Новая Земля -Новые Энергии
Новая Земля -Новые Энергии

Адрес эл. почты alleeyya@bk.ru
АКЦИЯ "Весенняя" На все настройки до 60% с 28.03.по 14 04.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Блок Каналов Ниасиалы

На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 4]

1Блок Каналов Ниасиалы Empty Блок Каналов Ниасиалы Сб Май 10, 2014 5:18 pm

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
1. НиосАр
Для питания организма. Что делает канал? Сканирует тело/организм/кровь/состав клеток, определяет что из микро и макро элементов в них не хватает и восполняет недостающее. Т.е. снабжает организм нужными ему веществами, витаминами, минералами, белками, жирами, углеводами и т.д. Также можно дать конкретную установку. Например по анализам недостаток железа в крови. Открываешь канал и даёшь установку наполнить кровь железом. Т.е канал не лечит причины недостатка, а именно транспортирует полезные вещества из своего источника.

2. ЗиоромАны
Для связи с нужным объектом. Для чего нужен канал? Практикующий хочет связаться энергетически с каким-то объектом для энергетической подпитки. Можно связаться и так, но это требует опр. навыков и наработки. А здесь канал устанавливает прочную связь и не привносит свои энергии в неё. Например человек хочет связаться с каким-то местом силы, с энергией солнца, какой-то планеты, места в духовном мире, продуктом питания, лечебного растения, место в любой точке Вселенной (если это возможно). Для энергетической подпитки или просто практики.

3. НиасАто
Для зарядки жидкости и её программирования. Заряжает жидкость в соответствии с установленной практикующим программой. Например для общего оздоровления, для повышения тонуса (вместо кофе), восполнить недостаток кальция, для похудения.. Возможность делать лечебные коктейли.. Здесь даётся установка привнести качества определённых целебных растений. минералов и пр. Возможность делать вкусовые и ароматические коктейли (для наполнения тела эмоций). Здесь даётся установка привнести вкусовые качества опред. продуктов и ароматические качества.

4. НизЫра
Для создания резервуара энергии в солнечном сплетении. Наработкой достигается создание ёмкости энергии в солнечном сплетении, откуда берётся энергия на повседневные нужды. Человек более энергичен, меньше спит и ест.. Здесь задействуются системы организма. Лечит, помогает восстановиться, укрепляет иммунитет, расширяет умственные способности, восстанавливает внутреннюю гармонию. Время не ограничено, сам знает сколько надо и когда закончить.

Практика
Сначала чистит блоки в солнечном сплетении. Потом начинают идти потоки сверху и снизу. Верх – золото, снизу – зелёно-фиолетовые. Ощущение мягкости, тепла, наполнения силой, которую можно призвать в случае необходимости.

5. ДУзин
Для создания внешнего резервуара энергии. Резервуар не находится внутри эфирной системы человека. Работать аккуратно, может переклинить от переизбытка энергии. Начинать с 10 мин.

Практика
Сначала чистит поле, убирает несанкционированные привязки, наполняет поле космической и земной энергиями.

6. ВиарУн
Канал программирования своего тела. Возможность поставить/задать какую программу своему телу. Существуют похожие настройки («эфирный помощник» например). Примеры задач: нарастить какой-то орган, восстановить зубы, просыпаться рано, сбросить вес/пополнеть, развить такие-то мышцы, запустить такие-то процессы.. Любые задачи... Перестраивается эфирное тело-перестраивается и физическое..
Все эти каналы основаны на техниках пранического и энергетического питания, энергетической подзарядки и пр.

7. АчувОта
Для работы с прошлыми жизнями. Можно дать установку перенести туда, где лежит исток твоей проблемы/качества/блока, помочь осознать, а затем исцелить. Можно работать в паре с Норинакса. Работать около часа-двух в день, если будет очень тяжело, можно закрыть раньше.
Практика
На физическом уровне ощущения слабые, больше идёт эмоциональный перетряс. Вытаскиваются блоки и страхи, можно просить об очищении негативной кармы (и очищении рода, если в паре с Норинакса). Могут потечь слёзы. Первоначально выходят наверх обиды и страхи: каналы их пускают в переработку.

