Новая Земля -Новые Энергии
Новая Земля -Новые Энергии

Адрес эл. почты alleeyya@bk.ru
АКЦИЯ "Весенняя" На все настройки до 60% с 28.03.по 14 04.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Знакомства

На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24 ... 30 ... 38  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 23 из 38]

1Знакомства - Страница 23 Empty Знакомства Вт Фев 04, 2014 7:35 pm

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
Первое сообщение в теме :

Если Вы собираетесь в дальнейшем получать настройки на этом сайте, то я прошу представиться в теме Знакомства Обязательно напишите своё имя, какими эзотерическими практиками занимаетесь, какие настройки есть в вашем багаже. Это нужно для лучшей сонастройки во время инициации. И это облегчит нашу с Вами дальнейшую работу.
https://www.solnechnayareiki.ru/

551Знакомства - Страница 23 Empty Re: Знакомства Вс Мар 12, 2017 3:43 pm

Ринат


Новичок
Новичок
Всем привет. Меня звать Ринат, мне 51 год. Мастер кундалини рейки. владею техникой Божественного выпрямления позвоночника. 2 ст. традиционного рейки.

552Знакомства - Страница 23 Empty Re: Знакомства Вс Мар 12, 2017 6:54 pm

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
Ринат пишет:Всем привет. Меня звать Ринат, мне 51 год. Мастер кундалини рейки. владею техникой Божественного выпрямления позвоночника. 2 ст. традиционного рейки.
Ринат, рада Вам , приятно познакомиться
Добро пожаловать
https://www.solnechnayareiki.ru/

553Знакомства - Страница 23 Empty Re: Знакомства Пн Мар 13, 2017 10:00 pm

Anita

Anita

Опытный
Опытный
Добро пожаловать всем новичкам[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

554Знакомства - Страница 23 Empty Re: Знакомства Чт Мар 16, 2017 3:24 pm

Агата 1

Агата 1

Лучший друг
Лучший друг
Вера , Эльвира  Всем Новичкам на форуме ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!! 
Мы рады вам. Вливайтесь в наш дружный коллектив .
сердце

Иммануил

Иммануил

Здравствуйте. Меня зовут Иммануил. Рад что попал на этот форум, он очень большой. Я имею инициацию Гуру-Дикша. У меня нет Рейки. Я следую по духовному пути. Практикую аффирмации Я есмь. Получал саньясу в Индии. Хотел бы от Аллееии получить помощь на духовном пути и помогать другим. Меня интересуют настройки серебряного блока особенно серебряный шар и серебряная земля. Всем приятного дня. Спасибо высшим силам

556Знакомства - Страница 23 Empty Re: Знакомства Чт Мар 16, 2017 5:52 pm

Агата 1

Агата 1

Лучший друг
Лучший друг
Иммануил !!!
цветы

557Знакомства - Страница 23 Empty Re: Знакомства Чт Мар 16, 2017 6:51 pm

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
Иммануил пишет:Здравствуйте. Меня зовут Иммануил. Рад что попал на этот форум, он очень большой. Я имею инициацию Гуру-Дикша. У меня нет Рейки. Я следую по духовному пути. Практикую аффирмации Я есмь. Получал саньясу в Индии. Хотел бы от Аллееии получить помощь на духовном пути и помогать другим. Меня интересуют настройки серебряного блока особенно серебряный шар и серебряная земля. Всем приятного дня. Спасибо высшим силам
Добро пожаловать
https://www.solnechnayareiki.ru/

558Знакомства - Страница 23 Empty Re: Знакомства Пт Мар 17, 2017 8:45 pm

Форель

Форель

Опытный
Опытный
Добро пожаловать всех новичков на форум!

559Знакомства - Страница 23 Empty Re: Знакомства Пн Мар 27, 2017 11:15 am

Anita

Anita

Опытный
Опытный
Рады приветствовать всех новичков форума!!!![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

560Знакомства - Страница 23 Empty Re: Знакомства Ср Мар 29, 2017 11:33 am

светланачка

светланачка

Новичок
Новичок
Добрый день. Меня зовут Светлана.Мне 43 года. У меня настройки Рейки 1 ст, Мастер Кундалини Рейки, РД, АБ, ЛР, и др. Рейки Игдрасиль . Из последних Кровь МАгического Волка и Магический Звездный дождь. С удовольствием занимаюсь и практикуюсь. С Благодарностью и Любовью сердце

