Новая Земля -Новые Энергии
Новая Земля -Новые Энергии

Адрес эл. почты alleeyya@bk.ru
АКЦИЯ "Весенняя" На все настройки до 60% с 28.03.по 14 04.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Бизнес , работа успех во всем

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Для привлечения в свою фирму клиентов и увеличения прибыли просверлите дыры в трех мускатных орехах и нанижите их на зеленую нить, концы которой соедините вместе тройным узлом. Повесьте получившееся «ожерелье» над дверью своего офиса.

***
Для успеха в своей профессиональной сфере, возьмите из муравейника (не разрушая его) немного измельченных палочек и соломинок. Наполните ими небольшой зеленый мешочек, следя за тем, чтобы в нем случайно не оказалось ни одного муравья. Затем опишите на листе бумаги свои деловые планы и цели или ту сумму денег, которую вы хотите получить. Сверните этот лист несколько раз и вложите его в подготовленный вами мешочек. Повесьте этот талисман в помещение, где вы ведете свои дела.

***
Чтобы привлечь клиентов, а также предотвратить кражи и потери в своем офисе, измельчите свежие листья базилика и залейте их кипятком. Когда вода остынет, разбрызгайте настой за порогом вашего офиса и вокруг всего здания, в котором вы ведете свои дела. Внутри помещения нужно распылить настой корицы. Вместо самих растений вы можете использовать их эфирные масла. В этом случае добавляйте в воду двенадцать капель масла базилика и девять капель коричного масла.

***
Смешайте в равных пропорциях масло бергамота, сандала и базилика. Нанесите одну каплю этого состава на дверную ручку вашего офиса, магазина или конторы, чтобы каждый, кто открывает вашу дверь, получал нужный магический импульс и не уходил от вас без заключения договора или покупки. Конечно же, после нанесения масла дверную ручку нужно хорошо протереть салфеткой, чтобы она не была липкой и жирной. На колдовство это не повлияет: даже микроскопических доз волшебного состава будет достаточно, чтобы воздействовать на ваших клиентов и покупателей.

***
Для успеха в делах составьте следующую травяную смесь: цветки лука — одна часть, цветки камелии — одна часть, семена подорожника — пять частей, сосновая хвоя — семь частей. Наполните этой смесью небольшой зеленый мешочек, на котором перед этим вышейте золотыми нитками тайное слово: «KALAX». Начитайте на этот талисман заговор:

Сайда абэс, каида абэн кор. Абэс лаэр амаида калахор.

После этого спрячьте его в том месте, где вы ведете свои дела.

***
Начиная деловые переговоры, окурите комнату, в которой вам предстоит вести дела, дымом сухих листьев папоротника, держа кадильницу в левой руке и произнося заговор:

Призываю все силы небесные, все силы земные,
все силы морские мне на помощь и на покровительство.
Затуманьте разум и мысли всех,
кто вокруг меня в сих палатах будет,
чтоб против меня они слабы и беспомощны были,
ни словом, ни делом меня не опередили,
все подо мной, с моих слов говорили.
Все, что задумаю, то исполнится,
все, что скажу, да свершится.

***
Чтобы вам было легче добиваться успеха, дотроньтесь пальцами левой руки до мочки правого уха и произнесите:

Равэс октауль, этэра кафе лон.

Кроме того, вы можете смешать в равных частях измельченные бергамот, эвкалипт и можжевельник. Насыпьте эту смесь на черную тарелочку, спрысните ее спиртом и подожгите. Когда травы начнут дымиться, окурите их дымом то помещение, в котором вы будете вести свои дела.

***
Садясь за стол переговоров или за игорный стол, левой рукой слегка потяните его на себя и произнесите едва слышно или вовсе не открывая рта:

Все мое, все ко мне.

***
Для увеличения прибыли сшейте из зеленой ткани или кожи небольшой мешочек. Поместите в него маленькую ракушку, корень зверобоя и магнит, не забыв нанести на каждый компонент магического талисмана по одной капле сандалового или бергамотового масла. Повесьте этот мешочек в помещении, где вы ведете свои дела и занимаетесь бизнесом.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
***
Если в ближайшее время вам предстоят трудные испытания или окончание сложного дела, то сделайте себе специальный талисман. Для этого зажгите желтую свечу и произнесите:

Этот огонь зажжен для исполнения моих желаний.

Налейте в хрустальный бокал чистую холодную воду и продолжите заклинание:

Эта вода для реального воплощения моей мечты.

