Новая Земля -Новые Энергии
Новая Земля -Новые Энергии

Адрес эл. почты alleeyya@bk.ru
АКЦИЯ "Весенняя" На все настройки до 60% с 28.03.по 14 04.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Заряжаем воду

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Заряжаем  воду Empty Заряжаем воду Чт Фев 06, 2014 10:54 pm

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
На­пишите на листке бумаги мыслеформу.
К примеру:
"Я очень обаятельная личность.
От меня исходит вну­тренний свет обаяния, любви и секса.
Я - светя­щееся существо.
Я притягиваю к себе мужчин.
Мой мужчина находит меня."

Поставьте на этот листок стакан воды. Потрите ладони, подвигай­те их гармошкой, представьте между ладонями плотный сгусток наподобие воздушного шара. Это ваша энергия. Расположите ладони по бокам стакана, не касаясь его. Проговорите, вслух или про себя, осознанно и убежденно, данную мыслеформу, по возможности представляя ее смысл в воображении. Затем выпейте воду. Проделывай­те эту процедуру утром, после пробуждения, и вечером перед сном. Ваше намерение будет реа­лизовано.

Я проверял эту технику многократно с различ­ными мыслеформами. Работает очень сильно.

И конечно, применять можно любые мыслеформы. Составьте их сами - о том, к чему вы особенно стремитесь. Например, если у вас уже есть пара, замените «я притягиваю к себе...» на «люди испытывают ко мне симпатию» или «у меня приятная внешность, я выгляжу привлека­тельно, и с каждым днем все лучше и лучше». Вас очень удивит, насколько быстро отреагиру­ет реальность.

Частицу «не» употреблять нельзя. Мыслеформа должна быть жизнеутверждающей. И никаких абстрактных и многословных пожеланий. Все должно быть конкретно, лаконично и направ­лено к одной цели. Если у вас несколько целей, то желательно на каждый стакан воды задавать только одну. Например, сегодня вы работаете с одной целью, завтра с другой. Или утром с одной, вечером с другой.

А если мыслеформа направлена на оздо­ровление, то вода становится целебной - она приобретает свойства лекарства от болезни, которую вы намерены излечить, и направляет­ся прямиком по нужному адресу. Происхожде­ние святой воды - аналогичное.

Листок бумаги тоже имеет свои функции. Во-первых, когда вы не просто произносите мыслеформу, а записываете ее, она приобрета­ет дополнительную силу. Во-вторых, даже одно лишь слово, наклеенное на емкость с водой, за­ряжает воду информацией, заложенной в смыс­ле этого слова. Кластеры, которые при этом об­разуются, можно увидеть под микроскопом по­сле замораживания. Известные эксперименты показали, что такие слова, как «люблю тебя», «спасибо», «здравствуй», порождают снежинки божественной красоты, а негативные слова - уродливые ледышки. Почему так получается, остается лишь удивляться. Иначе, как промыс­лом божьим, это не назовешь. Конечно, главную роль здесь играет намерение человека, который осознает слово, когда пишет и наклеивает его на емкость.

И наконец, энергия ваших рук усиливает и локализует намерение, в результате чего вода будет заряжена быстро и эффективно. Запи­санная в воде информация разнесется по всему телу и настроит морфологическое биополе на излучение заданного намерения. Не стоит бес­покоиться, если вы пока не ощущаете плотный сгусток энергии. Не получается сейчас - полу­чится после недели тренировок. К тому же для воды вовсе не обязательно сильное воздействие. Достаточно и того, что вы просто помещаете стакан между ладонями.

Итак, вы владеете мощной техникой, которая работает не хуже «генератора намерения», о ко­тором пойдет речь дальше, где морфологическое поле накачивается пассами рук. Техника «ста­кан воды» намного проще и не требует навыков работы с энергией. Я не давал ее раньше, потому что хотел сам досконально проверить на практи­ке. Теперь мне остается пожелать и вам прият­ных экспериментов!
https://www.solnechnayareiki.ru/

2Заряжаем  воду Empty Re: Заряжаем воду Чт Фев 06, 2014 10:55 pm

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
Улучшение финансового благополучия.

