Новая Земля -Новые Энергии
Новая Земля -Новые Энергии

Адрес эл. почты alleeyya@bk.ru
АКЦИЯ "Весенняя" На все настройки до 60% с 28.03.по 14 04.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

День любви и изобилия

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 3]

1 День любви и изобилия  - Страница 3 Empty День любви и изобилия Вт Дек 06, 2016 6:29 pm

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
Первое сообщение в теме :

Дорогие друзья приближается
 Сакральный день 18.02.18
Этот день называют днем Любви и Изобилия 






[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Что говорят астрологи про этот день ?


-В этот период рекомендовано строить планы и приступать к новым проектам, взвешивать и обрисовывать планы развития новоиспеченных идей, внимательно разбирать проблемы и вопросы, как будущего периода, так и те, что остались нереализованными с предыдущего лунного месяца.
На физиологическом уровне в первую лунную фазу организм накапливает силы. Энергичность еще довольно мала во всех сферах жизни, будь то самочувствие, личная жизнь или бизнес.

Как и в работе, в личной сфере настает этап переосмысления нынешних взаимоотношений и вполне вероятно, вывод их на наиболее высокий уровень. Быстро возникают новые связи и знакомства. Совместно с ростом Луны в этот период жизненная энергия также возрастает..


- Коррекция планов развития на основе учета реалий и жизненных требований. Конструктивное планирование. Или разрушение планов, при не умении вносить коррекцию.


18 февраля 2018 года - 4 лунный день. В силу возрастания дипломатичности день хорош для активных контактов и торговых операций. При принятии решений следует воздержаться от поверхностных суждений, так как возрастает склонность к необоснованному риску.


Что говорят Нумерологи?


Новая эпоха будет покровительствовать женщинам, которые пожелают стать более женственными, научатся делать что-либо своими руками, украшать дом, парить в состоянии любви, наконец, петь, танцевать и наряжаться. Всё это поможет наладить приток благ и изобилия в их жизнь легко и естественно. Это может произойти как через любимого мужчину, так и из любых неожиданных источников.
Источник жизни и любви, всем, кто наполнил свою жизнь любовью в этот день  ждёт счастье и абсолютная гармония со Вселенной. Как известно, мы вступили в эру любви. И каждый человек сам выбирает деградировать ли ему – жить умом, и верить, что ещё одна новая машина сделает его счастливым. Или жить сердцем – а значит, выбрать то, ради чего действительно стоит жить.


Приглашаю всех форумчан и гостей сайта
присоединиться к
ПРОГРАММЕ ДЕНЬ ЛЮБВИ И ИЗОБИЛИЯ.

18.02.18.


Уделите этому дню максимум своего внимания!!


Что будет в этот день?





1.  Предлагаю проделать эту практику [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]о вложении


2. Вы получите сеанс с энергями направленые на очистку вашего канала изобилия.
3. Вы получите сеанс с Божественными  энергями направлеными на наполнение вашего энергококона вибрациями любви.
4. Вы получите сеанс с защитными энергями 
5. Вы получите две настройки  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]а выбор 

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
 
 
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] 
 [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
 

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]



[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]"[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][/b]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
 

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


6. В заключение мы проведем Круг Полномочия Изобилия



С вами в этот день будут работать высокачестотные энергии Сириуса . Сатурна  и Божественые энергии и др. 



ВНИМАНИЕ!!!

 ТАКОГО ЕЩЕ НЕ БЫЛО НА ДНЕ ЛЮБВИ И ИЗОБИЛИЯ!!!!



Вы выбираете одну настройку вторая так же на выбор в подарок.

 


Энергообмен 1000 руб.
https://www.solnechnayareiki.ru/

51 День любви и изобилия  - Страница 3 Empty Re: День любви и изобилия Пт Июл 14, 2017 5:25 pm

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
Приглашаю всех форумчан и гостей сайта
присоединиться к
ПРОГРАММЕ ДЕНЬ ЛЮБВИ И ИЗОБИЛИЯ.

17.07.17.


Уделите этому дню максимум своего внимания!!


Что будет в этот день?


Как развить чувство любви в себе?


