Новая Земля -Новые Энергии
Новая Земля -Новые Энергии

Адрес эл. почты alleeyya@bk.ru
АКЦИЯ "Весенняя" На все настройки до 60% с 28.03.по 14 04.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Высокочастотные энергии

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Высокочастотные энергии Empty Высокочастотные энергии Чт Сен 04, 2014 3:55 pm

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
 том, каким образом пространство планеты насыщается высокочастотными энергиями.

«Всякая информация служит определенным
целям, рассчитана на определенный уровень
сознания и может быть принята за Истину условно”

Мой любимый Учитель и Господь Санат Кумара разрешил мне поделиться с тобой, дорогой друг, некоторыми мыслями о том – как именно проводятся высокочастотные энергии, способствующие эволюционному развитию человечества и планеты, в наш мир.

Вероятно, есть разные способы, но сегодня мы поговорим об одном из них - таком, который связан непосредственно с людьми. Речь пойдет о проведении энергий различных лучей через энергосистему человека.

Мы с тобой знаем, дорогой друг, что Универсальная Божественная Энергия поступает в энергосистему человека, там преобразуется и излучается в мир, через энергоцентры – чакры. Мы так же знаем, что чакр в энергосистеме человека достаточно много, но для простоты понимания будем рассматривать только главные чакры. Мы знаем, что каждая чакра имеет свое количество «лепестков» и работает в своем строго определенном диапазоне частот. Каждый лепесток чакры «отвечает» за проведение энергии какой-либо частоты. Чем больше лепестков у чакры, тем больше частот в ее диапазоне, тем шире ее диапазон.

Когда-то у человека «работали» все чакры и все лепестки в чакрах, но, по мере схождения духа в нижние слои материи (в низкие частоты), необходимость в работе высокочастотных лепестков отпала, т.к. нет необходимости в нашем мире в таких энергиях, которые излучались этими лепестками. И сегодня у большинства людей «в работе» находятся только три, а у некоторых людей даже две нижние чакры. И даже не все лепестки этих чакр работают.

Когда мы получаем Божественную Энергию и преобразуем ее, то мы можем излучать в пространство энергии только через работающие лепестки чакр, т.е. такие энергии, которые уже есть в диапазоне частот планеты. А столь необходимые для человечества и планеты более высокочастотные энергии мы не можем излучать, потому что чакры или лепестки чакр, которые должны проводить такие энергии – атрофированы и не работают.
Выход здесь один – нужно запустить в работу неработающие лепестки. А можно ли это сделать? Оказывается можно.

Представьте себе, что у человека атрофирована какая-либо мышца руки. Как мы ее будем запускать в работу? Мы применим наружный массаж и будем заставлять эту мышцу принудительно сокращаться и сжиматься, будем стараться двигать рукой. Аналогично поступают и с атрофированными чакрами или лепестками.

Если мы вспомним о том, что все энергии – это «лепестки» на «стебле» энергии Любви (смотри очерк «О том, что такое Любовь»), то станет очевидным следующее условие – прежде чем излучать новую энергию необходимо подключить эту энергию к питающему стеблю. Чтобы подключить новую энергию к питающему стеблю – нужно обеспечить место подключения, т.е. «нарастить» стебель. А это означает, что необходимо перво-наперво наработать новый вид энергии Любви – Любовь безусловную, которая более высокочастотна, и потому - есть «продолжение стебля» Любви.

Конечно, с помощью каких-нибудь методик можно открыть какую-либо чакру и «пустить в работу» новую энергию, однако о последствиях таких экспериментов мы уже говорили ранее.

Любовь безусловная – это один из нескольких еще неработающих лепестков чакры Анахата. Вот ее-то в первую очередь и нужно разрабатывать. Дело это не такое простое и не такое быстрое, как может показаться. Поскольку любовь должна быть безусловная, то нужно полюбить человека, которого любить вовсе не хочется, и который совсем даже вам не нравится. Легко полюбить молодого, стройного, голубоглазого красавца. Но тогда это не будет безусловной любовью. И вот к тебе подводят человека и говорят: «Ты должна (должен) его полюбить!». Взглянув на этого человека, ты невольно восклицаешь: «Как? Вот ЭТО я должна (должен) полюбить?».

