Новая Земля -Новые Энергии
Новая Земля -Новые Энергии

Адрес эл. почты alleeyya@bk.ru
АКЦИЯ "Весенняя" На все настройки до 60% с 28.03.по 14 04.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Энергия Эленари 1 ступень

На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 18  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 12 из 18]

1Энергия Эленари 1 ступень - Страница 12 Empty Энергия Эленари 1 ступень Пн Июн 30, 2014 9:26 am

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
Первое сообщение в теме :

Об энергии тут:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Дата настройки на 1-ю ступень -ЭНЕРГИЯ ЛЮБВИ -10 июля в 21.00

Запись в этой теме.

Прошу писать имя и город,если они не указаны в вашем профиле. И познакомиться с нами в теме знакомство : [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Если вы там еще не были.

Если вы новичок в теме энергетических настроек,то зайдите вот сюда:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Обязательна-обратная связь, отзыв после настройки!

После получения Мастерской ступени у нас с Вами будет Коллективная медитация с энергией Эленари
https://www.solnechnayareiki.ru/

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
Форма получения настройки Вы можете прочитать [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
https://www.solnechnayareiki.ru/

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
Настройка отправлена , Принимайте во благо.
https://www.solnechnayareiki.ru/

Бабаян Татьяна

Бабаян Татьяна

Общительный
Общительный
Ждала настройку в 18, как было указано раньше и вдруг увидела, что настройка уже отправлена, принимайте в 1 55.....
По свежим впечатлениям сразу даю отчет приема
Написать, что энергии шли плавно и приятно...это то что вообще ничего не написать....
ВНАЧАЛЕ свечи..палочки окурения, музыку включила методом "тыка" и Н А Ч А Л О С Ь ...
после приглашения Высших Сил и ЭЛЬФИКОВ и конечно заземления...должна сказать, что вижу я в экстренных случаях, все у меня идет на чувствах...
ВНАЧАЛЕ подомною сиденье кресла стало уменьшаться, да так четко от колен и выше сиденье отпускало меня...потом пошел поток энергии вначале очищения, потом наполнения...
музыка, как по заказу шла вначале звуки леса, потом звуки природы и в конце песня про ЛЮБОВЬ Шарль Азнаура и Мете и каждая мелодия сопровождала определенную энергию которая работала со мною...ну а уж когда пошла песня ЛЮБВИ, то пустился такой пляс и энергия ЛЮБВИ от ВСЕХ НАС фонтаном лилась на ЗЕМЛЮ_МАТУШКУ ИЗЛЕЧИВАЯ ЕЁ!!!!!!!!!!!
Ой, кажется я перестаралась в отчете....прошу прощения.... постаралась, как можно в кратце написать....
БЛАГОДАРЮ С ЛЮБОВЬЮ ЗА ТАКОЙ ДАР!!!!!!!!!!!!!!
ПРОШУ ЗАПИСАТЬ МЕНЯ И НА ВТОРУЮ СТУПЕНЬ через 5 дней ЦВЕТЫ

279Энергия Эленари 1 ступень - Страница 12 Empty Re: Энергия Эленари 1 ступень Пн Фев 01, 2016 11:13 pm

Ирина63

Ирина63

Опытный
Опытный
благодарю

Оксана

Оксана

Интересующийся
Интересующийся
Благодарю Ангелов, Архангелов, все Высшие Силы Света, Благосклонных и милостивых Эльфов! Благодарю мастера Аллеейю за инициацию в первую ступень Системы Эленари. Энергия шла очень легкая, воздушная и в то же время теплая. Она как теплое покрывало окутала все тело, стало очень уютно и комфортно. Возникал образ огромного необъятного дерева. И в конце возник образ золотого кольца с символами на нем вокруг. Несколько раз тело становилось практически невесомым. Благодарю за настройку.

