Новая Земля -Новые Энергии
Новая Земля -Новые Энергии

Адрес эл. почты alleeyya@bk.ru
АКЦИЯ "Весенняя" На все настройки до 60% с 28.03.по 14 04.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Медитация "Любви Энергии Эленари"

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 5]

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
Первое сообщение в теме :

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Друзья, круг назначаем на 23 июля 21.00
Об этой удивительной энергии и в тоже время системы смотрите тут: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

У кого уже есть Эленари- записывайтесь.

У кого нет, получайте настройки, вот здесь: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
а потом приходите сюда и записывайтесь на участие в медитации:)

После медитации, прошу дать ваш отзыв!

Кто не успел получить Эленари.Также могут принимать участие в медитации!
https://www.solnechnayareiki.ru/

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
Программа новости принесла весть ,))) что сегодня День ЗЕМЛИ

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
ДЕНЬ СЧАСТЬЯ
Самый подходящий день для коллективной медитации.
Выразить , сказать, подарить свою любовь Земле.
Ждем Вас всех на медитацию.
И неважно с какой энергией вы будете работать, главное участие и желание помочь нашей Матушке Земле.
https://www.solnechnayareiki.ru/

natalia21

natalia21

Лучший друг
Лучший друг
какая прекрасная медитация получилась сегодня...было послание от ангелов света и архангела, Рафаила,Уриила,Задкиила,Мехисиде,Елеус,Метатрона,Хариона и Астериона... Матушка Земля в данный момен очень нуждается в любви Вашей любви идущего от всего сердца помогите ей самым лучшим образом сделать этот важный переход,откройте свои сердца,избавтесь от всех ваших ограничений... живите в чистоте любви и гармонии с самим собой и окружающими,дарите их всем...Мы Вас Любим..
конечно было больше,но написала то что запомнила.

Helena

Helena

Мастер Новых Энергий
Мастер Новых Энергий
Друзья, благодарю всех за эту чудесную медитацию ЦВЕТЫ
Было ощущение спокойствия, радости, легкости и любви)
На физическом плане ощущался сильный поток энергии, сильное жжение в макушке,верхней части головы и в висках,пульсация в сердечном центре и тепло в руках и ступнях)

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
Благодарю всех участников в этой медитации. Энергии достаточно сильные в этот раз были в разы )) Давайте чаще собираться и поактивнее быть )))
https://www.solnechnayareiki.ru/

Helena

Helena

Мастер Новых Энергий
Мастер Новых Энергий
Да, энергии были очень сильные,у меня периодически голова от потока сильно болела)
Поддерживаю предложение встречаться чаще,можно каждую неделю или один раз в две недели и проводить медитацию в тех энергиях, в которых каждый выберет для себя)

Гость


Гость
врать не буду,ничего не ощутила,вообще...расстроена не представляете как..

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
kirakem пишет:врать не буду,ничего не ощутила,вообще...расстроена не представляете как..
Не растраивайтесь думаю вы не одна такая . Люди заявили о себе что будут тоже участвовать в медитации а отписалось всего единицы , может они тоже ничего не почувствовали
https://www.solnechnayareiki.ru/

Novitta

Novitta

Новичок
Новичок
Я,к сожалению,не смогла принять участие в медитации,так как была на работе в это время. :(
Может в следующий раз получится поучаствовать.

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
Novitta, обязательно получится)))
https://www.solnechnayareiki.ru/

Novitta

Novitta

Новичок
Новичок
Спасибо! ЦВЕТЫ

Гость


Гость
вот прошло несколько дней и я решила добавить к своему посту следующее:на энергию эленари я почему-то не настроилась,ну не знаю,что это случилось со мной,я готовилась именно с эленари принять участие в медитации.пришла энергия рейки,золотая,моя любимая и мгновенно наполнила меня,словно не хотела,чтобы я какую-то другую призвала.я слегка обалдела,это вообще в мои планы не входило,но раз так,то решила работать с рейки и медитировать.пыталась послать свою любовь матушке-земле и всем,кто принимал участие в круге.но,к моему огромному сожалению,ничего такого не произошло.самый обычный сеанс рейки,энергия текла,лечила меня,все мои намерения куда-то делись,я вообще не могла ничего сформулировать.мне так жаль,что я не смогла прикоснуться к общей медитации,никого не видела,ничьей любви не почувствовала.так обидно.люди с ангелами общаются,видят,передают послания...

