Новая Земля -Новые Энергии
Новая Земля -Новые Энергии

Адрес эл. почты alleeyya@bk.ru
АКЦИЯ "Весенняя" На все настройки до 60% с 28.03.по 14 04.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Знакомства

На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 22 ... 38  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 6 из 38]

1Знакомства - Страница 6 Empty Знакомства Вт Фев 04, 2014 7:35 pm

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
Первое сообщение в теме :

Если Вы собираетесь в дальнейшем получать настройки на этом сайте, то я прошу представиться в теме Знакомства Обязательно напишите своё имя, какими эзотерическими практиками занимаетесь, какие настройки есть в вашем багаже. Это нужно для лучшей сонастройки во время инициации. И это облегчит нашу с Вами дальнейшую работу.
https://www.solnechnayareiki.ru/

126Знакомства - Страница 6 Empty Re: Знакомства Сб Июл 18, 2015 9:26 pm

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
Валентина пишет:Здравствуйте, меня зовут Валентина, мне 38 лет. Честно говоря, у меня абсолютно нет опыта в эзотерике, гадании и проч. Ваш сайт - практически первое знакомство с неизвестным для меня миром. Надеюсь почерпнуть здесь что-то интересное, возможно, изменить себя.

Валентина, Добро Пожаловать !!! надеюсь вы найдете для себя не что , а много интересных и нужных вещей , а вдруг вы захотите проснутся и увидеть мир таким коков он существует на самом деле без программ и матрицы это я так к слову . Гаданием мы тут вообще  не занимаемся ,  а вот получать информацию от Высших Аспектов да, посредством тех же самих резов это из тематики Славян , а также при помощи своих только что открывшихся способностей . конечно смотря каким инструментом вы захотите пользоваться))
Форум для духовного роста и развития тут нет магии .

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
https://www.solnechnayareiki.ru/

127Знакомства - Страница 6 Empty Re: Знакомства Сб Июл 18, 2015 9:30 pm

Ника

Ника

Опытный
Опытный
Валентина пишет:Здравствуйте, меня зовут Валентина, мне 38 лет. Честно говоря, у меня абсолютно нет опыта в эзотерике, гадании и проч. Ваш сайт - практически первое знакомство с неизвестным для меня миром. Надеюсь почерпнуть здесь что-то интересное, возможно, изменить себя.

Валентина ))) очень здорово что вы с нами вливайтесь в коллектив))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

128Знакомства - Страница 6 Empty Re: Знакомства Сб Июл 18, 2015 9:33 pm

Светлая

Светлая

Опытный
Опытный
Валентина пишет:Здравствуйте, меня зовут Валентина, мне 38 лет. Честно говоря, у меня абсолютно нет опыта в эзотерике, гадании и проч. Ваш сайт - практически первое знакомство с неизвестным для меня миром. Надеюсь почерпнуть здесь что-то интересное, возможно, изменить себя.

Валечка, рады Вам у нас тут так принято всех новичков встречать дружной командой


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

129Знакомства - Страница 6 Empty Re: Знакомства Сб Июл 18, 2015 9:57 pm

Margo988

Margo988

Опытный
Опытный
Валентина пишет:Здравствуйте, меня зовут Валентина, мне 38 лет. Честно говоря, у меня абсолютно нет опыта в эзотерике, гадании и проч. Ваш сайт - практически первое знакомство с неизвестным для меня миром. Надеюсь почерпнуть здесь что-то интересное, возможно, изменить себя.

Добро пожаловать, Валентина, в нашу дружную семью!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

130Знакомства - Страница 6 Empty Re: Знакомства Пн Июл 20, 2015 8:10 pm

Валентина


Спасибо, приятная традиция :)

131Знакомства - Страница 6 Empty Re: Знакомства Пт Июл 24, 2015 3:34 pm

dima9999

dima9999

Опытный
Опытный
Всем Божьей благодати! Здравствуйте! Меня зовут Дмитрий.мне 46 лет. Мастер Рейки Иггдрасиль, Гранд Мастер Рейки Деньги, Курс Знания,Рейки Кундалини 1 ст. Тантра Рейки 1 ст.Лесное Рейки 1 ст. настройки Оле Габриэльсона, есть несколько настроек Энергии 999

132Знакомства - Страница 6 Empty Re: Знакомства Пт Июл 24, 2015 4:46 pm

Гость


Гость
dima9999 пишет:Всем Божьей благодати! Здравствуйте! Меня зовут Дмитрий.мне 46 лет. Мастер Рейки Иггдрасиль, Гранд Мастер Рейки Деньги, Курс Знания,Рейки Кундалини 1 ст. Тантра Рейки 1 ст.Лесное Рейки 1 ст. настройки Оле Габриэльсона, есть несколько настроек Энергии 999
приветствую! рада вам.

