Новая Земля -Новые Энергии
Новая Земля -Новые Энергии

Адрес эл. почты alleeyya@bk.ru
АКЦИЯ "Весенняя" На все настройки до 60% с 28.03.по 14 04.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Энергия Эленари 1 ступень

На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 18  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 13 из 18]

1Энергия Эленари 1 ступень - Страница 13 Empty Энергия Эленари 1 ступень Пн Июн 30, 2014 9:26 am

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
Первое сообщение в теме :

Об энергии тут:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Дата настройки на 1-ю ступень -ЭНЕРГИЯ ЛЮБВИ -10 июля в 21.00

Запись в этой теме.

Прошу писать имя и город,если они не указаны в вашем профиле. И познакомиться с нами в теме знакомство : [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Если вы там еще не были.

Если вы новичок в теме энергетических настроек,то зайдите вот сюда:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Обязательна-обратная связь, отзыв после настройки!

После получения Мастерской ступени у нас с Вами будет Коллективная медитация с энергией Эленари
https://www.solnechnayareiki.ru/

Бабаян Татьяна

Бабаян Татьяна

Общительный
Общительный
АЛЛЕЕЙЯ!!! Вы не находите мой отчет, потому, что я написала под именем дочери Сусанна Бабаян, только заметила это....вижу, что вы его уже опубликовали БЛАГОДАРЮ ЕЩЕ РАЗ!!!!!!!!!!
С УВАЖЕНИЕМ И ЛЮБОВЬЮ   Татьяна

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
Бабаян Татьяна пишет:АЛЛЕЕЙЯ!!! Вы не находите мой отчет, потому, что я написала под именем дочери Сусанна Бабаян, только заметила это....вижу, что вы его уже опубликовали БЛАГОДАРЮ ЕЩЕ РАЗ!!!!!!!!!!
С УВАЖЕНИЕМ И ЛЮБОВЬЮ   Татьяна
спасибо
https://www.solnechnayareiki.ru/

Бабаян Татьяна

Бабаян Татьяна

Общительный
Общительный
АЛЛЕЕЙЯ!!! отчет написала по приняти. второй ступени (правда под именем Сусанна Бабаян) прошу вас записать меня на настройку третьей ступени
С БЛАГОДАРНОСТЬЮ И ЛЮБОВЬЮ Татьяна Бабаян

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
Бабаян Татьяна пишет:АЛЛЕЕЙЯ!!! отчет написала по приняти. второй ступени (правда под именем Сусанна Бабаян) прошу вас записать меня на настройку третьей ступени
С БЛАГОДАРНОСТЬЮ И ЛЮБОВЬЮ   Татьяна Бабаян
вот [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] сюда пройдите
https://www.solnechnayareiki.ru/

305Энергия Эленари 1 ступень - Страница 13 Empty Re: Энергия Эленари 1 ступень Вт Фев 09, 2016 10:54 pm

bigumka

bigumka

Новичок
Новичок
ЦВЕТЫ Благодарю Мастера Аллеейю за настройку на 1 ступень энергии Эленари! Энергия шла мягкая и светлая, очень приятная)) Я благодарю своё Высшее Я, Ангелов, Архангелов,
все Высшие Силы Света, Благосклонных и милостивых Эльфов за возможность подключиться к этой энергии! :flower: благодарю

cannele

cannele

Опытный
Опытный
С радостью и благодарностью приму "Энергию Эленари" 16.01.2016г. Бакланова Анна г.Ростов-на-Дону.

Anita

Anita

Опытный
Опытный
С ЛЮБОВЬЮ,РАДОСТЬЮ И БЛАГОДАРНОСТЬЮ ПРИМУ В ДАР НАСТРОЙКУ "ЭНЕРГИЯ ЭЛЕНАРИ" 1-Я СТУПЕНЬ 16.01.17 НИКИТИНА АННА (Г ДНЕПРОРУДНОЕ)

308Энергия Эленари 1 ступень - Страница 13 Empty Re: Энергия Эленари 1 ступень Ср Янв 11, 2017 12:00 am

Nataliya

Nataliya

Интересующийся
Интересующийся
прошу записать меня на настройку Энергия Эленари(Наталия Андрущенко николаев

Lenna-e-lenna

Lenna-e-lenna

Ведущий Астролог
Ведущий Астролог
С любовью, благодарностью и радостью приму настройку на энергию Эленари!

310Энергия Эленари 1 ступень - Страница 13 Empty Re: Энергия Эленари 1 ступень Ср Янв 11, 2017 10:53 pm

izza

izza

Общительный
Общительный
С любовью, благодарностью  записываюсь на настройку энергии Эленари. Зарегистрировалась как Аурэль.

