Новая Земля -Новые Энергии
Новая Земля -Новые Энергии

Адрес эл. почты alleeyya@bk.ru
АКЦИЯ "Весенняя" На все настройки до 60% с 28.03.по 14 04.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Для благосостояния ,процветания

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
АУМ ШРИМ ХРИМ КЛИМ МАХА ЛАКШМАЙЕ НАМАХ - АУМ Маха Лакшми-приносящая энергию, процветание и гармонию.

АУМ МАХАЛАКШМЬЯЙ ВИДМАХЕ, ВИШНУПРИЯЯЙ ДХИМАХИ ТАННО ЛАКШМИ ПРАЧОДАЙЯТ Лакшми Гайатри - для достижения богатства, роскоши, положения, продвижения по службе.
АУМ ШРИМ ХРИМ ШРИМ Эта мантра подразумевает изобилие не только материальное, но и духовное. Она дарит радость душе и успех во всех начинаниях человека.

КАМАЛЕ КАМАЛАЛАЙЕ ПРАСИД ПРАСИД ШРИМ ХРИМ АУМ МАХАЛАКШМИМЙЕ НАМАХ Мантра изобилия. Удача, счастье

АУМ НАМО ДХАНАДАЙЕ СВАХА Мантра удачи. Мантра для обретения удачи и везения во всех сферах деятельности

МАНГАЛАМ ДИШТУ ME МАХЕШВАРИ Мантра процветания. Мантра для обретения благословения небес во всех начинаниях, счастья, любви и процветания.

АУМ ПАНЬЧВАКТРАЙЯ ВИДМАХЕ МАХАДЕВ АЙЯ ДХИМАХИ ТАННО РУДРАХПРАЧОДАЯТ Шива-гаятри мантра. Чтобы справиться с неудачами, добиться для себя и близких мира и процветания, практикуйте Шива-гаятри мантру.
https://www.solnechnayareiki.ru/

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
ОМ ТРИАМБАКАМ ЙЯДЖАМАХЕ СУГАНДХИМ ПУШТИВАРДХАНАМ УРВА-РУКАМИВА БАНДХА-НАТ МРИТЬООРМУКШИЙЯ МАМРИТАТ Маха-Мритъюнджайя мантра. Универсальная мантра. Прежде всего могущественная мантра Шивы-Рудры обладает сильным целебным воздействием, кроме того, это защита от любых несчастий. Еще одна функция этой мантры — дать человеку здоровье, долголетие, покой, богатство, благополучие, создать благоприятные обстоятельства для любых занятий


Для привлечения денег КУНГ-РО-НО АМА НИ-ЛО-ТА-ВОНГ Нужно день поститься, думая о добрых делах, которые следует совершить, имея деньги. В полнолуние произнести три раза подняв руки над головой данную мантру. Повторять эти мантры раз в неделю в течение 3-х месяцев.
https://www.solnechnayareiki.ru/

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
ля изобилия, радости души и успеха во всем ОМ ШРИМ ХРИМ ШРИМ КАМАЛЕ КАМАЛАЛАЙЕ ПРАСИД ПРАСИД ШРИМ ХРИМ ОМ МАХАЛАКШМИМЙЕ НАМАХ Эту мантру лучше повторять с 16 октября по 15 ноября каждый день.

Для успеха и благополучия ОМ ХРИМ КШИМ ШРИМ ШРИ ЛАКШМИ НРИСИНХАЙЕ НАМАХ

Мантра Богине Луны АУМ ШРИ ГАЙЯ АДИ ЧАНДРА АЙЯ НАМАХ Надо выбрать время полнолуния и выйти на улицу. Ноги должны опираться на землю, руки вытянуты ладонями к луне. Произносим мантру 12 минут. К концу 12 минуты тело будет жужжать как рой пчел. Так повторить 12 полнолуний. На тринадцатое на вас обрушится поток денег и во всех делах пойдет удача, тело оздоровится. Но 12 полнолуний выдержать сложно, будут и кошмарные сновидения и необычные феномены и нежелание проводить ритуал. Это неблагоприятные силы не хотят изгоняться. Но если дойти до конца - все получается. В принципе, устойчивый рост достатка начинается уже после третьего полнолуния. После 12 полнолуний продолжаем делать каждое полнолуние. Если одно пропустить, то нужно начинать все с начала.