Напишите на листке бумаги мыслеформу, имеющую отношение к улучшению финансового благополучия. Например: " Количество клиентов, оплачивающих щедро мои услуги и очень довольных моей работой, приходящих ко мне за помощью, растет с каждым днем." Поставьте на этот листок стакан воды. Потрите ладони, подвигайте их гармошкой, представьте между ладонями плотный сгусток наподобие воздушного шара. Это ваша энергия. Поместите стакан между ладонями, не касаясь его. Проговорите осознанно и убежденно данную мыслеформу, по возможности представляя ее смысл в воображении. Затем выпейте воду. Проделывайте эту процедуру утром, после пробуждения, и вечером перед сном. Ваше намерение будет реализовано.
https://www.solnechnayareiki.ru/

3Заряжаем  воду Empty Re: Заряжаем воду Чт Фев 06, 2014 10:55 pm

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
Заряжаем воду с помощью энергии Рейки
Чтобы "зарядить" воду, крем, любую другую жидкость, вещество или предмет, нужно вызвать ощущение потока энергии исходящее из ладоней и кончиков пальцев, аналогичное тому, которое Вы использовали при бесконтактном массаже.
Для "зарядки" воды мужчина должен держать стакан на ладони левой руки, а правой рукой он должен излучать энергетический поток. Для этого сначала сводят пальцы правой руки в пучок и кончиками пальцев облучают воду на минимально возможном расстоянии. Это нужно проделывать не менее 1 мин., затем "зарядка" проводится открытой ладонью на расстоянии 5 сантиметров. Через 3-5 мин. правая рука поднимается до 20 сантиметров от поверхности воды, пальцы сводятся в пучок, облучение воды продолжается кончиками пальцев 1-3 мин. и в таком положении пальцы снова подносятся к поверхности воды. Весь цикл повторяется трижды.
"Зарядка" предметов для использования их в лечении должна производиться при положительном эмоциональном настрое на добро, на избавление от болезней.

Считается что мужчина "заряжает" положительным началом своей правой рукой, а если он это делает левой рукой, то "заряжает" отрицательным началом. У женщин все наоборот: правая рука отрицательная, левая- положительная.

Если человек левша, то полярность его рук меняется на противоположную.

В этом способе главное - непоколебимая вера в исцеление.
https://www.solnechnayareiki.ru/

4Заряжаем  воду Empty Re: Заряжаем воду Пт Июл 11, 2014 12:08 am

natalia21

natalia21

Лучший друг
Лучший друг
Аллеейя а если человек незнает кто он и пользуется одинаково двумя руками нету преимущства что левая что правая? вот например пишет спокойно что правой что левой делает дела также..как тогда??

5Заряжаем  воду Empty Re: Заряжаем воду Пт Июл 11, 2014 9:02 am

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
Работайте двумя руками одиноково . Хорошо когда чувствуешь сразу две руки.
https://www.solnechnayareiki.ru/

6Заряжаем  воду Empty Re: Заряжаем воду Пт Июл 11, 2014 1:38 pm

natalia21

natalia21

Лучший друг
Лучший друг
Благо Дарю за ответ,потому что я одинаково пользуюсь двумя руками вот и спросила,для уверенности. :[url=http://yo 

7Заряжаем  воду Empty Re: Заряжаем воду Пт Июл 11, 2014 2:17 pm

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
natalia21 пишет:Благо Дарю за ответ,потому что я одинаково пользуюсь двумя руками вот и спросила,для уверенности. :[url=http://yo 
вы все правильно делаете не сомнивайтесь в себе
https://www.solnechnayareiki.ru/

8Заряжаем  воду Empty заряжаем воду Пт Июл 11, 2014 6:49 pm

SSK

SSK

Общительный
Общительный
а куда потом эту бумагу с мыслеформой?

9Заряжаем  воду Empty Re: Заряжаем воду Пт Июл 11, 2014 10:56 pm

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
SSK пишет: а куда потом эту бумагу с мыслеформой?
оставте ее для дальнейшего использования
https://www.solnechnayareiki.ru/

10Заряжаем  воду Empty Re: Заряжаем воду Пт Июл 11, 2014 11:06 pm

SSK

SSK

Общительный
Общительный
спасибо :[url=http://yo 

11Заряжаем  воду Empty Re: Заряжаем воду Сб Июл 12, 2014 12:21 am

natalia21

natalia21

Лучший друг
Лучший друг
БлагоДарю

12Заряжаем  воду Empty Re: Заряжаем воду Сб Июл 12, 2014 8:17 pm

SSK

SSK

Общительный
Общительный
Сколько раз надо проделать подобный ритуал? Луна имеет значение?

13Заряжаем  воду Empty Re: Заряжаем воду Сб Июл 12, 2014 9:21 pm

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
Светлана это не магия тут фазы луны не важны . Читайте и делайте с силой веры )) и все получится
https://www.solnechnayareiki.ru/

14Заряжаем  воду Empty Re: Заряжаем воду Сб Июл 12, 2014 10:01 pm

SSK

SSK

Общительный
Общительный
:[url=http://yo  Спасибо.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

Наш сайт в каталоге manyweb.ru Полезные скрипты от Da VinchiТренинги и семинары Москвы - Самопознание.ру Яндекс.Метрика счетчик посещений

 

«