Среди Чела Иерархии можно наблюдать такое явление, когда «сводятся» в пару двое людей, даже если каждый из них имеет свою семью и детей. Создание такой пары – это вовсе не стремление Владык разрушить семьи, просто выхода другого нет. Тем более, что и выбор-то невелик. Обычно «сводят» вместе такую пару, в которой один человек уже имеет работающий лепесток Безусловной Любви, а другому предстоит такой лепесток разрабатывать. Тот, кто уже имеет работающий лепесток, обычно бывает непривлекателен для партнера, например - значительно старше. Молодому и предстоит безусловно полюбить старого и некрасивого. Таким образом, человек, который уже наработал Безусловную Любовь «массажирует» своей Любовью лепесток партнера извне (напитывает его энергией Безусловной Любви) а тот, которому предстоит разрабатывать свой лепесток, тужится полюбить сам. Количество времени, необходимое для разработки лепестка, для каждого человека индивидуально. Женщины, обычно разрабатывают лепесток быстро, т.к. Любовь это их основная энергия. А вот мужчинам сложнее. Мне, например, понадобилось для этого почти два года.

Процесс становления лепестка внимательно отслеживается из тонкого мира и, как только появляются признаки работы лепестка, «нагулявшийся» и «провинившийся» супруг может вдруг вернуться в свою прежнюю семью, если он, конечно, ее покинул.

После открытия нового лепестка чакры Анахата, обычно следует и открытие новой более высокочастотной чакры – Вишудха. Теперь новые энергии есть от чего «запитать». Когда работает лепесток Безусловной Любви и чакра Вишудха, человек начинает излучать в мир энергии более высоких частот, чем раньше – именно те энергии, которые позволяют поднять средний частотный уровень окружающего мира. Открытие следующих чакр или лепестков – еще более повышает частоту излучаемых человеком энергий.

В дальнейшем, человек, только что разработавший лепесток Безусловной Любви, может сам попасть в положение «старого и некрасивого» партнера, помогающего развитию товарища.

Многие Чела Иерархии Сил Света занимаются «пропусканием» или «продыхиванием» через себя различных высокочастотных энергий – Лучей Святого Духа. Насыщение полей-сознаний человека высокочастотной энергией этих Лучей безусловно полезно для эволюционного развития данного человека, поскольку временно повышает среднюю частоту его личного диапазона частот. Мощность же энергий таких лучей, которую человек излучает в мир, мала, поскольку нет в этом человеке работающего энергоцентра, который излучал бы на этих частотах.

Работающая чакра излучает энергии своих частот практически непрерывно и постоянно. Энергия тех Лучей, которые мы «продыхиваем», поступает в мир только в то время, когда мы читаем веления и медитируем. Если же мы попытаемся «заякорить» эти энергии в себе, т.е. подключить их к «стеблю» Любви, то, может быть, у нас это и получится, когда мы уже наработали «место подключения».

А нарабатывается ли лепесток Безусловной Любви другими способами? Да. Это происходит, если человеку моделируют в жизни ситуации, когда он «вынужден» полюбить, например, ребенка своего нового супруга, в условиях сложных взаимоотношений с этим ребенком. Могут быть и другие ситуации. Главное условие наработки – преодоление себя, желание полюбить нелюбимого.

В соответствии с Планом ТВОРЦА, каждый человек, на определенном этапе своего эволюционного развития, должен будет вновь открыть в себе неработающие чакры или разработать неработающие лепестки.
https://www.solnechnayareiki.ru/

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
О замене источников энергии

При переходе на новую высокочастотную октаву вибраций источник низкочастотной энергии становится непригодным. И поскольку, хотим мы того или нет, квантовый переход уже идет, возникает необходимость замены низкочастотного способа энергопитания (растительной и животной пищи) на высокочастотный источник космических энергий.

