Новая Земля -Новые Энергии
Новая Земля -Новые Энергии

Адрес эл. почты alleeyya@bk.ru
АКЦИЯ "Весенняя" На все настройки до 60% с 28.03.по 14 04.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Серебряные МИКРОВОЛНЫ

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Серебряные  МИКРОВОЛНЫ Empty Серебряные МИКРОВОЛНЫ Чт Фев 25, 2016 8:59 am

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
Серебряные  МИКРОВОЛНЫ 21
Источник Сириус 

Частота 999
Серебряные  МИКРОВОЛНЫ. Помогает услышать любой шорох, шелест и т.п. Совершенство слуха. Лечение ушей и ушных заболеваний любой сложности.
Энергообмен 1000 руб
https://www.solnechnayareiki.ru/

2Серебряные  МИКРОВОЛНЫ Empty Re: Серебряные МИКРОВОЛНЫ Сб Мар 19, 2016 8:17 pm

Chiara

Chiara

Мастер Новых Энергий
Мастер Новых Энергий
Татьяна, прошу передать мне настройку на энергию "Серебряные микроволны". Приму с любовью и благодарностью. (оплату произвела).

3Серебряные  МИКРОВОЛНЫ Empty Re: Серебряные МИКРОВОЛНЫ Вс Мар 20, 2016 8:55 pm

Chiara

Chiara

Мастер Новых Энергий
Мастер Новых Энергий
Приняла настройку. Мягкий поток энергий , очень плавный. Вначале почувствовалось тепло в ступнях ног, потом стали тёплыми руки, всё тело. Увидела картинку - очень неожиданный образ: заснеженный зимний лес, всё буквально завалено снегом. С неба, как провода электропередач, спускаются белые-белые волны, как будто на экране рисуют поток волн, то выше, то ниже. Они плавно текут и текут дальше. напоминая плывущие облака. Лёгкий звон, словно клавесин, тихое-тихое звучание, подобное музыке. Очень комфортная энергия, "релаксирующая".
Благодарю Высшее "Я", Высшие Силы Света, Высшие Существа Света Сириуса, и Вас, Аллеейя, за эту прекрасную энергию!!!!!

4Серебряные  МИКРОВОЛНЫ Empty Re: Серебряные МИКРОВОЛНЫ Чт Мар 14, 2019 2:03 am

Chiara

Chiara

Мастер Новых Энергий
Мастер Новых Энергий
Работала с каналом "Серебряные микроволны" несколько месяцев, так что очень интересные наблюдения. Прекрасная энергонастройка! Делала сеансы женщине зрелого возраста, много лет работавшей в крупных административных структурах. Много стрессов, переживания, семейные проблемы, и всё это тоже повлияло на потерю слуха. Женщина очень переживала из-за этого, с работы пришлось уйти. Даже по телефону ей было трудно говорить, выдерживала буквально 3-5 минут. Потом дикие боли в ушах. После первых пяти сеансов ушли боли. После курса в 10 сеансов она уже могла говорить по телефону до 20-30 минут. Сделали перерыв. Провели еще несколько сеансов, и женщина сказала, что слышит теперь даже шум на улице! И даже разговоры прохожих под окнами!
Еще один человек - мужчина 35 лет. После отита настолько плохо слышит, что постоянно переспрашивает , или просит очень громко говорить. После трех сеансов слух начал улучшаться.
Рекомендую эту энергонастройку использовать для клиентов, кому нужно улучшить слух, и тем, у кого были воспалительные процессы, отит. Время для исцеления (или улучшения, если очень запущенная ситуация), индивидуальное. Одним, как показывает практика, достаточно пяти сеансов, а другим требуется проводить лечение курсами. Но в любом случае результаты очень эффективные!
Канал "зрелищный". Даже те, кто никогда не видит ни одной "картинки", или говорит, что "ничего не чувствует", здесь получат огромное впечатление.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

Наш сайт в каталоге manyweb.ru Полезные скрипты от Da VinchiТренинги и семинары Москвы - Самопознание.ру Яндекс.Метрика счетчик посещений

 

«