Новая Земля -Новые Энергии
Новая Земля -Новые Энергии

Адрес эл. почты alleeyya@bk.ru
АКЦИЯ "Весенняя" На все настройки до 60% с 28.03.по 14 04.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Серебряный Свет

На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 3]

1Серебряный Свет Empty Серебряный Свет Вт Июл 22, 2014 10:22 pm

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
Серебряный Свет 1374394189_33804497
Серебряный СВЕТ - работа с негативной родовой кармой, кармическими узлами, канал делает чистыми мысли, работает на защиту, интуицию. Им можно заряжать воду.

«Серебряный Свет» — мощный светоносный и трансмутирующий канал! Человек становится Светочем, носителем Света Высших Измерений. «Серебряный Свет» трансмутирует, преображает в Свет все накопления в тонких телах, полученные в течение воплощений. Он работает во всех многомерных структурах.

Благодаря действию «Серебряного Света» происходит «высветление» и трансмутация всего негативного опыта! Канал позволяет пройти Путь очищения и одухотворения более мягко за счёт алхимии преображения низших вибраций в высшие, т.е. без обострений, проработок, проявления негатива. При этом человек должен быть открыт душой и сердцем, быть настроенным на Божественное.

«Серебряный Свет» работает с первопричинами и приобретённым опытом за все воплощения! Он осветляет родовые линии! Благодаря очищению от накоплений энергия мощно поднимает вибрационный уровень и способствует дальнейшему Вознесению.
Канал будет работать у каждого по-разному, в зависимости от уровня пробуждённости и одухотворения сознания. При хорошей наработке энергия поступает очень мощно. «Серебряный Свет» помогает убрать и осознать все первопричины явлений, ситуаций, блоков, болезней, которые есть в вашей жизни. Если вы не работаете с чем-то конкретным, энергия сама знает, что ей делать.

При работе канала можно использовать утверждения по освобождению от различных клятв, обетов, конкретного негативного опыта и т.п. Необходимо слушать себя и то, что подскажет канал, а затем выбрать нужное для исцеления. К работе надо приступать с должным пониманием и осознанием происходящего. После сеанса желательно наполняться энергиями, которые несут Любовь.

«Серебряным Светом» можно работать на очищение и трансмутацию всего приобретённого опыта в течение определённого периода жизни (времени). Если вы не осознали все «уроки», полученные в этот период, и не получили желаемый для души опыт, то нужно быть готовым к тому, что во время работы энергии проблемы всплывут для вашего осознания, отпускания и трансмутации в «Серебряном Свете».

Действие канала «Серебряный Свет»:

[*]Мощное осветление энергетики
[*]Избавление от негативного
[*]Избавление от тёмных очагов
[*]Осветление рода, кармы рода
[*]Светоносность и повышение вибраций
[*]Трансмутация негативного опыта
[*]Осознание и ликвидация первопричин ситуаций, блоков, болезней и т.п.
[*]Осветление и очищение определённых периодов жизни
[*]«Серебряный Свет» осветляет и трансмутирует весь опыт и накопления прошлых воплощений, к примеру:
[*]Любой неисцелённый опыт
[*]Клятвы, контракты, договоры, магические печати, проклятия и т.д. и т.п. (если требуется получение определённого опыта и понимания, то могут показать, на что идёт очистка)
[*]Опыты смерти, предсмертных состояний, страданий от насилия
[*]Тяжёлые травмы души

Источник энергии: Сириус
Вибрации: 1111

Мануал прилагается. 

Стоимость настройки 4000 руб
https://www.solnechnayareiki.ru/

2Серебряный Свет Empty Re: Серебряный Свет Пт Авг 01, 2014 5:55 pm

SSK

SSK

Общительный
Общительный
Здравствуйте,  ДОРОГАЯ АЛЛЕЕЙЯ, МНОГОУВАЖАЕМЫЙ МАКСИМ!!! Хочу сказать Вам огромное  спасибо за  настройку Серебрянный Свет. Вот уж в точку попали  с названием. Действительно СВЕТ... Очень  легко стало. Появилась уверенность, какая-то защищенность.  Пропало чувство тревоги... И снова захотелось жить :flower:  А это так важно. Особенно , когда  кажется, что  смысл в жизни потерян, и живёшь , как ёжик в тумане.  Но не хочется о плохом :D :D , только позитив, хорошие мысли и улыбки.  Максим, Аллеейя, буду ждать  продолжения...... с нетерпением ЦВЕТЫ  С уважением к Вам  Светлана.

