Новая Земля -Новые Энергии
Новая Земля -Новые Энергии

Адрес эл. почты alleeyya@bk.ru
АКЦИЯ "Весенняя" На все настройки до 60% с 28.03.по 14 04.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

вопрос

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 3]

1вопрос  - Страница 2 Empty вопрос Пт Янв 24, 2014 8:31 pm

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
Первое сообщение в теме :

Как вам нравится обновленная версия форма???)))
https://www.solnechnayareiki.ru/

26вопрос  - Страница 2 Empty Re: вопрос Пн Май 11, 2015 6:18 pm

Людмила Чернакова

Людмила Чернакова

Магистр Новых энергий
Магистр Новых энергий
kirakem пишет:вот прочитала на одном из сайтов,что если голова кружится и улетает во время работы в какомнибудь канале,то это идет атака на меня.это так?  пишу кое-как,сайт тормозит ужасно,реклама все перекрывает.страницы листаются очень медленно.вчера перечистила и просканировала весь комп,все что возможно,поудаляла половину всякой всячины,результата нет.другие сайты открываются хорошо.что же такое происходит и когда дадут нормально работать?чего и кому надо?!
Сказать так однозначно сложно, для этого нужно диагностировать вас, это мы пока не делаем. Но знайте, атака на вас и на любого другого  идёт всегда. Кто может атаковать? Элементарно: от близких родственников, энергосущностей, спец служб до инопланетного разума. Это было всегда и всегда будет. Методы и приёмы атак всевозможные! Поэтому надо проводить чистку своей энергетики каждый день!!! Следить за своими мыслями и действиями. Поэтому и говорят о том, что пора проснуться, пора вспоминать кто мы на самом деле. А пока этого не произошло, мы являемся донорами для любого кому нужна энергия и кто умеет её отбирать. Конечно самому  удастся счистить не всё, если вы не спец в подключках. Но к осени  мы организуем возможность проходить глобальные чистки у нас через форум.
С сайтом действительно что-то происходит. Сегодня будем чистить эгрегор форума. Думаю скоро всё нормализуется.
http://chernakovalyudmila.blogspot.ru/

27вопрос  - Страница 2 Empty Re: вопрос Пн Май 11, 2015 8:37 pm

Гость


Гость
Людмилая.спасибо за ответ.я уже повторно зарег-сь с другого браузера и толку мало,страницы еле живые.все виснет.нашла два трояна с вашего сайта,сегодня весь день комп чищу,и ведь удаляю а они опять появляются.это реклама вам таких чудес наделала точно.пока дня два подожду,потом попробую еще зайти.
почему Кира? почему под этим ником если старый не нравится давайте Кира оставим)))

28вопрос  - Страница 2 Empty Re: вопрос Пн Май 11, 2015 8:54 pm

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
kira пишет:Людмилая.спасибо за ответ.я уже повторно зарег-сь с другого браузера и толку мало,страницы еле живые.все виснет.нашла два трояна с вашего сайта,сегодня весь день комп чищу,и ведь удаляю а они опять появляются.это реклама вам таких чудес наделала точно.пока дня два подожду,потом попробую еще зайти.
почему Кира? почему под этим ником если старый не нравится давайте Кира оставим)))
Почему Кира ? старый ник не нравиться? давайте поменяем на Киру)))
https://www.solnechnayareiki.ru/

29вопрос  - Страница 2 Empty Re: вопрос Вт Май 12, 2015 9:20 pm

Гость


Гость
да хоть как давайте оставим,мне оба нравятся.что с сайтом?у меня все прыгает,дрожжит на экране.нажимаю на одно,а выскакивает другое.и с другого браузера(макстон) тоже самое.у вас нормально открывается?может мне пора менять компьютер,может это моя проблема?уже не знаю что думать.другие у меня в норме открываются. ну вот,пытаюсь отправить сообщение,а идет предпросмотр,хотя четко нажимаю на "отправить"