Для материального блага ГАЙЯ АДИ ЧАНДРЕ Читается в дни и ночи Луны (день Луны понедельник, ночь Луны с четверга на пятницу)

Для процветания и благополучия ОМ ХРИМ КЛИМ ШРИМ НАМАХ Для обретения удачи во всех начинаниях ОМ НАМО ДХАНАДАЙЕ СВАХА

Мантра для радости, наслаждения жизнью и любовью ОМ ШРИ КРИШНАЙЯ ГОВИНДАЙЯ ГОПИДЖАНА ВАЛАБХАЙЯ НАМАХ

Мантра для богатства ОМ ХРЙМ КШЙМ ШРИМ ШРИ ЛАКШМИ НРИСИНХАЙЕ НАМАХ Ежедневное повторение этих мантр помогает быстро обрести богатство праведным путем
Для процветания ВАКРА ТУНЛАЙА ХУМ И ОМ ХРИМ ШРИМ ХРИМ

Для изобилия и благополучия ОМ ШРИМ ХРИМ КЛИМ ГЛАУМ ИМ НАМО БХАГАВАТИ ГАНЕШАН КАНИ ВАСИНИ МАХА ЛАКШМИ ВАРА ВАРАДЕ ШРИМ ВИБХУ ТАЙЕ СВАХА

Обеспечивает надежную охрану богатства РАЙА СПОШАСЙА ДАДИТА НИД ХИДО РАТНА ДХАТУМАН РАКШО ХАНО ВАЛАГА ХАНО ВАКРА ТУНДАЙА ХУМ

Мантра для получения и сохранения богатства АУМ ХРИМ А-СИ-А-У-САА ХРИМ НАМАХ Эту мантру желательно произносить утром до 8 часов, количество повторений кратно 3.

Для благополучия и процветания АУМ ХРИМ ХРИМ ШРИМ КЛИМ БЛУМ КАЛИКУНДА ДАНДА СВАМИНА СИДДХИМ ДЖАГАДВАСАМ ААНАЙЯ ААНАЙЯ СВАХА Мантра повторяется 108 раз в утренние часы до 8 часов утра. Лучший день для повторения - четверг.
https://www.solnechnayareiki.ru/

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
РАБОТА С ГАЯТРИ МАНТРОЙ ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ ДЕНЕГ И УДАЧИ.
Гаятри мантру называют “сарвадэви сварупини”, что значит “оболочка всех богов”. Эту мантру нужно читать 108 раз. У древних брахманов даже были специальные четки со 108 бусинами.

Вот текст этой мантры:

ОМ БХУР БХУВА СВАХА
ТАТ САВИТУР ВАРЭНЬЯМ
БАРГО ДЭВАСЬЯ ДИМАХИ
ДРИЙО ЙО НА ПРАЧОДАЯТ

С помощью чтения этой мантры тоже можно заряжать воду для привлечения денег, удачи, везения.

Кодировать воду нужно так:

Подготовьте воду, желательно талую, святую воду брать не советую, так как в этом случае два религиозных эгрегора войдут в резонанс. Подумайте пару минут, что вы хотите получить.

Перед этим постарайтесь выучить мантру наизусть, чтобы не отвлекаться на чтение. Можно записать свой голос. Во время зарядки воды, включите мантру и повторяйте ее вместе с записью вслух.


Выйдите на балкон, на растущую Луну, или подойдите к окну. Вытяните руки к Луне ладонями вверх и читайте мантру нараспев и обязательно вслух, можно очень тихо. По возможности, поставьте сосуд с водой так, чтобы лунный свет попадал и на него тоже.

Если Луны не видно, представляйте ее мысленно за облаками — она все равно где-то там. Продолжайте произносить мантру до тех пор, пока не почувствуете, что лунный свет вошел в ладони, наполнил все тело, и оно начало вибрировать под его действием. Продолжительность сеанса — не менее 5 минут, если не можете прочитать 108 раз. .

Заряженную воду выпейте маленькими глотками, представляя, как она, насыщенная лунным светом и волшебными звуками, впитывается в ваше тело и отдает вам свою энергию и ваше желание исполняется.
https://www.solnechnayareiki.ru/

Веда

Веда

Мастер Новых Энергий
Мастер Новых Энергий
Прекрасная Мантра Ганеше  

ОМ ШРИМ ХРИМ КЛИМ ГЛАУМ ГАМ ГАНАПАТАЙЕ ВАРА-ВАРАДА САРВА-ДЖАНАМ МЕ ВАШАМАНАЙА СВАХА (3 р)
ОМ ЭКДАНТАЙЯ ВИДМАХИ ВАКРУТАНДАЙЯ ДХИМАХИ ТАН НО ДАНТИ ПРАЧОДАЙЯТ ОМ ШАНТИ ШАНТИ ШАНТИ

исполнитель:Various Artists



Это мантра дарующая радость, убирающая печаль, устраняющая все препятствия, помогающая вернуть все долги и привлечь деньги в вашу жизнь.

Пойте эту мантру в трудных ситуациях, сохраняйте спокойствие и ждите положительного результата. :[URL=http://sm 

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
Очень красивая медитация
https://www.solnechnayareiki.ru/

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

Наш сайт в каталоге manyweb.ru Полезные скрипты от Da VinchiТренинги и семинары Москвы - Самопознание.ру Яндекс.Метрика счетчик посещений

 

«