Новая Земля -Новые Энергии
Новая Земля -Новые Энергии

Адрес эл. почты alleeyya@bk.ru
АКЦИЯ "Весенняя" На все настройки до 60% с 28.03.по 14 04.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Поток энергии Земли "Золотой диск"

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 3]

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
Первое сообщение в теме :

Поток энергии Земли "Золотой диск" - Страница 2 Images?q=tbn:ANd9GcR1a3gcuAPo1fx_HnhGR9F8jaAnIpGW4rUpivn2Rf0G9MeOLGcB
Существует много различных настроек на энергию денег ,изобилия достатка.
Данная настройка направлена на открытия и проработки Земного Канала, которая открывает затем расширяет , после настройки уже ваш Канал Потока Энергии Изобилия "Золотой диск"
Эта энергия будет помогать увеличить поток денег

Данная настройка пришла мне 23.01.14 по ченнелингу от моего Высшего Я и Учителей.  
Поток энергии Земли "Золотой диск" - Страница 2 Images?q=tbn:ANd9GcT-dsoFPrzqvdOh2h0qIZIoUdYR1Utwu1AJdDsp2y0h9HBxfgbE
Почему Золотой диск?
"Золотой диск" является ключом к  потоку энергии денег, который необходимо открыть и погрузиться , насытиться этой энергией и чем больше вы будете с ней работать ,тем шире и явственней станет этот канал тем больше к вам будет приходить деньги и благо ...

О том как работать и нарабатывать эту энергию будет дано в мануале.

Энергообмен 2500 руб.
https://www.solnechnayareiki.ru/

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
Fugasoid , настройку передам 14.08.15
https://www.solnechnayareiki.ru/

Fugasoid

Fugasoid

Интересующийся
Интересующийся
Аллеейя Admin пишет:Fugasoid , настройку передам 14.08.15
Татьяна.Я только сегодня повторно принял настройку "Ясновиденье".

Гость


Гость
Fugasoid пишет:
Аллеейя Admin пишет:Fugasoid , настройку передам 14.08.15
Татьяна.Я только сегодня повторно принял настройку "Ясновиденье".

ХИ-ХИ..ФИЛИПП ЛЮБИТ, ЧТОБЫ НАСТРОЙКА НАСТОЯЛАСЬ..

Helena

Helena

Мастер Новых Энергий
Мастер Новых Энергий
kira пишет:
Fugasoid пишет:
Аллеейя Admin пишет:Fugasoid , настройку передам 14.08.15
Татьяна.Я только сегодня повторно принял настройку "Ясновиденье".

ХИ-ХИ..ФИЛИПП ЛЮБИТ, ЧТОБЫ НАСТРОЙКА НАСТОЯЛАСЬ..

и забродила)))

Fugasoid

Fugasoid

Интересующийся
Интересующийся
И как вам не стыдно)))))

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
Fugasoid пишет:
Аллеейя Admin пишет:Fugasoid , настройку передам 14.08.15
Татьяна.Я только сегодня повторно принял настройку "Ясновиденье".
Во как , ну тогда через 5 дней примите
https://www.solnechnayareiki.ru/

Гость


Гость
Fugasoid пишет:И как вам не стыдно)))))
ЛЕН, ТЕБЕ СТЫДНО? МНЕ НИ ГРАММАПоток энергии Земли "Золотой диск" - Страница 2 75765384_7a70444254327b67c74c705696d302e9

Helena

Helena

Мастер Новых Энергий
Мастер Новых Энергий
kira пишет:
Fugasoid пишет:И как вам не стыдно)))))
ЛЕН, ТЕБЕ СТЫДНО? МНЕ НИ ГРАММАПоток энергии Земли "Золотой диск" - Страница 2 75765384_7a70444254327b67c74c705696d302e9

Мы два сапога пара и нам не стыдно)))

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
Fugasoid, сегодня настройка у вас ))
https://www.solnechnayareiki.ru/

Fugasoid

Fugasoid

Интересующийся
Интересующийся
Аллеейя Admin пишет:Fugasoid, сегодня настройка  у вас ))
Я помню)))Готов принять))

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
Fugasoid пишет:
Аллеейя Admin пишет:Fugasoid, сегодня настройка  у вас ))
Я помню)))Готов принять))
Настройка передана. Принимайте во Благо))
https://www.solnechnayareiki.ru/

Fugasoid

Fugasoid

Интересующийся
Интересующийся
Аллеейя Admin пишет:
Fugasoid пишет:
Аллеейя Admin пишет:Fugasoid, сегодня настройка  у вас ))
Я помню)))Готов принять))
Настройка передана. Принимайте во Благо))
А мануал Аллеейя?