3Серебряный Свет Empty Re: Серебряный Свет Пт Авг 08, 2014 6:42 am

Helena

Helena

Мастер Новых Энергий
Мастер Новых Энергий
Аллеейя, запишите меня,пожалуйста, на настройку Серебряный Свет,приму с благодарностью)данные отправлю на почту

4Серебряный Свет Empty Re: Серебряный Свет Пт Авг 08, 2014 5:08 pm

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
Еленочка пишет:Аллеейя, запишите меня,пожалуйста, на настройку Серебряный Свет,приму с благодарностью)данные отправлю на почту
Хорошо
https://www.solnechnayareiki.ru/

5Серебряный Свет Empty Re: Серебряный Свет Пн Авг 11, 2014 8:01 am

Helena

Helena

Мастер Новых Энергий
Мастер Новых Энергий
Аллеейя,благодарю за настройку ЦВЕТЫ 
Во время настройки ощущался поток энергии в макушку почти постоянно и ладони были горячие и вибрация в теле,несколько раз почти засыпала) после настройки минут десять клонило в сон, а потом в течение всей ночи почти не спала,наверное слишком много энергии и сильной было)буду работать теперь :[URL=http://sm 

6Серебряный Свет Empty Re: Серебряный Свет Вс Июл 26, 2015 1:40 pm

Светлая

Светлая

Опытный
Опытный
Денюшку перевела на яндекс .Прошу настройку на Серебряный Свет. Приму с благодарностью

7Серебряный Свет Empty Re: Серебряный Свет Вс Июл 26, 2015 6:00 pm

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
Светлая пишет: Денюшку перевела на яндекс .Прошу настройку на Серебряный Свет. Приму с благодарностью
Настройка передана принимайте во Благо.
https://www.solnechnayareiki.ru/

8Серебряный Свет Empty Re: Серебряный Свет Вс Июл 26, 2015 6:20 pm

Светлая

Светлая

Опытный
Опытный
Благодарю цветы

9Серебряный Свет Empty Re: Серебряный Свет Чт Авг 27, 2015 11:25 am

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
До 1 сентября цена снижена 1000 руб
https://www.solnechnayareiki.ru/

10Серебряный Свет Empty Re: Серебряный Свет Чт Авг 27, 2015 3:04 pm

Альвидас

Альвидас

Лучший друг
Лучший друг
Я хотел бы приобрести эту настройку. Печерицин Виталий Валерьевич, г. Краснодар. Оплату произведу вечером после работы. Благодарю Аллеейю за щедрое предложение.

11Серебряный Свет Empty Re: Серебряный Свет Чт Авг 27, 2015 3:30 pm

dima9999

dima9999

Опытный
Опытный
Приветствую, Аллеейя!Благодарю за щедрые подарки! Настройку оплатил, подробности в личке. Но смогу принять не ранее 2 сентября

12Серебряный Свет Empty Re: Серебряный Свет Чт Авг 27, 2015 7:16 pm

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
dima9999 пишет:Приветствую, Аллеейя!Благодарю за щедрые подарки! Настройку оплатил, подробности в личке. Но смогу принять не ранее 2 сентября
Дима пожалуйста 2 сентября напомните и ваши данные пришлите или в теме напишите так проще для меня или в ЛС , как Вам будет удобно .
https://www.solnechnayareiki.ru/

13Серебряный Свет Empty Re: Серебряный Свет Чт Авг 27, 2015 7:23 pm

dima9999

dima9999

Опытный
Опытный
Аллеейя Admin пишет:
dima9999 пишет:Приветствую, Аллеейя!Благодарю за щедрые подарки! Настройку оплатил, подробности в личке. Но смогу принять не ранее 2 сентября
Дима пожалуйста 2 сентября напомните и ваши данные пришлите или в теме напишите так проще для меня или в ЛС , как Вам будет удобно .
Хорошо

14Серебряный Свет Empty Re: Серебряный Свет Чт Авг 27, 2015 8:38 pm

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
Альвидас пишет:Я хотел бы приобрести эту настройку. Печерицин Виталий Валерьевич, г. Краснодар. Оплату произведу вечером после работы. Благодарю Аллеейю за щедрое предложение.
Виталий , настройку передам 28.08 мануал сейчас в ЛС отправлю, знакомтесь ))
https://www.solnechnayareiki.ru/

15Серебряный Свет Empty Re: Серебряный Свет Чт Авг 27, 2015 10:14 pm

Альвидас

Альвидас

Лучший друг
Лучший друг
Аллеейя Admin пишет:
Альвидас пишет:Я хотел бы приобрести эту настройку. Печерицин Виталий Валерьевич, г. Краснодар. Оплату произведу вечером после работы. Благодарю Аллеейю за щедрое предложение.
Виталий , настройку передам 28.08 мануал сейчас в ЛС отправлю, знакомтесь ))

Оплату произвел через Евросеть. Благодарю Аллелейю за мануал!

