Новая Земля -Новые Энергии
Новая Земля -Новые Энергии

Адрес эл. почты alleeyya@bk.ru
АКЦИЯ "Весенняя" На все настройки до 60% с 28.03.по 14 04.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Правила для всех

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 6]

1Правила для всех - Страница 2 Empty Правила для всех Пт Фев 07, 2014 10:38 am

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
Первое сообщение в теме :

1/ Этот форум является выражением моих интересов, и предназначен для людей, которые хотят быть здоровыми во всем смыслах, которые идут по пути самосовершенствования. Акцент при этом сделан на Рейки и Новых Энергиях которые приходят сейчас на нашу Землю. Читайте, практикуйте, делитесь своими знаниями и умениями! Только прошу людей, занимающиеся чёрной магией, приворотами, и другими практиками, несущие зло, проходить мимо. Нам с Вами не по пути!

2/ При регистрации прошу выбирать нормальные ники, а не просто бессмысленный набор букв. Такие пользователи будут сразу удаляться. Ники на русском языке только приветствуются.

3/  Периодически, о чём вам будет сообщено дополнительно, на форуме будет производиться чистка базы от неактивных пользователей. Неактивными считаются зарегистрированные пользователи форумы, которые в течении 2 месяцев с момента регистрации ни оставили ни одного сообщения.

4/Пользователи которые имеют хотя бы одно сообщение, из базы данных удалены не будут. И лучше всего это сообщение оставить в теме -[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]!

Этот форум демократичный, я выслушаю любое адекватное мнение, пускай даже противоположное, но желательно с доказательствами и фактами. Я только приветствую продуктивный спор, не даром же говорят, что в споре рождается истина.

5/На форуме Вы можете получить помощь от меня и других мастеров, пополнить свой багаж знаний и получить настройки на энергетические системы.

6/Если Вы собираетесь в дальнейшем получать настройки на этом сайте, то я прошу представиться в теме [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Обязательно напишите своё имя, какими эзотерическими практиками занимаетесь, какие настройки есть в вашем багаже. Это нужно для лучшей сонастройки во время инициации. И это облегчит нашу с Вами дальнейшую работу.

6/ Все пользователи приветствуют нового участника, новичка на форуме в теме [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

7/ Общий порядок приёма настроек описан [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Пожалуйста ознакомьтесь с ним. И обратите внимание, возможно настройка имеет свои особенности по её приёму, в этом случае это будет обязательно описано в мануале и/или в её описании.

8/Необходимо присоединиться к блогу  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [/url]

9/ Присоединится в группах [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] и [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

10/Внимание! На форуме нет абсолютно бесплатных настроек!
https://www.solnechnayareiki.ru/

26Правила для всех - Страница 2 Empty Re: Правила для всех Пт Дек 18, 2015 5:10 pm

Ирина63

Ирина63

Опытный
Опытный
согласно

27Правила для всех - Страница 2 Empty Re: Правила для всех Вс Янв 03, 2016 11:47 pm

хранитель


Новичок
Новичок
ознакомилась

28Правила для всех - Страница 2 Empty Re: Правила для всех Пн Янв 04, 2016 1:03 am

Бабаян Татьяна

Бабаян Татьяна

Общительный
Общительный
С правилами ознакомилась

29Правила для всех - Страница 2 Empty Re: Правила для всех Вт Янв 05, 2016 12:22 pm

Бабаян Татьяна

Бабаян Татьяна

Общительный
Общительный
Благодарю, ознакомилась!!!

30Правила для всех - Страница 2 Empty Re: Правила для всех Пт Янв 15, 2016 10:15 pm

Алина

Алина

Новичок
Новичок
Согласна.

31Правила для всех - Страница 2 Empty Re: Правила для всех Вт Янв 19, 2016 2:52 pm

bigumka

bigumka

Новичок
Новичок
☀ Согласна

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

33Правила для всех - Страница 2 Empty Re: Правила для всех Вт Фев 16, 2016 2:39 pm

еленаполина


Интересующийся
Интересующийся
Согласна и принимаю.

34Правила для всех - Страница 2 Empty Re: Правила для всех Сб Фев 27, 2016 9:47 pm

Форель

Форель

Опытный
Опытный
Ознакомлюсь!