30вопрос  - Страница 2 Empty Re: вопрос Вт Май 12, 2015 9:56 pm

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
kirakem пишет:да хоть как давайте оставим,мне оба нравятся.что с сайтом?у меня все прыгает,дрожжит на экране.нажимаю на одно,а выскакивает другое.и с другого браузера(макстон) тоже самое.у вас нормально открывается?может мне пора менять компьютер,может это моя проблема?уже не знаю что думать.другие у меня в норме открываются.   ну вот,пытаюсь отправить сообщение,а идет предпросмотр,хотя четко нажимаю на "отправить"
У меня тоже дрожит только с одного браузера с остальных Гула , Оперы нормально .
Я сделаю все что в моих силах .
https://www.solnechnayareiki.ru/

31вопрос  - Страница 2 Empty Re: вопрос Ср Май 13, 2015 9:10 am

Людмила Чернакова

Людмила Чернакова

Магистр Новых энергий
Магистр Новых энергий
У меня всё нормально работает, Я через браузер Яндекс вхожу, через Гугл и Фирефокс тоже нормально работает. Я считаю это зависит ещё и от провайдера местного.
http://chernakovalyudmila.blogspot.ru/

32вопрос  - Страница 2 Empty Re: вопрос Сб Май 16, 2015 6:27 pm

Светлая

Светлая

Опытный
Опытный
Незнаю как у других но у меня реклама исчезла Ура!!! Аллеейя спасибо.

33вопрос  - Страница 2 Empty Re: вопрос Сб Май 16, 2015 8:29 pm

Мара

Мара

Да, у меня то же рекламы больше нет, и форум работает нормально.

34вопрос  - Страница 2 Empty Re: вопрос Вс Май 17, 2015 7:42 pm

Гость


Гость
Дорогая Аллеея,может опять письмо не отправилось?от вас ничего нет. да,рекламы нет и все норм открывается.

35вопрос  - Страница 2 Empty Re: вопрос Вс Май 17, 2015 9:27 pm

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
[quote="kirakem"]Дорогая Аллеея,может опять письмо не отправилось?от вас ничего нет.    да,рекламы нет и все норм открывается.[/quote
Извиняюсь за задержку с письмом , отвечу всем с задержкой . Лично по вам, Ирина с завтра продолжайте работать с этим каналом защиты не бойтесь это временное явление , все наладится , по вашей женщине к сожалению пока прекратите до полного Вашего Хепи энда))) Все рекомендации будут на почте
https://www.solnechnayareiki.ru/

36вопрос  - Страница 2 Empty Re: вопрос Ср Май 20, 2015 5:52 am

Гость


Гость
где-то читала,что с энергиями нельзя работать в грозу и дождь.или это юмор был?

37вопрос  - Страница 2 Empty Re: вопрос Ср Май 20, 2015 8:52 am

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
kirakem пишет:где-то читала,что с энергиями нельзя работать в грозу и дождь.или это юмор был?
Это у вас в мануале написано на новые энергии
Посмотрите Серебряная Жизнь
Это не юмор это действительно так .
https://www.solnechnayareiki.ru/

38вопрос  - Страница 2 Empty Re: вопрос Пт Май 22, 2015 10:57 am

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
kirakem, как теперь форум работает или также как было?
https://www.solnechnayareiki.ru/

39вопрос  - Страница 2 Empty Re: вопрос Сб Май 23, 2015 4:49 pm

Гость


Гость
у меня все хорошо работает.я так рада!кстати,у меня нет серебр.жизнь.

40вопрос  - Страница 2 Empty Re: вопрос Пн Май 25, 2015 6:04 pm

Гость


Гость
где про 1111 частоту?не вижу.

41вопрос  - Страница 2 Empty Re: вопрос Пн Май 25, 2015 6:07 pm

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
Как повысить свои вибрации и их удерживать ?
 Однозначно работа над собой , духовные практики , мысли , слова, еда , конечно нам в этом помогают настройки , Мало того что мы повышаем свои вибрации во время настроек но очень сложно удержать их на высоком уровне , сказал что то подумал страху напустил или вырозил недоверие или озлобился на кого то это  все влияет на наши с вами вибрации и на наш с вами духовный мир .

Читаем :
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Ну еще конечно есть что почитать на досуге ...
https://www.solnechnayareiki.ru/

42вопрос  - Страница 2 Empty Re: вопрос Пт Июн 12, 2015 7:50 pm

Гость


Гость
мы теперь "новая земля"? а не школа рейки?