133Знакомства - Страница 6 Empty Re: Знакомства Пт Июл 24, 2015 4:51 pm

Margo988

Margo988

Опытный
Опытный
dima9999 пишет:Всем Божьей благодати! Здравствуйте! Меня зовут Дмитрий.мне 46 лет. Мастер Рейки Иггдрасиль, Гранд Мастер Рейки Деньги, Курс Знания,Рейки Кундалини 1 ст. Тантра Рейки 1 ст.Лесное Рейки 1 ст. настройки Оле Габриэльсона, есть несколько настроек Энергии 999
Добро пожаловать, Дмитрий, на этот чудесный форум!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

134Знакомства - Страница 6 Empty Re: Знакомства Пт Июл 24, 2015 8:35 pm

dima9999

dima9999

Опытный
Опытный
БлагоДарю за приятную встречу!!!

135Знакомства - Страница 6 Empty Re: Знакомства Пт Июл 24, 2015 8:47 pm

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
dima9999 пишет:Всем Божьей благодати! Здравствуйте! Меня зовут Дмитрий.мне 46 лет. Мастер Рейки Иггдрасиль, Гранд Мастер Рейки Деньги, Курс Знания,Рейки Кундалини 1 ст. Тантра Рейки 1 ст.Лесное Рейки 1 ст. настройки Оле Габриэльсона, есть несколько настроек Энергии 999

Замечательно Дмитрий рада вас приветствовать на форуме.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
https://www.solnechnayareiki.ru/

136Знакомства - Страница 6 Empty Re: Знакомства Пт Июл 24, 2015 9:17 pm

Светлая

Светлая

Опытный
Опытный
dima9999 пишет:Всем Божьей благодати! Здравствуйте! Меня зовут Дмитрий.мне 46 лет. Мастер Рейки Иггдрасиль, Гранд Мастер Рейки Деньги, Курс Знания,Рейки Кундалини 1 ст. Тантра Рейки 1 ст.Лесное Рейки 1 ст. настройки Оле Габриэльсона, есть несколько настроек Энергии 999

ДМИТРИЙ РАДЫ ВАМ!
Хороший багаж , а из новых энергий что есть ?

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

137Знакомства - Страница 6 Empty Re: Знакомства Пт Июл 24, 2015 9:21 pm

dima9999

dima9999

Опытный
Опытный
ANILOS 999,OM TAT SAT-энергия Света 999, Рафтан 999, Натаниэль-активация жизненной энергии

138Знакомства - Страница 6 Empty Re: Знакомства Пт Июл 24, 2015 9:31 pm

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
dima9999 пишет:ANILOS 999,OM TAT SAT-энергия Света 999, Рафтан 999, Натаниэль-активация жизненной энергии
Во как !!! Подготовленный значит . Это радует. В нашем полку прибыло . А какие цели на будущие?
https://www.solnechnayareiki.ru/

139Знакомства - Страница 6 Empty Re: Знакомства Пт Июл 24, 2015 9:36 pm

dima9999

dima9999

Опытный
Опытный
Саморазвитие. Прямо голод к изучению духовных практик)))

140Знакомства - Страница 6 Empty Re: Знакомства Пт Июл 24, 2015 9:38 pm

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
dima9999 пишет:Саморазвитие. Прямо голод к изучению духовных практик)))
Согласна с Вами . Надеюсь вы найдете тут что искали.Ответы на ваш вопросы
https://www.solnechnayareiki.ru/

141Знакомства - Страница 6 Empty Re: Знакомства Пт Июл 24, 2015 9:40 pm

dima9999

dima9999

Опытный
Опытный
А случайного ничего не бывает, меня сюда привели и значит мне сюда и надо))))))))))))))))))))))

142Знакомства - Страница 6 Empty Re: Знакомства Вс Июл 26, 2015 8:18 am

Людмила Чернакова

Людмила Чернакова

Магистр Новых энергий
Магистр Новых энергий
Валентина пишет:Здравствуйте, меня зовут Валентина, мне 38 лет. Честно говоря, у меня абсолютно нет опыта в эзотерике, гадании и проч. Ваш сайт - практически первое знакомство с неизвестным для меня миром. Надеюсь почерпнуть здесь что-то интересное, возможно, изменить себя.
Валентина, у нас много интересного на форуме - осваивайтесь. )))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
http://chernakovalyudmila.blogspot.ru/

143Знакомства - Страница 6 Empty Re: Знакомства Вс Июл 26, 2015 8:24 am

Людмила Чернакова

Людмила Чернакова

Магистр Новых энергий
Магистр Новых энергий
dima9999 пишет:Всем Божьей благодати! Здравствуйте! Меня зовут Дмитрий.мне 46 лет. Мастер Рейки Иггдрасиль, Гранд Мастер Рейки Деньги, Курс Знания,Рейки Кундалини 1 ст. Тантра Рейки 1 ст.Лесное Рейки 1 ст. настройки Оле Габриэльсона, есть несколько настроек Энергии 999
Дмитрий, приветствую вас в нашей дружной компании. Смотрю вы любите Рэйки))). Поделитесь своим мнением как вам эта система помогает в ситуациях и желаниях?

