Новая Земля -Новые Энергии
Новая Земля -Новые Энергии

Адрес эл. почты alleeyya@bk.ru
АКЦИЯ "Весенняя" На все настройки до 60% с 28.03.по 14 04.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

БЛОК ТВОРЦА

На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 3]

1БЛОК ТВОРЦА  Empty БЛОК ТВОРЦА Пн Ноя 23, 2015 5:07 pm

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
(пласт универсальных базисных энергий)




БЛОК ТВОРЦА  103256341_1374576560_zoL6i3nRK7o
Базисные энергии широкого спектра действия от самого Первоисточника, находящиеся в основе всех остальных (более акцентных) энергий. Невероятно Мощные, Движущие, Созидательные энергии от Первоисточника – ТВОРЦА. Блок энергий Со-зидающих, Со-творяющих, исцеляющих, восстанавливающих, воссоздающих. Эти энергии − основа СинергоЭтики. Создают новую реальность. Мощно чистят. Расширяют сознание. Инициация в блок Творца должна проходить в первую очередь (!) перед инициацией во все остальные энергии СинергоЭтики!
1. Энергия Творца: Энергия Творца относится к блоку Творца и является непосредственно самой сотворяющей силой, энергией-первоисточником Бога-Творца, преимущественно основным потоком в СинергоЭтике, блоке Ведическом, блоке Атлантов и всегда присутствует в связке с энергиями данных блоков. Энергия неимоверной мощи и вибраций, плазменно-огненная, энергия – основа мироздания, многомерная, жгучего золотого цвета.Энергия работает абсолютно на всё (мощное очищение, исцеление от любых заболеваний, ситуации, чистку, защиту, реанимацию, стягивание депрессий, трансформацию, активацию и расширение сознания и прочее)......
2. Энергия Илла-Ха (Сила, пробуждающая Божественное «Я» в человеке): Энергия активации Божьей искры. Энергия мощная, несмотря на кажущуюся мягкость, работает абсолютно на всё – в особенности на самые тяжелые случаи и заболевания. Мощно чистит, защищает, исцеляет, заряжает......
3. Энергия Со-Творения: Энергия Со-Творения относится к блоку Творца и является прямой непосредственной связью Человека с Богом.Работает на всех планах бытия – скрытых и проявленных, физическом, психическом, энергетическом, кармическом, в пространстве-времени, сознании, подсознании, на уровне ДНК...
4. Энергия Созидания: Является силой созидающей из энергии возможности и реальности. Энергия мощная, как сокрушающая сила Безусловной Любви, работает с Божественным Началом  'Я' в человеке. Работает на всех планах. Мощно чистит, защищает, исцеляет здоровье, ситуации, отношения, пространство, время и т.д. Дает практически мгновенную реализацию задуманного, мощно трансформирует любой опыт в силу движения, развития, осознания и роста. Дает духовный рост и осознанность. 
БЛОК ТВОРЦА  I-10333


5. Энергия Животворения (Жива): Энергия, завершающая блок энергий Творца и открывающая блок Ведических энергий, являющаяся связующим звеном между ними. Энергия древняя, как мир, мощная, плазменно-огненная, бесконечно трансформирующаяся, яркого насыщенного красно – оранжево – золотого цвета. Цвет может меняться. Хорошо работает с заболеваниями психическими, заболеваниями мозга, на восстановление жизненно важных органов, восстановление интеллекта. Хорошо чистит ментальные планы, дает отработку страхов, обид, ограничений. Хорошо работает на очищение пространства, как внутри, так и вне нас. В случае необходимости будет срабатывать, как боевая частота – на защиту и нападение. .
6. Иннасатиум: Энергия  Всего – Проявленного и  Непроявленного.
Энергия окрыляет, работает очень мягко и очень глубоко. Она буквально пробуждает в нас какие-то ангельские моменты, открывает чакры не только с первой по седьмую в рамках физического тела, но гораздо выше, как и энергии последнего блока. 
Иннасатиум не только пробуждает в человеке Божественное сознание, но еще и погружает в это состояние Божественности. Это Божественное Я в человеке отличается от каких-либо поступков, спровоцированных какими-то рефлексами...
 
