Новая Земля -Новые Энергии
Новая Земля -Новые Энергии

Адрес эл. почты alleeyya@bk.ru
АКЦИЯ "Весенняя" На все настройки до 60% с 28.03.по 14 04.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Знакомства

На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32 ... 34 ... 38  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 31 из 38]

1Знакомства - Страница 31 Empty Знакомства Вт Фев 04, 2014 7:35 pm

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
Первое сообщение в теме :

Если Вы собираетесь в дальнейшем получать настройки на этом сайте, то я прошу представиться в теме Знакомства Обязательно напишите своё имя, какими эзотерическими практиками занимаетесь, какие настройки есть в вашем багаже. Это нужно для лучшей сонастройки во время инициации. И это облегчит нашу с Вами дальнейшую работу.
https://www.solnechnayareiki.ru/

751Знакомства - Страница 31 Empty знакомства Вт Ноя 14, 2017 9:07 pm

ALEX&


Доброго времени суток форумчане ! Я - Александр! Хочу пройти обучение Рейки. Я новичок.

ОМ

752Знакомства - Страница 31 Empty Re: Знакомства Вт Ноя 14, 2017 9:27 pm

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
Александр42 пишет:Доброго времени суток. Меня зовут Александр, 26 лет. Проживаю в городе Кемерово. Я практик Рейки 3 ступени. Занимаюсь уже более 9 лет. Люблю гулять, читать, музыку, экспериментировать с энергиями )))
Добро пожаловать Александр.
Приятно познакомится
сердце
https://www.solnechnayareiki.ru/

753Знакомства - Страница 31 Empty Re: Знакомства Вт Ноя 14, 2017 9:31 pm

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
ALEX& пишет:Доброго времени суток форумчане ! Я - Александр! Хочу пройти обучение Рейки. Я новичок.

ОМ
 Приветствую Александр. Добро Пожаловать на форум.
Добро пожаловать

Информацию по рейки, можете посмотреть [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
https://www.solnechnayareiki.ru/

754Знакомства - Страница 31 Empty Re: Знакомства Ср Ноя 15, 2017 11:18 pm

Rita


Новичок
Новичок
Всем привет. Я Рита. У меня 2-я ступень традиционного Рейки. Буду рада знакомству с единомышленниками

755Знакомства - Страница 31 Empty Re: Знакомства Чт Ноя 16, 2017 11:06 pm

Khali


Новичок
Новичок
Доброго времени суток! цветы Моё духовное имя Khali, рейки люблю и практикую около пяти лет, настроек много разных (мастер).

756Знакомства - Страница 31 Empty Re: Знакомства Чт Ноя 16, 2017 11:29 pm

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
Добро пожаловать Рита,   Khali
спасибо
https://www.solnechnayareiki.ru/

757Знакомства - Страница 31 Empty Re: Знакомства Пт Ноя 17, 2017 12:53 pm

Tatiyana


Здравствуйте,меня зовут Татьяна. Занимаюсь духовными практиками,целительством. Знакома с разными практиками.

758Знакомства - Страница 31 Empty Re: Знакомства Сб Ноя 18, 2017 7:44 pm

elka3445


Привет! я Елена.имею настройки рейки кундалини 1,2 ступень и классическое рейки 1 и 2 ступень

759Знакомства - Страница 31 Empty Re: Знакомства Сб Ноя 18, 2017 8:14 pm

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
elka3445 пишет:Привет! я Елена.имею настройки рейки кундалини 1,2 ступень  и классическое рейки 1 и 2 ступень
цветы ЕЛЕНА Приветствую!!
https://www.solnechnayareiki.ru/

760Знакомства - Страница 31 Empty Re: Знакомства Вс Ноя 19, 2017 11:45 pm

MILA888


Новичок
Новичок
Приветствую всех форумчан! Меня зовут Людмила, 45 лет. Мастер Рейки Усуи Риохо, РД, Каруна Рейки и многое другое. На форуме много интересной информации, желаю с вами дальше развиваться и идти по духовному пути. http://ezoterikaconv

761Знакомства - Страница 31 Empty Re: Знакомства Пн Ноя 20, 2017 8:54 pm

Евгеша


Новичок
Новичок
Доброго здоровья. Я - Евгения. В Рейки (традиционное) с 2003 г. с 2012 г. Мастер-целитель. Есть настройки из серебряного блока. ТБВТ ( божественное выравнивание тела), краниосакральная терапия, астральный врач и др. Не хочется останавливаться на достигнутом.

762Знакомства - Страница 31 Empty Re: Знакомства Пн Ноя 20, 2017 9:22 pm

Nina S


Всем Здравствуйте. Джамиля, 27 лет. Практикую Рейки Игдрассиль,Кундалини Рейки. Занимаюсь прктиками Цигун,и ещё разные у меня есть интересы.

763Знакомства - Страница 31 Empty Знакомство Пн Ноя 20, 2017 10:56 pm

Kurt


Здравствуйте!

Меня зовут Наталия. В Контакте зарегистрирована под девичьей фамилией. Мастер Кундалини-Рейки. Хочу наработать опыт ощущения Новых Энергий. Благодарю за предоставленную возможность.

