Новая Земля -Новые Энергии
Новая Земля -Новые Энергии

Адрес эл. почты alleeyya@bk.ru
АКЦИЯ "Весенняя" На все настройки до 60% с 28.03.по 14 04.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Универсальное Изобилие

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Универсальное Изобилие Empty Универсальное Изобилие Вт Фев 09, 2016 2:35 pm

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
Универсальное Изобилие 118225578_3880812_514978680
Основатель: Хари 
Андри Винарсо, 2009 г.
Богатство измеряется не только деньгами, но и изобилием в духовной, психической и эмоциональной жизни. Универсальное Изобилие  принимает форму любви, счастья, спокойствия, сострадания, великодушия, просвещения, а также славы, денег, автомобилей, одежды и других форм материального богатства. Действительно богатый человек богат как в духовном, так и в материальном аспектах. 


Курс состоит из 6 настроек-уровней:

1. Полномочие Универсального Изобилия - активирует и повышает наши вибрации духовной энергии, чтобы трансформировать негативные энергии и удалить блоки. Это полномочие приводит нас к жизни в изобилии.

2. Очищающий Луч Универсального Изобилия - уникальная и эффективная система, чтобы очистить все обилие блоков и ограничений. Уровень включает в себя следующие энергии: Энергия Доброкачественного Изобилия наполняет силой ваше Божественное Я для использования энергии создания, чтобы очистить сознание, что способствует быстрой манифестации. Энергия Сознания Изобилия очищает блоки на обилие любви, здоровья, жизненной силы, честных отношений, богатства, процветания и позволяет вам создавать все, что вы желаете. Энергия Создание манифестации очищает блоки для фокусировки и создания сознательных выборов.

3. Целительный Луч Универсального Изобилия - уникальная и эффективная система исцеления вопросов изобилия у себя или других. Это также мощная энергия устранения отчаяния в нашей жизни. Уровень содержит следующие энергии: Энергия Бесконечного Изобилия уникальная форма исцеления заблуждений, которые мешают вам испытывать радость, изобилие и процветание в нашей жизни. Энергия ДНК Изобилия: Эта энергия хорошо работает, чтобы очистить нездоровые убеждения и манифестировать изобилие в вашей жизни. Энергия Эссенция Души Изобилия: Это мощная форма энергии для исцеления и удаления любых психических барьеров для достижения состояния изобилия, увеличить мотивацию для достижения этого состояния.

4. Луч Проявления Универсального Изобилия - работает на проявление того, что вы хотите получить в своей жизни. Этот луч усилит вашу силу манифестации. Уровень содержит следующие энергии: Манифестация хорошо работает для материализации или проявления вещей, которые вы желаете.
Процветание для активации процесса трансформации программ, которые блокируют процветание. Благодарность - готовность с открытым сердцем принимать подарки Вселенной.

5. Луч Мудрости Универсального Изобилия - Луч работает на то, чтобы открыть наши представления об изобилие, помочь принять нашу положительную энергию, а также к увеличению вашей деловой интуиции, так что вы сможете заметить возможности в вашей среде. Вы будете чувствовать легкость, радость в этом. Вы будете иметь четкое представление о том, чего вы хотите. Этот луч работает с вашим подсознанием, перепрограммируя ваш ум.

6. Ангельский Символ - Эта настройка устанавливает связь с Ангелами Изобилия. Вы можете сочетать эту настройку с лучами Исцеления, Очищения или Манифестации, чтобы усилить их действие и ускорить результаты. Настройка содержит символ соединения с ангелом Изобилие и увеличения энергий системы Универсальное изобилие.

В курс входят 6 мануалов и две аудиозаписи.
По отдельности каждый луч стоит 550 руб
Стоимость полного комплекта 3300 руб 
https://www.solnechnayareiki.ru/

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

Наш сайт в каталоге manyweb.ru Полезные скрипты от Da VinchiТренинги и семинары Москвы - Самопознание.ру Яндекс.Метрика счетчик посещений

 

«