Новая Земля -Новые Энергии
Новая Земля -Новые Энергии

Адрес эл. почты alleeyya@bk.ru
АКЦИЯ "Весенняя" На все настройки до 60% с 28.03.по 14 04.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Я Есмь Изобилие

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Я Есмь Изобилие Empty Я Есмь Изобилие Вс Фев 21, 2016 10:42 am

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
Я Есмь Изобилие E_eia_11

"Я Есмь Изобилие"
Мощный вихрь-дождь из золотых пылинок. 


Пробуждает сознание богача, трансформирует причины бедности в развитие и поиск возможностей, зажигает в Душе и сознании осознание «Я есмь Изобилие».
 
Мощно очищает и трансформирует ментальную зашлакованность и загруженность, вскрывает причины бедности из прошлого, сводит воедино пространство возможностей для самореализации, открывает новые источники дохода, дает иное видение: человек начинает видеть возможности вместо потерь.


Дает мощную проработку кармической задолженности, быструю финансовую помощь здесь и сейчас. Мощно работает от страхов и блоков, дает стабильность и устойчивость результатов после непродолжительной практики, несет уважение к себе.



 Активируется с помощью кодовой фразы .
Для усиление эффекта дается магический ритуал и медитация.


Энергообмен 5000 руб
https://www.solnechnayareiki.ru/

2Я Есмь Изобилие Empty Re: Я Есмь Изобилие Вс Мар 06, 2016 1:31 pm

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
Отзывы:
 ____________________________________
Елена.Мне опять премию выписали,правда немного уменьшили после рассмотрения,но все равно она была неожиданной. Благо Дарю за сеансы.

Марина БуроваДоброго вечера!!!Благодарю от всей души все Высшие Силы Света,Творца Отца-Мать,Ангелов, Архангелов,Энергию "Я ЕСМЬ ИЗОБИЛИЕ",Моё Высшее Я и Мастера Аллеейю за чудесный сеанс!!!Поток сегодня чувствовала мягкий, нежный.Как в объятиях мамы побывала)) Очень приятно,даже захотелось лечь.Когда легла,то энергия пошла такими маленькими укольчиками (приятно)) сразу во всё тело,больше чувствовалось в руках.Улетела в состояние между сном и явью с внутренними разговорами.Вернулась назад,время от начала сеанса прошло 1час 10 мин.Внутри спокойствие,уверенность и лёгкость. Благодарю!!! Благодарю!!!Благодарю!!!!!С Любовью от Сердца к Сердцу!!!!!

Елизавета Подокопная.Добрый день! Вчерашний сеанс у меня сопровождался вибрацией по всему телу. Я крайне редко это замечаю. Как будто на трансформаторной будке сидишь))) Тепло и приятные потоки по телу традиционно уже протекали весь сеанс. Благодарю ВС , свое ВЯ, Мастера Аллейю за сеансы!
p.s. Зарплату долго задерживали, обещали нескоро выдать, а вчера она пришла))))

Светлая.Благодарю за сеанс, сегодня энергия ,как вихрь крутило ,вертело меня, вдавило сильно в диван .Энергия понравилась . Сегодня позвонили клиенты заказали товар на приличную сумму как раз только закончила сеанс сегодня принимать .
https://www.solnechnayareiki.ru/

3Я Есмь Изобилие Empty Re: Я Есмь Изобилие Пн Мар 07, 2016 3:51 pm

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
Отзыв о работе с Энергией Я Есмь Изобилие 
Благодарю за курс сеансов прекрасных энергий по улучшению финансового благополучия. 
Итог. Не смотря на то что я сижу дома, не работаю - денюжка у меня всегда есть (особенно на себя любимую ). Появились задумки где можно заработать, теперь нужно все это привести в действие. И может это как-то совпало, но семейные отношения тоже улучшаются! Для меня это очень важно. Ведь для финансового благополучия необходима семейная гармония! Огромное спасибо! Всех благ всем участникам и конечно-же нашему Мастеру! Я Есмь Изобилие D83CDF39Я Есмь Изобилие D83CDF39Я Есмь Изобилие D83CDF39Я Есмь Изобилие D83CDF39Я Есмь Изобилие D83CDF39
Благо Дарю
https://www.solnechnayareiki.ru/

4Я Есмь Изобилие Empty Re: Я Есмь Изобилие Пн Мар 07, 2016 9:59 pm

Марина 8

Марина 8

Лучший друг
Лучший друг
Отзыв о сеансах с Энергией "Я ЕСМЬ ИЗОБИЛИЕ"
Благодарю от всей души за прекрасные сеансы!!! Энергия просто ЧУДО!!! Мы с ней познакомились и подружились за 10 дней)) Очень люблю эту Энергию!!! :flower:
Все 10 дней меня исцеляли,очищали,наполняли и балансировали. Прочитала сейчас ещё раз описание и поняла что и как мне делали)).Работали со спиной (прошлое),печенью (мои злюки-клюки исцелили),головой(особенно правой стороной). Энергию ощущала очень хорошо. Такая мягкая,ласковая,приятная.Я полностью доверилась ей,отпускала и принимала всё,что для меня делали.Результаты мои: на десятый день пришло 10 тысяч)) и это только начало)). Самое главное-это мои внутренние изменения.Я стала спокойнее практически во всех ситуациях. Ушли переживания по вопросу привлечения денег в мою жизнь,ушли претензии и навязчивые ожидания в отношении моих близких.Даже у дочери идут изменения)) Отношения в семье тоже улучшаются.Я себя чувствую по-другому-самоуважение,принятие,любовь и забота к себе)) Мне нравится моё новое состояние)) Во время сеансов в мысленных разговорах прорабатывались ситуации важные для меня и семьи.Они сами приходили именно те,которые готовы были разрешиться. И теперь их просто нет,это очень здорово!!! И ещё я понимаю,что все процессы работы с Энергией "Я ЕСМЬ ИЗОБИЛИЕ" продолжаются... Я в приятном ожидании чудес)) Благодарю ещё раз от всей Души Творца Отца-Мать,все Высшие Силы Света,Энергию Я ЕСМЬ ИЗОБИЛИЕ,Ангелов,Архангелов,моё Высшее Я и Мастера Аллеейю за чудесные сеансы и за все мои исцеления и улучшения!!!!! С Любовью от Сердца к Сердцу!!!!!

5Я Есмь Изобилие Empty Re: Я Есмь Изобилие Чт Июн 08, 2017 10:35 pm

Ludmila

Ludmila

Новичок
Новичок
Благодарю!!!Благодарю!!Благодарю!!!За прекрасную настройку,энергия почувствовала сразу в районе макушки, увидела мастера и себя в пространстве где очень много зелени было, поляна, озеро лес вокруг место просто волшебное,потом сразу же почти мы оказались в пространстве молочно-белого цвета как дымка поняла что находимся на 7-ом плане бытия, увидела разных образов себя сперва, потом Создателя,все это очень быстро как какие-то кадры из фильма показывали, после этого по ногам энергия поднималась очень приятным легким теплым потоком,до сих пор его ощущаю. В районе затылка и 3-го глаза ощущения также пока остаются.7-я чакра работает в полном объеме...Премного благодарна за этот дар Аллеюшка!!! Дальше в процессе работы с настройкой буду писать о результатах... благодарю

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

Наш сайт в каталоге manyweb.ru Полезные скрипты от Da VinchiТренинги и семинары Москвы - Самопознание.ру Яндекс.Метрика счетчик посещений

 

«