Новая Земля -Новые Энергии
Новая Земля -Новые Энергии

Адрес эл. почты alleeyya@bk.ru
АКЦИЯ "Весенняя" На все настройки до 60% с 28.03.по 14 04.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Серебряный Луч

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Серебряный Луч Empty Серебряный Луч Вс Июн 28, 2015 6:07 pm

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
Серебряный Луч 100038329_1366562318_axp02hvn3

Прожигание и активизация чакр. Луч Серебряный посылаем из рук, глаз. Чистка помещения. Раскрытие 3-го глаза, восстановление зрения. Исцеляет от спаек в организме, убирает шрамы. Даёт жизнь на земле.

Источник энергии: Сириус
Вибрации: 1111


Стоимость настройки 2200 руб
https://www.solnechnayareiki.ru/

2Серебряный Луч Empty Re: Серебряный Луч Ср Дек 09, 2015 4:35 pm

Flaunder

Flaunder

Мастер Новых Энергий
Мастер Новых Энергий
Добрый День Дорогие. Благодарю Мое ВЯ, Высших Учителей Сириуса, Высших Проводников Света, Ангелов, Архангелов, Вознесенных Учителей, ВЯ Мастера Аллееййи, Мастера Аллейю, благодарю. Принимал вечером. Решил принять лежа, но через две минуты мне показали лучше сидя, ощутил пульсацию в верхней части ног, как бы меня вытаскивали и положения лежа, решил сесть, руки начали холодеть, ощущал давление на горловую область, горловую чакру, было ощущение пульсации и расширения, как бы шар в этой области пульсации и руки холодные, поскольку было немного не удобно, через 15-20 минут лег, опять прочитал намерения и начал принимать лежа, поток окутал правую руку, правая рука более сильно ощущала уплотнение, чем левая рука, потом пошло давление на всю область лба и головы, ощущал давление по всей области головы, руки морозились, ноги морозились, наверно лежа принимал примерно 20 минут, потом все постепенно утихло, да, еще лежа ощущал сперва энергии немного ниже глаз, на области щек, маленкие укольчики так сказать, потом все постепенно утихло и уснул, т е хотел спать, но не получалось, лежал несколько часов, стали приходить разные размышления и потом уснул, вот такое посвящение прошло, надеюсь у меня получилось все правильно принять, когда Вы передали в этот момент мне нужно было выйти из дома срочно, потом освободился ближе к вечеру и после 22:00 стал принимать настройку. Сегодня утром немного болело горло, попробую активировать и понять как получилось принятие. Благодарю, Благодарю, Благодарю.

3Серебряный Луч Empty Re: Серебряный Луч Пн Июл 11, 2016 12:52 am

Леля

Леля

Новичок
Новичок
« Я благодарю своё Высшее Я, благодарю Ангелов,благодарю Архангелов, благодарю все Высшие Силы Света, благодарю Высших Существ Света Сириуса. Благодарю МАСТЕРА ЗА ВЕЛИКОЛЕПНУЮ НАСТРОЙКУ!!!!!»  Чувствую большое вдохновение и явное ощущение "просветления" в голове! ОТ ВСЕЙ ДУШИ БЛАГОДАРЮ!!!!


благодарю

4Серебряный Луч Empty Re: Серебряный Луч Пн Июл 11, 2016 9:05 am

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
Леля благодарю за отзыв
https://www.solnechnayareiki.ru/

5Серебряный Луч Empty Re: Серебряный Луч Сб Июл 16, 2016 9:32 pm

Асель


Новичок
Новичок
Благодарю вас Аллеейа за посвещению в канал из Серебрянного Блока СЕРЕБРЯНЫЙ ЛУЧ. Настройку приняла успешно. Был энергетический укол на Аджну. Из подошв ног шла теплая энергия вверх. Благодарю Вас Высшие Силы Света Сириуса Вознесённых утителей. Благодарю. Благодарю. Благодарю. Удачи вам.

6Серебряный Луч Empty Re: Серебряный Луч Сб Июл 16, 2016 10:29 pm

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
И я Благодарю за отзыв )))
https://www.solnechnayareiki.ru/

7Серебряный Луч Empty Re: Серебряный Луч Пн Авг 01, 2016 8:35 pm

Жемчужина

Жемчужина

Новичок
Новичок
Аллеейя! Благодарю за настройку "Серебряный Луч". Энергия поступала через коронную чакру, какое то время работала там, затем переместилась в аджну, серебряный свет заполнил все тело. Во время настройки попросила энергию полечить глаза и почистить третий глаз. После настройки прошел дискомфорт в глазах. Благодарю за прекрасный подарок!!!
благодарю благодарю благодарю

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

Наш сайт в каталоге manyweb.ru Полезные скрипты от Da VinchiТренинги и семинары Москвы - Самопознание.ру Яндекс.Метрика счетчик посещений

 

«