43вопрос  - Страница 2 Empty Re: вопрос Пт Июн 12, 2015 10:57 pm

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
kirakem пишет:мы теперь "новая земля"? а не школа рейки?
Да пришла такая информация ))) 
домен пока останется старый  ничего не поделаешь
https://www.solnechnayareiki.ru/

44вопрос  - Страница 2 Empty Re: вопрос Сб Июл 04, 2015 9:23 pm

Гость


Гость
я ищу ЭНЕРГИЮ БЕЗУСЛОВНОЙ ЛЮБВИ.у нас нет настройки такой?

45вопрос  - Страница 2 Empty Re: вопрос Сб Июл 04, 2015 9:39 pm

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
kirakem пишет:я ищу ЭНЕРГИЮ БЕЗУСЛОВНОЙ ЛЮБВИ.у нас нет настройки такой?

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
https://www.solnechnayareiki.ru/

46вопрос  - Страница 2 Empty Re: вопрос Сб Июл 04, 2015 9:49 pm

Гость


Гость
эту я видела. пока побаиваюсь на нее настраиваться, там последствия неоднозначные могут быть. я хочу именно энергию безусловной любви. ну должна же такая быть?

47вопрос  - Страница 2 Empty Re: вопрос Сб Июл 04, 2015 10:01 pm

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
kirakem пишет:эту я видела. пока побаиваюсь на нее настраиваться, там последствия неоднозначные могут быть. я хочу именно энергию безусловной любви. ну должна же такая быть?
Конечно есть это ваша открытая сердечная чакра в полном объеме как спереди так и сзади раскручиная в то же время нужно выразить свое чистое намерение Принять Безусловную любовь от Творца почувствовать теплоту его любовь , жар если хотите будет во всем теле сопровождать самонастройку но ощущения на физике очень явные
https://www.solnechnayareiki.ru/

48вопрос  - Страница 2 Empty Re: вопрос Вс Июл 05, 2015 6:13 am

Гость


Гость
спасибо. я попробую. но сзади по-моему у меня еще не работает.

49вопрос  - Страница 2 Empty Re: вопрос Чт Июл 30, 2015 7:20 pm

Гость


Гость
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ , ВОТ ВОПРОС ОТ ВИТЫ, ДАВАЙТЕ ВСЕ ПОДКЛЮЧИМСЯ К ОБСУЖДЕНИЮ, ВЫСКАЗЫВАЙТЕ СВОИ СООБРАЖЕНИЯ И СОВЕТЫ, КТО ЧТО ДУМАЕТ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ.

И еще у меня вопрос,мне просто задать его некому совсем-
почти год назад я начала заниматься медитативными практиками по Сергею Веретенникову( ОМ Шанти), а еще 3 мес,как к этим практикам добавила Активации по Яношу.Вопрос в том,что я не могу развить у себя визуализацию,как ни стараюсь-не получается.Даже не знаю что это такое со мной?
Но медитировать подолжаю ежедневно.
Может Вы мне подскажите что-то?

50вопрос  - Страница 2 Empty Re: вопрос Чт Июл 30, 2015 8:38 pm

Людмила Чернакова

Людмила Чернакова

Магистр Новых энергий
Магистр Новых энергий
kira пишет:УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ , ВОТ ВОПРОС ОТ ВИТЫ, ДАВАЙТЕ ВСЕ ПОДКЛЮЧИМСЯ К ОБСУЖДЕНИЮ, ВЫСКАЗЫВАЙТЕ СВОИ СООБРАЖЕНИЯ И СОВЕТЫ, КТО ЧТО ДУМАЕТ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ.

