Новая Земля -Новые Энергии
Новая Земля -Новые Энергии

Адрес эл. почты alleeyya@bk.ru
АКЦИЯ "Весенняя" На все настройки до 60% с 28.03.по 14 04.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Работаем в потоке Рейки

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Работаем в потоке Рейки Empty Работаем в потоке Рейки Пн Июл 21, 2014 6:42 pm

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
Обсуждаем ,делимся своми наработками , спрашиваем, отвечаем.
https://www.solnechnayareiki.ru/

natalia21

natalia21

Лучший друг
Лучший друг
я обычно с рейки на ночь их открываю как защита и как исцеление... недавно на ночь открыла на себя с намерением абсолютная защита и очищение и исцеление кармы...и в изголовье кровати положила друзу с горного кристалла а она больше моей руки..и утром когда проснулась взяла друззу в руки чтобы почистить,так одна часть от нее расскололась на частички..да чувствовала что шло магическое нападение вот и решила сделать так,так рейки и кристалл меня защитили ...вот вопрос если идут постоянные магические негативные нападения как лучше сформулирывать намерение для защиты..но так чтобы пропускала только доброе светлое и полезное для меня...
хоть и на мне есть защита плюс еще защита архангела михаила,но хотелось бы узнать а только рейки без других энергий можно?извените за глупый вопрос.

3Работаем в потоке Рейки Empty Re: Работаем в потоке Рейки Пн Июл 21, 2014 10:23 pm

Людмила Чернакова

Людмила Чернакова

Магистр Новых энергий
Магистр Новых энергий
natalia21
"...вот вопрос если идут постоянные магические негативные нападения как лучше сформулирывать намерение для защиты..но так чтобы пропускала только доброе светлое и полезное для меня...
хоть и на мне есть защита плюс еще защита архангела михаила,но хотелось бы узнать а только рейки без других энергий можно?"


Можно и нужно использовать Рэйки для очищения и защиты.
Намерение перед сном:" Прошу Рэйки, очистить меня от всех негативных энергий, через все тела и на всех уровнях. И защищать меня 24 часа в сутки". И заворачиваем себя во 2 символ, закрепляем 3 символом (так как устанавливаем защиту на неопределённое время). Послание:"Я очищена и защищена от всех негативных энергий на всех уровнях".

Намерение утром: "Прошу Рэйки, наполнить меня энергией и защищать меня весь день от всех негативных энергий и программ." И опять можно поставить 2 символ и закрепить 3 символом.

Обязательно в течении дня дышите Харой наполняйтесь энергией своей Души, это то же помогает.

Если чувствуете нападение, проговорите: "Пусть всё плохое вернётся обратно в первоисточник".

Вообще не надо этого бояться, боясь Вы думаете об этом и начинаете создавать мыслеобразы, что на вас идёт негативное воздействия, Вы посылаете это во Вселенную и тем самым привлекаете это к себе. Думайте о том, что ваша энергетика чистая. А Рэйки сделает свою работу и защитит, если будет необходимость. Думаю Вам надо почистить подсознание от устаревших программ, все наши страхи сидят в нашем бессознательном. Помните, за всё в своей жизни мы несём ответственность сами. Не притягивайте к себе магические воздействия. Или Вам нужен такой опыт?

И не извиняйтесь за вопросы, а спрашивайте, если знаем ответим, с удовольствие!
http://chernakovalyudmila.blogspot.ru/

4Работаем в потоке Рейки Empty Re: Работаем в потоке Рейки Пн Июл 21, 2014 11:12 pm

natalia21

natalia21

Лучший друг
Лучший друг
если правду сказать я не боюсь,просто устала ..и пытаюсь не вступать в эту войну что мне устроили...да чищу себе мозги...и просто вот когда тебя аттакуют ни с того ни с сего и незнаешь чего хотят...ну какуюто часть конечно знаю...но все же достает когда так..и вообе я человек миролюбивый...БлагоДарю Вас

natalia21

natalia21

Лучший друг
Лучший друг
делаю как вы мне посоветовали но кристалл все равно ложу у изголовья...с ними я лучше сплю..сегодня опять один треснул..но я бы сказала что рейки и кристаллы меня хорошо защитили... потом постоянно хоть и ложусь спать перед тем заземляюсь..и читаю молитву...
БлагоДарю Вас за прекрасный совет.

