чистого сердца желают здоровья, богатства, секса, защиты, любви. Это ведь позитивная коллективная энергетика. И таких добрых обрядов очень много. А создание амулетов на привлечение денег, любви, коррекции в здоровье. Я лично не считаю, что это как-то идет в разрез с энергией нашей планеты, и нашей вселенной целом.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Похожие темы

-

» Опрос

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

Наш сайт в каталоге manyweb.ru Полезные скрипты от Da VinchiТренинги и семинары Москвы - Самопознание.ру Яндекс.Метрика счетчик посещений

 

«