Anita

Anita

Опытный
Опытный
Доброе утро!izza -укажите Фамилию и имя+город!Благодарю!

Княгиня

Княгиня

Интересующийся
Интересующийся
С любовью и благодарностью приму настройку на Энергию Эленари. Попович Ольга Анатольевна, г. Экибастуз.

РАМА СВЕТ

РАМА СВЕТ

Новичок
Новичок
С  ОГРОМНОЙ РАДОСТЬЮ И  БЛАГОДАРНОСТЬЮ ПРИМУ  В ДАР НАСТРОЙКУ ЭНЕРГИЯ  ЭЛЕНАРИ   1 -СТУПЕНЬ . САДУЕВА РАХМАТ 41 Г   РЕГИОН ДАГЕСТАН СЕЛО НОВОСЕЛЬСКОЕ цветы

Katarina

Katarina

Новичок
Новичок
С любовью и благодарностью записываюсь на настройку!

Asiya

Asiya

Общительный
Общительный
С любовью и благодарностью приму в ДАР 1-ю ступень настройки "Энергия Эленари"! БЛАГОДАРЮ!!! Алена, г. Днепропетровск, Украина
          сердце сирень

316Энергия Эленари 1 ступень - Страница 13 Empty Re: Энергия Эленари 1 ступень Пн Янв 23, 2017 10:56 am

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
Желающие получить Систему Эленари 1 ступень 23.01

1.  Бакланова Анна Ростов на Дону
            2.  Кузнецова Елена Москва                       
3.Никитина Анна город Днепрорудное
4.Наталья Андрущенко г Николаев
5.Попович Ольга г. Экибастуз
6.Садуева Рахмат с Новосельское
7. Калач Алена г. Днепропетровск

Написала только тех кто написал свои полные данные , кто записался как положено 
 дорогие дописывайте то что недаписали , я не буду искать ваших данных, прошу ценить мое время. 
https://www.solnechnayareiki.ru/

317Энергия Эленари 1 ступень - Страница 13 Empty Re: Энергия Эленари 1 ступень Пн Янв 23, 2017 11:02 am

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
Формула получение настройки Энергии Эленари 

Внимание! Получать настройки и работать с энергиями желательно в светлое 
время суток. Если такой возможности нет, то не рекомендуем принимать 
настройки и работать с энергиями в период с 4 до 6 утра. 
Обратите внимание, что работать с энергиями желательно в хорошем 
расположении духа и позитивном настроении. 
При передаче настройки призываются Высшие Силы Света и Высшие 
Существа Света, что бы они проконтролировали процесс настройки. 
1. Прежде чем приступать к настройке, Вы должны быть готовы к этому. Во-
первых Вы должны быть в нормальном состоянии сознания, то есть не под 
действием различных одурманивающих веществ. В день приёма настройки 
лучше отменить все психоэнергетические упражнения и медитации. Во время 
молнии настройку производить запрещается. 
2. Уберите все мешающие факторы на время приёма настройки. То есть 
выключите или поставьте на вибрацию сотовый телефон, стационарный 
выключите. Предупредите всех, что бы Вас не беспокоили. Сходите в туалет. 
Вы не должны быть голодны, но и набивать желудок не стоит, рекомендуем 
не употреблять пищу 1,5-2 часа до получения настройки. Настройку можно 
принимать и перед сном. Рекомендуем ложиться спать где-то через час после 
получения настройки, успокоившись после получения энергий, чтобы не 
было проблем с засыпанием. Обычно настройка занимает от 15 до 60 минут. 
3. Это необязательный пункт. Только по желанию. Окурите комнату 
благовониями, зажгите свечи, поставьте релаксационную музыку. Одним 
словом создайте комфортабельною для Вас атмосферу. 4. Примите удобное для себя положение. Можно сидеть, можно стоять, 
ложиться не рекомендуем. Желательно, чтобы при приеме настройки голова 
занимала вертикальное положение, а ноги находились параллельно друг другу 
на полу. Руки положите ладонями вверх на колени. 
5. Заземлитесь любым удобным для себя способом. Самые распространённые 
способы, это визуализация как от ваших стоп идут корни в землю. Или 
представляйте как от Ваших стоп идёт вниз труба, и соединяет Вас с центром 
Земли. Если у Вас трудности с визуализацией, можете просто сказать вслух 
или про себя: "Матушка Земля, заземли, заякори", "Матушка Земля прими 
подключение" или просто "Земля-магнит". 

6. Дальше идёт сам процесс настройки. Постарайтесь максимально расслабиться, 
остановить поток мыслей, переключитесь в режим «наблюдателя». Несколько 
раз глубоко вздохните носом и выдохните ртом. 


