Новая Земля -Новые Энергии
Новая Земля -Новые Энергии

Адрес эл. почты alleeyya@bk.ru
АКЦИЯ "Весенняя" На все настройки до 60% с 28.03.по 14 04.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Помощник для питомцев

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 4]

1Помощник для питомцев - Страница 3 Empty Помощник для питомцев Ср Янв 13, 2016 7:45 am

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
Первое сообщение в теме :

Настройка в Дар.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Авторская настройка
Плазменные энергии


Когда работаете с этой энергией приходит помощник , его зовут Пертоном . Он лечит животных , дает им свою любовь и заботу.

Из ченнелинга.
"Я прихожу к моим питомцам , я помогаю им всегда ,
Лечу их нежно и беззаботно скучать им не даю 
Всегда ласкаю их безмерно, дарю им света и тепла
А звать меня можете Пертоном я здесь я рядом навсегда." 


Записывайтесь на настройку в этой теме.
Прошу всех кто получает настройки в дар присоединятся к нам в [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  и [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] 
https://www.solnechnayareiki.ru/

51Помощник для питомцев - Страница 3 Empty Re: Помощник для питомцев Ср Мар 29, 2017 9:42 am

катеринка59

катеринка59

Аллееейя, Благодарю!!!! (Никак не могла зайти на сайт с телефона) Энергию получала еще на прошлой неделе. У меня два питомца !!! У одной проблема с дыханием у другой на глазике растет какая то дрянь . И видела у Аллеейи такой подарок чисто случайно и я так рада!!! Когда получала настройку мои питомцы прижимались ко мне как никогда прям даже придавливали. Энергия прошла мягко. Все видят картинки я к сожалению нет. Я только чувствую прилив энергии и как она разливается по моему телу. Благодарю за ДАР!!!

52Помощник для питомцев - Страница 3 Empty Re: Помощник для питомцев Ср Мар 29, 2017 4:04 pm

светланачка

светланачка

Новичок
Новичок
Добрый день. С любовью и благодарностью приму настройку! ЦВЕТЫ

53Помощник для питомцев - Страница 3 Empty Re: Помощник для питомцев Пт Апр 07, 2017 10:58 am

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
светланачка пишет:Добрый день. С Благодарностью приму настройку.
Светлана Аладина г.Дзержинск
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Энергии переведены Принимайте во Благо.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
https://www.solnechnayareiki.ru/

54Помощник для питомцев - Страница 3 Empty настройка Пт Апр 07, 2017 1:11 pm

светланачка

светланачка

Новичок
Новичок
Добрый день. С Благодарностью и любовью приняла настройку. Я благодарю своё Высшее Я, благодарю Ангелов, благодарю Архангелов, благодарю все Высшие Силы Света, благодарю Высших Существ Света Сатурна. Благодарю мастера АЛЛЕЕЙЮ.
Скажите пожалуйста, как с ней правильно работать? Как призывать;

55Помощник для питомцев - Страница 3 Empty Re: Помощник для питомцев Пт Апр 07, 2017 2:24 pm

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
светланачка пишет:Добрый день.  С Благодарностью и любовью  приняла настройку. Я благодарю своё Высшее Я, благодарю Ангелов, благодарю Архангелов, благодарю все Высшие Силы Света, благодарю Высших Существ Света Сатурна. Благодарю мастера  АЛЛЕЕЙЮ.
Скажите пожалуйста, как с ней правильно работать? Как призывать;
вы когда открываете эту энергию ( Энергия Плазменный Помощник активировать на того то , для исцеление того то Сейчас Да будет так!!!) делаете это по мануалу , написано , раз в три дня
https://www.solnechnayareiki.ru/

56Помощник для питомцев - Страница 3 Empty Re: Помощник для питомцев Пт Апр 07, 2017 5:48 pm

светланачка

светланачка

Новичок
Новичок
Спасибо

57Помощник для питомцев - Страница 3 Empty Re: Помощник для питомцев Пт Апр 14, 2017 3:03 pm

Форель

Форель

Опытный
Опытный
Доброго дня Аллейя и все форумчане "новой Земли''.Хочу поделиться ещё одной способностью этой энергии.Наш любимый и добросердечный Пертон не только лечит,но ещё и возвращает питомцев потерявшихся к хозяину.Я очень благодарна за то,что Пертон вернул мне кота чудесным для меня образом.Всем желаю в жизни побольше волшебства и чудес!

58Помощник для питомцев - Страница 3 Empty Re: Помощник для питомцев Чт Апр 20, 2017 6:45 pm

Chiara

Chiara

Мастер Новых Энергий
Мастер Новых Энергий
Прошу передать мне настройку на энергию "Помощник для питомцев". Приму с любовью и благодарностью.

