Новая Земля -Новые Энергии
Новая Земля -Новые Энергии

Адрес эл. почты alleeyya@bk.ru
АКЦИЯ "Весенняя" На все настройки до 60% с 28.03.по 14 04.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ЛУЧ АКТИВАЦИИ ДУШИ

На страницу : Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

1ЛУЧ АКТИВАЦИИ ДУШИ - Страница 2 Empty ЛУЧ АКТИВАЦИИ ДУШИ Чт Мар 12, 2015 3:11 pm

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
Первое сообщение в теме :

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Новая активационная пробуждающая энергия. Получена 03.03.2015 в ДАР всем людям планеты Земля!


В это переходное время очень важно открыть свой Божественный Свет Души каждому из нас, соединиться с ним полностью и принести его сюда в этот мир. Соединяясь с Божественностью в себе человек переходит на уровень Творца.

Активировав свой Луч вы можете посылать его окружающим близким и далеким, пробуждая в них Божественность.
И таким образом эта активация может захватить всех всех..на планете, от одной Души к другой начнут зажигаться огоньки Света и каждый активировавший Свет своей Души становится фонтанчиком и просто своим присутствием даже активируя всех вокруг!!!

Рады предложить эту замечательную, пробуждающую энергию ВСЕМ в ДАР!

Она очень простая в использовании:

Что бы принять Лучик вам достаточно просто прямо сейчас или в любое удобное время после прочтения выразить намерение: "Я принимаю  Луч Активации Души  от (имя мастера)"

Как применять:
Для начала вы можете открывать(активировать) энергию на себя произнеся: Активирую Луч Активации Души и открываю Свет своей Души!

Для передачи другим:
1. Активировать Луч намерением "Активирую Луч Активации Души
2. Отправить кому пожелаете: "Я посылаю Луч Активации Души (..имя..) с любовью и во благо!

ДА БУДЕТ СВЕТ ДУШИ СИЯТЬ В КАЖДОМ ИЗ НАС В ПОЛНУЮ СИЛУ!!!!

ПЕРЕДАЮ от моей ДУШИ к ВАШЕЙ!

С Любовью и Благодарностью ко всем Душам и Творцу!
https://www.solnechnayareiki.ru/

26ЛУЧ АКТИВАЦИИ ДУШИ - Страница 2 Empty Re: ЛУЧ АКТИВАЦИИ ДУШИ Вт Янв 16, 2018 12:01 am

Poulina


Новичок
Новичок
Благодарю Светлану за Божественный Луч Активации Души. Мягкая энергия. Яркий лучик вошел в коронную чакру, мягкое давление на нее. Тепло в Седечной чакре. Чувство спокойствия и умиротворения. Благодарю.
благодарю

27ЛУЧ АКТИВАЦИИ ДУШИ - Страница 2 Empty Re: ЛУЧ АКТИВАЦИИ ДУШИ Ср Мар 07, 2018 10:51 pm

Светланка2410


Дорогая Аллеейя, прошу инициировать меня в этот прекрасный Луч.

28ЛУЧ АКТИВАЦИИ ДУШИ - Страница 2 Empty Re: ЛУЧ АКТИВАЦИИ ДУШИ Чт Мар 29, 2018 9:27 am

xomenko444


Новичок
Новичок
Благодарю за настройку Луч активации Души. Энергия была очень мощной, теплой. Понравилось расслабление и ощущение легкости и любви ко всему.

29ЛУЧ АКТИВАЦИИ ДУШИ - Страница 2 Empty Re: ЛУЧ АКТИВАЦИИ ДУШИ Чт Мар 29, 2018 2:13 pm

Фортуна

Фортуна

Новичок
Новичок
Благодарю за Луч Активации Души! Было небольшое давление в груди. В шее. Сегодня общение с близкими было с раздражениями.Ничего не почувствовала. фигасе

30ЛУЧ АКТИВАЦИИ ДУШИ - Страница 2 Empty Re: ЛУЧ АКТИВАЦИИ ДУШИ Сб Мар 31, 2018 1:54 pm

Светлана Эрелим

Светлана Эрелим

АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
Фортуна пишет:Благодарю за Луч Активации Души! Было небольшое давление в груди. В шее. Сегодня общение с близкими было с раздражениями.Ничего не почувствовала. фигасе

Активировать энергию нужно почаще, а не получить настройку и успокоиться на этом. Раздражение может случаться в нескольких случаях:
1) у вас отбирают энергию претензиями - вы раздражаетесь (нормальная реакция на вампиризм). Но если позволять себе раздражаться - будете кормить провокаторов постоянно
2) вы раздражаетесь, если на вас есть негатив, или вылезли какие-то непроработки
3) вы раздражаетесь на людей, если на них есть какой-то негатив
4) люди раздражаются, потому что эго большое, и даже обоснованные претензии их задевают

