Новая Земля -Новые Энергии
Новая Земля -Новые Энергии

Адрес эл. почты alleeyya@bk.ru
АКЦИЯ "Весенняя" На все настройки до 60% с 28.03.по 14 04.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Серебряные Купола

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Серебряные Купола Empty Серебряные Купола Пн Июн 29, 2015 9:56 am

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
Серебряные Купола 3848561690_f19f6782f5_b-900x600


«Серебряные Купола» - мощный одухотворяющий и трансфомирующий сознание канал. Он открывает божественные знания, развивает способности сенситивного восприятия, такие как ясновидение, яснознание, яснослышание и пр., а также способствует получению божественных посланий. Работа идёт в частоте Создателя.

«Серебряные Купола» - канал знаний. С помощью него можно познать Бога и миры Высших Сфер, получить доступ к Законам Вечности из Вещей Книги. Канал наделяет новыми знаниями и пониманием жизни, развивает божественный взгляд на окружающие вещи. Он даёт информацию по любому вопросу. Это незаменимая помощь на Пути! Даже после одной серьёзной практики с каналом возможна сильная трансформация мировосприятия, человек может почувствовать себя изменённым глубоко внутри, словно он вспомнил то, что давно знал и понимал. Новые знания воспринимаются и интегрируются совершенно гармонично, в Мире и Любви. С «Серебряными Куполами» мы возвращаемся к нашей божественности и вспоминаем, кто мы есть.

Работа с «Серебряными Куполами» очень важна в решающие моменты жизни, не перекрёстках путей судьбы. Канал даёт нужные знания и понимание происходящего, помогает в осознании своих уроков и ошибок. Если вы полностью открыты и ваша душа готова, возможны значительные изменения в сознании, становление "другим человеком" и иное видение жизни, себя и пройденных уроков. Всё зависит только от вас.

Действие канала необязательно может проявиться сразу, вы можете заметить духовные сдвиги, изменение понимания и поведения в течение последующих дней после работы энергии. Они произойдут совершенно естественным образом. Откройте свои душу и сердце новым знаниям, внутренним трансформациям, прислушайтесь к голосу Высшего Я.

Польза канала «Серебряные Купола»:

Канал знаний, самопознания
Получение божественных посланий
Познание миров, Абсолюта, Законов Вечности из Вещей Книги
Способствует пробуждению
Развитие ясновидения, яснослышания, яснознания и т.п.
Развитие, активация чакр головы
Новое сознание и восприятие мира
Божественный взгляд на окружающие вещи
Понимание своего Пути
Нахождение своего места в мире

Мануал прилагается

Энергообмен 4000 руб.
https://www.solnechnayareiki.ru/

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

Наш сайт в каталоге manyweb.ru Полезные скрипты от Da VinchiТренинги и семинары Москвы - Самопознание.ру Яндекс.Метрика счетчик посещений

 

«