59Помощник для питомцев - Страница 3 Empty Re: Помощник для питомцев Пт Апр 21, 2017 12:57 pm

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
Chiara пишет:Прошу передать мне настройку на энергию "Помощник для питомцев". Приму с любовью и благодарностью.
Настройка передана принимайте во благо.
https://www.solnechnayareiki.ru/

60Помощник для питомцев - Страница 3 Empty Re: Помощник для питомцев Сб Апр 22, 2017 5:04 pm

Chiara

Chiara

Мастер Новых Энергий
Мастер Новых Энергий
Приняла настройку поздно вечером. Изумительные впечатления, пожалуй, даже слов нет, чтобы описать эту красоту. оказалась на каком-то лугу , пышная зелень, трава густая, много кисок, есть собачки, и даже... оленей увидела (явно детёныши). Все весёлые и жизнерадостные. Какой-то мужчина в темном костюме (или в мантии?? непонятно) ходил, с ними разговаривая. А потом меня попросили подставить руки, и стали насыпать в них кристаллы. очень красивые, разных размеров,формы, похожие одновременно и на хрустальные, и на такие, что как бы "выточенные" изо льда. Оооооочень красивые!!!! От них шёл свет. Услышала голос, который стал объяснять:этими кристаллами можешь проводить по шёрстке, как бы причесывая, уйдут заболевания кожи, шерсть будет гуще; эти разложи в круг возле заболевшего животного, они будут давать жизненную силу; эти клади в воду, которой поишь - уйдет любая инфекция.
Потом сверху на меня стал спускаться золотисто- солнечный свет, он окружил кольцом. Что любопытно - в какой- то момент меня буквально "сковало" как при остеохондрозе (!) - и плечи, и шею. Очень удивилась, никогда такого не было. Как тяжесть была. А вот, когда начал на меня падать солнечный свет (во всяком случае, золотисто- желтый), я почувствовала легкость, всё тело стало как пушинка, наверное, взлететь могла в этот момент! И очень комфортно было.
благодарю свое Высшее Я, Ангелов, Архангелов, Высших Существ Света Сириуса и Сатурна,и Вас, Аллелейя, за столь прекрасную и загадочную энергию!!! ЦВЕТЫ

61Помощник для питомцев - Страница 3 Empty Re: Помощник для питомцев Пн Май 22, 2017 12:20 pm

viciobanu

viciobanu

Общительный
Общительный
Добрый день,Аллеейя!Приму с любовью и благодарностью настройку Помощник для питомцев. сирень

62Помощник для питомцев - Страница 3 Empty Re: Помощник для питомцев Пн Май 22, 2017 2:10 pm

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
viciobanu пишет:Добрый день,Аллеейя!Приму с любовью и благодарностью настройку Помощник для питомцев. сирень
а ваши данные где ? я должна искать,догадываться? грусть
https://www.solnechnayareiki.ru/

63Помощник для питомцев - Страница 3 Empty Re: Помощник для питомцев Пн Май 22, 2017 2:42 pm

viciobanu

viciobanu

Общительный
Общительный
Прошу прощения,Аллеейя..исправляюсь..Чобану Виолета,г.Буска,Италия. е-мail: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

64Помощник для питомцев - Страница 3 Empty Re: Помощник для питомцев Пн Май 22, 2017 4:31 pm

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
viciobanu пишет:Прошу прощения,Аллеейя..исправляюсь..Чобану Виолета,г.Буска,Италия.                                       е-мail: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Настройка передана Принимайте во Благо.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
https://www.solnechnayareiki.ru/

65Помощник для питомцев - Страница 3 Empty Re: Помощник для питомцев Пн Май 22, 2017 5:06 pm

viciobanu

viciobanu

Общительный
Общительный
Благодарю,дорогая Аллеейя! спасибо

66Помощник для питомцев - Страница 3 Empty Re: Помощник для питомцев Ср Май 24, 2017 3:12 pm

viciobanu

viciobanu

Общительный
Общительный
Приняла настройку на энергию "Помощник для питомцев".В самом начале настройки сразу очутилась на прекрасной зеленой поляне под огромным старым деревом,думаю это был дуб и эта поляна посреди леса,это было так красочно и реально..но периодически из этой идилии меня возвращали в реальность ощущения боли и сдавливания в области третьего глаза,сильная зевота и слезы,но тем не менее я возвращалась на эту поляну где кипела лесная жизнь,так не хотела уходить оттуда...и в конце настройки ощутила горячий поток в ладонях.Огромное Вам Благодарю,Аллеейя за такую нужную настройку!!Теперь будет конкретный помощник для моих любимых питомцев! благодарю

67Помощник для питомцев - Страница 3 Empty Re: Помощник для питомцев Пт Окт 13, 2017 1:09 pm

ТатьянаSTY


Приняла только что. Настройку пр нимала от Светланы Эрелим. Огромная благодарность за возможность помочь нашим любимцам! Картинок я не видела, но ощущение энергии было, особенно в макушке и еще в лашках. В макушке особенно сильно. И чувство толи невесомости, толи качания на волнах, и полного спокойствия. Еще раз благодарю всех за чудесную настройку!