Фактически идет переход человеческого организма от одних источников энергии к другим. Нам всем придется стать автотрофами второго рода, питающихся за счет малоизвестных усвоений космофизических потоков, которые в современной физике пока оцениваются как спинорно-торсионные потоки. Академик Казначеев, утверждая, что «у человека на уровне клетки существуют скрытые механизмы автотрофности, и они могут быть восстановлены и задействованы», делает прогноз: «Мы будем автотрофным организмом и научимся синтезировать элементы питания и жизнеобеспечения, не уничтожая зеленую массу биосферы, пресную воду и содержание кислорода».

Для начала стоит перейти на здоровый образ жизни – изменить структуру питания в сторону более простой и естественной пищи, больше двигаться и давать себе возможность регулярного полноценного отдыха и сна. Не жалеть времени на молитвы и медитации.

При этом никто не требует от вас голодать с понедельника или немедленно переходить на жидкостное питание, чтобы успеть стать автотрофами до 21.12.12. процесс перехода ,на энергоинформационное питание щадящий, достаточно длительный, но готовиться к нему нужно уже сегодня! Во всяком случае, пора настраиваться на него.

В «Откровениях ….» говорится:

«Самое главное - попробуйте не заставлять себя срочно менять структуру питания; поверьте, ваш организм сам знает, как ему реагировать и как адаптироваться к этим новым энергиям, - вы должны только прислушиваться к себе и не заставлять свой организм насильно переключаться с низкочастотных энергий на энергии высоких вибраций. Слушайте себя, готовьте себя ПОСТЕПЕННО к новым вибрациям КОСМОСА и живите по принципу: « не хочется, значит, не надо», но активно изменяйте свое Со-знание, ибо там, в вашем внутреннем «Я», находится КЛЮЧ к ДУХОВНОМУ ЕДИНЕНИЮ, а, значит, и к СПАСЕНИЮ!»

Оказывается, душа сама выведет физическое тело на энергоинформационное питание. Но сделает это только тогда, когда созреет, сумеет подключиться к космическим энергиям.

При этом изо дня в день в человеке будет постепенно образовываться новая, более эластичная и изящная форма – будущая его оболочка, незаметно создаваемая под усиливающимся давлением Космических Энергий. « Повышение частоты вибрации Пространства легко снимет вашу теперь ненужную материальную ( низкочастотную) оболочку, обнажив ваш ЧИСТЫЙ ПЛАН, не имеющий изъянов Плотного мира».

Но для этого требуется самостоятельная работа над изменением уровня развития своего сознания, повышением нравственности. В земных условиях, пытаясь осчастливить свою физическую оболочку (биологическую одежду), мы забываем свою духовную сущность, не понимая, что внутренняя гармония и Гармония с Мирозданием никогда не достигаются за счет количества вещей, на которые нашей душе наплевать. Душа знает. Что на Земле ей суждено жить еще и еще, пока она не выполнит своего предназначения. Ее волнует не комфорт и услада физического тела, а смысл жизни.

Пришло время позаботиться о своей душе. Ведь именно душе предстоит спасти нас во время квантового перехода. Именно она, душа, развиваясь духовно, способна поднять нас на новый уровень вибраций, интегрировать нас как личность в Мироздание.

Вместо приобретения материальных ценностей копите ценности духовные.

Занимайтесь творчеством, знакомьтесь с духовной литературой, уделяйте больше внимания своим близким, встречайтесь с друзьями, берегите воспоминания о детстве и юности, наслаждайтесь Солнцем, природой. Вдыхайте аромат цветов.

Неутомимый астральный путешественник, основатель института исследования разума ( Института Монро) Роберт Алан Монро пишет:

«Создавайте красивые вещи, решайте « задачи», сочиняйте музыку, исследуйте «загадки» мироздания, трепетно оберегайте впечатления всех пяти чувств, впитывайте все тонкости тесных взаимодействий и редких событий, радуйтесь и грустите, смейтесь, сопереживайте и чувствуйте – и набивайте всем этим свою дорожную сумку. Это тот багаж, который мы возьмем в дорогу». Забрать с собой в новый мир человек может только духовные ценности!
https://www.solnechnayareiki.ru/

