Новая Земля -Новые Энергии
Новая Земля -Новые Энергии

Адрес эл. почты alleeyya@bk.ru
АКЦИЯ "Весенняя" На все настройки до 60% с 28.03.по 14 04.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Религия: молитвы, свечи, ДНК и магия похорон

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
Решила данную тему выложить в открытом доступе. Может у кого то что зашевелится.
О подводных камнях религии было написано уже немало. Сегодня рассмотрим ранее упущенные, но немаловажные детали.
В недавнем сеансе решили посмотреть, что происходит во время прочтения молитвы Сорокоуст*. Показали древнюю книгу с магическими письменами, по которой бегали бесята и смеялись над заказчиком (подопечной). Судя по всему, другие церковные молитвы не многим отличаются от упомянутой, ибо корень един, хотя многое, конечно, зависит от намерения и самого исполнителя. Попросили показать саму связь с эгрегором христианства. Обнаружили шланги (как у пылесоса), подключенные к голове и спине подопечной, а также её сына (оба крещеные). На запрос, кто контролирует шланги, пришли бесы покрупнее и все так же продолжали ехидно смеяться.

Далее попросили показать, что происходит с человеком, будь то воплощенным или нет, когда за него ставят свечку в церкви. Показали человека, таящего как свеча. Смысл образа примерно такой: огонь свечи открывает портал, через который сущность можно легко покушать/ высосать в той или иной степени, вплоть до полного "сгорания" (истощения).

Отрывок на тему из Эниологии:

Вы нигде в Библии не найдете ни слова о применении свечей. Они применяются в деструктивной магии. Вызванный астрально-ментальный план (фантом) жертвы отождествляется на свечу и потом сгорает свеча - погибает человек. В магии это называется энвольтированием на смерть.


*Сорокоуст (церковное) — ежедневное молитвенное поминовение в течение сорока дней в Русской Православной Церкви.
Сорокадневное поминовение включает в себя как церковное, совершаемое во время Литургии, так и частное домашнее. Церковное поминовение совершается во время проскомидии; за усопшего христианина священнослужитель вынимает частицу просфоры, при этом говоря: "Помяни, Господи, (указывается написанное нами имя)". Частное поминовение в первые сорок дней после смерти состоит из чтения Псалтири и совершается обычно родственниками, близкими людьми к умершему либо специально нанятым христианином.
Русская Православная Церковь установила правило совершать поминовение усопших в продолжение сорока дней (сорокоуст) и особенно на сороковой день. В течение сорока дней душа усопшего проходит испытания на мытарствах, а на сороковой день совершается частный суд. Вики

Понятно, что поминовение (господом) усопшей души тянет её обратно назад, не дает выйти из полей Земли на дальнейшее перевоплощение, чему также способствует погребение, а не сжигание тела, как то делали наши предки. Связь души с телом обеспечивают:

-группа родственников, постоянно скорбящих об ушедшем (+ "специально нанятый христианин") и кормящих своей скорбью известных подозреваемых из нижних миров
-крест над могилой, который не только привязывает к эгрегору христианства, но и, по сути дела, символизирует перекрытый канал выхода души в высшие мерности или на перерождение. Портретик на могиле или дома в черной рамочке делает примерно то же самое.
-в наше время это также делается посредством медленного разложения тела, т.к. консерванты в поглощаемой пище и напитках препятствуют этому процессу


Но почему именно 40 дней? Ответ, судя по всему, кроется в секретах ДНК и квантовой физике:

Эффект фантома ДНК – это, бесспорно, одно из самых значимых научных открытии в современной истории. Оно показывает, что молекула ДНК связана с квантовой механикой, и эта связь еще не раскрыта учеными в традиционном мире. Сейчас у нас имеется доказательство, что ДНК взаимодействует с невидимым и еще не открытым не электромагнитным энергетическим полем, которое, очевидно, способно контролировать электромагнитную энергию, в данном случае хранить фотоны, даже когда удерживающая их на месте физическая молекула отсутствует.