Helena

Helena

Мастер Новых Энергий
Мастер Новых Энергий
Медитация
ЛЮБВИ ЭЛЕНАРИ


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Предлагаю провести Круг Энергии Эленари на раскрытие и усиление любви в наших сердцах. Любовь это ключ к решению любой проблемы на планете Земля. Именно ощущая в себе гармонию любви ко всему вокруг нас, мы начинаем менять пространство. События складываются в позитивном направлении. Душа открывается навстречу прекрасным чувствам и эмоциям.
 ☀  ☀  ☀

Круг состоится 14.08.2015 в 19:00 мск

В Круге могут принять участие все желающие: и те, у кого есть, настройка на энергию Эленари, и те, у кого ее пока еще нет)

Записывайтесь, друзья!

Гость


Гость
присоединяюсь с радостью!

Margo988

Margo988

Опытный
Опытный
С благодарностью присоединяюсь
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

dima9999

dima9999

Опытный
Опытный
Присоединяюсь с любовью и благодарностью!

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
Присоединяюсь ))
https://www.solnechnayareiki.ru/

Helena

Helena

Мастер Новых Энергий
Мастер Новых Энергий
Друзья!!!!!


Напоминаю, сегодня 14.08.2015 состоится медитация энергии Любви Эленари
Время проведения 19:00 мск
Присоединяйтесь. Будем работать энергией Эленари, у кого есть настройка, или можно работать любой другой энергией.


Медитация Любви Эленари


"Прошу Высшие Светлые Силы и мое Высшее Я, подключить меня к коллективной Медитации «Энергия любви Эленари» на форуме Новая Земля.
Выражаю свою волю быть заземленным (заземленной) в процессе проведения этой работы.
Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью."

Расслабьтесь, закройте глаза и представьте себя на солнечной поляне в окружении воздушных эльфов, прекрасных цветов и животных. Вы начинаете наполняться радостью и любовью, в груди становиться горячо и любовь струится из Вашего сердечного центра, заполняя все вокруг. Вам легко и хорошо. Перед Вами на поляне появляется ваш эльф. Он берет Вас за руку, и наполняет Вас Энергией Любви Эленари.
Ощущайте как Вы все сильнее наполняетесь любовью и как каждая клеточка Вашего тела начинает светиться любовью и вибрировать от радости. Почувствуйте новые вибрации, представьте себя колыхающимся в море любви. Усиливайте эти вибрации и Ваши ощущения, распространяя все больше и больше любви.
Создайте вибрации энергии любви вокруг себя. Вы тут же начнете ощущать, как что-то вокруг начинает происходить, что-то меняется в вашей ауре, в оболочке, окружающей ваше тело. Какое-то тепло поднимается вокруг Вас и это тепло все усиливается и усиливается. Вы чувствуете себя более живым. Что-то, наподобие дремы, исчезает. Что-то, наподобие нового сознания, зарождается.
Окунитесь в этот океан. Танцуйте, пойте, заполните все Ваше пространство любовью.
Теперь любовь полностью заполнила Вас и Ваше пространство, Вы сами стали Любовью!
Любовь, которая зависит от кого-то, бедна. Любовь, которая создана внутри Вас, создана Вашим собственным существом, есть настоящая энергия.
И теперь, куда бы вы не пошли с этим океаном, окружающим вас, повсюду люди, находящиеся рядом, внезапно окажутся под воздействием совершенно иного качества энергии. Вы привлекаете людей, счастье и радость. Вы становитесь магнетичны, к Вам притягиваются события и вещи, исполненные добра, радости и любви. Видьте в своём уме, как каждый приблизившийся получает излучаемую Вами любовь. Вы настолько наполнены любовью, что излучаете её в окружающий мир. Продолжайте усиливать ощущение и чувство любви, откройте глаза. Запишите свои ощущения, предчувствия, мысли или чувства внутреннего покоя.