8. НоринАкса
Для работы со своим родом. Аналогично Ачувота.

9. АджьуюгОн
Для чистки и омоложения органов. Практикующий даёт установку на конкретный орган. Канал чистит от шлаков/токсинов/посторонних примесей и омолаживает, обновляет ткани органа. Восстанавливает здоровую эфирную матрицу.
Здесь упор именно на чистку от шлаков (мусора на физич. плане).. А не чего-то там ещё (такой есть). Например печень, поджелудка, двенадцатиперстная, почки и т.д.

10. АризУ
Насыщает астральное тело энергией удовольствия от еды.

Есть мануал. Энергообмен обсуждается только лично.
При открытии/закрытии каналов обязательно правильно ставить ударения в названиях!
https://www.solnechnayareiki.ru/

2Блок Каналов Ниасиалы Empty Re: Блок Каналов Ниасиалы Сб Май 10, 2014 7:24 pm

Елена

Елена

Опытный
Опытный
Уважаемая,Аллеейя! Я наверное еще не могу причислить себя к Мастеру. Можно мне получить настройку?

3Блок Каналов Ниасиалы Empty Re: Блок Каналов Ниасиалы Сб Май 10, 2014 8:16 pm

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
Елена пишет:Уважаемая,Аллеейя! Я наверное еще не могу причислить себя   к Мастеру. Можно мне получить  настройку?
Можно Выполните условия получения настройки и
Елена свои данные город в личку или на почту пожалуйста
https://www.solnechnayareiki.ru/

4Блок Каналов Ниасиалы Empty Re: Блок Каналов Ниасиалы Вс Май 11, 2014 6:36 am

Елена

Елена

Опытный
Опытный
Аллеейя Admin пишет:
Елена пишет:Уважаемая,Аллеейя! Я наверное еще не могу причислить себя   к Мастеру. Можно мне получить  настройку?
Можно Выполните условия получения настройки и
Елена свои данные город в личку или на почту пожалуйста
Благодарю Вас Аллеейя! А какие мне нужно выполнить условия получения настройки?

5Блок Каналов Ниасиалы Empty Re: Блок Каналов Ниасиалы Вс Май 11, 2014 3:25 pm

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
Елена пишет:
Аллеейя Admin пишет:
Елена пишет:Уважаемая,Аллеейя! Я наверное еще не могу причислить себя   к Мастеру. Можно мне получить  настройку?
Можно Выполните условия получения настройки и
Елена свои данные город в личку или на почту пожалуйста
Благодарю Вас Аллеейя! А какие мне нужно выполнить условия получения настройки?
Настройка к Вам улетела Получайте во Благо
https://www.solnechnayareiki.ru/

6Блок Каналов Ниасиалы Empty Re: Блок Каналов Ниасиалы Вс Май 11, 2014 3:31 pm

Елена

Елена

Опытный
Опытный
Спасибо большое! ЦВЕТЫ
Настройку получаю как обычно призываю свое Высшее Я для помощи в получении настройки?

7Блок Каналов Ниасиалы Empty Re: Блок Каналов Ниасиалы Вс Май 11, 2014 3:55 pm

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
Елена пишет:Спасибо большое! ЦВЕТЫ
Настройку получаю как обычно призываю свое Высшее Я для помощи в получении настройки?
О том как получить данную настройку я вам отправила в ЛС
https://www.solnechnayareiki.ru/

8Блок Каналов Ниасиалы Empty Re: Блок Каналов Ниасиалы Вс Май 11, 2014 4:16 pm

Елена

Елена

Опытный
Опытный
Спасибо большое,получила! :[url=http://yo 

9Блок Каналов Ниасиалы Empty Re: Блок Каналов Ниасиалы Вс Май 11, 2014 6:08 pm

Елена

Елена

Опытный
Опытный
Спасибо огромное за посланную мне настройку!!!Настройку приняла,буду работать с каналами! Как всегда все чувствовала руками,легкое покалывание.Ровно через 15 минут покалывание прекратилось.
 :[URL=http://sm