И это еще не все. Когда Гаряев залил фантом жидким азотом (эффект внезапного сильного охлаждения), спираль света исчезает, но загадочно возвращается через 5-8 минут. Такая живучесть фантома ДНК – нашего энергетического двойника - даже перед лицом вполне определенного разрушения, вызывает удивление. Даже если вы разрушаете гармонию там, где находился фантом ДНК, в данном случае внезапным охлаждением, он восстанавливает прежнюю гармонию. Окружающий свет снова организуется в уникальный спиралевидный паттерн ДНК. Традиционной науке нечего предложить нам в качестве объяснения, почему это происходит, но, тем не менее, она это делает.

Как вы думаете, сколь долго продолжает существовать этот паттерн? Забавно, фантом ДНК остается видимым до 40 дней после появления. Читать весь текст о фантоме ДНК




Надеюсь, понятно, чем чреват заказ Сорокоуста для живого человека.

Так что думайте сами, нужно ли идти к брокерам, или же Бог итак есть в нас самих.

Выводы:

Скорбя по ушедшим, мы часто жалеем самих себя (бедных и покинутых), отрицая безсмертную суть человеческой души и не давая ей пройти на дальнейшую эволюцию. Церковные ритуалы и догмы направлены на возбуждение в человеке чувств вины, горя, утраты и прочих низкочастотных вкусняшек для жителей нижних миров. Понятно, что с усопшими нужно прощаться, но совершенно не обязательно тянуть их назад своими эмоциями годы спустя. Попрощайтесь с ними, простите за "все хорошее и плохое" (и попросите прощения), поблагодарите за опыт, и пожелайте им доброго пути, ибо уходят они в лучшие миры и вы еще неоднократно встретитесь.

Свечи можно и нужно использовать для очищения пространства и тонких тел, но лучше не в церкви и не связывать с конкретным человеком, как показывает вышесказанное. Достаточно покупать их в обычном магазине и ставить свое собственное намерение, без подключения к эгрегору.

То же самое касается и различных молитв. Совершенно не обязательно прибегать к церковным шаблонам. Чистосердечное намерение и просьба (к хранителям, ВЯ, Творцу) собственными словами намного сильнее эгрегориальных штампов и обрядов. Если в это верить, конечно*.

*под верой тут не имеется в виду слепое потакание неким догмам или авторитетам. Речь об отсутствии сомнений в собственных силах и сути Творца, находящегося в каждом из нас.


Еще немного из Эниологии об обряде похорон:


"Смерть физического тела есть перезапись всей информации, накопленной за данный инкарнационный цикл и переход в следующее рождение." В.Ю. Рогожкин. ЭНИОЛОГИЯ


После смерти физического тела человека начинается перезапись всей накопленной за данный инкарнационный цикл ментальной и духовной информации.

Эта информация хранится в каждой клетке организма, в каждой молекуле и элементарной частице, из которых состоит наше тело. До девяти дней происходит перезапись духовного потенциала, до сорока дней - перезаписывается весь ментальный опыт.





Из комментариев:( сеанса, разговора с Хранителем)

В:А, если по незнанию уже "натворил" делов, как быть? Я маму выходит похоронила "как положено", выходит, согласно этой инфе во вред ей и сына также, а отца - правильно.

О: обратиться к хранителям (своим и родительским) и попросить сопроводить душу в тонкие миры на дальнейшую эволюцию.
опять же, помним. что каждый случай индивидуален. если дух сильный, он сможет выйти без каких либо проблем. если слабый, вернется в воплощение и будет накапливать энергию.

Логотип Института Монро как раз об этом и говорит.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Суть картинки в том, что душа, находящаяся в полях Земли, накапливает энергию для выхода из плотных слоев (ментальной гравитации Земли) примерно по той же схеме, как это делают наши орбитальные спутники перед "катапультированием" на луну или в другие части солнечной системы. Это неотъемлемая часть земного опыта.

В: А с чего эти души накапливают энергию, откуда они берут? И еще: может ли поддержка своей энергией, т.е. живых, входить в план и помогать застрявшим в плотных слоях душам? Я понимаю, что надо к своим хранителям обращаться, но хотелось бы знать, существует ли такое?

