Новая Земля -Новые Энергии
Новая Земля -Новые Энергии

Адрес эл. почты alleeyya@bk.ru
АКЦИЯ "Весенняя" На все настройки до 60% с 28.03.по 14 04.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Что висит на елке? Ритуал на Новый год на исполнение желаний

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
Этот ритуал очень простой и действенный. Кроме того, что с помощью него вы приблизите исполнение своих желаний - вы еще сделаете празднование новогодней ночи более интересной. Итак, все, что вам понадобится - это любые символы своих желаний. Если вы хотите дом, машину - купите игрушечный домик, машинку, можно вырезать эти символы из журналов. Если вам нужны деньги - можно воспользоваться настоящими деньгами - и чем крупнее купюры, тем лучше.



К примеру, в прошлом году я повесила на елку игрушечный самолетик с названием той страны, куда хотела полететь на отдых, и в мае 2011 года я успешно отдохнула там.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


В общем, проявите свою фантазию и найдите самые подходящие символы своих желаний. Для привлечения любви можно вешать сердечка, для замужества - игрушечных жениха и невесту, если мечтаете о ребенке -можно повесить на елку пупса.



Лучше всего проводить этот ритуал непосредственно в новогоднюю ночь, но если вы хотите сделать его раньше - можно повесить все символы, когда будете наряжать елку.




А вот отзывы об этом ритуале, которые я нашла в интернете:





- Один знакомый повесил модель джипа, домик, пупсика, деньги... В апреле ему подвернулся СЛУЧАЙНО джип-баснословно дешево! Купил участок с домиком, сейчас строится... Жена ждет ребенка...




- Мы с подругами обсуждали это, решили повесить: деньги, машинку, домик, обручальное кольцо, принца, фату... ну, по потребностям)

Когда я спросила-"а где же я возьму обручальное кольцо?", подруга, не задумываясь, ответила-"повесь любое и скажи:"Нарекаю тебя обручальным!")




- Идея с елочкой работает, я только сейчас сравнила и поняла. На 2009 год я решила игрушки на елку сделать самой. Сделала цветочек бордовый, пупса слепила в виде мужа своего, фотку нашу свадебную в крохотной рамочке, а муж склеил домик, точно всех игрушек не помню, некоторые были довольно абстрактны, типа сердечек каких-нибудь, бабочек... Но факты следующие: за 2009 год у нас появились квартира, ребенок, ноутбук на экране которого наша свадебная фотка долго стояла (пока не сменилась фоткой ребенка), а на рождение ребенка мне муж подарил орхидею в горшке цвета точь в точь как как тот что я для елки слепила.
https://www.solnechnayareiki.ru/

Yagoda

Yagoda

Лучший друг
Лучший друг
Спасибо за идею!!)) чувствую, на моей елке места не останется :D 

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
НОВОГОДНИЕ РИТУАЛЫ или Как встретить Новый 2014 год ТАК, чтобы привлечь удачу

Начнем с того, что 31 декабря по лунному календарю 29 лунный день - ВРЕМЯ ОТПУСКАТЬ СТАРОЕ

Это критический день, когда негатив всего лунного месяца собирается вместе перед тем, как быть сожженным в момент новолуния.

Главные рекомендации по поведению в 29-ые сутки - смирение, покаяние, отпускание. Мы должны смиренно принимать события и делать выводы, так как они - результат того, что мы ранее сделали. Необходимо гнать от себя негативные мысли. Хорошо с утра дать себе установку, чтобы ни о чем плохом не думать, думать о хорошем. Никаких беспокойств, сомнений, никакого мучения. В этот день нельзя полностью уходить от дел и необходимо все доводить до конца, но нужна ответственность и построение надежной защиты от негатива, противостояние ему. Нужно соблюдать пост, воздержание. Нельзя начинать новые дела и даже планировать их. Следует отрубать фальшивые связи, гнать прочь назойливых людей и назойливые мысли, проводить чистку организма. Перед сном полезно провести очищение водой: подержать в холодной воде ноги. Рекомендуется зажечь лампаду, свечу, окурить дом багульником. Следует избегать мутной воды, темноты и темных помещений. Нельзя носить изделия из кости. Пища должна состоять, главным образом, из выпеченных (злаковых) изделий - пирогов, блинов. Их важно печь в доме. Если 29-й день последний в лунном месяце, перед сном желательно подвести итоги месяца.