Оксана

Оксана

Интересующийся
Интересующийся
Аллеейя Admin пишет:Хочу вас попрасить еще ))
Продублировать свои запись о том как у Вас прошла настройка тут , а также  в этой  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Аллеейя, на Вконтакте ссылка не работает, а в самой группе там не нашла где сделать перепост.

Александра

Александра

Опытный
Опытный
Примите мою благодарность за настройку на Целительную Систему Эленари первой ступени!
Как только я полностью подготовилась к принятию настройки сразу пошла ощутимая энергия и в начале даже сложилось впечатление, что меня вдавило в стул этим потоком. Но длилось это не долго, буквально десять секунд, потом же, наоборот - легкость, невесомость и так уже до самого окончания принятия настройки. Энергия растекалась легким теплом по всему телу и расслабляла, было ощущение психофизической релаксации. В результате чего даже не заметила как пролетело время. Поток энергии прекратился также резко как и начался. Хотя по завершению еще какое-то время чувствовалось, что идет некая работа внутри тела...
Еще раз БЛАГОДАРЮ от всего сердца за предоставленную настройку!
благодарю

Лея

Лея

Новичок
Новичок
Аллеейя, благодарю за настройку на Целительскую Систему Элинари, первой ступени! Энергия шла равномерно, пошагово. Некоторое время ощущалась невесомость, словно сердце переместилось в центр левой ладошки и пульсировало. Приемка настройки длилась около двадцати минут. Благодарю Ангелов, Архангелов, все Высшие Силы Света, Благосклонных и Милостливых Эльфов, всех кто помогал и участвовал в приемке настройки, Аллеейю за прекрасный для нас дар!

284Энергия Эленари 1 ступень - Страница 12 Empty Re: Энергия Эленари 1 ступень Вт Фев 02, 2016 10:17 am

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
Оксана пишет:
Аллеейя Admin пишет:Хочу вас попрасить еще ))
Продублировать свои запись о том как у Вас прошла настройка тут , а также  в этой  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Аллеейя, на Вконтакте ссылка не работает, а в самой группе там не нашла где сделать перепост.

Оксана, сообщение 275 в нем ссылка на группу в файсбуке , только за Эленари в ней отписываемся
https://www.solnechnayareiki.ru/

285Энергия Эленари 1 ступень - Страница 12 Empty Re: Энергия Эленари 1 ступень Вт Фев 02, 2016 10:19 am

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
Кому нужен мануал пишите , [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] вышлю только после ваших отчетов ))
https://www.solnechnayareiki.ru/

татьяна н

татьяна н

Опытный
Опытный
Аллеейя, примите мою благодарность за сеанс на улучшение материального благополучия. .Подключение прошло быстро, энергия была мягкой,но, тем не менее, в самом начале сеанса стала раскачивать тело вперед-назад.Я попросила энергию наполнить мое тело с ног до головы, на внутреннем экране пошла картинка , что энергия стала заполнять тело именно с ног, была серебристого цвета ( хотя я не просила показать ее цвет).После того, как тело было наполнено, стало сильно гореть лицо. Ч/з некоторое время горение прекратилось.Уже перед самым сеансом решила положить перед собой матрицу денег.Отправляла ей энергию ч/з сердечную чакру ( тут все нормально) и ч/з нижнюю (энергия выходила вяло, подумала. что есть затык).Проводила другие визуализации на матрицу. Решила, что во время следующего сеанса положу рядом с собой рунный денежный став.Все время во время сеанса было чувство спокойной радости.