1.  Предлагаю проделать эту практику

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

2. Вы получите сеанс с энергями направленые на очистку вашего канала изобилия.
3. Вы получите сеанс с Божественными  энергиями направлены ми на наполнение вашего энергококона вибрациями любви.
4. Вы получите сеанс с защитными энергиями 
5. Вы получите  одну настройку на выбор

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


 [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]




Энергообмен 800 руб.



Ранее мы проводили такие сакральные дни об этом можете прочитать тут [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]и тут [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]




6. В заключение мы проведем Круг Полномочия Изобилия

С вами в этот  день будут работать высокочестотные энергии Сириуса . Сатурна   и Божественные энергии и др. 

И все в один день
Три сеанса+ настройка + медитация.



Реквизиты для оплаты:

Яндекс Кошелек № 41001551207330

Сбер. карта 4276 6732 1973 0473
https://www.solnechnayareiki.ru/

52 День любви и изобилия  - Страница 3 Empty Re: День любви и изобилия Пн Июл 17, 2017 7:52 am

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
Итак уважаемые участники Дня Любви и Изобилия
1.Утром у вас начинается с медитации 
+
Вы принимаете от меня первый сеанс 
Как принимать сеанс?
Пример намерения
произнесите вслух: "Я прошу своё Высшее Я, Ангелов, Архангелов, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света помочь мне принять сеанс который мне передаёт мастер АЛЛЕЕЙЯ, наилучшим для меня образом. Я готов(а) принимать, и с любовью и благодарностью принимаю сеанс комфортным для меня образом и направляю энергии ( на очистку и расширения моего канала изобилия ) Я прошу своё Высшее Я, Ангелов, Архангелов, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света проконтролировать процесс сеанса, чтобы он прошёл должным образом, на моё высшее благо." Далее просто наслаждайтесь сеансом.


Подробно как принимать сеанс можно прочитать и скачать [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


2. Днем вы также принимаете от меня сеанс 
Пример намерения:
произнесите вслух: "Я прошу своё Высшее Я, Ангелов, Архангелов, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света помочь мне принять сеанс который мне передаёт мастер АЛЛЕЕЙЯ, наилучшим для меня образом. Я готов(а) принимать, и с любовью и благодарностью принимаю сеанс комфортным для меня образом и направляю энергии ( на увеличения магнетизма, прошу энергии наполнить меня энергиями любви и изобилия ) Я прошу своё Высшее Я, Ангелов, Архангелов, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света проконтролировать процесс сеанса, чтобы он прошёл должным образом, на моё высшее благо." Далее просто наслаждайтесь сеансом.


3. Вы от меня получаете выбранную заранее настройку и после получения настройки обязательно отписываетесь в этих темах:
СЕРЕБРЯНАЯ ПОДКОВА [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  и  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
ЭССЕНЦИЯ ПРИКОСНОВЕНИЯ ДЕНЕГ [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  и [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
 ВИНОГРАДНАЯ ЛОЗА  
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


4. Вечером Вы получаете от меня третий и заключительный сеанс
 Пример намерения :
произнесите вслух: "Я прошу своё Высшее Я, Ангелов, Архангелов, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света помочь мне принять сеанс который мне передаёт мастер АЛЛЕЕЙЯ, наилучшим для меня образом. Я готов(а) принимать, и с любовью и благодарностью принимаю сеанс комфортным для меня образом и направляю энергии ( я прошу энергии поставить защиту на меня и на мой поток изобилия от разного рода магический влияний и внедрения деструктивных программ  ) Я прошу своё Высшее Я, Ангелов, Архангелов, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света проконтролировать процесс сеанса, чтобы он прошёл должным образом, на моё высшее благо." Далее просто наслаждайтесь сеансом.
https://www.solnechnayareiki.ru/

53 День любви и изобилия  - Страница 3 Empty Re: День любви и изобилия Пн Июл 17, 2017 8:05 am

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
1. сеанс отправлен, принимайте во Благо.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
https://www.solnechnayareiki.ru/

54 День любви и изобилия  - Страница 3 Empty Re: День любви и изобилия Пн Июл 17, 2017 8:37 am