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
Fugasoid пишет:
Аллеейя Admin пишет:
Fugasoid пишет:
Аллеейя Admin пишет:Fugasoid, сегодня настройка  у вас ))
Я помню)))Готов принять))
Настройка передана. Принимайте во Благо))
А мануал Аллеейя?
на почту отправила
https://www.solnechnayareiki.ru/

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
Дорогие мои есть дополнения к настройки Золотой диск , у кого есть это настройка пишите мне,я вышлю вам дополнения
https://www.solnechnayareiki.ru/

dima9999

dima9999

Опытный
Опытный
Приветствую, Аллеейя! Прошу выслать дополнение. Благодарю! tkachenlo69@mail.ru

Веда

Веда

Мастер Новых Энергий
Мастер Новых Энергий
Дорогая Аллеейя, прошу с большой благодарностью и мне дополнения к Золотому диску)) troyan0104@gmail.com

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
Веда пишет:Дорогая Аллеейя, прошу с большой благодарностью и мне дополнения к Золотому диску)) troyan0104@gmail.com
Дорогая Маргарита , ты прям как ясно солнышко светишься в разные стороны и людям несешь радость))
При нашей с тобой личной встречи , в принципе , технику работы с Золотым диском рассказала , тебе , конечно не вопрос , я пришлю технику эту для наглядности  )))


Свети звезда на радость людям
https://www.solnechnayareiki.ru/

Веда

Веда

Мастер Новых Энергий
Мастер Новых Энергий
Спасибо, дорогая Аллеейя)))))))) была ООЧЕНЬ РАДА встречи ))))))

аменейлия

аменейлия

Интересующийся
Интересующийся
Я Получила настройку Золотой Диск от поистине сильного мастера Аллеейи Потоки были мощные сразу два потока сверху и снизу снизу поток был сильнее наполнились нижние чакры было расширение энергополей энергия прописывалась Диск очень красивый я видела его золотым с драгоценными камнями . мощная энергия шла от Земли чувствовалось участие мамы Гайи Всех Благодарю кто участвовал в процессе посвящения И Благодарю Мастера Аллеейю

Елена

Елена

Опытный
Опытный
Я получила настройку,Благо Дарю! Поток пошел золотым светом,вначале просто был поток,потом залило все пространство около меня. Через 10 минут началась вибрация во всем теле.

Светлая

Светлая

Опытный
Опытный
Благодарю за настройку , слов нет 1-2 чакры сильно ракрутились ощущала жар в ногах вибрацию , во всем теле стоял гул.  Диск был и правда красивый расписной с кристаллами. Когда спустилась, а спускались мы в в широком потоке энергии ,  в пещеру видела рядом еще человека 4, нас одели в белые расшитые золотом с камнями одежды Там были существа, но я их не видела только ощущала их присутствие.    Там был водопад и озеро с золотой водой я купалась в этом озере и мне было классно это не описать словами и каждый для себя перед уходом что то взял необходимое перед уходом мы благодарили и дарили существам свою благодарность и Любовь. Вот так у меня прошла настройка.   благодарю

Светлая

Светлая

Опытный
Опытный
Благодарю за настройку , слов нет 1-2 чакры сильно ракрутились ощущала жар в ногах вибрацию , во всем теле стоял гул.  Диск был и правда красивый расписной с кристаллами. Когда спустилась, а спускались мы в в широком потоке энергии ,  в пещеру видела рядом еще человека 4, нас одели в белые расшитые золотом с камнями одежды Там были существа, но я их не видела только ощущала их присутствие.    Там был водопад и озеро с золотой водой я купалась в этом озере и мне было классно это не описать словами и каждый для себя перед уходом что то взял необходимое перед уходом мы благодарили и дарили существам свою благодарность и Любовь. Вот так у меня прошла настройка.   Благодарю, Вы как ангел))  Поток энергии Земли "Золотой диск" - Страница 2 Cfdf6cf7eac8f1e7058df3e3ae0f8cb4

KUDESNIK999

KUDESNIK999

Лучший друг
Лучший друг
Доброго дня.Хочу с вами поделиться как у меня прошла вчера настройка на Золотой Диск от Мастера Аллеейи.Настройку принимал онлайн,заземлялся произнёс намерение,где-то через минут 5 появились ощущения в ногах как бы и тепло и холод одновременно словно окутали часть ног от колен и до ступни я бы назвал эти ощущения гарячей мятой,через время хорошо ощущалась небольшая вибрация в ногах которая иногда поднималась выше по телу,хорошо чувствовалось тёплое давление в ладони так же через время ощущения в области от ладони до локтя немного немело,так же были ощущения потока сверху тёплое давление ощущалось не только на макушку но и на плечи,был момент внутри тела чувствовались волны будоражащих мурашок они исходили из нижней части тела где-то с 1 или 2 чакры не определил.принимал настройку 45 минут после приёма пришлось отлучиться,на прогулке ищё определённое время физическое ощущение лёгкости.Выражаю большую благодарность Мастеру Аллеейи за эти чудесные энергии,внимание и бесценный опыт которым помогает нам,идущим по пути к просвещению.А также выражаю благодарность планете Земля.БЛАГОДАРЮ.

KUDESNIK999

KUDESNIK999

Лучший друг
Лучший друг
Забыл написать были ещё ощущения в области 6 чакры как будто в неё поступал поток,это ощущение чувствовалось сильнее чем все остальные.

alexys

alexys

Гипнолог
Гипнолог
Благодарю за настройку. Ощущал легкий нисходящий поток. Работа велась в основном в голове

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

Наш сайт в каталоге manyweb.ru Полезные скрипты от Da VinchiТренинги и семинары Москвы - Самопознание.ру Яндекс.Метрика счетчик посещений

 

«