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
татьяна н пишет:Аллеейя, примите мою благодарность за сеанс на улучшение материального благополучия. .Подключение прошло быстро, энергия была мягкой,но, тем не менее, в самом начале сеанса стала раскачивать тело вперед-назад.Я попросила энергию наполнить мое тело с ног до головы, на внутреннем экране пошла картинка , что энергия стала заполнять тело именно с ног, была серебристого цвета ( хотя я не просила показать ее цвет).После того, как тело было наполнено, стало сильно гореть лицо. Ч/з некоторое время горение прекратилось.Уже перед самым сеансом решила положить перед собой матрицу денег.Отправляла ей энергию ч/з сердечную чакру ( тут все нормально) и ч/з нижнюю (энергия выходила вяло, подумала. что есть затык).Проводила другие визуализации на матрицу. Решила, что во время следующего сеанса положу рядом с собой рунный денежный став.Все время во время сеанса было чувство спокойной радости.
Почему тут пишите ? )) это не эта тема))
https://www.solnechnayareiki.ru/

Лея

Лея

Новичок
Новичок
Аллеейя, благодарю за мануал!!!

Бабаян Татьяна

Бабаян Татьяна

Общительный
Общительный
Аллеейя, отчет отправлен выше, еще раз благодарю Вас!!!!!!!! Продублировать отчет, я не нашла куда можно отправить, если есть ссылка, продублирую еще раз...

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
Бабаян Татьяна пишет:Аллеейя, отчет отправлен выше, еще раз благодарю Вас!!!!!!!! Продублировать отчет, я не нашла куда можно отправить, если есть ссылка, продублирую еще раз...
Ссылку на репост давала два раза в этой теме .
Читайте внимательно
https://www.solnechnayareiki.ru/

Лея

Лея

Новичок
Новичок
Татьяна, на стр.19, пост выложила Аллеейя в 11:11 am.

Бабаян Татьяна

Бабаян Татьяна

Общительный
Общительный
Перепост сделала, правда не нашла куда оно ушло, но напечатала на странице с комментариями, там еще красивая фотография с девушкой.
Пршу сказать, правильно ли я сделала или надо еще куда отправить?

Бабаян Татьяна

Бабаян Татьяна

Общительный
Общительный
БЛАГОДАРЮ ЗА ЭЛЕНАРИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
Ох вот ссылка
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
https://www.solnechnayareiki.ru/

Бабаян Татьяна

Бабаян Татьяна

Общительный
Общительный
На эту ссылкуhttps://www.facebook.com/groups/155188771336557/ я уже трижды напечатала отчет сейчас написано, что на рассмотрении....прошу прощения, что такая не способная в компе...

296Энергия Эленари 1 ступень - Страница 12 Empty Re: Энергия Эленари 1 ступень Вт Фев 02, 2016 11:31 pm

Ирина63

Ирина63

Опытный
Опытный
Аллеейя, благодарю за настройку на Целительную Систему Эленари, первой ступени. Поток ровный мягкий, обволакивающий.Благодарю Ангелов, Архангелов, все Высшие Силы Света, Благосклонных и Милостивых Эльфов, С уважением Ирина. благодарю

Бабаян Татьяна

Бабаян Татьяна

Общительный
Общительный
Завтра пятое число, можно записаться на вторую ступень настройки НА ЦЕЛИТЕЛЬСКУЮ СИСТЕМУ ЭЛЛИНАРИ!!!!!!!!!!!! С БЛАГОДАРНОСТЬЮ И ЛЮБОВЬЮ!!!!!!!!!!!!

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
Бабаян Татьяна пишет:Завтра пятое число, можно записаться на вторую ступень настройки НА ЦЕЛИТЕЛЬСКУЮ  СИСТЕМУ ЭЛЛИНАРИ!!!!!!!!!!!!   С БЛАГОДАРНОСТЬЮ И ЛЮБОВЬЮ!!!!!!!!!!!!
Записывайтесь в теме на 2 ступень
https://www.solnechnayareiki.ru/

Бабаян Татьяна

Бабаян Татьяна

Общительный
Общительный
Уже записалась в теме.......... БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!

татьяна н

татьяна н

Опытный
Опытный
странно, что отправляла отчет ( еще и с вопросами), но его тут нет))

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 12 из 18]

На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 18  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

Наш сайт в каталоге manyweb.ru Полезные скрипты от Da VinchiТренинги и семинары Москвы - Самопознание.ру Яндекс.Метрика счетчик посещений

 

«