Новая Земля -Новые Энергии
Новая Земля -Новые Энергии

Адрес эл. почты alleeyya@bk.ru
АКЦИЯ "Весенняя" На все настройки до 60% с 28.03.по 14 04.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Как избавиться от негатива сплетников

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ

Сегодня мы поговорим о том, как нейтрализовать отрицательное воздействие сплетен и наговоров. Ведь сплетни имеют ярко выраженный негативный заряд и способны нанести существенный энергоинформационный вред тому, против кого они направлены.

Если Вы чувствуете, что о Вас говорят либо просто думают плохо, распускают слухи и т.д., то выполните следующую энергетическую практику.

Данную технику можно выполнять сидя или стоя.

Вначале как следует расслабьтесь. Сделайте несколько медленных, глубоких вдохов через нос и выдохов через рот. Пустите волну расслабления от макушки до кончиков пальцев и обратно.

Представьте, что возле Вас стоит высокий громоотвод. Этот громоотвод принимает все сплетни, всю грязь, которую льют на Вас недоброжелатели на себя. Представьте, что все эти сплетни в виде пульсирующей энергии притягиваются наконечником громоотвода. При этом, очень важно ощущать, что Вам вся эта негативная энергия не приносит никакого вреда. Громоотвод все берет на себя.

Затем уменьшите этот громоотвод до размера теннисного мячика. Потом либо выкиньте его представляя, что мяч сгорает в пространстве, либо мысленно киньте его в тех, кто распускает про Вас сплетни.

Это послужит им сигналом, что все, что они сделают против Вас вернется к ним. Кстати, если Вы решите «запустить» мячик в недоброжелателей можете увеличить его в размерах. Чем больше он будет, тем больше будет «ответка» сплетникам.

Но я рекомендую использовать ответный удар с осторожностью. Ведь если Вы будете преисполнены злобой, то это вернется к Вам. Поэтому делайте это максимально отрешенно. Не для того, чтобы отомстить, а для того чтобы защититься.

Вот такая эффективная техника.






https://www.solnechnayareiki.ru/

Орхидея

Орхидея

Новичок
Новичок
Таня, спасибо вам за такую простую и действенную технику :flower:

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

Наш сайт в каталоге manyweb.ru Полезные скрипты от Da VinchiТренинги и семинары Москвы - Самопознание.ру Яндекс.Метрика счетчик посещений

 

«