Смотрите в глубь воды и представляйте, что видите в ней успех вашего предприятия. Наклоните свечу над бокалом и отдайте воде несколько капель ее расплавленного воска. Заканчивая ритуал, выпейте всю воду и будьте уверенны в том, что все ваши дела будут в порядке. Достаньте застывший воск из бокала и храните его в качестве талисмана для благоприятного исполнения ваших планов.

***
Для процветания и повышения своей прибыли нарисуйте на листе бумаги девять звезд так, чтобы они образовывали круг. Сложите в столбик девять монет и заверните их в бумагу с изображением звезд. Храните этот амулет в помещении, где вы ведете свои дела.

***
Чтобы ваш успех в денежных вопросах был наиболее полным, воспользуйтесь простым колдовством. Вам понадобятся три желудя, выросших на одной ветке и соединенных ножками. Окуните их в золотую краску или окрасьте в золотой цвет с помощью пульверизатора. Повесьте эти «золотые» желуди в том месте, где вы ведете дела, чтобы иметь удачу во всех финансовых предприятиях.

***
Если вы найдете трилистник с пятью лепестками, выдерните из земли этот цветок прямо с корнем и произнесите:

Там, где у всех три, у меня пять будет.
Там, где у всех потери и убыток, у меня прибыль и прирост.
С этим цветом, в коем знак всемогущества и воли Господней,
будет мне все по милости Его.

Имейте этот цветок при себе для успеха в делах и бизнесе.

***
Если ваши дела и бизнес пошли на убыль и вы предполагаете, что причина этому — какое-то тайное колдовство или намеренное психологическое давление, нужно окурить ваш дом или помещения офиса дымом лавра и корицы. Измельчите по отдельности листья лавра и корень корицы. Насыпьте каждый порошок на отдельную тарелочку, спрысните их несколькими каплями спирта и подожгите. Когда спирт прогорит и порошки начнут дымиться, возьмите тарелочку с лавром в правую руку, а с корицей — в левую и обойдите все комнаты вашего дома, произнося такие слова:

Заклинаю и повелеваю священными именами
Кабос, Ирда и Палерба,
все, что отнимает, — отнимется,
все, что прибавляет, — прибавится,
все, что вычитает, — вычтется,
все, что накопляет, — накопится.

***
Если вам нужно предстать перед очами начальства, которое чем-то недовольно, или вы хотите подать какое-то прошение в какое-либо властное учреждение и при этом вам предстоит общаться с неприветливым человеком, от решения которого может многое зависеть, необходимо прочесть заговор, наматывая при этом на левый мизинец красную нитку:

По всем четырем сторонам поклонюсь, словом заговорным
от важного господина... (имя отчество, если знаете) заговорюсь.
И как лежал ты... (имя) у матери своей во чреве
и не было у тебя тогда на меня
ни думы, ни слов, ни речей никаких,
так и ныне я к тебе иду, чтобы не было у тебя
ни думы, ни слов, ни речей на меня.
Ты передо мной есть лютый огонь,
а я перед тобой есть сильная вода,
когда загорится твое лютое сердце,
тогда я твое лютое сердце залью своею сильной водой.
Слов моих не перехитрить, дел моих не перекроить,
где сидел, там сиди, все надобности определи.

После этого нитку с пальца надо снять и порвать. Теперь вы можете смело идти по своим делам.

***
Перед тем как общаться с недовольным шефом, начитайте заговор на черное воронье перо и спрячьте его во внутренний карман пиджака. Заговор звучит так:

Летел ворон через темное море,
семь вороненков онемели и одубели,
так и всякие командиры и начальники
передо мной онемели и одубели,
чтобы я говорил, а они меня слушали,
чтобы я делал, а они подделывались,
чтобы я думал, а они и не догадывались.
И будь мое слово сильнее воды, выше горы,
тяжелей золота, крепче крепкого камня.

***
Когда ваша судьба зависит от решений, принимаемых каким-либо человеком (например, вашим начальником или чиновником), напишите его имя на листе бумаги девять раз. Делайте так девять дней подряд, используя один и тот же лист: так, чтобы в конечном счете на бумаге было написано восемьдесят одно слово. Сверните лист с надписями в трубочку и вложите в бутылку, которую доверху наполните сахарным песком. Закупорьте бутылку пробкой и храните ее в своем доме.

***
Занимаясь поиском новой работы и идя на собеседование, положите под стельку своего левого ботинка лавровый лист или смажьте подошву несколькими каплями бергамотового масла.
https://www.solnechnayareiki.ru/

Светлая

Светлая

Опытный
Опытный
Благодарю взела себе на заметку

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

Наш сайт в каталоге manyweb.ru Полезные скрипты от Da VinchiТренинги и семинары Москвы - Самопознание.ру Яндекс.Метрика счетчик посещений

 

«