Новая Земля -Новые Энергии
Новая Земля -Новые Энергии

Адрес эл. почты alleeyya@bk.ru
АКЦИЯ "Весенняя" На все настройки до 60% с 28.03.по 14 04.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

l Эксперименто морэ

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1l Эксперименто морэ Empty l Эксперименто морэ Пн Май 04, 2015 5:46 pm

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
В последнее время ни у кого не возникало в руках (во лбу, в ногах, на макушке) ощущение дующего ветерка? Обычно теплого, но иногда и холодного, в зависимости от человека и его энергетики (в моем личном случае прохладный ветер в руках, иногда от кистей до плечoff, бывает во лбу и макушке, бывает поверхностный, бывает внутренний, смотря как глубоко уходить в нижеследующее упражнение).

В виду последних событий (долго грузить не буду, много деталей) на досуге предлагаю провести такую эксперименту:


1. поставить защиту, призвать хранителей, ВЯ, и энергию Трансдефинитив (или любую другую, свою, хоть маму родную). Запросить соответствие с личной энергетикой ("прошу помочь мне получить энергию, наиболее подходящую к моей структуре по мере возможности и необходимости")

2. лечь на спину, расслабиться, подрыгать конечностями до полной удобности тушки, закрыть глазёнки, томно вздохнуть пару раз. Если больше нравится медитировать сидя, то можно и так, но лично у меня в сидячем положении казус, лёжа лучше выходит.


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
3. Представьте себе, что через вас идут два луча энергии - сверху вниз (через макушку, параллельно позвоночнику в пятки), и наоборот. Не важно, что лежать вам пока придется горизонтально, если вы, конечно, еще не постигли левитацию, или не живете на МКС. Просто представьте себе эти 2 луча, абстрагируйтесь от других "несовпадений", законы физики тут не при чем.
Цвет лучей по личному вкусу, но лучше синий/ голубой/ фиолетовый или радужный. Представьте, что вы проводите эту энергию от головы через все тело до пяток своим дыханием, как будто ваши ноздри временно переехали на макушку и на ноги:

-глубокий вдох - втягиваем луч через пятки, проводим через все тело наверх, выводим на макушке
-медленный выдох - прогоняем энергию обратно, от макушки до пяток. Чем дольше - тем лучше!
(Обычно) Примерно на 3-5 вдохе возникнут физические ощущения, у всех по разному. Может быть холодок, покалывание, вибрация, тепло. Прочувствуйте этот эффект, свыкнитесь и подружитесь с ним. Прогоните его через тело - через все органы, конечности, через каждую клеточку. Обращайте внимание на блоки и "пустоты" - те места, где энергия не проходит, и посылайте её в эти зоны своими лучами внимания и дыханием. Судя по личным наблюдениям, данный трюк не обязательно будет работать с первого раза, нужна практика, но опять же - все сугубо лично.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Кубический хрустализмъ

4. Теперь можно представить, что через все тело идут кристаллические (хрустальные) трубки, которые с каждым вздохом расширяются. Трубки идут от кончиков пальцев ног и рук к макушке. Получается 20 трубок (у кого больше/ меньше - прошу адаптироваться). Но есть еще и по одной трубке в пятках и ладошках, а также одна в промежность - Муладхару. Итого 25 трубок пронизывают ваше тело, проводя и заливая его энергией. Продыхиваем сей пышный энергобукет через себя, обращаем внимание на реакции рук, ног и глаз (см. пункт 7)

5. Если все это получается, можно накачать энергетический шарик на груди: просто представляем его прямо в сплетении, и каждым вздохом накачиваем энергией, чтобы, в идеале, он разросся до размеров защитной сферы, полностью поглотив тело, но не факт, что с первого захода получится. Помним, что все воспринимают энергии на своей волне, по мере готовности/ необходимости

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Вот пойди терь, да уследи за всеми йентими вибрациями!
Я лично после первой мильярды сбиваюсь со счетов, пальцев катастрофически не хватает, даже на ногах...

6. Когда вы научитесь играть с этими энергиями - направлять их в нужные вашему телу участки, замкните поток на себе. Представьте, что он выходит из ваших ног, и образует замкнутое тороидальное кольцо вокруг тушки. Как и куда она при этом заходит/ выходит вы определите со временем, начните с ног и головы, потом можно работать с руками, чакрами и прочими ушкми, да глазками.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
тороидальное кольцо

7. а теперь, для наиболее продвинутых юзеров, начинайте выделять эту энергию в свое пространство - она будет выходить из ладоней, пальцев, глаз, и прочих анахат, заполняя собой вашу защитную сферу, комнату, город, область, планету... Только пожалуйста, если вы её действительно чувствуете, не объявляйте войны всем темным силам, а то были прецеденты... Наполняйтесь ей, и наполняйте других. Если на внешней стороне ладоней и до локтя возникает повышенная активность - это к добру, потом расскажу детали >:)

Сразу оговорюсь: данный эксперимент может наводить на мысли об активации меркабы. Я не считаю, что речь идет именно о ней, хотя все возможно.

8. если не жалко, направляйте её в центральный кристалл планеты - в центр Земли, а также в кристаллическую рештку, но это уже по выбору

9. если где-то болит, глючит, блокирует - образуем шарик энергии вокруг сего места (см. пункт 5) и сворачиваем (сужаем) шарик в точку, убивая недуг

Техника, быть может, кому-то покажется старой и давно испытанной, вот только на последних сеансах эффекты от неё очень даже впечатляют, поэтому и прошу попробовать на себе. По результатам прошу отписаться )

ЗЫ: для наиболее самоотверженных, можно пробнуть/ совместить и вот с такой вариантой:

Игра на вечер "Помогает после тяжелого трудового рабочего дня". Для игры Вам понадобится: Человек (Вы сами), ванная с натянутыми над ней веревками-лесками для сушки белья, колготки. Как играть: Надеваете колготки попой на голову, залезаете в ванну, встаете в ней в полный рост, ноги (колготочные, не свои) забрасываете на веревки для сушки белья. Медленно трогаетесь с места и делаете несколько шагов вперед. Вы троллейбус. Если при этом надеть лыжи - получается трамвай. А если надеть лыжи и налить в ванну воды - получается речной трамвай, а если в ванну с водой уронить включенный фен, то получиться электричка, а если выключить свет и одеть налобный фонарик, то Вы - метро. А если добавить в воду керосина, то получиться самолет.
Если при этом в воде останется фен - все, пипец, Вы - ракета! ))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
https://www.solnechnayareiki.ru/

2l Эксперименто морэ Empty Re: l Эксперименто морэ Ср Май 13, 2015 5:22 pm

Гость


Гость
интересно.вообще то у меня это все давно получается,только 4,6,7 пункты не пробовала делать.а колготки на голову вообще жесть-главное чтобы никто этот "троллейбус" не увидел.. :D

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

Наш сайт в каталоге manyweb.ru Полезные скрипты от Da VinchiТренинги и семинары Москвы - Самопознание.ру Яндекс.Метрика счетчик посещений

 

«