Итак, с энергетической точки зрения 31 декабря за новогодним столом не стоит планировать и загадывать желания.

Поблагодарите опыт, который Вы получили в прошлом году, события и отпустите то, что Вам не нужно. Подумайте о том, какие опыты и какие события были полезны, что Вас разочаровало и чему научило, что хотите отпустить. И отпустите Все это, освобождая место для Нового. (а наполняться новым будем 1 января после 15:00 - время наступления 1 лунного дня в Вашем городе уточните в лунном календаре)

Отпустите ненужное на всех уровнях:

1. Физический уровень (Ваше тело и пространство вокруг Вас).
2. Эмоциональный ( негативные эмоции)
3. Ментальный (Ваши негативные мысли)

31 декабря все ритуалы, которые мы проводим - это РИТУАЛЫ ОТПУСКАНИЯ

Отпускание в воздушном шарике
Все ненужное пишем на бумажках, сажаем в воздушный шарик и отпускаем.

Отпускание на помойку
То же самое, только помимо бумажек в большой мешок мы складываем все то, что Вам больше не нужно и негативно влияет на Ваше физическое пространство: сломанные вещи, вещи, которые Вам не приятны и относим на помойку.

Отпускание на все 4 стороны
Пишем на листочке все, что хотим отпустить, выходим на перекресток, произносим заклинание: "Спасибо, отпускаю на все 4 стороны, Вы мне больше не нужны, всем спасибо, все свободны!" , разрываем бумажку и выбрасываем обрывки или можно лист сжечь.

Иди в Баню

Идем в Баню и смываем там с себя все, что хотим отпустить.


Максимум из ритуалов привлечения, которые мы можем сделать в это время - украсить новогоднюю елочку (веточку) своими желаниями с намерением: пусть сбывается с завтрашнего дня!

1 ЯНВАРЯ с 16:00 -1 лунный день
Начинается первый лунный месяц нового года. Воспринимайте его как «фундамент» всего будущего года. От того, как этот фундамент будет «заложен», зависит очень многое. Именно это время отведено для планирования событий, которые должны произойти в течение года.
В эти лунные сутки хорошо помечтать о будущем, но не об абстрактном, а о грядущем в новом году. А чтобы мечтания не остались бесплодными, мысленные образы будущего должны быть как можно конкретнее и подробнее. Не стоить думать «хорошо бы, если бы…» Нет, нужно как можно реалистичнее, с максимально возможной степенью достоверности представлять себе это «будущее».

РИТУАЛЫ ПРИТЯЖЕНИЯ:

Магическая практика первых лунных суток
Этот магический прием использовали маги и жрецы всех культур и народов. Данный метод позволяет создать в астральном плане энергетический «отпечаток» будущего события, некую форму, в которую со временем «вольется» грядущее событие. Конечно, оно может несколько отличаться от задуманного и представленного, но при правильной визуализации событие обязательно произойдет, и даже если оно не будет соответствовать задуманному по форме, то суть будет отражать полностью.

•Представьте перед мысленным взором желаемые события во всех нюансах и деталях. Например, если вы хотите, чтобы вас повысили по службе, то представьте себе, как вас вызывает к себе начальник и говорит о вашем повышении.
•Представлять необходимо все в деталях, вплоть до ощущения запаха одеколона вашего начальника, текстуры вашей одежды, ощущений и чувств, которые вы бы испытывали при этом и так далее. Чем ярче окажется ваша фантазия, тем лучше.
•Также очень важным моментом при этом является представление будущего не как возможного, а словно уже происшедшего. Внутри должно быть ощущение, что это не произойдет, а уже произошло.