6Работаем в потоке Рейки Empty Для natalia21 Пн Июл 28, 2014 8:14 am

Людмила Чернакова

Людмила Чернакова

Магистр Новых энергий
Магистр Новых энергий
natalia21, запечатывайте себя в золотую сферу, разравнивайте её изнутри и уплотняйте либо, очень сильной защитой является создание вокруг себя золотой пирамиды (пирамиды из золотой энергии). Визуально держите себя в такой пирамиде или сфере, эту защиту трудно пробить. Золотую пирамиду можно визуализировать и на других, например на детях.

Я не могу сказать почему именно вас атакуют, причин может быть много, если умеете давайте сдачи, но только с любовью и благими намерениями, терпеть атаки смерившись не надо. Может на вас изучают черное воздействие. Надо дать сдачи, что бы не повадно было. Всё, что посылается на вас, должно вернуться отправителю, а дальше уже высшие силы разберутся с отправителем.

Очень хорошо, в таких случаях, проработать привязки, есть много техник на убирание привязок, однозначо, к вам идёт энергетический жгут от того, кто вам пакостит в энергетике. Надо найти этот жгут, вернуть свою энергию и оставить этому человеку его энергию, когда жгут станет тонким и почти невидимым, надо вынуть этот жгут из того, кто нападает и втянуть в себя. И тогда связь оборвётся, главное не за что не цепляться, особенно за обиды - ну случилось и случилось - всё есть опыт.

Кристаллы конечно используйте, они являются хорошим показателем атаки и средством защиты.

И ещё можно использовать русские руны например тяжесть и лёгкость - раскручиваем одну по часовой стрелке перед собой, другую против часовой за спиной. Это прекрасно дезориентирует нападающих и делает вас невидимым на тонком плане. Эти руны вообще великолепное средство для защиты, отражения атак, чистки и восстановления.
http://chernakovalyudmila.blogspot.ru/

7Работаем в потоке Рейки Empty Re: Работаем в потоке Рейки Пн Июл 28, 2014 11:42 pm

natalia21

natalia21

Лучший друг
Лучший друг
я изучаю в основном исландские руны...надо посмотреть где о русских рунах что-то пишут... потом я ставлю и держу на себе защиту ракушка и пирамиды как в космоэнергетике описано...с жемчужиной еще не дошло..но во всяком случае начинаю отбиваться с сегодняшнего дня..а то мне не известно кто их трое войну устроили и пойми их за что,нашли что-ли кролика подопытного?
я в такие игры не люблю играть...другим не хочу вредить это против моей натуры разве в самых редких случаях для самозащиты..БлагоДарю Вас Людочка

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
natalia21 пишет:я изучаю в основном исландские руны...надо посмотреть где о русских рунах что-то пишут... потом я ставлю и держу на себе защиту ракушка и пирамиды как в космоэнергетике описано...с жемчужиной еще не дошло..но во всяком случае начинаю отбиваться с сегодняшнего дня..а то мне не известно кто их трое войну устроили и пойми их за что,нашли что-ли кролика подопытного?
я в такие игры не люблю играть...другим не хочу вредить это против моей натуры разве в самых редких случаях для самозащиты..БлагоДарю Вас Людочка
О русских рунах тут
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
https://www.solnechnayareiki.ru/

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

Наш сайт в каталоге manyweb.ru Полезные скрипты от Da VinchiТренинги и семинары Москвы - Самопознание.ру Яндекс.Метрика счетчик посещений

 

«