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
участники 


1. Дмитрий Степанов гМосква
2. Юля Юлия Низкошапная г. Иваново
3. Гуля Халиуллина Казань
4.Ворновских Людмила г. Уфа
5. Татьяна Манагарова г. Москва
https://www.solnechnayareiki.ru/

55 День любви и изобилия  - Страница 3 Empty Re: День любви и изобилия Пн Июл 17, 2017 3:39 pm

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
2сеанс отправлен 
цветы
https://www.solnechnayareiki.ru/

56 День любви и изобилия  - Страница 3 Empty Re: День любви и изобилия Пн Июл 17, 2017 6:27 pm

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
Вечерний сеанс отправлен Принимайте во Благо

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]



Настройки отправлены.
https://www.solnechnayareiki.ru/

57 День любви и изобилия  - Страница 3 Empty Re: День любви и изобилия Пт Ноя 03, 2017 9:14 pm

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
Приглашаю всех форумчан и гостей сайта
присоединиться к
ПРОГРАММЕ ДЕНЬ ЛЮБВИ И ИЗОБИЛИЯ.

11.11.17.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
https://www.solnechnayareiki.ru/

58 День любви и изобилия  - Страница 3 Empty Re: День любви и изобилия Пт Ноя 10, 2017 12:28 pm

viciobanu

viciobanu

Общительный
Общительный
С радостью и Благодарностью приму участие на День Любви и Изобилия 11.11.2017 ! сердце большое спасибо

59 День любви и изобилия  - Страница 3 Empty Re: День любви и изобилия Пт Ноя 10, 2017 5:31 pm

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
Участвующие





https://www.solnechnayareiki.ru/

60 День любви и изобилия  - Страница 3 Empty Re: День любви и изобилия Пт Ноя 10, 2017 6:08 pm

ТамараП

ТамараП

Лучший друг
Лучший друг
Все хотят Любви и Изобилия ! Я участвую! здорово

61 День любви и изобилия  - Страница 3 Empty Re: День любви и изобилия Пт Ноя 10, 2017 8:14 pm

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
Портал 11:11. 11 ноября открываются Огненные Врата Персея 

11 ноября — один из самых сильных энергетических дней в году. Открывается энергетический Портал 11:11. В этот день вы можете получить энергии небывалой силы. 11 ноября загадывайте желания, визуализируйте Новую Реальность, в которой хотите жить. Желайте мира, любви, здоровья, счастья своим близким, планете Земля и Вселенной и настройтесь на Единство с каждой формой жизни на планете. 

От всего сердца визуализируйте и представьте Мир каждый в своей стране, где проживает, и во всем мире, чистую планету, очищенную от загрязнений воду, почву, минералы, животных, счастливых и радостных людей и детей! 

Настройтесь на свет своего сердца и излучайте Свет в окружающее пространство (мысленно представляйте). Будьте радостны и торжественны в Этот День. И все это рано или поздно осуществится. 

Bсё станет лучше и мудрей, откроется много Врат Света и потечёт Энергия Жизни в сокровище людских сердец, и всё проявится в умах и сердцах многих человеков, что начнут свой новый путь восхождения в Мир Красоты и вечной грации формы Жизни и её совершенствования. 

Огненные Врата Персея 

Нить Ариадны — это пульс Земли и ещё одна возможность создать условия для прохождения огненных врат Персея. 

11:11 — это выход из царства Андромеды и вхождение в поле рентгеновского излучения созвездия Персея. Эта величайшая возможность изменить мир заключена в огненных Вратах Персея, куда стремительно движется Земля. 

12:12 — Земля войдёт в огненные врата Персея и изменит ход эволюции Планеты и всего человечества. 

Большая часть человечества выбрала игнорирующий вектор по отношению к тому, что всё вокруг меняется. И меняется в лучшую сторону. Это только с поверхностного представления Земля и человечество погрузились в безысходность. Но это не так. Мы вышли на новую эволюционную прямую. 