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
Частота 999

Качеством, или характеристикой энергии, является ее частота, ее волновой УЗОР. Еѐ звучание. Для вхождения новых энергий нужно РАЗРЕШЕНИЕ человека на это. Н.Э. входят в вас, работают с вами, ваши тела очищаются. Но сначала "устройство" Канала Новых Энергий. Оно напоминает "веретено" или два конуса, соединенных в основании. У одного конуса вершина его наверху, а другой - "смотрит" вершиной вниз. Место соединения верхнего и нижнего конусов находится примерно на уровне первой (т.е. нижней) чакры человека. Итак, капсула имеет как - бы две части - верхнюю и нижнюю. Внутри этого "веретена" есть спираль (похожая на спираль ДНК), на которой находится 12 верхних и 12 нижних излучателей энергий в виде пары симметричных лопастей. Скорость движения каждой лопасти непрерывно меняется. Когда эти Лучи начинают "включаться", начинают проявляться и особые ощущения в нижней части тела (особенно в ногах). Многие из вас при "включении", т.е. чувствовании этих Лучей, ощущают сильные вибрации именно в ногах (иногда это может даже напоминать легкие судороги). У многих сейчас идет очищение организма именно в нижней части тела и в системах, связанных с 1-ой чакрой, (т.е. с мочеполовой системой), костной системой, также задействована эндокринная система. У многих в последние месяцы болят суставы ног, кожные высыпание происходят именно на коже ног и бедрах, обостряются заболевания стоп, варикозное расширение вен на ногах и т.д.


Что означает - Частота 999 Новых Энергий?

Сейчас все чаще в литературе звучит цифра 999. Да и многие настройки, как частенько теперь пишут на сайтах, происходят на частоте 999? Каждый ли мастер может давать настройки на частоте 999 и что это означает в свете высокочастотных вибраций?
999-не уровень. Это вибрации числа 999. Это минимальный и достаточный для перехода в 5-е измерение ( через 4) уровень вибраций. Ещё одна шкала измерений! Её ввели Высшие Силы, курирующие переход. И только ей и оперируют. Пролить свет на эту информацию нам позволит следующее послание.


Я, Ангел Шамуил, передаю это послание вам.

Сначала я хотел бы объяснить, что Мать-Земля, также как и всё сущее, имеет свое собственное сознание и собственную волю. И несмотря на то, что Земля способна чувствовать и принимать коллективные мысли людей, её воля остается независимой. Леди Гайя, сознание планеты Земля, объявила о своём намерении перейти на вибрационный уровень 999 и совершить переход в более высокое измерение.

Ранее планета Земля была сильно отдалена от мира божественной мысли и несла в себе самую плотную энергию материи. И Высшие Световые Сущности, облачённые в физическое тело, забыли о своем истинном происхождении и кем они являются на самом деле.

Физическая оболочка - человеческое тело - имеет также свое собственное сознание, но это сознание подавлено и содержит в себе информацию о смерти, болезнях и старении. Однако сознание, заключенное в физическую оболочку, в состоянии подняться на более высокую ступень, высвобождая при этом ушедшие в забытьё древние знания божественного человека.
Благодаря повышению своих вибраций можно преодолеть процесс старения и смерти физического тела.

До принятия Гармонической Конвергенции, в 1987 году, энергия Земли и многих живущих на ней людей, находилась на вибрационном уровне 666. Во время Гармонической Конвергенции Леди Гайя известила о своем намерении совершить переход в более высокое измерение и повысить свой земной вибрационный уровень до 966. В результате у многих людей активировался первый уровень светового тела.

В ноябре 2003 года, после принятия Гармонической Конвергенции, Леди Гайя повысила свои вибрации до уровня 996. Вознесение завершится, если Леди Гайя поднимется в своей Божественной энергии на уровень 999.

Многие, проживающие на Земле, находятся в настоящее время ещё на вибрациях 966, не зная какой возможно предпринять способ для их повышения. Однако очень часто мы упоминали в своих посланиях к вам: наступит время и вам будут даны новые методы.
https://www.solnechnayareiki.ru/

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

Наш сайт в каталоге manyweb.ru Полезные скрипты от Da VinchiТренинги и семинары Москвы - Самопознание.ру Яндекс.Метрика счетчик посещений

 

«