561Знакомства - Страница 23 Empty Re: Знакомства Ср Мар 29, 2017 2:54 pm

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
светланачка пишет:Добрый день. Меня зовут Светлана.Мне 43 года. У меня настройки Рейки 1 ст, Мастер Кундалини Рейки, РД, АБ, ЛР, и др. Рейки Игдрасиль . Из последних Кровь МАгического Волка и Магический Звездный дождь. С удовольствием занимаюсь и практикуюсь.  С Благодарностью и Любовью сердце
Светлана, рада вам

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
https://www.solnechnayareiki.ru/

562Знакомства - Страница 23 Empty Re: Знакомства Ср Мар 29, 2017 3:55 pm

Марина О.

Марина О.

Лучший друг
Лучший друг
Здравствуйте. Я Марина. Мне 47 лет. Рейки 1 ступень, Лунное Рейки 1-6 ступени, Кундалини Рейки 2019, Я есмь экстрасенс, Золотая пирамида 999, Терапевт Божественного выравнивания тела, и очень много разных настроек. Развиваю ЯСНО, открывается ооооооооочень медленно. Может что-то делаю не так.? Энергии не вижу. А очень хочу!!!!! Целительской Практикой занимаюсь постоянно. Народ есть,в основном родственники, дальние родственники, знакомые и друзья. но это пока без денег. От Первой ступени рейки приняла только иннициацию. Обучения не было. Весь остальной опыт с обучениями в группах, с сертификатами.

563Знакомства - Страница 23 Empty Re: Знакомства Ср Мар 29, 2017 5:11 pm

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
Марина О. пишет:Здравствуйте. Я Марина. Мне 47 лет. Рейки 1 ступень, Лунное Рейки 1-6 ступени, Кундалини Рейки 2019, Я есмь экстрасенс, Золотая пирамида 999, Терапевт Божественного выравнивания тела, и очень много разных настроек. Развиваю ЯСНО, открывается ооооооооочень медленно. Может что-то делаю не так.? Энергии не вижу. А очень хочу!!!!!  Целительской Практикой занимаюсь постоянно. Народ есть,в основном родственники, дальние родственники, знакомые и  друзья. но это пока без денег. От  Первой  ступени  рейки приняла только иннициацию. Обучения не было. Весь остальной опыт с обучениями в группах, с сертификатами.
 Мариночка приветсвую )))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
https://www.solnechnayareiki.ru/

564Знакомства - Страница 23 Empty Re: Знакомства Чт Мар 30, 2017 2:04 pm

Людмила Чернакова

Людмила Чернакова

Магистр Новых энергий
Магистр Новых энергий
Приветствую новичков Добро пожаловать
Добро пожаловать
http://chernakovalyudmila.blogspot.ru/

565Знакомства - Страница 23 Empty Re: Знакомства Пт Мар 31, 2017 1:22 pm

МаринаМ

МаринаМ

Интересующийся
Интересующийся
Приветствую Всех на этом замечательном сайте! Меня зовут Марина,мне 28 лет и у меня пока нет ни каких посвящений, но я очень надеюсь что почерпну много полезной информации для своего развития, и в будущем приму от уважаемой Аллеейя настройки и сеансы!
С Благодарностью!!! цветы

566Знакомства - Страница 23 Empty Re: Знакомства Пт Мар 31, 2017 2:56 pm

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
МаринаМ пишет:Приветствую Всех на этом замечательном сайте! Меня зовут Марина,мне 28 лет и у меня пока нет ни каких посвящений, но я очень надеюсь что почерпну много полезной информации для своего развития, и в будущем приму от уважаемой Аллеейя настройки и сеансы!
С Благодарностью!!! цветы
Марина рада Вам))) Осваивайтесь .
Добро пожаловать
https://www.solnechnayareiki.ru/

567Знакомства - Страница 23 Empty Re: Знакомства Пт Мар 31, 2017 8:59 pm

Anita

Anita

Опытный
Опытный
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НОВЕЧКИ!!!!![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

568Знакомства - Страница 23 Empty Re: Знакомства Пт Мар 31, 2017 10:14 pm

Anita

Anita

Опытный
Опытный
Сказочный мир волшебства приветствует всех новых жителей!!![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