Итак, главное в этом лунном дне - создание мысленного «каркаса» будущего месяца (в данном случае - года). Созданная энергетическая матрица предстоящих событий в течение всего года будет структурировать пространство и время в направлении, которое вы выбрали. Образно говоря, такое планирование способствует тому, что задуманное будет проходить, словно по рельсам или накатанной колее.

Первый лунный день, таким образом, дает человеку шанс стать хозяином своей судьбы, не идти на поводу у обстоятельств и случайностей, а самому выбирать свой путь.
Создание подобных астральных шаблонов в первый лунный день очень важно, поскольку в таком случае энергетика Луны будет способствовать естественному, то есть природному прохождению событий. Вы попадаете в ритм лунных вибраций и, образно говоря, Луна сама будет способствовать реализации ваших мечтаний.

В первый лунный день не нужно торопиться непременно начать какое-либо новое дело. Наоборот, поспешности следует избегать. Если перефразировать известную поговорку, то можно сказать: «В первый день поспешишь - Луну насмешишь!» Лучше в этот день загадывать, планировать.

Антипроклятия
Подходим к зеркалу, смотрим на себя любимого и от души себе желаем:
"Да чтоб тебя деньгами осыпало!"
"Да чтоб тебе быть красавицей - раскрасавицей, любимицей и умницей!"

Волшебный танец
Пляшем с намерением, спонтанно, от души.
Например: Танец посвящается... Уверенности, которая ко мне приходит в следующем году!"

Лошадиные скачки
Представляем себя скачущим на лошади и скачем на ней по комнате ( год-то лошади!)
... Я на лошади скачу цок! Цок! Цок! Скоро... получу! Цок- цок- цок!!!
Можно устроить групповые скачки к своим целям на улице в веселой компании.

Водим хороводы (можно семьей, можно с друзьями)
Каждый пишет свое заветное желание и свое имя, складывая в шапку ведущему. Далее все вместе под инструкции ведущего громко поют и водят хоровод:
В лесу родилась елочка, в лесу она росла и... из шапки достаем кого и кому принесла...
В лесу родилась елочка, в лесу она росла и много- много.. ДЕТОЧЕК... Алене принесла!!!
Так поем про желание каждого хором и водим хоровод вокруг елки или другой волшебной вещи.

Новогоднее гадание:
Каждый пишет 2 приятности на год следующий на бумажке (например: "путешествие на море" и "карьерный рост" ), все бумажки складываются в мешок.
Потом все вытягивают по одной.
https://www.solnechnayareiki.ru/

Бимка


Просьба помощи! Муж до нового года попал в больницу. Номер палаты в больнице и номер квартиры совпадают. Получение нового жилья не решается уже семь лет. Мужа выписывают 6 января. Как можно сделать так чтобы выписаться и из больницы и выехать из квартиры с помощью симорона? Может будут какие-то мысли по этому поводу? Заранее благодарю!!!

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
Бимка пишет:Просьба помощи! Муж до нового года попал в больницу. Номер палаты в больнице и номер квартиры совпадают. Получение нового жилья не решается уже семь лет. Мужа выписывают 6 января. Как можно сделать так чтобы выписаться и из больницы и выехать из квартиры с помощью симорона? Может будут какие-то мысли по этому поводу? Заранее благодарю!!!
Бимка, не думаю ,что с помощью симорона можно решить тонкие серьезные проблемы в такие короткие сроки ,если конечно вы не обладаете силой слова. есть другие темы в которых вы сможете найти поддержку. например руны , светлые ритуалы, Рейки , др. практик
https://www.solnechnayareiki.ru/

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

Наш сайт в каталоге manyweb.ru Полезные скрипты от Da VinchiТренинги и семинары Москвы - Самопознание.ру Яндекс.Метрика счетчик посещений

 

«