Абсолютно всё в физическом мире при смене положений и форм, при смене структур развития меняется так, что старая, достаточно импульсивная материя, как живой организм, сопротивляется новой перспективе. В старую, импульсивную материю входят те виды сознаний и энергий, которые не готовы потерять то, что, как им кажется, они имеют. Их сопротивление вызывает конфликт с новым и перспективным импульсом энергий, генерирующих в себе Свет Творца. 

Нет ничего вечного. Всё меняется, начиная от материальной формы и заканчивая самой сущностью Творца. Подобный процесс называется эволюцией. Поэтому всё старое не может войти в новое. Перспектива — это творческая энергия, которая отсутствует в старой энергии. Вот поэтому мир в настоящей агонии. Он сопротивляется тем масштабным переменам, которые изменят сознание человечества. 

Нить Ариадны — это та перспектива, которая даётся прогрессивному человечеству, чтобы оно вошло в огненные врата Персея 11:11 и активировало то, что является Даром Бога. Этот ДАР — это наше ДНК, которое уже активирует межпространственные гены в условиях положительного влияния космоса. 

Наша ДНК — это БОГ! 

В нашей ДНК — ВСЁ! В созданной матрице ДНК находится вся перспектива человека в самопознании. 

Познать Бога — это значит активировать все гены в нашей ДНК, которые до этого находились в «спящем» состоянии. Именно наша ДНК очень тонко реагирует на все энергетические изменения в космосе. И теперь, когда мы проходим Огненные врата Персея, покинув трёхмерность Андромеды, мы вовлекаемся в новые процессы. Нас ведёт Семья Света! 

ДНК в лице той генетической информации, которая должна быть активирована, будет открыта как свет Бога. Ибо только так в условиях положительного влияния Космоса наши гены «просыпаются». 

Но для этого сознательному человечеству нужно осознать, что мы — Творцы. Мы должны освободиться от трехмерных связей наших сознаний, от старых энергий, которыми мы жили в прошлом. Но сейчас им не место в нашем настоящем. Наше настоящее имеет мощный импульс, в котором гены, отвечающие за Божественные программы нового человека, будут активированы. 

Войдя во врата 11:11, эти гены в виде антенн начнут улавливать мощные импульсы рентгеновского излучения Персея. 

Именно так каждый прогрессивный человек войдёт во врата Персея и начнёт менять своё пространство. 

Хотите узнать, для чего нам всё это? Космос, как огромный творческий потенциал или как единый организм, регулирует энергетический процесс так, чтобы всё в нём было гармоничным. Поэтому энергия Космоса должна сонастроить те эволюционирующие части Космоса, которые находятся в развитии. 

Таким образом, энергия Огненных Врат Персея — это врата 11:11, которая даёт возможность перенастроить сознания на новый космический импульс. И поскольку мы — ТВОРЦЫ, то нам дана воля Бога и мы должны воспользоваться ею. А это значит, что каждое прогрессирующее сознание уже может определить, что в нём ещё есть старое и отжившее. Нужно, чтобы каждый дал себе оценку, от чего он хотел бы избавиться и что в себе мы носим несовершенного. Это даст возможность высвободить эти старые энергии из своих сознаний, чтобы они смогли подвергнуться трансмутации во время прохождения Огненных Врата Персея. 

Сознательное прохождение врат 11:11 даст возможность структурировать своё сознание новыми космическими энергиями, которые активируют спящие гены наших ДНК. А это значит, что мы все будем положительно заражать тех, кто готов к этим изменениям, но в силу различных объективных и субъективных процессов ещё не смогли начать этот процесс. 

Наша ДНК — это квантовый генератор с функциями преобразователя и передатчика. Будет происходить квантовая переадресация всех космических энергий в спящие гены. Это всего лишь Голограмма. Если смотреть на ДНК как на генератор эволюционных процессов, то изменения генетического аппарата в одном человеке неизбежно повлекут изменения и у других людей. 

Перспектива будет только такой! 