7. Миррион (Энергия Мысле-творения): Энергия усиления созидательной силы Мысли. Моментальное, мгновенное, концентрированное творение Мыслью. Необходим строгий контроль за процессом мыслеобразования и мыслетворения: в неправильном русле будет выполнять обратную функцию – разрушение. Аккуратность в работе с энергией должна быть прежде всего!!! Если есть ощущение неготовности – лучше не открывать!

8. Эль-Шаом: Мощный поток темно-синего света. Энергия Прародителя Творца, Первоисточник Божественности, макрокосм, неодолимая созидающая и наполняющая Сила, суть всего, острая, как лезвие ножа. Совмещает и добро, и зло, материю, и антиматерию, альфа и омега. Энергия-Бог и убийца. (!!!) Нельзя давать людям. Поток, как замечательное первосостояние,  будет подходить для работы с книгой.
Смысл данного потока – он является одним из основополагающих в возникновении жизни на земле. В нем есть все, и первопричины и последствия, и зарождение, и трансформация, и смерть. Условно смерть, смерть как перерождение. Поток действительно такой острый и глобально масштабный.


 
К этому блоку есть бонусы Магический щит и другие настройки, прописанные для этого курса , но могут изменяться все зависит от человека пришедший на курс . 


Во время Курса Блок Творца будут даны домашние задание и практики. Сам курс идет 10 дней. 


 Добро Пожаловать.


Энергообмен 8000 руб 
Мануал, есть  более развернутый
https://www.solnechnayareiki.ru/

2БЛОК ТВОРЦА  Empty Re: БЛОК ТВОРЦА Пн Ноя 23, 2015 7:07 pm

Гость


Гость
Дорогая Аллеейя, благодарю за настройку на энергию ИЛЛА-ХА. Пришла серебристая энергия, крутила сильно ладонные чакры, ноги были полностью в мурашках. Сильно разогрела лицо, губы жгло, подбородок,лоб-все было как после анестезии, слегка онемевшее. С болью давила на Вишудху-сферу сверхсознания. Плечевые чакры раскручивала невероятно сильно и тоже больно.Поток шел и внутри тела и снаружи, жар был под 40 градусов точно. Затем онемела макушка, 3 и 4 чакры просто вибрировали, я думала меня на запчасти разбирают)) Шея была в страшном напряжении, горели икры и коленки, в них началась острая боль, затем мне добавили сюрпризов в виде выдирания ключиц из тела. Через некоторое время все это прекратилось. Надо полагать, произвели чистку. Затем цвет поменялся на плотный белый, окутал все тело как в одеяло- встала защита. Над головой показалось облако с ангелами, и из 7 к ним протянулся канал из золотой энергии- божественная искра соединилась с божественным Я. Коронная чакра разогрелась, макушку просто жгло. Вишудха продолжала мощно крутиться, и болезненные ощущения были опять. Была получена информация, что вибрации настройки 3222. Сегодня уже сутки прошли после приема, все улеглось, нет болезненности. А в остальном могу сказать-жить стало интересней)).Дорогая, благодарю тебя за все!БЛОК ТВОРЦА  AYtcF6qriNQ

3БЛОК ТВОРЦА  Empty Re: БЛОК ТВОРЦА Сб Дек 12, 2015 10:54 am

регина

регина

уважаемая Аллеейя, прошу у вас настройку на блок. оплату произвела.назначьте мне день приема пожалуйста. я принимаю сеансы от Ирины, это не помешает?

4БЛОК ТВОРЦА  Empty Re: БЛОК ТВОРЦА Сб Дек 12, 2015 12:34 pm

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
регина пишет:уважаемая Аллеейя, прошу у вас настройку на блок. оплату произвела.назначьте мне день приема пожалуйста. я принимаю сеансы от Ирины, это не помешает?
Доброго дня Регина 
  При посвещении в Настройки с разных систем должно пройти минимум 5 дней . Поэтому давайте не будем торопиться . После того как Вы закончите с Риной , потом передем к блоку Творца)))
Деньги пришли , спасибо
https://www.solnechnayareiki.ru/

5БЛОК ТВОРЦА  Empty Re: БЛОК ТВОРЦА Ср Дек 23, 2015 12:43 pm

Ирина63

Ирина63

Опытный
Опытный
Уважаемая Аллеейя, скажите пожалуйста, блок Творца, это весь блок энергий, получив на него настройку я могу им пользоваться как для себя так и для других, и мне очень хочется узнать, я сама смогу его передавать другим или только для себя. С уважением Ирина.