10Блок Каналов Ниасиалы Empty Re: Блок Каналов Ниасиалы Вт Май 13, 2014 4:36 pm

Елена

Елена

Опытный
Опытный
Отписываюсь о работе с каналами.
Вчера открывала канал АджьуюгОн,руки были тяжелыми,их припечатывало от локтя до пальцев к дивану.После закрытия канала,было тяжелым дыхание минут 10 как после забега.
Сегодня работала с каналом ДУзин.Начала с 7 минут сегодня. Вначале сильно тряслись руки,затем такое количество золотого света било в лицо,что я даже с закрытыми глазами жмурилась,с низу была темная энергия,конкретно цвета не увидела,но она ощутимо пробивалась в мое тело.Потом золотой свет пропал и появился жар во всем теле,сильно участилось дыхание. На этом канал закрыла.
Буду работать дальше.

11Блок Каналов Ниасиалы Empty Re: Блок Каналов Ниасиалы Вт Май 13, 2014 5:56 pm

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
Елена пишет:Отписываюсь о работе с каналами.
Вчера открывала канал АджьуюгОн,руки были тяжелыми,их припечатывало от локтя до пальцев к дивану.После закрытия канала,было тяжелым дыхание минут 10 как после забега.
Сегодня работала с каналом ДУзин.Начала с 7 минут сегодня. Вначале сильно тряслись руки,затем такое количество золотого света било в лицо,что я даже с закрытыми глазами жмурилась,с низу была темная энергия,конкретно цвета не увидела,но она ощутимо пробивалась в мое тело.Потом золотой свет пропал и появился жар во всем теле,сильно участилось дыхание. На этом канал закрыла.
Буду работать дальше.
Елена Благодарю за ваше комментарии это ценно.
Но я считаю что 7 мин это очень мало начните с 20 мин. и доведя время до часу этого вполне достаточно для работы с один каналом
https://www.solnechnayareiki.ru/

12Блок Каналов Ниасиалы Empty Re: Блок Каналов Ниасиалы Вт Май 13, 2014 6:32 pm

Елена

Елена

Опытный
Опытный
Хорошо,следующий сеанс буду принимать дольше. Но мое состояние пришло в норму примерно через час послу открытия канала ДУзин,это нормально?

13Блок Каналов Ниасиалы Empty Re: Блок Каналов Ниасиалы Вт Май 13, 2014 8:57 pm

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
Елена пишет:Хорошо,следующий сеанс буду принимать дольше. Но мое состояние пришло в норму примерно через час послу открытия канала ДУзин,это нормально?
так то нормально , но ваши вибрации нужно повышать, они у вас очень низкие Примерно 333 раз трясет.
https://www.solnechnayareiki.ru/

14Блок Каналов Ниасиалы Empty Re: Блок Каналов Ниасиалы Вт Май 13, 2014 9:24 pm

Елена

Елена

Опытный
Опытный
Аллеейя Admin пишет:[ но ваши вибрации нужно повышать
Вот здесь мне не понятно,как их повысить?

15Блок Каналов Ниасиалы Empty Re: Блок Каналов Ниасиалы Вт Май 13, 2014 9:30 pm

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
Елена пишет:
Аллеейя Admin пишет:[ но ваши вибрации нужно повышать
Вот здесь мне не понятно,как их повысить?
Все очень просто, не так уж это сложно как кажется.
Получайте настройки и самонастройки на новые энергии больше практикуйте .Вы сами почувствуете со временем ваши вибрациии будут повышаться.
https://www.solnechnayareiki.ru/

16Блок Каналов Ниасиалы Empty Re: Блок Каналов Ниасиалы Вт Май 13, 2014 9:40 pm

Елена

Елена

Опытный
Опытный
Спасибо,буду больше практиковать.

17Блок Каналов Ниасиалы Empty Re: Блок Каналов Ниасиалы Вс Май 24, 2015 5:09 pm

Гость


Гость
дорогая Аллеейя.прошу вас настроить меня на блок каналов ниасиалы.приму с благодарностью.

