Новая Земля -Новые Энергии
Новая Земля -Новые Энергии

Адрес эл. почты alleeyya@bk.ru
АКЦИЯ "Весенняя" На все настройки до 60% с 28.03.по 14 04.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Знакомства

На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26 ... 31 ... 38  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 25 из 38]

1Знакомства - Страница 25 Empty Знакомства Вт Фев 04, 2014 7:35 pm

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
Первое сообщение в теме :

Если Вы собираетесь в дальнейшем получать настройки на этом сайте, то я прошу представиться в теме Знакомства Обязательно напишите своё имя, какими эзотерическими практиками занимаетесь, какие настройки есть в вашем багаже. Это нужно для лучшей сонастройки во время инициации. И это облегчит нашу с Вами дальнейшую работу.
https://www.solnechnayareiki.ru/

601Знакомства - Страница 25 Empty Re: Знакомства Вс Май 07, 2017 6:08 pm

Дама

Дама

Новичок
Новичок
Ирина, Светлана ,Илона, Анель, девочки добро пожаловать в нашу теплую компанию!!!!! ЦВЕТЫ

602Знакомства - Страница 25 Empty Re: Знакомства Вс Май 07, 2017 9:02 pm

Форель

Форель

Опытный
Опытный
Добро пожаловать Анель на форум!

603Знакомства - Страница 25 Empty Re: Знакомства Пн Май 08, 2017 2:29 pm

муся

муся

Интересующийся
Интересующийся
Доброго всем дня! Меня зовут Любовь. Энергиями занимаюсь около пяти лет. Есть посвящения в Серебряный БЛОК каналов Сириуса, несколько каналов из Божественного Блока и много-много настроек)) Желаю сайту и Аллеейе благополучия и процветания!!!

604Знакомства - Страница 25 Empty Re: Знакомства Пн Май 08, 2017 3:20 pm

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
муся пишет:Доброго всем дня! Меня зовут Любовь. Энергиями занимаюсь около пяти лет. Есть посвящения в Серебряный БЛОК каналов Сириуса, несколько каналов из Божественного Блока и много-много настроек)) Желаю сайту и Аллеейе благополучия и процветания!!!
Любовь , есть посвящения на весь Серебряный Блок?
Добро пожаловать
https://www.solnechnayareiki.ru/

605Знакомства - Страница 25 Empty Re: Знакомства Пн Май 08, 2017 3:28 pm

муся

муся

Интересующийся
Интересующийся
ДА, Аллеейя, на весь Серебряный Блок, но прорабатывать новые каналы начала недавно, когда увидела новые расшифрованные каналы, в том числе и у Вас на сайте))
Спасибо за Вашу работу!

606Знакомства - Страница 25 Empty Re: Знакомства Пн Май 08, 2017 3:29 pm

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
муся пишет:ДА, Аллеейя, на весь Серебряный Блок, но прорабатывать новые каналы начала недавно, когда увидела новые расшифрованные каналы, в том числе и у Вас на сайте))
Спасибо за Вашу работу!
а линия передачи есть ?
https://www.solnechnayareiki.ru/

607Знакомства - Страница 25 Empty Re: Знакомства Пн Май 08, 2017 3:47 pm

муся

муся

Интересующийся
Интересующийся
Я посвящалась у Овсянникова Александра, на тот момент его называли основателем каналов)
Все, что могу сказать про линию передачи

608Знакомства - Страница 25 Empty Re: Знакомства Пн Май 08, 2017 4:02 pm

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
муся пишет:Я посвящалась у Овсянникова Александра, на тот момент его называли основателем каналов)
Все, что могу сказать про линию передачи
Ясно, знакомая тема . И как работают от Овсяникова ?
https://www.solnechnayareiki.ru/

609Знакомства - Страница 25 Empty Re: Знакомства Пн Май 08, 2017 4:55 pm

муся

муся

Интересующийся
Интересующийся
Сначала я получила посвящение в Серебряный Серп и Серебряная Сила, при посвящении вышла информация еще про один канал, очень красивый. Его описание я пока ни у кого не нашла, но работаю с ним. Каналы Серп и Сила - работаю с ними с первого дня, очень сильные, всегда помогали, вытаскивали, лечили, спасали, именно с этих посвящений, я Серебряных Учителей нежно люблю, такой помощи и защиты я раньше не получала. Потом были другие каналы Сириуса, и только где-то через год - Блок каналов. То, что касается работы -любой канал, который открываю - работает, я его вижу или чувствую. Насколько я знаю, от Александра есть люди, которые даже настраивают/посвящают других в эти каналы, я же работаю только с собой и близкими.
В общем, претензий или нареканий у меня нет, но может я не такой уж специалист.
Были прецеденты по посвящениям или работе каналов?
Еще хотела добавить, что перед посвящений этих каналов или других - всегда была предварительная чистка перед сеансом, что на сегодня, по-моему, вообще редкость))