6БЛОК ТВОРЦА  Empty Re: БЛОК ТВОРЦА Ср Дек 23, 2015 12:47 pm

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
Ирина63 пишет:Уважаемая Аллеейя, скажите пожалуйста, блок Творца, это весь блок энергий, получив на него настройку я могу им пользоваться как для себя так и для других, и мне очень хочется узнать, я сама смогу его передавать другим или только для себя. С уважением Ирина.
Все верно Мануал большой .
Сразу скажу,  что Энергий очень сильные
https://www.solnechnayareiki.ru/

7БЛОК ТВОРЦА  Empty Re: БЛОК ТВОРЦА Ср Дек 23, 2015 12:51 pm

Ирина63

Ирина63

Опытный
Опытный
Уважаемая Аллеейя, скажите пожалуйста а можно пользоваться этими энергиями в работе с позвоночником, с межпозвонковыми грыжами

8БЛОК ТВОРЦА  Empty Re: БЛОК ТВОРЦА Ср Дек 23, 2015 12:58 pm

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
Ирина63 пишет:Уважаемая Аллеейя, скажите пожалуйста а можно пользоваться этими энергиями в работе с позвоночником, с межпозвонковыми грыжами
Энергию можно использовать всегда в любое время и в любом месте. Энергия работает абсолютно на всё (исцеление от любых заболеваний, ситуации, чистку, защиту, реанимацию, снятие негатива, магических воздействий, активацию и расширение сознания и прочее). Работает на всех планах бытия – скрытых и проявленных, физическом, психическом, энергетическом, кармическом, в пространстве-времени, сознании, подсознании, на уровне ДНК. 
Отвечаю. Да можно))
https://www.solnechnayareiki.ru/

9БЛОК ТВОРЦА  Empty Re: БЛОК ТВОРЦА Ср Дек 23, 2015 1:24 pm

Ирина63

Ирина63

Опытный
Опытный
Уважаемая Аллеейя, еще один вопрос, я смогу предавать энергию другим людям. С уважением Ирина.

10БЛОК ТВОРЦА  Empty Re: БЛОК ТВОРЦА Ср Дек 23, 2015 1:25 pm

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
Ирина63 пишет:Уважаемая Аллеейя, еще один вопрос, я смогу предавать энергию другим людям. С уважением Ирина.
да сможете это базисный блок Синергоэтике . С него все начинается.
 К этому блоку идет в подарок настройка Магический щит
https://www.solnechnayareiki.ru/

11БЛОК ТВОРЦА  Empty Re: БЛОК ТВОРЦА Ср Дек 23, 2015 1:28 pm

Ирина63

Ирина63

Опытный
Опытный
Уважаемая Аллеейя, прошу Вас записать меня на инициацию, оплачу завтра. С уважением Ирина.

12БЛОК ТВОРЦА  Empty Re: БЛОК ТВОРЦА Ср Дек 23, 2015 1:30 pm

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
Ирина63 пишет:Уважаемая Аллеейя, прошу Вас записать меня на инициацию, оплачу завтра. С уважением Ирина.
хорошо
https://www.solnechnayareiki.ru/

13БЛОК ТВОРЦА  Empty Re: БЛОК ТВОРЦА Чт Дек 24, 2015 1:44 pm

Ирина63

Ирина63

Опытный
Опытный
Аллеейя, оплатила в 11:43

14БЛОК ТВОРЦА  Empty Re: БЛОК ТВОРЦА Чт Дек 24, 2015 3:46 pm

Ирина63

Ирина63

Опытный
Опытный
Антонова Ирина Анатольевна, Краснодарский край, Новокубанский р-он, п.Глубокий, оплатила в 11:43

15БЛОК ТВОРЦА  Empty Re: БЛОК ТВОРЦА Чт Дек 24, 2015 6:05 pm

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
Ирина63 пишет:Антонова Ирина Анатольевна, Краснодарский край, Новокубанский р-он, п.Глубокий, оплатила в 11:43
Ирина вы получили мое письмо?
https://www.solnechnayareiki.ru/

16БЛОК ТВОРЦА  Empty Re: БЛОК ТВОРЦА Чт Дек 24, 2015 6:14 pm

Ирина63

Ирина63

Опытный
Опытный
Аллеейя, да, спасибо, получила. Я могу принять часов в 9 вечера. Вас устраивает такое время?