18Блок Каналов Ниасиалы Empty Re: Блок Каналов Ниасиалы Вс Май 24, 2015 10:13 pm

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
kirakem пишет:дорогая Аллеейя.прошу вас настроить меня на блок каналов ниасилы.приму с благодарностью.
Ваши данные в личку пожалуйста скинте
https://www.solnechnayareiki.ru/

19Блок Каналов Ниасиалы Empty Re: Блок Каналов Ниасиалы Вт Май 26, 2015 5:27 am

Гость


Гость
я отправила.

20Блок Каналов Ниасиалы Empty Re: Блок Каналов Ниасиалы Вт Май 26, 2015 11:11 am

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
Ирина , настройку передала принимайте во Благо!
https://www.solnechnayareiki.ru/

21Блок Каналов Ниасиалы Empty Re: Блок Каналов Ниасиалы Ср Май 27, 2015 6:08 am

Гость


Гость
дорогая Аллеейя,благодарю за настройку.совсем другое дело,чем самой настраиваться.энергия показалась мне тяжеловатой и горячей.в 1 чакре было горячо и ощущение раскручивания,голова была окутана снаружи плотным облаком энергии.ноги-руки тоже горели,и были тяжелые. у меня немного коленные суставы забарахлили,так я попросила уж заодно мне их подлечить,и коленкам сразу стало горячо и тяжело.потом в вишудхе было ощущение аритмии.чувствую,что каналы хорошо у меня пристроились,у меня сразу такое настроение замечательное сделалось!чувствую,поработаю во славу божью.спасибо вам мой дорогой УЧИТЕЛЬ!!! :[url=http://yo

22Блок Каналов Ниасиалы Empty Re: Блок Каналов Ниасиалы Ср Май 27, 2015 10:55 am

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
Ирина , Благодарю за теплые слова , так приятно ))) ЦВЕТЫ
https://www.solnechnayareiki.ru/

23Блок Каналов Ниасиалы Empty Re: Блок Каналов Ниасиалы Ср Май 27, 2015 7:31 pm

Гость


Гость
каналы видать по круче асинофы...ощущения бешенные. их так мало?или еще есть?

24Блок Каналов Ниасиалы Empty Re: Блок Каналов Ниасиалы Ср Май 27, 2015 8:09 pm

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
kirakem пишет:каналы видать по круче асинофы...ощущения бешенные. их так мало?или еще есть?
Нет это все , будет интересно узнать как они у вас работают))
https://www.solnechnayareiki.ru/

25Блок Каналов Ниасиалы Empty Re: Блок Каналов Ниасиалы Ср Май 27, 2015 8:34 pm

Гость


Гость
у меня девочка лечится(36лет),туберкулез и ставят бездетность.вечно мажет,и боли сильные внизу живота.работала с ней рейки,потом перстала,ну,вы знаете причину.стала только каналами асинофы.все дистанционно,дома нет условий,состояние заметно улучшилось,перестало кровить и вообще никаких болей.еще работаю с ее снимками узи.сегодня ном1 канал ниасилы использовала,также дистанционно.с намерением разумеется.меня саму чуть не снесло с кровати(я все лежа,сидеть не люблю),энергия очень плотная,окутало махом,лицо все онемело(давно такого не было),а вот как пациентка отписалась- ощущение было сегодня по средине , где матка...кололо, как ежик...и один раз как теплой волной окатило. меня тоже окатило,просто одеяльце накинуло,тепленькое и тяжеленькое. мурашики забегали,супер просто,тоже уже давно не было подобного.потом у меня голова кругом,и штормить начало.с асинофой как то все не так.может уже просто там наработались некоторые каналы и проходит все спокойно?а это нечто,еще и уши горели.я установку на 30 мин давала и все 30 мин эта свистопляска.хорошо поработали,мне нравится.вообще понимаю,что когда что то чувствуешь,это и есть кайф и удовольствие и хочется еще и еще.кстати,вы меня сейчас ругать будете-я открывала 12 каналов асинофы за день,немного в грудной клетке побаливало к вечеру,а так все в норме.просто ситуация так сложилась,ну надо было!очень жду вашего мнения.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 4]

На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

Наш сайт в каталоге manyweb.ru Полезные скрипты от Da VinchiТренинги и семинары Москвы - Самопознание.ру Яндекс.Метрика счетчик посещений

 

«