Источник: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] 

Приглашаю этот день провести со мной!!!!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]11/11 День Любви и Изобилия. Сеансы + настройка!
https://www.solnechnayareiki.ru/

62 День любви и изобилия  - Страница 3 Empty Re: День любви и изобилия Сб Ноя 11, 2017 10:38 am

ТамараП

ТамараП

Лучший друг
Лучший друг
Аллеейя, Благодарю за чудесный сеанс и свою сияющую ауру. Благодарю эту замечательную энергию, Ангелов и Архангелов, все Высшие Силы Света! благодарю

63 День любви и изобилия  - Страница 3 Empty Re: День любви и изобилия Сб Ноя 11, 2017 12:59 pm

Татьянаfly

Татьянаfly

Лучший друг
Лучший друг
Благодарю мастера Аллеейю, Высшие силы Света, Ангелов, Архангелов за первый сеанс энергии для устранения препятствий на пути к благополучию и изобилию. Энергия была подобна вспышкам фейерверка - яркая, легкая, насыщенная, радостная. Во время приема сеанса было колючее ощущение от вспышек по всему телу. Чувствовалась тяжесть в пояснице и ногах, но постепенно тяжесть прошла. Благодарю!

64 День любви и изобилия  - Страница 3 Empty Re: День любви и изобилия Сб Ноя 11, 2017 1:01 pm

Татьянаfly

Татьянаfly

Лучший друг
Лучший друг
Благодарю мастера Аллеейю, Высшие силы Света, Ангелов, Архангелов за второй сеанс энергии для наполнения энергиями любви и благополучия. Возникло несколько образов: олень, за оленем был символ, правда не совсем четкий. Связь с оленем была очень сильная. Ощущения тепла, заботы, гармонии. А потом тело словно начали заливать каким-то серебристым тягучим веществом. Сама энергия сеанса более насыщенная, чем первый сеанс. Более плотная, тягучая. Больше всего чувствовалась работа энергии в пояснице и ногах. Благодарю!

65 День любви и изобилия  - Страница 3 Empty Re: День любви и изобилия Сб Ноя 11, 2017 6:34 pm

ТамараП

ТамараП

Лучший друг
Лучший друг
Благодарю Мастера Аллеейю за наполнения моего энерго- кокона энергиями любви и благополучия. Благодарю за те чувства, о которых я давно забыла, как бьется с замиранием твое сердечко и горит лицо, Благодарю за тепло и чувства которые я испытала вновь! танец

66 День любви и изобилия  - Страница 3 Empty Re: День любви и изобилия Сб Ноя 11, 2017 7:00 pm

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
Сеансы преданы до востребования.
Энергии переведены.
Принимайте во Благо.
ОМ
https://www.solnechnayareiki.ru/

67 День любви и изобилия  - Страница 3 Empty День любви и изобилия Сб Ноя 11, 2017 7:57 pm

Наталья Федотова


Интересующийся
Интересующийся
Благодарю мастера Аллеейю и все Высшие Силы, Ангелов, Архангелов за сеанс энергии. Я растворилась в ярком свете энергий, которые пронизывали все тело как лучики солнца! Очень сильная, светлая благодатная энергия. Ощущалось состояние покоя и умиротворения. Очень понравилось. Благодарю!

68 День любви и изобилия  - Страница 3 Empty Re: День любви и изобилия Сб Ноя 11, 2017 8:48 pm

Ядвига

Ядвига

Новичок
Новичок
Благодарю мастера Аллейю,моё Высшее Я,Вышие Силы,Ангелов Хранителей,моих Проводников Наставников и все Силы Света за утренний сеанс энергии для устранения препятствий на пути к благополучию и изобилию и за дневной сеанс наполнения моего энергококона энергиями любви и благополучия. В утреннем сеансе энергия наполнила меня всю сверху вниз и чувствовалась работа во всём теле,особенно мощно чистились блоки в плечах и предплечьях. Энергии шли приВомерно 30 минут.Во втором дневном сеансе Энергия также пошла мощным потоком,наполнила всё моё тело,затем стала наполнять сердечную чакру. И перед глазами почему-то возникли сцены из фильмов про Анжелику,именно те,где она с первым мужем графом Жофреем де Пейраком.И я слышала музыку,сопровождающую эти сцены.Эта музыка до сих пор со мной.Из глаз лились слёзы.Видно фильм этот глубоко засел в моё подсознание. Чувство любви необыкновенное.