610Знакомства - Страница 25 Empty Re: Знакомства Пн Май 08, 2017 5:09 pm

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
муся пишет:Сначала я получила посвящение в Серебряный Серп и Серебряная Сила, при посвящении вышла информация еще про один канал, очень красивый. Его описание я пока ни у кого не нашла, но работаю с ним. Каналы Серп и Сила - работаю с ними с первого дня, очень сильные, всегда помогали, вытаскивали, лечили, спасали, именно с этих посвящений, я Серебряных Учителей нежно люблю, такой помощи и защиты я раньше не получала. Потом были другие каналы Сириуса, и только где-то через год - Блок каналов. То, что касается работы -любой канал, который открываю - работает, я его вижу или чувствую. Насколько я знаю, от Александра есть люди, которые даже настраивают/посвящают других в эти каналы, я же работаю только с собой и близкими.
В общем, претензий или нареканий у меня нет, но может я не такой уж специалист.
Были прецеденты по посвящениям или работе каналов?
Да конечно были . После того как я получила блок от Овсяникова , да все работало но потом со временем оказалось что энергии стало меньше начались проблемы .. я долго мучилась и искала в чем причина ... как потом оказалась данный блок оказался эгрегорным и в сущностях , ( я разговаривала с Овсяниковым по этому поводу ...) что послужило отправной точки для моего решения очистить его и поднять вибрации , что я и сделала ... Чтобы защитить людей от этого я начала вести свою линию передачи Серебряного блока и после не один человек получивший данный блок от меня с такими  проблемами более не сталкивался .. я пошла дальше и начала расшифровывать каналы ко мне присоединились мои ученики . Как то так.
https://www.solnechnayareiki.ru/

611Знакомства - Страница 25 Empty Re: Знакомства Пн Май 08, 2017 5:15 pm

муся

муся

Интересующийся
Интересующийся
при разговоре Овсянников подтвердил, что каналы/блоки с сущностями?
Какой кошмар
Я уменьшения энергию не чувствую, но может это Ваша заслуга
Я теперь думаю, что же с другими каналами из других блоков, например, Божественный Свет и Огонь?
Расстроилась, вот так работаешь-работаешь, а сущности и тут и там))

612Знакомства - Страница 25 Empty Re: Знакомства Пн Май 08, 2017 5:39 pm

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
муся пишет:при разговоре Овсянников подтвердил, что каналы/блоки с сущностями?
Какой кошмар
Я уменьшения энергию не чувствую, но может это Ваша заслуга
Я теперь думаю, что же с другими каналами из других блоков, например, Божественный Свет и Огонь?
Расстроилась, вот так работаешь-работаешь, а сущности и тут и там))
Вы  меня не поняли Овсяников при этом все отрицал и был крайне груб , когда узнал что я отсоединилась и ушла .
Я сама чистила весть блок от сущностей и эгрегора.
Ко мне обращались люди с подобными жалобами . : я чувствую что по мне кто то ползает  или ощущаю шевеление в разных частях тела . .или я не ощущаю энергий .. При этом я спрашиваю у таких у кого они получали настройки ... Люди пишут имена и фамилии людей у которых они получали , но я не отвечаю за других людей от которых они получают настройки , я отвечаю только за себя и за своих учеников , поэтому после очистки данного блога и не только его Серебряный , Божественный Малахитовый и Изумрудный все они полученные мной не от кого а от Источника - очищены и подняты вибрации.
https://www.solnechnayareiki.ru/

613Знакомства - Страница 25 Empty Re: Знакомства Пн Май 08, 2017 5:55 pm

муся

муся

Интересующийся
Интересующийся
Понятно, грустно, конечно, что так бывает.
У меня последний вопрос - я правильно понимаю схему работы - получила от кого-либо блок не через чистый канал -работает кое-как, о поднятии вибраций речи не идет. Потом, блок очищают, поднимают вибрации, тот кто ранее получал посвящение, продолжают получать грязные энергии или идет автоматическое очищение, ведь блок-то один на всех?
Если я спросила, что-то совсем не по теме - извиняюсь, т.к. совсем не представляю схему этих подключек и настроек.
Еще раз спасибо за информацию

614Знакомства - Страница 25 Empty Re: Знакомства Пн Май 08, 2017 6:00 pm

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
Если вы получили блок или канал не чистый то так он и будет работать далее. Если вы умудрились его как то какие то образом почистить и поднять вибрации то они работать по другому будут и вам респект от  Высших Сил, а поверьте мне они таких дел не пропускают мимо своего внимания. Пример как мы чистили Асинофы [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
https://www.solnechnayareiki.ru/

615Знакомства - Страница 25 Empty Re: Знакомства Вт Май 09, 2017 5:26 pm

МаринаК

МаринаК

Интересующийся
Интересующийся
Приветствую Всех! Меня зовут Марина, я из Краснодарского края, г. Новороссийск. Я новичок, энергиями Нового времени занимаюсь с апреля 2017 года. Имею настройки: Магические Рейки Быстрые Наличные, Эликсир Кровавое Шампанское и пару настроек Нового времени. Проходила чистку у мастера Ра-шан и серию очистительных сеансов Серебряными энергиями. Поздравляю с днем рождения сайта! Желаю процветания, благополучия и творческих успехов.

