Новая Земля -Новые Энергии
Новая Земля -Новые Энергии

Адрес эл. почты alleeyya@bk.ru
АКЦИЯ "Весенняя" На все настройки до 60% с 28.03.по 14 04.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Энергия Эленари 2 ступень

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 9, 10, 11  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 6 из 11]

1Энергия Эленари 2 ступень - Страница 6 Empty Энергия Эленари 2 ступень Чт Июл 10, 2014 8:48 pm

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
Первое сообщение в теме :

Об энергии тут:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Дата настройки на 2-ю ступень
-ЭНЕРГИЯ СОСТРАДАНИЯ
-15 июля в 21.00

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Запись в этой теме.

Прошу писать имя и город,если они не указаны в вашем профиле. И познакомиться с нами в теме знакомство : [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Если вы там еще не были.

Если вы новичок в теме энергетических настроек,то зайдите вот сюда:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Обязательна-обратная связь, отзыв после настройки!
Друзья, записаться на вторую ступень могут ТОЛЬКО ТЕ,кто получил первую ступень и получил материал к работе!
ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ МАНУАЛА НАПИШИТЕ МНЕ НА ПОЧТУ [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Обязательно попрактикуйте до 2-й настройки. Активируйте первый уровень, соединяйтесь с энергией.
https://www.solnechnayareiki.ru/

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
татьяна н пишет:Аллеейя, надо ли переносить мое предыдущее сообщение  еще куда-либо?Оно носит несколько необычный характер, может быть, оставить его только здесь?Или все же епернести?
как хотите))
https://www.solnechnayareiki.ru/

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
ТатьянаН пишет:Теперь хотелось бы задать несколько вопросов по настройке.
1. Пентограмму по 1 уровню обязательно представлять с изображениями стихий внутри ее или можно просто пентограмму без всего?
лучше все вместе, чем четче визуализауия тем лучше работает


ТатьянаН пишет:2. Аналогичный вопрос по 2 уровню:можно ли при подключении представлять просто одну луну, или все же с короной?

Аналогичный ответ предыдущему, Луна царица тут особой внимание уделяется этому потому что только при луне можно совершать какие то действия 

татьяна Н пишет:3. Можно ли посылать энергию человеку, не имея представления о его внешнем виде? Если да, то как?

Да можно , но при его согласии . По фонтому , по имени , в шаре 

4.
татьяна н пишет:символ 2 ступени-лунный серп или корона Земли. Какой представлять себе корону? Такой, какая иображена на картинке рядом с серпом или как-то иначе? корона обязательно синего цвета?

Просто Серп


татьяна н пишет:5. Для чего кончик языка прижимается к небу?

для замыкания круга
https://www.solnechnayareiki.ru/

татьяна н

татьяна н

Опытный
Опытный
спасибо, Аллеейя.за ответы. Еще вопрос: для чего во 2 символе в центре изображен цветок? Надо ли его тоже визуализировать при передаче энергии?

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
татьяна н пишет:спасибо, Аллеейя.за ответы.  Еще вопрос: для чего во 2 символе в центре изображен цветок? Надо ли его тоже визуализировать при передаче энергии?
желательно
https://www.solnechnayareiki.ru/

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
Все получили Энергию Эленари 2 ступень или я кого то пропустила?
https://www.solnechnayareiki.ru/

Оксана

Оксана

Интересующийся
Интересующийся
Аллеейя, благодарю вас за настройку на 2ю ступень Целительной Системы Эленари. Благодарю свое Высшее Я, Ангелов, Архангелов, все Высшие Силы Света, Благосклонных и милостивых Эльфов. Благодарю! Энергия мягко окутала все тело сначала снаружи, а потом и внутри все наполнилось теплом. По ощущениям очень уютная энергия.

Оксана

Оксана

Интересующийся
Интересующийся
Аллеейя, у меня тоже вопрос по поводу кончика языка к верхнему небу. У меня не очень получается делать выдох через рот с языком в таком положении. Или его нужно поднимать после выдоха?

Ирина63

Ирина63

Опытный
Опытный
Аллеейя, благодарю за настройку на Целительную Систему Эленари, второй ступени. Поток ровный мягкий, обволакивающий.Благодарю Ангелов, Архангелов, все Высшие Силы Света, Благосклонных и Милостивых Эльфов, С уважением Ирина. ЦВЕТЫ

134Энергия Эленари 2 ступень - Страница 6 Empty Re: Энергия Эленари 2 ступень Сб Янв 28, 2017 12:37 pm

Anita

Anita

Опытный
Опытный
Доброе утро любимое пространство!Доброе утро любимый Мастер Аллеюшка с радостью и благодарностью записываюсь на посвящение во вторую ступень Эленари!!!ЛЮБЛЮ-БЛАГОДАРЮ! танец благодарю

135Энергия Эленари 2 ступень - Страница 6 Empty Re: Энергия Эленари 2 ступень Сб Янв 28, 2017 12:43 pm

cannele

cannele

Опытный
Опытный
С любовью, радостью и благодарностью записываюсь на получение посвящения во вторую ступень "Эленари".