17БЛОК ТВОРЦА  Empty Re: БЛОК ТВОРЦА Чт Дек 24, 2015 6:16 pm

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
Ирина63 пишет:Аллеейя, да, спасибо, получила. Я могу принять часов в 9 вечера. Вас устраивает такое время?
))Ирина а разница во времени сколько у вас , например у меня сейчас 19:20
https://www.solnechnayareiki.ru/

18БЛОК ТВОРЦА  Empty Re: БЛОК ТВОРЦА Чт Дек 24, 2015 6:20 pm

Ирина63

Ирина63

Опытный
Опытный
У нас 16:25, московское. Т.е. 9 вечера по московскому это для вас поздно совсем?

19БЛОК ТВОРЦА  Empty Re: БЛОК ТВОРЦА Чт Дек 24, 2015 6:22 pm

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
Ирина63 пишет:У нас 16:25, московское. Т.е. 9 вечера по московскому это для вас поздно совсем?
У меня будет 24 часа . я могу вам передать в это время.
https://www.solnechnayareiki.ru/

20БЛОК ТВОРЦА  Empty Re: БЛОК ТВОРЦА Чт Дек 24, 2015 6:26 pm

Ирина63

Ирина63

Опытный
Опытный
Хорошо. Тогда договорились на 9 вечера по Московскому? Мы здесь будем списываться предварительно? Или сразу начнем?

21БЛОК ТВОРЦА  Empty Re: БЛОК ТВОРЦА Чт Дек 24, 2015 6:28 pm

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
Ирина63 пишет:Хорошо. Тогда договорились на 9 вечера по Московскому? Мы здесь будем списываться предварительно? Или сразу начнем?
в чате на главной странице . знаете где это? напишите мне сейчас там что нибудь
https://www.solnechnayareiki.ru/

22БЛОК ТВОРЦА  Empty Re: БЛОК ТВОРЦА Пт Дек 25, 2015 6:17 pm

Ирина63

Ирина63

Опытный
Опытный
Добрый день Аллеейя, примите мою благодарность за полученную настройку на блок Творца, все прошло просто замечательно, поток был сильным теплым. В начале настройки работа шла с кончиков пальцев ног, постепенно поднимался поток в верх по ногам. С начало было ощущение как будто ноги онемели, потом это онемение стало подниматься вверх, пока не охватило все тело и только тогда появилось ощущение полета, я уже не чувствовала своего тела а только ощущение полета. Я благодарю Ангелов, Архангелов, все Высшие силы, я благодарю энергию Творца, Я благодарю Мастера Аллеейю. Всех благ Вам Аллеейя. благодарю

23БЛОК ТВОРЦА  Empty Re: БЛОК ТВОРЦА Пт Дек 25, 2015 6:25 pm

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
Ирина63 пишет:Добрый день Аллеейя, примите мою благодарность за полученную настройку на блок Творца, все прошло просто замечательно, поток был сильным теплым. В начале настройки работа шла с кончиков пальцев ног, постепенно поднимался поток в верх по ногам. С начало было ощущение как будто ноги онемели, потом это онемение стало подниматься вверх, пока не охватило все тело и только тогда появилось ощущение полета, я уже не чувствовала своего тела а только ощущение полета. Я благодарю Ангелов, Архангелов, все Высшие силы, я благодарю энергию Творца, Я благодарю Мастера Аллеейю. Всех благ Вам Аллеейя. благодарю
Благодарю за отзыв .
Не перегружайте себя этими энергиями . Работайте с ними дозировано. Во время открытия энергий, зажигайте свечу.
https://www.solnechnayareiki.ru/

24БЛОК ТВОРЦА  Empty Re: БЛОК ТВОРЦА Пт Дек 25, 2015 6:50 pm

Ирина63

Ирина63

Опытный
Опытный
спасибо

25БЛОК ТВОРЦА  Empty Re: БЛОК ТВОРЦА Вт Фев 16, 2016 8:46 am

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
Агата1 прежде чем получить 1 пласт синергоэтике , необходимо сначала получить Блок творца
https://www.solnechnayareiki.ru/

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 3]

На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

Наш сайт в каталоге manyweb.ru Полезные скрипты от Da VinchiТренинги и семинары Москвы - Самопознание.ру Яндекс.Метрика счетчик посещений

 

«