О: энергия дается Духом/ высшим Я, но расходуется нами на различные догмы и эгрегоры, не говоря уже о подключках.
освобождается она, когда человек проходит свои земные уроки и становится более осознанным (подключкам и эгрегорам не к чему прицепиться).
гипотетически может, но практически не уверен, как это осуществить и нужно ли, т.к. "поддержка энергией" - это призыв усопших обратно через обращение на них своего внимания

В: Зависит ли это накопление от причины смерти? Если смерть была неестественной, то уроки не пройдены ( или это так запланировано?) Т.е. существует ли между родственниками типа энергетической пуповины для того, чтобы род не исчез? Другими словами живые еще как-то могут помочь тем, кто "застрял" в плотных полях?

О: повторюсь: КАЖДЫЙ СЛУЧАЙ ИНДИВИДУАЛЕН )
причины смерти прописаны в нулевом коде, как варианты. их несколько и реализация может произойти в разном возрасте, тут много чего влияет. случайностей не бывает или они минимальны.
про пуповину между родственниками "чтобы род не исчез" первый раз слышу. есть каналы или эфирные связи, возможно они имеются в виду, но защита рода не в них и не в пуповине, она более обширна и сильна.
да, могут. еще как могут. в идеале собирать застрявших родственников
https://www.solnechnayareiki.ru/

Ника

Ника

Опытный
Опытный
Да уж стоит задуматься обо всем этом наводит на грустные мысли , как так зачем тогда столько веков подряд нам вдавливали в наши головы про религию

Гость


Гость
можно узнать, что это был за сеанс?

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
kira пишет:можно узнать, что это был за сеанс?
это был сеанс регрессивного гипноза .
https://www.solnechnayareiki.ru/

Гость


Гость
ну гипнозом я пока не обладаю, но увидеть все это хочу сама. как я могу это сделать?

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
kira пишет:ну гипнозом я пока не обладаю, но увидеть все это хочу сама. как я могу это сделать?
Понятное дело, каждый хочет увидеть все своими глазами, скоро будет представлена такая такая возможность))
https://www.solnechnayareiki.ru/

Гость


Гость
интересненько..а когда и кем будет предоставлена такая возможность? может, прямо сейчас?что-то я в боевом настрое.

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
kira пишет:интересненько..а когда и кем будет предоставлена такая возможность? может, прямо сейчас?что-то я в боевом настрое.
не не это так быстро все не делается . Там идет подготовка длительная до сеанса .
Давайте не будем гнать лошадей . Скоро откроется специальный раздел там будет все информация период ( Сентябрь октябрь)
https://www.solnechnayareiki.ru/

Гость


Гость
интрига страшная! ну и как теперь жить целых три месяца? :D у меня может тоже шланги везде торчат. ладно, я что-нибудь сама придумаю.потом полечите меня, правда ведь?

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
kira пишет:интрига страшная! ну и как теперь жить целых три месяца? :D у меня может тоже шланги везде торчат. ладно, я что-нибудь сама придумаю.потом полечите меня, правда ведь?
Да))
https://www.solnechnayareiki.ru/

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
 Кто не готов к такому роду информации , прошу не читать . Всему свое время.

Пришли вчера друзья с пятимирья. Зашел разговор об истории планеты и нашего мира, о Христиантстве и иудаизме. Про народ Евреи и их обманутого и всем мстящего Бога. Потом как то они начали помогать в очищении моего тела , но в какой то момент наткнулись в одном из участков на непреодолимую преграду. И всплыла в связи с этим господня молитва. Отче наш. Когда показали какую часть моего многомерного тела отдано в практическое использование христинскому эгрегору через эту молитву мои глаза на моем пятимерном теле были наверное с блюдце от удивления. От этого мои друзья обычно веселятся, глядя на мое удивленное лицо.Вспоминаем.
Отче наш- какой такой отче.

Да пребудет царство твое - интересно что это за царство, А дальше самое интересное. Да сбудется Воля твоя. Вот на этом просто рабство неизмеримое. Почему мы отдаем всю нашу волю неизвестно какому то Отче? И что такое это Отче?