Затем, произнесите вслух: "Я прошу своё Высшее Я, Ангелов, Архангелов, 
все Высшие Силы Света, Благосклонных и милостивых Эльфов помочь мне 
принять настройку на Целительную Систему Эленари, первой ступени, которую 
мне передаёт мастер Аллеейя, наилучшим для меня образом. Я готов 
принимать, и с любовью и благодарностью принимаю настройку на Целительную 
Систему Эленари первой ступени, от Аллеейи, наилучшим для меня 
образом. Я прошу своё Высшее Я, Ангелов, Архангелов, все Высшие Силы 
Света, Благосклонных и милостивых Эльфов проконтролировать процесс 
настройки, чтобы он прошёл должным образом, на моё высшее благо."

Далее, просто наслаждайтесь настройкой. Время от времени можно повторять 
про себя «настраиваюсь на энергию Целительной Системы Эленари первой 
ступени», но это не обязательно. Руки можно держать на коленях или вдоль тела, 
обязательно ладонями вверх. 
Спустя нужное время, процесс настройки закончится, обычно это чувствуется. 
Если Вы совсем ни чего не чувствуете, то просто подождите 15 минут. Этого 
будет достаточно. После того, как Вы сочли, что настройка закончена 
произнесите вслух фразу: «Я благодарю своё Высшее Я, Ангелов, Архангелов, 
все Высшие Силы Света, Благосклонных и милостивых Эльфов. Благодарю!» 

При желании Вы можете поблагодарить мастера, отправившего Вам настройку. 
Строго говоря, процесс настройки, процесс перестройки энергетики организма, 
может занять довольно продолжительное время. Часы, дни, месяцы. 
Продолжительность зависит от многих факторов, в том числе и от 
индивидуальных особенностей человека, подготовленности организма и т.п. 
Это не значит что Вам надо принимать настройку в течении нескольких часов. Максимальное время приёма - час, далее Ваша настройка на канал будет 
проходить независимо от Вас.
https://www.solnechnayareiki.ru/

318Энергия Эленари 1 ступень - Страница 13 Empty Re: Энергия Эленари 1 ступень Пн Янв 23, 2017 11:19 am

Asiya

Asiya

Общительный
Общительный
С любовью и благодарностью приму в ДАР 1-ю ступень настройки "Энергия Эленари"! БЛАГОДАРЮ!!! Алена, г. Днепропетровск

Anita

Anita

Опытный
Опытный
Благодарю Ангелов,Архангелов,ВСС,Мастера Аллееюшку,мое ВЯ,ВСЕХ ЖИТЕЛЕЙ Сказочной страны,которые при посвящении наели на меня нежный венок из белоснежных цветов -это было удивительно,энергия мягко начала работать с аурой постоянно выходили на контакт со мной комментируя и показывая труды и плоды своей работы сказочной доброты и красоты персонажи,с каждым органом работали разные по именам существа!Я чувствовала себя главной героиней сказки Белоснежка и семь гномов только следует добавить и 7 фей!Обиды какие-то с меня выбирали как горошинки,от зависти чистили просто вытягивали какую-то ниточку вообщем чистили меня и восстанавливали очень бережно и заботливо!Благодарю энергию Эленари за силу,нежность и мощь так гармонично соединенные! Благодарю Благодарю Благодарю

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
Дорогие мои, Энергия на 1 уровень Вам переведена .
Принимайте во Благо.
**********************
После принятия настройки отпишитесь о том как она у вас прошла в этой теме , после того как вы напишите отзыв напишите мне заявку в личку или скайп или контакт я вам дам ссылку для скачивания мануал .
С1 уровнем работаем три дня после записываемся в теме на 2 уровнь и получаем 2 уровень системы Эленари. 


Прошу свои отзывы дублировать по [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
https://www.solnechnayareiki.ru/

321Энергия Эленари 1 ступень - Страница 13 Empty Re: Энергия Эленари 1 ступень Вт Янв 24, 2017 12:51 am

Lenna-e-lenna

Lenna-e-lenna

Ведущий Астролог
Ведущий Астролог
Только что я приняла настройку на целительную систему Эленари, за что и благодарю Аллеейю, Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Ангелов, Архангелов и моё Высшее Я!
Настройка началась со смеха у меня за спиной, как будто и справа, и слева хохотали и хихикали маленькие дети. Потом они появились - это были крохотные феечки с крылышками. Они разговаривали со мной, щебетали между собой, порхали повсюду. Одна их них встала на пуанты и стала крутиться, а затем так вот, на пуантах прокружилась  вокруг меня. Разговоры были занимательные, но личные, так что их я пересказывать не буду... ;)
Благодарю Аллеейю за очередную щедрость - ведь и эта энергия даётся нам в дар! Сердечно благодарю!!!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