69 День любви и изобилия  - Страница 3 Empty Re: День любви и изобилия Вс Ноя 12, 2017 2:10 am

Ядвига

Ядвига

Новичок
Новичок
Благодарю мастера Аллейю, моё Высшее Я, Ангелов,Архангелов, моих Проводников Наставников,Высшие Силы и все Силы Света за вечерний сеанс с Энергиями Защиты. Энергии мягкие,но сильные. Заполнили меня всю внутри и заполнили мой кокон. Я почувствовала мощную защиту. Благодарю! благодарю

70 День любви и изобилия  - Страница 3 Empty Re: День любви и изобилия Вс Ноя 12, 2017 9:53 am

ТамараП

ТамараП

Лучший друг
Лучший друг
Благодарю за сеанс Защиты! Мощный, пульсирующий, горячий поток, пронизывающий вдоль и поперек , от голубого до синего цвета.! здорово

71 День любви и изобилия  - Страница 3 Empty Re: День любви и изобилия Вс Ноя 12, 2017 9:29 pm

Ludmila

Ludmila

Новичок
Новичок
Премного благодарна Своему Истинному Высшему Я, ВСС,ВСС,Архангелам и Ангелам, Мастеру Аллейе за сеансы с энергиями любви и изобилия. Первый сеанс прошел комфортно,энергии были сильными, легко вошла в трассовое состояние, только в конце сеанса увидела сине-фиолетовый цвет энергии и как будто в этом цвете шел дождь из белых кристаллов. Второй сеанс, был интереснее-более насыщен цветовой гаммой и движениями: сразу после начала медитации просто было ощущение потока, достаточно мощного чтобы войти в транс...потом появилось сверху как будто звездное ночное небо двигается по часовой стрелке вокруг белого светового столба напоминающего ключ-это спиралевидный вихревой поток был сверху, а внизу образовалось бирюзово-зеленоватое озеро которое также двигалось только против часовой стрелки и в середине него также столб белого цвета но уже на конце не то ромб не то стрела,не совсем было понятно что за знак...

72 День любви и изобилия  - Страница 3 Empty Re: День любви и изобилия Вс Ноя 26, 2017 1:44 pm

Xanna

Xanna

Общительный
Общительный
Благодарю Аллеейю, Вселенную ,Высших существ и Высшее я))) Очень было мощно!!!!)

73 День любви и изобилия  - Страница 3 Empty Re: День любви и изобилия Вт Фев 13, 2018 3:54 pm

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
Дорогие друзья приближается
 Сакральный день 18.02.18
Этот день называют днем Любви и Изобилия 






[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
 
 
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] 
 [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
 

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]



[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]"[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
 

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]



6. В заключение мы проведем Круг Полномочия Изобилия


С вами в этот день будут работать высокачестотные энергии Сириуса . Сатурна  и Божественые энергии и др. 


ВНИМАНИЕ!!!
 ТАКОГО ЕЩЕ НЕ БЫЛО НА ДНЕ ЛЮБВИ И ИЗОБИЛИЯ!!!!


Вы выбираете одну настройку вторая так же на выбор в подарок.
 


Энергообмен 1000 руб
https://www.solnechnayareiki.ru/

74 День любви и изобилия  - Страница 3 Empty Re: День любви и изобилия Ср Фев 14, 2018 1:45 pm

Галина71


Новичок
Новичок
С радостью и Благодарностью приму участие на День Любви и Изобилия 18.02.2018
Для оплаты подходит карта - Сбер. карта 4276 6732 1973 0473?
Выбираю Настройки  АЛМАЗНЫЙ ФИКСАТОР "СОНА" и Сердце золота (Heart of Gold)

75 День любви и изобилия  - Страница 3 Empty Re: День любви и изобилия Ср Фев 14, 2018 7:35 pm

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
Галина, ответила в личку
https://www.solnechnayareiki.ru/

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

Наш сайт в каталоге manyweb.ru Полезные скрипты от Da VinchiТренинги и семинары Москвы - Самопознание.ру Яндекс.Метрика счетчик посещений

 

«