И еще у меня вопрос,мне просто задать его некому совсем-
почти год назад я начала заниматься медитативными практиками по Сергею Веретенникову( ОМ Шанти), а еще 3 мес,как к этим практикам добавила Активации по Яношу.Вопрос в том,что я не могу развить у себя визуализацию,как ни стараюсь-не получается.Даже не знаю что это такое со мной?
Но медитировать подолжаю ежедневно.
Может Вы мне подскажите что-то?
За визуализацию отвечает Ментальное тело - ментальный уровень, уровень 4 чакры. 
 4 чакра АНАХАТА
Значение названия: " Не подвергавшаяся удару "
Преобладающее чувство: Осязание
Стихия : Воздух
Планета-управитель : Венера
План существования : План равновесия (Кармический)
4-я чакра - Анахата - находится в центре груди, на уровне сердца. Символ - воздух. Цвет зеленый. Чакра мировосприятия, гармонии, любви. В зависимости от развития в себе человеком таких качеств, как сочувствие, сострадание, терпимость, принятие себя, эта чакра активизируется и развивается. Через развитие этого энергоцентра нес свое учение Иисус Христос. Недоразвитие этой чакры приводит к негативному восприятию действительности, повышенной тревожности, депрессивности, суицидальным состояниям, страхам, патологиям сердца, легких, рук. В социальной сфере страдает семья, партнерские отношения. Чакра связана с кармическим телом .
Развиваясь на уровне этой чакры, человек становится властелином над самим собой, обретая мудрость и внутреннюю силу. Мужская и Женская энергии достигают равновесия, а воздействие этих энергий "из вне", уже не представляет собой проблеммы. Человек преодолевает ограничения внешних обстоятельств, окружающей среды, и становится независимым, ощущая внутреннюю движущую силу. Его жизнь превращается в источник воодушевления для окружающих, которые в его присутствии ощущают покой и уравновешенность.
Четвёртый уровень сознания
Чакра Анахата Данный уровень соответствует кармическому телу и Анахате-чакре, а также представляет собой опыт Души.
Представляет мир бессознательного и включает в себя мир ребенка, еще не воплощенного. С этим слоем связаны и переживания "бардо" (миров посмертного перевоплощения), и так называемые кармические переживания, обретенные способности, развитые качества в прошлых жизнях. Переживания этого слоя связаны с утратой логического мышления. Этот этаж сознания осваивается после прохождения предыдущих уровней развития сознания.
Развитость и очищенность этого этажа определяют способность любить себя, принимать и себя, и других людей с положительными качествами и недостатками, уметь прощать, не обижаться, воспринимать действительность такой, какая она есть. Иметь терпимость, сострадание, потребность к гармонии - вот основные аспекты Анахаты-чакры.
Характерные черты загруженности этого плана выражаются в депрессивности, негативном восприятии действительности, нежелании жить, невозможности построения доверительных взаимоотношений, неспособности видеть причину страданий в себе, неумения любить себя и окружающих, страдать обидчивостью, нетерпимостью, быть одиноким, неспособным выражать свои чувства.
Признаки проблем: восприятие несправедливости мира, попытки изменить мир, яркая нетерпимость к проявлениям, процессам в мире, людям, формирование чувства вины у других людей.
Нарушения: заболевания сердечно-сосудистой системы, легких, груди, депрессия, мазохизм.
Развивать и очищать Анахату-чакру и кармическое тело можно, столкнувшись со страданием и нереализованностью, болезнью найти причины страдания в себе, измениться, таким образом обретя новое качество Души и усвоив новый опыт.
4-ая чакра
Анахата
- четвертая, сердечная чакра. Цвет зеленый. Находится в середине груди на уровне сердца. Очень важная чакра на духовном пути развития человека, потому что большинство людей живут за счет работы первых трех энергоцентров. Проявление сострадания и милосердия говорит о гармоничной работе этой чакры, она управляет любовью, и семейным счастьем и многими другими человеческими качествами как доброта, понимание и поддержка.
Неисправная работа приводит к бронхиальной астме, гипертонии и гипотонии, дистонии, проблемах с вилочковой железой, к бесчувственности, замкнутости, пассивности и грусти. Отвечает за функционирование легочной и сердечной системы, рук.
Изображается в виде светло-желтого круга, в который помещена шестиугольная звезда сизо-синего цвета. Круг окружен 12 лепестками кирпично-красного цвета.
1. Локализация на физическом плане: середина груди, на уровне сердца, между сосками.