tiferet


Новичок
Новичок
C удовольствием присоединюсь. Схема работы - визуализация в потоке любой энергии, если нет настройки на энергии Эленари? Я правильно поняла?

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
tiferet пишет:C удовольствием присоединюсь. Схема работы - визуализация в потоке любой энергии, если нет настройки на энергии Эленари? Я правильно поняла?
Да правильно , а в следующую медитацию надеюсь будем на одной волне, получайте Эленари, если есть желание
https://www.solnechnayareiki.ru/

dima9999

dima9999

Опытный
Опытный
Благо Дарю Елену, всех участников медитации и Энергию Эленари! Медитация просто великолепная, меня просто распирало от счастья

tiferet


Новичок
Новичок
Благодарю всех участников медитации и ведущую Елену. Я медитировала в потоке безусловной любви, поскольку не имею настройку на Эленари. Очень быстро и легко вошла в нее, увидела эльфов. Один из них вложил мне в сердце как подарок, ощущение безграничной любви. Но продержалось оно не долго, поскольку пришлось отвлечься на намерение представлять правильный сценарий)) Я видела в кругу помимо меня 4-х человек и в центре ведущюю. Уж не знаю как на самом деле все было)). Видела светящиеся сердца в унисон друг с другом, но я была отдельно от всех, видела отличия, видимо потому что в другом потоке. Ощущения любви усиливались только тогда, когда призывала энергию безусловной любви и делилась ею со всеми. Иногда перед глазами пульсировал спектр цветов - лиловый, маджента, фиолетовый и изумрудный. К концу присоединился кто-то пятый и весь круг удерживал уже общий свет, циркулирующий по кругу. Почему-то вибрировала Вишудха. Не думаю, что медитация у меня получилась по всем правилам, но в любом случае, благодарю за чудесный опыт!

tiferet


Новичок
Новичок
Аллеейя Admin пишет:
tiferet пишет:C удовольствием присоединюсь. Схема работы - визуализация в потоке любой энергии, если нет настройки на энергии Эленари? Я правильно поняла?
Да правильно , а в следующую медитацию надеюсь будем на одной волне,  получайте   Эленари, если есть желание

Аллеейя, спасибо, но я пока даже не имею понятия, что это за настройка.)) Объявление о медитации прочитала за минут 15 до нее. Поинтересуюсь обязательно.

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
tiferet пишет:
Аллеейя Admin пишет:
tiferet пишет:C удовольствием присоединюсь. Схема работы - визуализация в потоке любой энергии, если нет настройки на энергии Эленари? Я правильно поняла?
Да правильно , а в следующую медитацию надеюсь будем на одной волне,  получайте   Эленари, если есть желание

Аллеейя, спасибо, но я пока даже не имею понятия, что это за настройка.)) Объявление о медитации прочитала за минут 15 до нее. Поинтересуюсь обязательно.
Об энергии [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
https://www.solnechnayareiki.ru/

Helena

Helena

Мастер Новых Энергий
Мастер Новых Энергий
tiferet пишет:Благодарю всех участников медитации и ведущую Елену. Я медитировала в потоке безусловной любви, поскольку не имею настройку на Эленари. Очень быстро и легко вошла в нее, увидела эльфов. Один из них вложил мне в сердце как подарок, ощущение безграничной любви. Но продержалось оно не долго, поскольку пришлось отвлечься на намерение представлять правильный сценарий)) ..... Не думаю, что медитация у меня получилась по всем правилам, но в любом случае, благодарю за чудесный опыт!