Да сбудется Воля твоя как на небе так и на земле. Я посмотрела вибрацию этой фразы. Во первых, самое большое с чем ее используют в мире , это желание отмстить за какую-то несправедливость. И перевод гнева или блокировка естественного ответного чувства при любом насилии. Если смотреть далее ,то там разворачивается просто колоссальная картина переброса нашей энергии и воли, каждого индивидуального существа в накопитель-эгрегор, и этой невероятной по мощи и силе намерения энергией, пользуется ограниченная кучка существ. Там вообще такая организация с лестницей подчинения и системой наказания, что волосы дыбом.

Я честно совершенно была озабочена , как вернуть ту используемую чужими или другими существами, не являющимися мной, свою часть моего многомерного тела ,в свое пользование и распоряжение. А еще в связи с этим идет круговая порука. Ты отдаешь часть себя под такие вот молитвы неизвестно какому то отче, и практически через тебя идет какая то непонятная деятельность, а ответственность за какие либо нарушения , естественно ложиться на меня.

Есть закон во Вселенной. Если ты совершаешь какое либо действие с кем то, не спросив у него согласия, то ты даешь негласное разрешение на такое же использование себя. Представляете система. Они через твои вибрации и часть твоего тела делают гадости, я же волю им свою отдала через эту фразу" Да сбудется воля твоя", а ответственность и неожиданные со мной действия или обратная волна ложиться на меня. Вот вам и весь Закон Кармы. 

По идее если и создается закон, то он должен регулировать процесс и защищать меня от тех кто пользуется мной. Если так, то закон Кармы должен не давать меня наказывать или производить со мной те действия или использовать меня, так как это делали другие через мое тело. Поэтому нас просто здесь обманывают, когда поднялся вопрос о закрытии кармы, это просто вступает закон кармы и все что делалось через наши тела, или участки наших многомерных тел, контролируемые всякими " отче", отклик Жизни на все эти действия будет идти тем, кто с нами это делает...




Добавлю:

Как уже неоднократно говорилось, религия и вера сегодня не являют собой одно и то же, а любая заученная формула (молитва, медитация, песня и даже слово), особенно если является частью структуры эгрегора, может быть перенаправлена совершенно в иное русло, нежели заявлено. Конечно же нельзя сказать, что во ВСЕХ случаях энергия молитвы просто пожирается, она может и реально помочь истинно верующему, но помощь эта зачастую может стоить намного дороже ожидаемого.

Обращение своими словами и от чистого сердца действует намного сильнее, чем зазубренные формулировки. Обращаться при этом желательно не господу или отче, а к Творцу, Истоку, либо любой другой сущности, в силу и благонадежность которой вы лично верите. 


Из ранее опубликованного:

В недавнем сеансе решили посмотреть, что происходит во время прочтения молитвы [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]*. Показали древнюю книгу с магическими письменами, по которой бегали бесята и смеялись над заказчиком (подопечной). Судя по всему, другие церковные молитвы не многим отличаются от упомянутой, ибо корень един, хотя многое, конечно, зависит от намерения и самого исполнителя. Попросили показать саму связь с эгрегором христианства. Обнаружили шланги (как у пылесоса), подключенные к голове и спине подопечной, а также её сына (оба крещеные). На запрос, кто контролирует шланги, пришли бесы покрупнее и все так же продолжали ехидно смеяться


 Ещё.


Что такое Козел Отпущения? Это древний черномагический обряд, смысл которого в том, что все грехи и негативную карму племени «вешали» на козла, которого потом приносили в жертву. Кн. Левит 16. 5-10. А через Христа, т.е. через принятие Крещения, Козлами Отпущения становятся все, кто стал крещеным — во время этого черномагического ритуала на них «вешают» вместе с крестом всю негативную карму эгрегора Сетха, и они всю свою страдальческую жизнь расплачиваются за чужие грехи и преступления, это у них и называется «нести свой Крест».
https://www.solnechnayareiki.ru/

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

Наш сайт в каталоге manyweb.ru Полезные скрипты от Da VinchiТренинги и семинары Москвы - Самопознание.ру Яндекс.Метрика счетчик посещений

 

«