569Знакомства - Страница 23 Empty Re: Знакомства Пн Апр 03, 2017 3:23 pm

Flaunder

Flaunder

Мастер Новых Энергий
Мастер Новых Энергий
Всем новым участникам Добро пожаловать

570Знакомства - Страница 23 Empty Re: Знакомства Вт Апр 18, 2017 9:56 pm

Sima

Sima

Общительный
Общительный
Всем доброго времени суток!
Меня зовут Сима, 55 лет .Экстрасенс-инструктор международной категории по управляемому  медитативному аутотренингу,  биоэнерготерапевт,опыт практической работы 32года. Консультант по диагностике предназначения и коррекционные программы судьбы человека.  Это метод Натальи Ладини, основанный на энергиях старших Арканов Таро. Прошла инициацию  1-ой ступени яснознания и кармического целительства.   Прошла обучение:Магическая защита рейки, Ведическое Рейки ,«Последовательное Эфирное Очищение». 1, 2 ступень Рейки, Гранд Мастер Рейки Деньги,Световой Косметолог,  Терапевт Божественного Выравнивания Тела. Прошла посвящения во многие энергии, такие как:Объединенная чакра, Энергия Вознесения999, Луч  Удачи Богини Фортуны,Серебряный Луч Исцеления, работа с Доктором Каном и многие другие.
Увидела сайт с единомышленниками, мне здесь понравилось и я решила присоединиться.
Желаю всем мира и процветания!
сирень привет ЦВЕТЫ

571Знакомства - Страница 23 Empty Re: Знакомства Ср Апр 19, 2017 6:39 am

Светлая

Светлая

Опытный
Опытный
Сима,Приветствуем вас на добром форуме замечательном центре)
Добро пожаловать

572Знакомства - Страница 23 Empty Re: Знакомства Ср Апр 19, 2017 7:49 am

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
Sima пишет:Всем доброго времени суток!
Меня зовут Сима, 55 лет .Экстрасенс-инструктор международной категории по управляемому  медитативному аутотренингу,  биоэнерготерапевт,опыт практической работы 32года. Консультант по диагностике предназначения и коррекционные программы судьбы человека.  Это метод Натальи Ладини, основанный на энергиях старших Арканов Таро. Прошла инициацию  1-ой ступени яснознания и кармического целительства.   Прошла обучение:Магическая защита рейки, Ведическое Рейки ,«Последовательное Эфирное Очищение». 1, 2 ступень Рейки, Гранд Мастер Рейки Деньги,Световой Косметолог,  Терапевт Божественного Выравнивания Тела. Прошла посвящения во многие энергии, такие как:Объединенная чакра, Энергия Вознесения999, Луч  Удачи Богини Фортуны,Серебряный Луч Исцеления, работа с Доктором Каном и многие другие.
Увидела сайт с единомышленниками, мне здесь понравилось и я решила присоединиться.
Желаю всем мира и процветания!
сирень привет ЦВЕТЫ
Доброго Вам Сима!! Ух ты как интересно . Может поделитесь своим опытом и наработками с форумчанами ))


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
https://www.solnechnayareiki.ru/

573Знакомства - Страница 23 Empty Re: Знакомства Ср Апр 19, 2017 3:16 pm

Sima

Sima

Общительный
Общительный
С удовольствием.

574Знакомства - Страница 23 Empty Re: Знакомства Вт Апр 25, 2017 8:22 pm

Ульяна76


Новичок
Новичок
Добрый вечер. Я Ульяна. Принимала первую ступень рейки. Иногда работаю с каналами. Но сказать , что я понимаю как работать с энергиями , не могу. Ищу себя. У вас приятный форум . Легкий и солнечный , отдает свежей травой на лугу.

575Знакомства - Страница 23 Empty Re: Знакомства Вт Апр 25, 2017 8:45 pm

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
Ульяна76 пишет:Добрый вечер. Я Ульяна. Принимала первую ступень рейки. Иногда работаю с каналами. Но сказать ,  что я понимаю как работать с энергиями ,  не могу. Ищу себя. У вас приятный форум .  Легкий  и солнечный ,  отдает свежей травой на лугу.
Ульяна, рада вам . В чем проблема приходите пишите я вам расскажу как с каналами работать. Все будет работать)))
Добро пожаловать
https://www.solnechnayareiki.ru/

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 23 из 38]

На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24 ... 30 ... 38  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

Наш сайт в каталоге manyweb.ru Полезные скрипты от Da VinchiТренинги и семинары Москвы - Самопознание.ру Яндекс.Метрика счетчик посещений

 

«