Новая Земля -Новые Энергии
Новая Земля -Новые Энергии

Адрес эл. почты alleeyya@bk.ru
АКЦИЯ "Весенняя" На все настройки до 60% с 28.03.по 14 04.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Растения - проводники космической энергии.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
Растения - проводники космической энергии.
Каждое растение выполняет на Земле определенную функцию. Кроме известных ботанике функций чисто материального плана, растения также участвуют в насыщении Земли космическими элементами, что необходимо для нормального процесса эволюции. На Земле много инопланетных видов растительности, поэтому вы можете настраиваться и общаться с вашими родными мирами с помощью определенных растений. Перечислим, какие растения получают питание из Космоса, чтобы вы тоже могли найти среди них свою родственную душу, пусть хотя бы и в растительной форме.
РАСТЕНИЯ ЛУЧА ЛЮБВИ
Сиренево-лиловый луч (пояс Ориона, Сириус, Арктур) – лаванда, сандал.
Ало-розовый луч (туманность Ориона) – роза.
Красный луч (туманность Ориона) – герань, помидоры.
Оранжевый луч (туманность Ориона, Центавр, Юж.Крест) – мандарин, апельсин, кабачки.
Золотистый луч (туманность Ориона, Центавр, Юж.Крест) – лимон.

РАСТЕНИЯ ЛУЧА МУДРОСТИ

Салатовый луч (созвездие Ориона) – лайм, бергамот.
Зеленый луч (Орион, Б.Медведица) – мята.
Зелено-голубой луч (Ригель Ориона, Б.Медведица) – эвкалипт.
Голубой луч (Ригель Ориона, Лира, Лебедь) – горох, чечевица, фасоль, бобовые.
Синий луч (Ригель, Кассиопея) – мускатный орех, гречиха, пшеница, кукуруза.
Индиго (пояс Ориона, Б.Медведица) – хвойные растения, тысячелистник.
РАСТЕНИЯ ЛУЧА ВОЛИ
Сине-фиолетовый луч (туманность Андромеды, Лира) – дыня, овес, сирень, имбирь.
Жемчужно-голубой луч (Б. и М. Медведицы) – лилия, яблоня, вишня, береза.
Серебристо-белый луч (Б. Медведица, Лира) – рис.
Фиолетовый луч (пояс Ориона) – свекла.
Лилово-фиолетовый луч (пояс Ориона, Плеяды) – базилик.
Высшими растениями на Земле являются хвойные деревья. Они наиболее разумны среди своих растительных собратьев по эволюции. Кедры, ели, сосны и другие хвойные растения концентрируют космическую прану – энергию жизни, поэтому, чем больше хвойных лесов будет на Земле, тем сильнее будет аура Земли. А это значит мощная защита и сильная энергетика. Полезно дышать хвойным воздухом и обнимать деревья в бору, ведь хвоя – природный магнит космического луча Мудрости. Эссенция хвои улучшает память, проясняет сознание, успокаивает эмоции и помогает принять верное решение. Мыслеплазма луча Мудрости развивает интуицию и способствует утончению души.
Для защиты садовых участков высаживайте березу, вишню, яблоню. Эти деревья концентрируют космический луч Воли и повышают энергетический тонус, а это усиливает свечение ауры и вашу природную защиту. Не выкорчевывайте лопухи и чертополох, не истребляйте крапиву, пусть они растут вдоль ограды, ведь это тоже ваши защитники, оберегающие участок от посторонних вмешательств. Людям, чьи вибрации совпадают с лучом Любви, полезно иметь дома лимонное или апельсиновое дерево. Эссенция этих растений помогает достичь взаимопонимания, найти общий язык, обладает расслабляющим и гармонизирующим эффектом. Лимон, апельсин и мандарин несут любовь и мир в семью, поднимают настроение у детей.
Будьте ближе к природе, старайтесь осознанно общаться с растениями, применять целебные травы. Они несут в себе заряд жизненной энергии, необходимой для здоровья организма и эфирного тела. Эссенции трав и эфирных масел влияют на силу свечения ауры. Чем сильнее свечение, тем выше иммунитет против всякой заразы. Аура – это естественная защита человека от негативных влияний окружающей среды. Если аура истончается, человек заболевает и становится подвержен разного рода инфекциям, и не только на физической плане, но и в астрале. Поэтому для сохранения здоровья на всех уровнях регулярно обращайтесь к целительной силе растительного мира.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
https://www.solnechnayareiki.ru/

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

Наш сайт в каталоге manyweb.ru Полезные скрипты от Da VinchiТренинги и семинары Москвы - Самопознание.ру Яндекс.Метрика счетчик посещений

 

«