Княгиня

Княгиня

Интересующийся
Интересующийся
С благодарностью, радостью и любовью записываюсь на вторую ступень Энергии Эленари. Заранее Вам Благодарна! Попович Ольга Анатольевна, г.Экибастуз.

Nataliya

Nataliya

Интересующийся
Интересующийся
С РАДОСТЬЮ ПРИМУ НАСТРОЙКУ НА 2СТУПЕНЬ ЭНЕРГИИ ЭЛЕНАРИ НАТАЛИЯ АНТОНОВНА АНДРУЩЕНКО Г. НИКОЛАЕВ(УКРАИНА

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
Желающие на 2 уровень 
Энергия Эленари
1. Анна Никитина г Днепродрудный 
2. Анна Бакланова г. Ростов на Дону
3. Попович Ольга Анатольевна, г.Экибастуз.
4.Андрущенко Наталья г Николаев 
https://www.solnechnayareiki.ru/

Lenna-e-lenna

Lenna-e-lenna

Ведущий Астролог
Ведущий Астролог
Я тоже горячо желающий!!! ;)
С благодарностью, радостью и любовью записываюсь на вторую ступень Энергии Эленари!
Кузнецова Елена, г. Москва

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
Желающие на 2 уровень
Энергия Эленари
1. Анна Никитина г Днепродрудный
2. Анна Бакланова г. Ростов на Дону
3. Попович Ольга Анатольевна, г.Экибастуз.
4.Андрущенко Наталья г Николаев
5. Елена Кузнецова г. Москва
Настройка на 2 уровень Система Эленари отправлена. Принимайте во Благо.
https://www.solnechnayareiki.ru/

Anita

Anita

Опытный
Опытный
Добрый день!Приняла настройку эленари 2 ступень с начала принятия настройки пошла легкость в теле даже какая-то воздушность мгновенная работа пошла с 4,5,6 чакрами,из четвертой пошел зеленый светящийся луч который осветил все тело выше сердца,поменялась даже интонация в голосе все домашние в гармоничном состоянии нежность и любовь словно воцарилась в квартире,очень интересная и благодатная настройка отлично работает на гармонизацию!Благодарю Аллеюшку,мое ВЯ,Ангелов и Архангелов все ВСС!Благодарю нежную гармоничную энергию настройки Эленари! благодарю

142Энергия Эленари 2 ступень - Страница 6 Empty Re: Энергия Эленари 2 ступень Пн Янв 30, 2017 12:33 am

Княгиня

Княгиня

Интересующийся
Интересующийся
Благодарю за чудесную настройку! Энергия нежная, окутала с ног до головы! Было ощущение, что я лежала на мягкой траве, даже запах травы ощущался. На до мной летали маленькие Эльфы. Вокруг были высокие, высокие деревья, а сквозь их кроны пробивались яркие лучи солнца. А на душе - любовь и спокойствие! Еще раз Благодарю за такую настройку!

Lenna-e-lenna

Lenna-e-lenna

Ведущий Астролог
Ведущий Астролог
Благодарю Аллеейю за прекрасную настройку!
У меня, как всегда, сказки и полный сюр!
Во время настройки я сначала решила, что ничего не происходит, что и не будет ничего, как вдруг почувствовала, как будто меня взяли за руки и ведут куда-то по траве. Похоже, я не очень-то и шла, потому что сразу же поняла, что сижу в позе  плюшевого медведя, и меня несёт вперёд, за руки и за ноги, как на волшебных санях из воздуха. За руки и за ноги меня тянут феечки. По бокам и чуть впереди идут 2 эльфа.
"Пришли" куда-то на край полянки у кустарника к большому валуну. И тут я вспомнила, что видела этот валун во сне ещё несколько лет тому назад, но уже позабыла об это. Тогда во сне одна-единственная феечка летала над этим валуном и просила  меня: "Спаси фей!"
Тогда я во сне не успела ничего предпринять, и только оставалось тяжёлое ощущение от того, что не смогла им помочь. Теперь же феечки опять показали на валун и попросили его отодвинуть в сторону, чтобы освободить своих соплеменниц. А валун огромный - валунище. Я посомневалась, что это мне под силу, а феечки уверили,что под силу. Ну, я решила попробовать и легко отодвинула этот валун в сторону. Открылось тёмное узкое отверстие, из которого вереницей, по одной стали быстро-быстро вылетать феи - как потревоженные пчёлы или осы из улья...Когда они вылетели все - штук, наверное, около 20, то меня попросили срочно вернуть валун на место и закрыть этим самым дыру. Я вернула валун на место, и все дружно очень облегчённо вздохнули. А я поняла-почувствовала-узнала, что там, в этом лазе остался кто-то страшный и угрожающий феям, но на данный момент он стал не опасен...
Потом я стала смотреть на всё происходящее уже не из своих глаз, а как бы со стороны, и мне показали девушку - помните из фильма о царе Салтане - царевну Лебедь - вот её... И я не понимала - то ли это мне её зачем-то показывают, то ли это я сама... А феечки сказали, что это я в будущем...
Сюр... чистый сюр...
Благодарю всех светлых существ и светлые силы за помощь в получении этой настройки и за такие сказочные впечатления!...