322Энергия Эленари 1 ступень - Страница 13 Empty Re: Энергия Эленари 1 ступень Вт Янв 24, 2017 11:59 am

cannele

cannele

Опытный
Опытный
Благодарю Высшие Силы Света, Ангелов, Архангелов, Мастера Аллеейю  за переданную настройку на целительную систему Эленари.  Энергия разлилась по телу, стало тепло  и  горели стопы. Активно прорабатывалась зона горла, какое-то время пробивало на  кашель. Феечка  колдовала над правым боком.  Благодарю! сердце

Nataliya

Nataliya

Интересующийся
Интересующийся
Сегодня принала настройку на Целительную Систему Эленари!!!Подумать даже не могла .что со мной такое случится....Сначала ничего не происходило,только ладошки начало покадывать!Я наблюдаю за дыханием.....и вдруг на моем темном экране проявилось прекрасное существо с крылышками стрекозки,зависло....смотрит на меня...мне стало тепло....Существо остановилось,встало на ножки в третью позицию.подперло ручкой правую щечку и наблюдает,смотрит мне в глаза!И вдруг мои волосы "зашевелилиь"Я почувствовала теплый покалывающий поток!Мне было очень приятно!потом я увидело разноцветную энергию,она спускалась вдоль тела.как пощипывала меня....Я словно наполнялась этой красотой!надеюсь .чтоя приняла Настройку на своем уровне!БлагодарюВысшие Силы Света!Благодарю СвоихАнгелов!Благодарю Архангелов!Благодарю Благосклонных иМилостивых Эльфови пришедшую ко мне во время настройки Эльфиню(так она представилась!)Благодарю Своё Высшее Я!Я побывала в сказочном мире!Благодарю Аллеейюшку за такой подарок!!! http://ezoterikaconv здорово

Княгиня

Княгиня

Интересующийся
Интересующийся
Доброго Всем времени суток! Благодарю Аллеейю, Все свое Высшее Руководство, Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Ангелов, Архангелов и моё Высшее Я, Благосклонных и замечательных Эльфов за настройку!
Настройка началась спокойно. Потом появилось ощущение невесомости, и пришла картинка, как я маленькой девочкой катаюсь на лианах в джунглях. Потом появилась дорога с черным, черным асфальтом. Разделительная полоса на дороге была ярко белая, а по обочинам росла желтая, желтая трава. Я иду, а под ногами асфальт горячий и впереди надвигается темная, темная туча. Вдруг поднялся сильный ураган, а я все равно иду вперед, в глазах, во рту песок! И тут из-за туч появилось яркое, яркое солнце и окутало меня со всех сторон. А на голове у меня танцевали три маленьких Эльфа. Еще раз Благодарю Всех за чудесную настройку!

Asiya

Asiya

Общительный
Общительный
Благодарю Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Ангелов, Архангелов, БлагоДарю дорогую Аллеейю, моё Высшее Я, Благосклонных и милостивых Эльфов за чудесное посвящение в 1-ю ст. Целительной Системы Эленари! С первых минут все тело окутала нежная и мягкая энергия, струящаяся по всему телу. Очень широкий, приятный поток энергии шел через меня и меня буквально растворило в этой энергии. Через некоторое время поток начал усиливаться, стал очень сильным, руки и ноги отяжелели и меня будто вдавило в стул. Из мягкой и легкой энергия стала мощной и обжигающей и так продолжалось до конца настройки. В горле появилось першение и легкий кашель, грудную клетку сдавило и появилась тяжесть. В этот момент пришла ассоциации с кенгуру, только с карманом-сумкой ни в области живота, а на груди, забитым до отвала и сдавливающим все под собой. Также, мои стопы горели, а в ногах просто бурлили вихри энергии. Из картинок, были образы смеющегося мальчика лет шести, молодого юноши с голой спиной, которая вся была исписана какими-то иероглифами либо символами. А также помню руку, с огромным перстнем и красивым продолговатым камнем,  и розу, то-ли на щите, то-ли на гербе. Настройка длилась более 1,5 часов и поток совсем не хотел останавливаться. Интересно, что я неоднократно пыталась оставить отзыв, но то сообщения пропадали при отправке, то компьютер неоднократно просто выключался в процессе. Чудеса, да и только. Сердечно БЛАГОДАРЮ Аллеейю за этот сказочный подарок!!![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 13 из 18]

На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 18  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

Наш сайт в каталоге manyweb.ru Полезные скрипты от Da VinchiТренинги и семинары Москвы - Самопознание.ру Яндекс.Метрика счетчик посещений

 

«