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
http://chernakovalyudmila.blogspot.ru/

144Знакомства - Страница 6 Empty Re: Знакомства Вс Июл 26, 2015 10:45 am

Вита

Вита

Новичок
Новичок
Здравствуйте,меня зовут Светлана. Мне 49 лет.Я новичок,пришла на форум в поисках себя. С уважением ко всем.

145Знакомства - Страница 6 Empty Re: Знакомства Вс Июл 26, 2015 10:54 am

dima9999

dima9999

Опытный
Опытный
Людмила Чернакова пишет:
dima9999 пишет:Всем Божьей благодати! Здравствуйте! Меня зовут Дмитрий.мне 46 лет. Мастер Рейки Иггдрасиль, Гранд Мастер Рейки Деньги, Курс Знания,Рейки Кундалини 1 ст. Тантра Рейки 1 ст.Лесное Рейки 1 ст. настройки Оле Габриэльсона, есть несколько настроек Энергии 999
Дмитрий, приветствую вас в нашей дружной компании. Смотрю вы любите Рэйки))). Поделитесь своим мнением как вам эта система помогает в ситуациях и желаниях?

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Здравия Вам, Людмила! Я в Рейки недавно, мастера Р И получил в конце мая, а гранд мастера РД только 10 дней назад, но уже кое, что есть. Стало улучшаться здоровье, ушли из моей жизни левые люди с пустыми разговорами и такими же делами.Некоторые жизненные ситуации где раньше приходилось козлоумить))) стали разрешаться сами собой как по мановению волшебной палочки. Стали появляться новые возможности для роста, пока вроде все по мелочи но океан тоже состоит из отдельных капель. В общем солнце стало казаться ярче, трава зеленее, а девки моложе)))))) Вооот как то так.P.S. С утра получил настройку на 2 ступень Лесное Рейки

146Знакомства - Страница 6 Empty Re: Знакомства Вс Июл 26, 2015 11:07 am

dima9999

dima9999

Опытный
Опытный
Вита пишет:Здравствуйте,меня зовут Светлана. Мне 49 лет.Я новичок,пришла на форум в поисках себя. С уважением ко всем.
Приветствую Светлана! Добро пожаловать!

147Знакомства - Страница 6 Empty Re: Знакомства Вс Июл 26, 2015 11:07 am

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
Вита пишет:Здравствуйте,меня зовут Светлана. Мне 49 лет.Я новичок,пришла на форум в поисках себя. С уважением ко всем.

Светлана , вливайтесь в коллектив


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
https://www.solnechnayareiki.ru/

148Знакомства - Страница 6 Empty Re: Знакомства Вс Июл 26, 2015 11:09 am

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
dima9999, Вита
Не забываем о присоединении к [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
https://www.solnechnayareiki.ru/

149Знакомства - Страница 6 Empty Re: Знакомства Вс Июл 26, 2015 11:11 am

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
dima9999 пишет:
Людмила Чернакова пишет:
dima9999 пишет:Всем Божьей благодати! Здравствуйте! Меня зовут Дмитрий.мне 46 лет. Мастер Рейки Иггдрасиль, Гранд Мастер Рейки Деньги, Курс Знания,Рейки Кундалини 1 ст. Тантра Рейки 1 ст.Лесное Рейки 1 ст. настройки Оле Габриэльсона, есть несколько настроек Энергии 999
Дмитрий, приветствую вас в нашей дружной компании. Смотрю вы любите Рэйки))). Поделитесь своим мнением как вам эта система помогает в ситуациях и желаниях?

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Здравия Вам, Людмила! Я в Рейки недавно, мастера Р И получил в конце мая, а гранд мастера РД только 10 дней назад, но уже кое, что есть. Стало улучшаться здоровье, ушли из моей жизни левые люди с пустыми разговорами и такими же делами.Некоторые жизненные ситуации где раньше приходилось козлоумить))) стали разрешаться сами собой как по мановению волшебной палочки. Стали появляться новые возможности для роста, пока вроде все по мелочи но океан тоже состоит из отдельных капель. В общем солнце стало казаться ярче, трава зеленее, а девки моложе)))))) Вооот как то так.P.S. С утра получил настройку на 2 ступень Лесное Рейки

Все правильно ))) так по началу и будет.
https://www.solnechnayareiki.ru/

150Знакомства - Страница 6 Empty Re: Знакомства Вс Июл 26, 2015 11:11 am

dima9999

dima9999

Опытный
Опытный
Приветствую, Аллеейя! Вопрос на засыпку, как вставить аватарку?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 6 из 38]

На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 22 ... 38  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

Наш сайт в каталоге manyweb.ru Полезные скрипты от Da VinchiТренинги и семинары Москвы - Самопознание.ру Яндекс.Метрика счетчик посещений

 

«