2. Контролируемый орган чувств: осязание.
3. Контролируемая область и функции: руки, контроль дыхания, двигательные функции.
4. Воздействие: легкие, сердце, центр равновесия, отчасти желудок, печень, почки, селезенка.
5. Свойства проявления в психофизиологическом плане: положительные качества (вдохновение, творчество, надежда) и отрицательные — похоть, мошенничество, нерешительность, неуверенность, нетерпеливость, леность, безразличие, высокомерие, беспокойство, пристрастность, задиристость.
6. Желания и препятствия: любовь, вера, преданность, долг.
7. Чувство: удовлетворение.
8. Цвет энергии: зеленый.
9. Мантра: НАМ (ЛАМ).
10. Звук октавы: фа.
11. Элемент: воздух.
12. Символ: звезда. Состоит из 2 треугольников, составленных в гексагональную звезду. Перевернутый треугольник представляет материальную силу, правильный треугольник — сознание.
13. Дыхание: солнечное.
14. Вкус: лимон.
15. Запах: герань.
16. Орган чувств: кожа прикосновение.
17. Ощущения на ладонях: нейтральный шелк.
18. Управляющая планета: Венера.
19. Паранормальные способности: лечение эманациями от центра ладоней, регулируется данной чакрой. Способность контролировать воздух, отпадает необходимость дышать в течение неопределенного времени — бездыханное состояние. Активная чакра позволяет развить психокинестетическую силу, то есть способность воздействовать на объект на расстоянии. При активной чакре индивид способен получить то, что ему нужно, Можно хотеть — и исполнять желаемое, рано или поздно. Вне зависимости от того, что собой представляют желания, конструктивные они или разрушительные. Другой способностью является видение Астрального мира природных духов, фей, гномов и т.д. и умение общаться с ними.
20. Особенности: они относятся к чувствительности прикосновения через моторику нервов. Это центр развития. Он ассоциируется с восходящим солнцем в туземных культах. Это центр перехода от низших биологических чакр поддержания собственной жизни и самосохранения к трансперсональным чакрам, ориентированным на высшее сознание.
21. Физические ощущения: ощущение тепла в середине груди или боль, как от удара ножом.
22. Представляет: состояние сознательного бодрствования, которое все же не может быть выражено материально, интеграция всех полярностей в пересечении, место встречи горизонтальной линии низших и высших чакр, выраженное дыханием и вертикальной линией левой Янь/мужской и правой Инь/женской сторон тела.
23. Выражает: Любовь и Заботу к себе и другим.
24. Психически: ассоциируется с Циркуляционной системой, с системой симпатических нервов, воздействует на дыхательную систему.
25. Связь со сплетением: Сердечная чакра связана с Сердечным, или Кардиосплетением.
26. Железы: воздействует на зобную железу.
27. Аспект: выражает Любовь-Мудрость, любовь группы.
28. Духовно-функцнональное выражение: этих центров соотносится с самоотверженной духовной любовью, групповой любовью, состраданием, служением во имя любви.
29. Эмоциональность: в чувственном аспекте демонстрирует любовь одного человека к другому/другим, способность позволить любви свободно струиться, превратиться в любовь, не обусловленную ничем.
30. Зависимость жизнедеятельности: волевой аспект чакры выражается в Воле Эго, то есть как индивид ощущает себя по отношению к другим, имеет ли стремление любить и себя, и других.
31. Дисфункции: самолюбование, эгоцентризм, негативизм, пессимизм делают чакру неактивной.
32. Энергетические, возмущения: больные органы представлены блоками в зоне сердца и легких, это выражает гнев, страх, сердечную боль и дисфункцию сердечной чакры. Недостаток любви к себе выражается блоками в задней зоне 4з.
33. Физические дисфункции: болезни дыхательной системы, эмфизема, астма. Боли в спине этого региона отражают проблемы 4з чакры. Боли в середине груди или тяжесть в сердце высветят нарушения в передней чакре 4п.
34. Эффект от работы с чакрой: обретение власти над своим "Я", мудрости и внутренней силы; приведение в равновесие мужской и женской энергии; контроль над чувствами; преодоление препятствий и трудностей; в присутствии такого человека люди обретают покой и радость; развитие божественного видения и установление гармонии намерения и действия; становление космической любви и развитие творческого вдохновения.
http://chernakovalyudmila.blogspot.ru/

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

Наш сайт в каталоге manyweb.ru Полезные скрипты от Da VinchiТренинги и семинары Москвы - Самопознание.ру Яндекс.Метрика счетчик посещений

 

«