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

cannele

cannele

Опытный
Опытный
Благодарю Высшие Силы, Ангелов, Архангелов, Мастера Аллеейю за переданную настройку. Сначала энергия просто наполняло тело. Потом энергия работала с левой ногой, крестцовой областью. В какой-то момент даже больно было сидеть. Благодарю! благодарю

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
Настройка на 2 ступень передана. принимайте во благо.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
https://www.solnechnayareiki.ru/

Angelina71


Новичок
Новичок
Аллеейя, я Вас Благодарю за настройку

147Энергия Эленари 2 ступень - Страница 6 Empty Re: Энергия Эленари 2 ступень Ср Сен 20, 2017 10:37 pm

Angelina71


Новичок
Новичок
Благодарю за настройку на 2 ступень энергии Эленари! В этот раз энергия чувствовалась в центрах ладоней, потом полностью кисти рук и голова. Через какое-то время при принятии энергии, начала наполнятся Аджна, было впечатление что разорвёт лобную часть от расширения. Энергия мягкая но очень чувствительная.. Окутывание всего тела, потом полностью руки до плечь . И были какие то движения руками: наверное это Эльфы, водили моими руками. Потом промелькнула мысль : хочу увидеть. И в этот момент мои руки складывают в ладони , я инстинктивно открываю глаза делаю расфокусировку и вижу в ладонях Эльфа.. Это уже третий раз.. Первый был при принятии 1 ступени, 2 раз при проработке и третий сейчас.. Они со мной общаются, и я чувствую от этого большой прилив энергии и сил.. Это невообразимо круто))) Ещё раз Благодарю Аллеейю за такой подарок)))

148Энергия Эленари 2 ступень - Страница 6 Empty Re: Энергия Эленари 2 ступень Ср Сен 20, 2017 11:20 pm

Максим Деревенец


Новичок
Новичок
Благодарю за настройку во 2ю ступень!
принимал 20 минут, под конец немного отключилось сознание. в процессе принятия настройки сразу отрегагировал сердечный ритм. - как будто кровь стала гуще и пульс увеличил амплитуду. на сахасраре сразу же почувствовал мощный поток энергии гдето 0.5 м в диаметре. мысли особо не шли., просто наблюдал за процессом , время от времени усиливая настройку! после настройки руки и особенно стопы ног разогрелись до предела!

149Энергия Эленари 2 ступень - Страница 6 Empty Re: Энергия Эленари 2 ступень Ср Сен 20, 2017 11:30 pm

ragira


Интересующийся
Интересующийся
Благодарю Аллейю,настройку на 2-й уровень Эленари приняла,перед принятием некоторое время сильно давило на голову или распирало,когда начала принимать - меня просто впечатало в стул,сильный поток пошёл,сразу через руки,чувствовался через всё тело,через все чакры,на корневой,манипуре и анахате задержался,на анахате-в грудном отделе -незначительная боль от расширения.Потом эенргии стали лёгкие,нежные,мудрые и тело стало легче,виден стал поток света-я как в канале света и этот поток шёл сверху, через всю меня,прямо глубоко в землю,пространство вокруг покачивалось.Очень сильно начала раскручиваться Аджна,в неё вошёл свет и она начала излучать,я стала ещё легче,почти стала светом сама..БЛАГО ДАРЮ Аллейю и Светлану!!! большое спасибо

150Энергия Эленари 2 ступень - Страница 6 Empty Re: Энергия Эленари 2 ступень Ср Сен 20, 2017 11:42 pm

Strega

Strega

Новичок
Новичок
Успешно приняла настройку на 2 уровень энергии Эленари. Сегодня ощущения были тише и "прозрачней": чувствовались Сахасрара и верхняя подключка, позвоночник, а также вибрации в стопах. Ближе к концу сеанса, когда вибрации в теле утихли, отчётливо почувствовалась большая концентрация тёплой энергии в грудной клетке. Оттуда тепло понемногу стало распускаться вовне, в пространство. Сейчас состояние очень спокойное и гармоничное. Сердечно благодарю!!! цветы

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 6 из 11]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 9, 10, 11  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

Наш сайт в каталоге manyweb.ru Полезные скрипты от Da VinchiТренинги и семинары Москвы - Самопознание.ру Яндекс.Метрика счетчик посещений

 

«