Новая Земля -Новые Энергии
Новая Земля -Новые Энергии

Адрес эл. почты alleeyya@bk.ru
АКЦИЯ "Весенняя" На все настройки до 60% с 28.03.по 14 04.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Вопросы НЭ

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Вопросы НЭ Empty Вопросы НЭ Пн Июн 16, 2014 11:32 pm

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
Я тяжело болею. Могу ли я обучаться НЭ, чтобы вернуть себе здоровье?
Да, разумеется. Стоит взять под контроль хотя бы 1 канал - и Вы сможете облегчить свое состояние. Дальнейшее обучение будет лишь ускорять процесс оздоровления.


Какие возрастные рамки у НЭ?
Никаких. Этому можно научить как ребенка, так и пожилого человека. Сила космоэнергета основывается на внешних энергиях, а не на его собственных, так что возраст не важен.


.Я хочу обучаться. Смогу ли я потом исцелять своих близких, родных?
Да, и не только их. По мере набора опыта, любой человек может начать целительскую практику с другими людьми.
Я уже проходил различные курсы, чтобы стать целителем. Однако, я до сих пор не умею даже снять головную боль у своего ребенка... Не будет ли с НЭ так же?
НЭ не допускает подобных осечек. Каждый человека проходит Посвящение в НЭ под надзором опытных Магистров . В ходе обучения, Магистр добивается, чтобы каждый ученик получил в руки все энергетические "инструменты", необходимые для работы. Ученики НЭ имеют возможность уже в первые дни проверить, дали им силу целителя или нет. В течение нескольких дней человек становится способным возвращать здоровье как себе, так и окружающим, что легко подтверждается изменением собственного состояния и отзывами тех, кому он начинает стараться помочь.

Сколько всего каналов,  потоков, лучей  НЭ?
Их бесчисленное множество.Они различаются по своему назначению. Одни решают проблемы со здоровьем, другие призваны противостоять колдовству, третьи открывают доступ к ясновидению, входы в параллельные миры и так далее.

Все это кажется фантастикой. Как это проверить?
Как узнать вкус блюда? Попробовать его. Единственный надежный способ оценить НЭ - придти в любую из школ где обучают новым энергиям  и пройти хотя бы базовое обучение с Посвящением в основные каналы, один раз и навсегда приняв решение стать другим человеком.


От каких недугов помогает избавиться НЭ?
От самых разных. Избавлением от заболеваний щитовидной железы и с проблемами сердца. Помочь в этих случаях, как правило, возможно, но процесс обычно затягивается. Все остальное оздоравливается достаточно легко. Даже заболевания, которые считаются практически неизлечимыми, могут быть побеждены методом НЭ-целительства. Например, такая частая проблема как миома матки у женщин медициной лечится только одним образом - хирургическим, причем, во многих случаях матка удаляется полностью из-за постоянных рецидивов недуга. НЭ же способна полностью избавить от миомы навсегда. Преклонный возраст больного, перенесенные операции и запущенность болезни, конечно, осложняют работу, но не делают процесс оздоровления невозможным.Также разбивание камней в желочном пузыре, что только лечится хирургическим методом.Исцеление эпилепсии. Изгнание и уничтожение сущностей. Спид.Этот список можно продолжать...

Сколько сеансов требуется Мастеру НЭ, чтобы справиться с болезнью другого человека?
Тут нет точного ответа. Многое зависит от тяжести и характера болезни, а также от опыта и степени обученности космоэнергета. Обычно, ощутимые улучшения начинаются после 1-2 сеансов. Бывает и за 5, а бывает за 30. Труднее всего помочь очень пожилым людям, или перенесшим операции.


В чем заключается обучение НЭ?
Обучение НЭ- это не лекции, семинары, или какие-то другие "курсы". Вернее, обучение как таковое вовсе не является основой освоения НЭ человеком. Первое, что дается ученику НЭ - это Посвящение. Посвящение - это не просто слово, обычай или ритуал. Это реальная энергетическая акция, в ходе которой осуществляется некоторая перестройка энергетических сфер человека. После Посвящения, энергетическое тело человека изменяется и он получает главное - доступ к энергиям внешнего энергетического поля.  За этим следует обучение базовой технике НЭ: как владеть этими энергиями, как применять их, как контролировать. Обучение очень простое, обычно хватает 1-2 занятий, но без Посвящения оно бесполезно. Все дальнейшее - самостоятельная практика, набор опыта и саморазвитие .
https://www.solnechnayareiki.ru/

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

Наш сайт в каталоге manyweb.ru Полезные скрипты от Da VinchiТренинги и семинары Москвы - Самопознание.ру Яндекс.Метрика счетчик посещений

 

«