Благодарю всех участников медитации за чудесный Круг и Любовь!)))
А правильный сценарий совсем не обязательно представлять) прочитали, вдохновились, а дальше в свободное плавание, куда поведет Ваше сердце)
И медитация в любом случае получилась, получилась так как Вам было необходимо в данный момент и наилучшим для Вас образом. Получайте настройку Эленари и в следующий раз будете работать уже с этой энергией при желании

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
 [size=16]14.02.2016 состоится медитация энергии Любви Эленари
Время проведения 14:00 мск
Присоединяйтесь. Будем работать энергией Эленари, у кого есть настройка, или можно работать любой другой энергией.


[/size]
Медитация Любви Эленари



"Прошу Высшие Светлые Силы и мое Высшее Я, подключить меня к коллективной Медитации «Энергия любви Эленари» на форуме Новая Земля.
Выражаю свою волю быть заземленным (заземленной) в процессе проведения этой работы. 
Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью."
Я присоединяюсь к общему кругу в  котором участвуют ( перечисляем участников)
После тога как встали круг, держитесь за руки, направляете энергий из сердечной чакры в центр круга, а затем уже из этого центра луч пойдет на Землю . Луч создан из  посыла вашей любви и благодарности , Посылайте Любовь и Благодарность Матушке Земле.
Затем начинается  вторая часть медитации   
Расслабьтесь, закройте глаза и представьте себя на солнечной поляне в окружении воздушных эльфов, прекрасных цветов и животных. Вы начинаете наполняться радостью и любовью, в груди становиться горячо и любовь струится из Вашего сердечного центра, заполняя все вокруг. Вам легко и хорошо. Перед Вами на поляне появляется ваш эльф. Он берет Вас за руку, и наполняет Вас Энергией Любви Эленари.
Ощущайте как Вы все сильнее наполняетесь любовью и как каждая клеточка Вашего тела начинает светиться любовью и вибрировать от радости. Почувствуйте новые вибрации, представьте себя колыхающимся в море любви. Усиливайте эти вибрации и Ваши ощущения, распространяя все больше и больше любви.
Создайте вибрации энергии любви вокруг себя. Вы тут же начнете ощущать, как что-то вокруг начинает происходить, что-то меняется в вашей ауре, в оболочке, окружающей ваше тело. Какое-то тепло поднимается вокруг Вас и это тепло все усиливается и усиливается. Вы чувствуете себя более живым. Что-то, наподобие дремы, исчезает. Что-то, наподобие нового сознания, зарождается.
Окунитесь в этот океан. Танцуйте, пойте, заполните все Ваше пространство любовью. 
Теперь любовь полностью заполнила Вас и Ваше пространство, Вы сами стали Любовью!
Любовь, которая зависит от кого-то, бедна. Любовь, которая создана внутри Вас, создана Вашим собственным существом, есть настоящая энергия. 
И теперь, куда бы вы не пошли с этим океаном, окружающим вас, повсюду люди, находящиеся рядом, внезапно окажутся под воздействием совершенно иного качества энергии. Вы привлекаете людей, счастье и радость. Вы становитесь магнетичны, к Вам притягиваются события и вещи, исполненные добра, радости и любви. Видьте в своём уме, как каждый приблизившийся получает излучаемую Вами любовь. Вы настолько наполнены любовью, что излучаете её в окружающий мир. Продолжайте усиливать ощущение и чувство любви, откройте глаза. Запишите свои ощущения, предчувствия, мысли или чувства внутреннего покоя.
https://www.solnechnayareiki.ru/

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 5]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

Наш сайт в каталоге manyweb.ru Полезные скрипты от Da VinchiТренинги и семинары Москвы - Самопознание.ру Яндекс.Метрика счетчик посещений

 

«