вообще, тема раздражения - очень глубокая. Можно диссертации писать на эту тему ангел

31ЛУЧ АКТИВАЦИИ ДУШИ - Страница 2 Empty Re: ЛУЧ АКТИВАЦИИ ДУШИ Чт Апр 05, 2018 11:46 pm

Ruta


Новичок
Новичок
Я благодарю Светлану за эту прекрасную настройку "Луч Активации Души"! Сразу энергия стала наваливаться на меня спереди, пришлось удерживать тело, чтобы не прогибаться назад, потом  все прекратилось и пошла нежная, тихая, очень приятная энергия, которая работала в области сердца. Через несколько минут начались толчки в области анахаты. Во время сеанса не очень сильно давило на голову, а в конце сеанса я просто почувствовала, что вместо головы шар энергии. Странное ощущение. Сеанс закончился и все вернулось на свои места. БлагоДарю!!! благодарю спасибо ЦВЕТЫ

32ЛУЧ АКТИВАЦИИ ДУШИ - Страница 2 Empty Re: ЛУЧ АКТИВАЦИИ ДУШИ Пт Апр 06, 2018 2:29 pm

dima9999

dima9999

Опытный
Опытный
Сердечно благодарю Мастера Светлану за настройку Луч Активации Души !!! В начале пошел мощный поток в голову ( сильно отяжелела ), потом шел мягкий поток который более всего ощущался в голове и позвоночнике

33ЛУЧ АКТИВАЦИИ ДУШИ - Страница 2 Empty Re: ЛУЧ АКТИВАЦИИ ДУШИ Чт Май 24, 2018 6:54 pm

NATARADG


Лучший друг
Лучший друг
Благодарю Светлану за чудную настройку "Луч Активации Души", моя чакра Анахата не нарадуется такому чудному состоянию!!! Спасибо

34ЛУЧ АКТИВАЦИИ ДУШИ - Страница 2 Empty Re: ЛУЧ АКТИВАЦИИ ДУШИ Пт Май 25, 2018 7:34 am

Ирина Бигдай


Новичок
Новичок
Благодарю Светлану за настройку Луч Активации Души !!!! Настройка прршла спокойно ,чувствовала давление в области груди

35ЛУЧ АКТИВАЦИИ ДУШИ - Страница 2 Empty Re: ЛУЧ АКТИВАЦИИ ДУШИ Пт Май 25, 2018 9:10 am

Masya

Masya

Новичок
Новичок
Благодарю Светлану за настройку Луч Активации Души. Настройка прошла спокойно.

36ЛУЧ АКТИВАЦИИ ДУШИ - Страница 2 Empty Re: ЛУЧ АКТИВАЦИИ ДУШИ Ср Май 30, 2018 12:28 pm

Vasilisa


Новичок
Новичок
Как только закрыла глаза и проговорила намерение о принятии - вокруг все стало словно в красной пелене... Все прошло мягко. Комфортно. Благодарю! Ближе к окончанию - пелена исчезла.

37ЛУЧ АКТИВАЦИИ ДУШИ - Страница 2 Empty бЛАГОДАРЮ!!! Пт Июл 27, 2018 9:25 am

tanka21


Новичок
Новичок
С ЛЮБОВЬЮ И БЛАГОДАРНОСТЬЮ ВЧЕРА ПЕРЕД СНОМ ПРИНЯЛА ЛУЧ АКТИВАЦИИ ДУШИ.СЕАНС ДЛИЛСЯ МИН 20-30 СНАЧАЛА НИЧЕГО НЕ ПРОИСХОДИЛО ПОТОМ Я ПОНЯЛА ЧТО МНЕ НУЖНО ПРОСТИТЬ ЧЕЛОВЕКА Я ЕГО ПРОСТИЛА МЫСЛЕННО ПОПРОСИЛА ПРОЩЕНИЯ У НЕГО У СЕБЯ СТАЛО ЛЕГЧЕ НА ДУШЕ И ПОТОМ ПОШЛО ТЕПЛО ПО РУКАМ. ДАЛЕЕ Я ВИДЕЛА РАЗНОЦВЕТНЫЙ ДОЖДЬ.ПОТОМ Я КАК БУДТО НА ВЕРУ А ПЕРЕДО МНОЙ ВСЯ ВСЕЛЕННАЯ.БЛАГОДАРЮ СВЕТЛАНУ ЗА ТАКОЙ ЧУДЕСНЫЙ ПОДАРОК БУДУ ПЕРЕДАВАТЬ ВСЕМ НА БЛАГО.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

Наш сайт в каталоге manyweb.ru Полезные скрипты от Da VinchiТренинги и семинары Москвы - Самопознание.ру Яндекс.Метрика счетчик посещений

 

«