68Помощник для питомцев - Страница 3 Empty Re: Помощник для питомцев Пт Июл 06, 2018 11:05 pm

Иляна


Новичок
Новичок
Прошу настройку Помощник для питомцев. Приму с любовью и благодарностью. спасибо

69Помощник для питомцев - Страница 3 Empty Re: Помощник для питомцев Ср Июл 11, 2018 12:27 pm

Тесса

Тесса

Интересующийся
Интересующийся
Благодарю Высшие Силы и мастера Аллеейю за настройку «Помощник для питомцев».
Энергия была мягкая. Тепло и расслабление ощущалось по всему телу, особенно ощущения в руках.
гипнокот

70Помощник для питомцев - Страница 3 Empty Re: Помощник для питомцев Ср Июл 11, 2018 12:33 pm

Иляна


Новичок
Новичок
Благодарю Аллеейю, энергию Помошника для питомцев , Высшие Силы за настройку!Очень яркая и по-настоящему нужная настройка для имеющих домашних любимцев! Спасибо поцелуй

71Помощник для питомцев - Страница 3 Empty Re: Помощник для питомцев Пт Июл 13, 2018 4:28 am

Александр42

Александр42

Лучший друг
Лучший друг
Принял настройку вчера вечером. Энергию не сразу почувствовал. Через минут пять покалывания в руках, особенно в локтях с тыльной стороны, в ногах. По качеству напомнила мне энергия расплавленный свинец. Плотная, густая, тяжеловатая, но не напрягала. Благодарю за настройку. Ан'Анаша.

72Помощник для питомцев - Страница 3 Empty Re: Помощник для питомцев Вс Июл 22, 2018 12:25 am

olesyaL1


Новичок
Новичок
Благодарю Аллеейю за настройку "Помощник для питомцев"!!! Во время сеанса везде покалывания были: в макушку, левое ухо, в области анахаты, манипуры и паха, в кончиках пальцев левой руки и ноги, левое колено (я левша). Чесалась правая стопа и левый глаз. Жгло в позвоночнике и правую щеку. Целое море ощущений!)))) Всю меня проработали. Возможно, это из-за того, что у меня сложно в детстве складывались отношения с животными. Наверно, когда-то я получила большой испуг.

73Помощник для питомцев - Страница 3 Empty Re: Помощник для питомцев Вт Июл 24, 2018 11:00 pm

ruslana

ruslana

Новичок
Новичок
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!!!НАСТРОЙКУ ПОМОЩНИК ДЛЯ ПИТОМЦЕВ ПРИНЯЛА-ПОТОК БЫЛ СИЛЬНЫМ И ХОЛОДНЫМ,ПО ВСЕМУ ТЕЛУ ПОКАЛЫВАНИЯ БЫЛИ .БЛАГОДАРЮ МАСТЕРА АЛЛЕЕЙЮ И ВЫСШИЕ СИЛЫ СВЕТА. ЦВЕТЫ

74Помощник для питомцев - Страница 3 Empty Re: Помощник для питомцев Ср Июл 25, 2018 4:04 am

Иляна


Новичок
Новичок
Замечательная энергия! Взяла на передержку 2 котят ,за неделю до этого взяла махонького котёнка от убитой кошки. Ему тоже досталось - побита спинка, на мордочке - следы ударов . Пригласила энергию для помощи - сначала маленькому,потом тем,что постарше. У малявки стали проходить наросты от ударов; старшие котята стали спокойнее и уравновешеннее. Восхищение

75Помощник для питомцев - Страница 3 Empty приняла настройку Вс Авг 12, 2018 9:46 pm

tanka21


Новичок
Новичок
CЕГОДНЯ ПРИНЯЛА НАСТРОЙКУ В ДАР "ПОМОЩНИК ДЛЯ ПИТОМЦЕВ",БЛАГОДАРЮ ОТ ВСЕЙ ДУШИ ВЫСШИЕ СИЛЫ С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПРИНЯЛА СЕАНС.КОГДА НАЧАЛА ПРИНИМАТЬ СЕАНС СРАЗУ ПОШЁЛ ПОТОК.МОЩНОЙ ЭНЕРГИЕЙ В РУКИ ПОТОМ ПОКАЛЫВАНИЕ В ПАЛЬЦАХ БЫЛО.ЭНЕРГИЯ МОЩНЫМ ПОТОКОМ ПРОШЛАСЬ ПО ТЕЛУ ВИДЕЛА ОБРАЗ В ВИДЕ СОБАЧКЕ ДРУЖЕЛЮБНОЙ.ПОТОМ КАК БУДТО САЛЮТ ИЛИ МЕТЕОРНЫЙ ДОЖДЬ ПОШЁЛ И ОПЯТЬ МОЩНЫЙ ПОТОК В РУКИ И ФИОЛЕТОВЫЙ ЦВЕТ ВИДЕЛА.Я БЛАГОДАРЮ МАСТЕРА АЛЛЕЕЙЯ!!!✨✨✨✨ ЦВЕТЫ

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

Наш сайт в каталоге manyweb.ru Полезные скрипты от Da VinchiТренинги и семинары Москвы - Самопознание.ру Яндекс.Метрика счетчик посещений

 

«