616Знакомства - Страница 25 Empty Re: Знакомства Вт Май 09, 2017 6:02 pm

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
МаринаК пишет:Приветствую Всех! Меня зовут Марина, я из Краснодарского края, г. Новороссийск. Я новичок, энергиями Нового времени занимаюсь с апреля 2017 года. Имею настройки: Магические Рейки Быстрые Наличные, Эликсир Кровавое Шампанское и пару настроек Нового времени. Проходила чистку у мастера Ра-шан и серию очистительных сеансов Серебряными энергиями. Поздравляю с днем рождения сайта! Желаю процветания, благополучия и творческих успехов.
А тут решили только в тестировании поучаствовать . Вроде у Ирине тоже самое что и тут
https://www.solnechnayareiki.ru/

617Знакомства - Страница 25 Empty Re: Знакомства Вт Май 09, 2017 8:19 pm

dima9999

dima9999

Опытный
Опытный
Добро пожаловать, Марина ! ЦВЕТЫ Добро пожаловать

618Знакомства - Страница 25 Empty Re: Знакомства Пт Май 12, 2017 12:17 pm

dimon

dimon

Новичок
Новичок
Всем привет! Меня зовут Дмитрий. Магическими практиками не занимаюсь,но с магией сталкивался.На форуме почти год.Интересует такой аспект в магии как защита, Аллеейя очень мне в этом помогла.

619Знакомства - Страница 25 Empty Re: Знакомства Пт Май 12, 2017 12:22 pm

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
dimon пишет:Всем привет! Меня зовут Дмитрий. Магическими практиками не занимаюсь,но с магией сталкивался.На форуме почти год.Интересует такой аспект в магии как защита, Аллеейя очень мне в этом помогла.(Делали чистку 2в1 два мастера.)
Дмитрий Добро пожаловать !!!
танец цветы
https://www.solnechnayareiki.ru/

620Знакомства - Страница 25 Empty Re: Знакомства Пт Май 12, 2017 7:34 pm

Russalka

Russalka

Новичок
Новичок
Здравствуйте, меня зовут Елена, я Мастер Кундалини Рейки, Терапевт Божественного Выравнивания Тела и Световой Косметолог, Мастер Лунного Рейки и Мастер ТР. Приятно со всеми познакомиться! ЦВЕТЫ

621Знакомства - Страница 25 Empty Re: Знакомства Пт Май 12, 2017 9:17 pm

dima9999

dima9999

Опытный
Опытный
Приветствую, Елена на Новой Земле !!! спасибо

622Знакомства - Страница 25 Empty Re: Знакомства Сб Май 13, 2017 8:22 am

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
Russalka пишет:Здравствуйте, меня зовут Елена, я Мастер Кундалини Рейки, Терапевт Божественного Выравнивания Тела и Световой Косметолог, Мастер Лунного Рейки и Мастер ТР. Приятно со всеми познакомиться! ЦВЕТЫ
Елена доброе пожаловать на форум
цветы
https://www.solnechnayareiki.ru/

623Знакомства - Страница 25 Empty Re: Знакомства Вс Май 14, 2017 10:30 pm

Сфинкс

Сфинкс

Новичок
Новичок
Здравствуйте меня зовут оксана мне 37 лет навыков в эзотерике не имею но очень интересно

624Знакомства - Страница 25 Empty Re: Знакомства Вс Май 14, 2017 10:48 pm

dima9999

dima9999

Опытный
Опытный
Добро пожаловать, Оксана !!! цветы

625Знакомства - Страница 25 Empty Re: Знакомства Пн Май 15, 2017 5:46 am

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
Сфинкс пишет:Здравствуйте меня зовут оксана мне 37 лет навыков  в эзотерике не имею но очень интересно
Оксана догоним ))
Добро пожаловать. цветы
https://www.solnechnayareiki.ru/

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 25 из 38]

На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26 ... 31 ... 38  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

Наш сайт в каталоге manyweb.ru Полезные скрипты от Da VinchiТренинги и семинары Москвы - Самопознание.ру Яндекс.Метрика счетчик посещений

 

«