35Правила для всех - Страница 2 Empty Re: Правила для всех Вс Фев 28, 2016 8:04 pm

Форель

Форель

Опытный
Опытный
Познакомилась!

36Правила для всех - Страница 2 Empty Re: Правила для всех Вс Фев 28, 2016 8:24 pm

Форель

Форель

Опытный
Опытный
ознакомилась.Согласна!

37Правила для всех - Страница 2 Empty Re: Правила для всех Вс Фев 28, 2016 8:27 pm

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
Форель пишет:ознакомилась.Согласна!
Я это поняла )))
https://www.solnechnayareiki.ru/

38Правила для всех - Страница 2 Empty Re: Правила для всех Сб Мар 05, 2016 1:08 pm

lexusvvv

lexusvvv

Новичок
Новичок
Ознакомлен и согласен!

39Правила для всех - Страница 2 Empty Re: Правила для всех Сб Мар 05, 2016 1:13 pm

еленаполина


Интересующийся
Интересующийся
Согласна!!!

40Правила для всех - Страница 2 Empty Re: Правила для всех Пн Мар 07, 2016 7:20 pm

любовь23

любовь23

Общительный
Общительный
С правилами ознакомилась и согласна. :D

41Правила для всех - Страница 2 Empty Re: Правила для всех Ср Мар 09, 2016 12:32 pm

Василинка-Малинка


Новичок
Новичок
Согласна.

42Правила для всех - Страница 2 Empty Re: Правила для всех Чт Мар 17, 2016 12:09 am

натали


Новичок
Новичок
С правила ознакомилась. Согласна

43Правила для всех - Страница 2 Empty Re: Правила для всех Чт Мар 17, 2016 9:18 pm

Beta


С правила ознакомилась. Согласна. :flower:

44Правила для всех - Страница 2 Empty Re: Правила для всех Чт Мар 31, 2016 12:18 pm

azsa


Новичок
Новичок
Я согласен с Вами.

45Правила для всех - Страница 2 Empty Re: Правила для всех Чт Мар 31, 2016 9:15 pm

натали


Новичок
Новичок
С правила ознакомилась. Согласна.

46Правила для всех - Страница 2 Empty Re: Правила для всех Чт Мар 31, 2016 9:54 pm

azsa


Новичок
Новичок
С правилами ознакомился и согласен.

47Правила для всех - Страница 2 Empty Re: Правила для всех Пт Апр 01, 2016 3:43 pm

Хельга_91

Хельга_91

Новичок
Новичок
с правилами ознакомлена. согласна

48Правила для всех - Страница 2 Empty Re: Правила для всех Пт Апр 15, 2016 11:31 pm

WhiseBeat


ознакомился и принял к сведению)

49Правила для всех - Страница 2 Empty Re: Правила для всех Пт Апр 22, 2016 12:56 am

omnovoross

omnovoross

Лучший друг
Лучший друг
Добрый вечер! С правилами ознакомилась, вопрос- я не являюсь пользователем ни одной соц сети, мне обязательно регистрироваться в Контакте и ФейсБуке для того что бы там присоединиться? Или достаточно регистрации на этом сайте?

50Правила для всех - Страница 2 Empty Re: Правила для всех Пт Апр 22, 2016 7:35 am

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
omnovoross пишет:Добрый вечер! С правилами ознакомилась, вопрос- я не являюсь пользователем ни одной соц сети, мне обязательно регистрироваться в Контакте и ФейсБуке для того что бы там присоединиться? Или достаточно регистрации на этом сайте?
В  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  мы часто проводим  тестирование новых энергий и сеансы также группа в [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] является неотъемлемой частью данного сайта и его продолжением , а также через контакт вы быстрее можете связаться со мной .
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] является приложением сайта.
Я считаю, что для удобства должно ,что то быть всегда под рукой))
 Но если это сейчас проблематично, можно отложить присоединения в группах на потом)))
https://www.solnechnayareiki.ru/

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 6]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

Наш сайт в каталоге manyweb.ru Полезные скрипты от Da VinchiТренинги и семинары Москвы - Самопознание.ру Яндекс.Метрика счетчик посещений

 

«