16Серебряный Свет Empty Re: Серебряный Свет Пт Авг 28, 2015 5:21 pm

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
Альвидас пишет:Я хотел бы приобрести эту настройку. Печерицин Виталий Валерьевич, г. Краснодар. Оплату произведу вечером после работы. Благодарю Аллеейю за щедрое предложение.
Настройка передана принимайте вл благо
https://www.solnechnayareiki.ru/

17Серебряный Свет Empty Re: Серебряный Свет Сб Авг 29, 2015 1:12 am

Альвидас

Альвидас

Лучший друг
Лучший друг
Отписываюсь о приеме настройки.
Решил принять, задержавшись после работы, так как дома покоя не дадут. Уединился на тупиковой лестничной площадке, поэтому впервые настройку принимал стоя. Загодя выписал слова на листок бумаги, прочел слова сначала по бумажке, попытался ощутить что-то, потом стал повторять уже по памяти, и постепенно ощущения энергии пошли. Сначала отяжелели кисти рук, потом пошло наполнение и распирание в голове, ощутил давление на Аджну, но оно быстро прошло. В груди заколыхалось что-то вроде любви или благодарности. И тут я вспомнил, что руки-то надо держать у Анахаты ладонями вверх, как чашечками! Сложил руки, принимаю энергию, вроде полнее пошло, как будто набрал ее. Кисти рук-то близко друг к другу под грудью держу, и потом чувствую,  вроде они отталкиваются друг от друга как одноименные магниты. Ну, дал рукам волю, они шире раздвинулись, а потом еще шире, пока я не принял картинную позу с простертыми в стороны руками. Видимо, настолько набрал на руки энергии, что они так широко разошлись. Стоял так минут пять, потом ощущения стали спадать, и потом я уже поблагодарил всех, начал с мастера Татьяны Дербеневой, ну и дальше. Настройка длилась минут 30. Пошел домой, и так незаметно начал вспоминать всю свою жизнь, прямо по годам, когда чем занимался, чем увлекался, какие учения изучал, какие гнусности и ошибки совершал, в-общем, канал принялся за мою жизню сразу, показал все что подзабылось, и над чем призадуматься. То ли еще будет!
Благодарю дорогую Аллеейю за этот щедрый подарок, такой крутой канал по такой демократичной антикризисной цене!

18Серебряный Свет Empty Re: Серебряный Свет Сб Авг 29, 2015 9:08 am

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
Альвидас , очень рада за вас , Блогодарю за отзыв , было бы интересно узнать о вашей работе с этим каналом))
https://www.solnechnayareiki.ru/

19Серебряный Свет Empty Re: Серебряный Свет Пн Авг 31, 2015 10:18 am

Yagoda

Yagoda

Лучший друг
Лучший друг
Запишите меня, пожалуйста, на настройку!

20Серебряный Свет Empty Re: Серебряный Свет Пн Авг 31, 2015 10:46 am

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
Yagoda пишет:Запишите  меня, пожалуйста, на настройку!
хорошо, реквизиты у вас есть для оплаты у вас один день по Акции . Получать её уже будем после всех настроек ))
https://www.solnechnayareiki.ru/

21Серебряный Свет Empty Re: Серебряный Свет Пн Авг 31, 2015 11:13 am

dima9999

dima9999

Опытный
Опытный
Приветствую, Аллеейя! Готов принять завтра настройку Серебряный Свет. Ткаченко Дмитрий Николаевич. г. Пенза

22Серебряный Свет Empty Re: Серебряный Свет Пн Авг 31, 2015 11:25 am

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
dima9999 пишет:Приветствую, Аллеейя! Готов принять завтра настройку Серебряный Свет.                                        Ткаченко Дмитрий Николаевич. г. Пенза
хорошо Дмитрий завтра передам , а мануал я Вам отсылала?
https://www.solnechnayareiki.ru/

23Серебряный Свет Empty Re: Серебряный Свет Пн Авг 31, 2015 11:34 am

Yagoda

Yagoda

Лучший друг
Лучший друг
Аллеейя Admin пишет:
Yagoda пишет:Запишите  меня, пожалуйста, на настройку!
хорошо, реквизиты у вас есть для оплаты у вас один день по Акции . Получать её уже будем после всех настроек ))
Я все оплатила, проверьте, пожалуйста)

24Серебряный Свет Empty Re: Серебряный Свет Пн Авг 31, 2015 11:38 am

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
Yagoda пишет:
Аллеейя Admin пишет:
Yagoda пишет:Запишите  меня, пожалуйста, на настройку!
хорошо, реквизиты у вас есть для оплаты у вас один день по Акции . Получать её уже будем после всех настроек ))
Я все оплатила, проверьте, пожалуйста)
Да оплата есть, Благодарю
https://www.solnechnayareiki.ru/

25Серебряный Свет Empty Re: Серебряный Свет Пн Авг 31, 2015 11:44 am

dima9999

dima9999

Опытный
Опытный
Аллеейя Admin пишет:
dima9999 пишет:Приветствую, Аллеейя! Готов принять завтра настройку Серебряный Свет.                                        Ткаченко Дмитрий Николаевич. г. Пенза
хорошо Дмитрий завтра передам , а мануал я Вам отсылала?
Нет

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 3]

На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

Наш сайт в каталоге manyweb.ru Полезные скрипты от Da VinchiТренинги и семинары Москвы - Самопознание.ру Яндекс.Метрика счетчик посещений

 

«