764Знакомства - Страница 31 Empty Re: Знакомства Пн Ноя 20, 2017 11:00 pm

dobroslavsya

dobroslavsya

Новичок
Новичок
Здравствуйте. Меня зовут Ольга. Мне 48 лет. Я практический психолог, коуч, энергопрактик. Есть посвящения в "Световой косметолог", Серебряные энергии. Работать с энергиями начала без посвящений, есть ощущение что что они часть меня и работала интуитивно. Сейчас знакомлюсь с новыми для себя энергиями. Было очень большое неверие, что это работает, но сейчас понимаю что это новая реальность. Рада, что я с Вами.

765Знакомства - Страница 31 Empty Re: Знакомства Пн Ноя 20, 2017 11:14 pm

Tatiyana


Всем доброго вечера.Я мастер и учитель Кундалини Рейки и Рейки деньги, мне 40 лет.
Татьяна

766Знакомства - Страница 31 Empty Re: Знакомства Вт Ноя 21, 2017 7:45 am

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
Приветствую всех на нашем форуме.
Буду рада поделиться знаниями 
Мир меняется, мировоззрение тоже меняется, люди просыпаются и это радует,
на Землю спускаются все больше новых энергий ,новых знаний. 


Всем мира добра и любви
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
https://www.solnechnayareiki.ru/

767Знакомства - Страница 31 Empty Re: Знакомства Чт Ноя 23, 2017 1:05 am

OLGA&


Здравстуйте! Меня зовут Ольга! Имею настройку VIVA, Серебрянная Роза, Эленари, Победитель Тьмы. Очень нравится развиваться в этом направлении. Хочу поступить на обучение РЕЙКИ.

768Знакомства - Страница 31 Empty Re: Знакомства Ср Ноя 29, 2017 1:12 am

Poulina


Новичок
Новичок
Добрый день! Меня зовут Полина. Есть настройки на разные энергии, в том числе и на НЭ. Нахожусь на пути духовного роста и саморазвития.

769Знакомства - Страница 31 Empty Re: Знакомства Ср Ноя 29, 2017 6:33 am

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
Poulina пишет:Добрый день! Меня зовут Полина.  Есть настройки на разные энергии, в том числе и на НЭ. Нахожусь на пути духовного роста и саморазвития.
Полина  привет
https://www.solnechnayareiki.ru/

770Знакомства - Страница 31 Empty Re: Знакомства Пт Дек 08, 2017 2:48 pm

smartcoder


Здравствуйте! Меня зовут Павел. Занимаюсь энергетикой. Настроек пока нет.

771Знакомства - Страница 31 Empty Re: Знакомства Пн Дек 11, 2017 4:59 pm

Лада


Всем Доброго Здравия!
Меня зовут Марина, я с Алтая, мне 49 лет. Занимаюсь Космоэнергетикой. С Рейки, к моему сожалению, знакома только понаслышке. С позволения и при помощи Аллеейи хотелось бы восполнить этот пробел и развиваться далее и далее.

772Знакомства - Страница 31 Empty Re: Знакомства Пн Дек 11, 2017 10:33 pm

Елена Ромашкина


Доброго времени суток!Коротко о себе- имею 2 ступени рейки Усуи,8 ступеней РИ,12 ступеней КР,Посвящение в руническую магию,Буддийский блок космоэнергетики и частично магический блок.Есть несколько настроек из серебрянного блока,много новых настроек в разные энергии.Занимаюсь эзотерикой давно,поднятием своих прошлых воплощений...Вообщем,интересно все...Буду рада получать настройки и развиваться дальше

773Знакомства - Страница 31 Empty Re: Знакомства Вт Дек 12, 2017 1:35 pm

Нитая

Нитая

Приветствую всех! Меня зовут Наталья. С энергиями впервые познакомилась 5 лет назад. С тех пор это для меня образ жизни. Они помогают мне развиваться, открывать новое в себе, исцелять себя и других и многое другое. У меня много различных настроек, я мастер Кундалини Рейки, много различных настроек НЭ, Серебряные энергии и энергии Синергоэтики. В последнее время меня интересуют настройки Лавинии и каналы Синергоэтики.
Желаю всем мира, любви, процветания и обрести целостность и гармонию!

774Знакомства - Страница 31 Empty Re: Знакомства Вт Дек 12, 2017 5:51 pm

Марьяна


Новичок
Новичок
Рада всех приветствовать! Меня Зовут Марианна Мишакова. В своём арсенале имею несколько космоэнергетических каналов, полученных очно, в мае 2016 года получила 3 ступени кундалини Рейки, прошла курсы Лунное рейки, Красота рейки, световая косметология и др. Есть Настройки в энергии Лавинии, энергии Хрустального и Алмазного блока. Практикую с собой и близкими,. Хотелось бы развиваться дальше в этом направлении.

775Знакомства - Страница 31 Empty Re: Знакомства Вт Дек 12, 2017 8:52 pm

Eco12

Eco12

Добрый вечер! Меня зовут Юлия, мне 31. У меня 3 ст. Кундалини Рейки, 2 ст. УРР, 3 ст. Рейки Деньги, настройки Энергии вознесения 999 и еще много других энергий. Очень интересный сайт. Хочу дальше развиваться вместе с вами!)))

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 31 из 38]

На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32 ... 34 ... 38  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

Наш сайт в каталоге manyweb.ru Полезные скрипты от Da VinchiТренинги и семинары Москвы - Самопознание.ру Яндекс.Метрика счетчик посещений

 

«