Новая Земля -Новые Энергии
Новая Земля -Новые Энергии

Адрес эл. почты alleeyya@bk.ru
АКЦИЯ "Весенняя" На все настройки до 60% с 28.03.по 14 04.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Энергия Эленари 2 ступень

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 8 из 11]

1Энергия Эленари 2 ступень - Страница 8 Empty Энергия Эленари 2 ступень Чт Июл 10, 2014 8:48 pm

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
Первое сообщение в теме :

Об энергии тут:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Дата настройки на 2-ю ступень
-ЭНЕРГИЯ СОСТРАДАНИЯ
-15 июля в 21.00

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Запись в этой теме.

Прошу писать имя и город,если они не указаны в вашем профиле. И познакомиться с нами в теме знакомство : [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Если вы там еще не были.

Если вы новичок в теме энергетических настроек,то зайдите вот сюда:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Обязательна-обратная связь, отзыв после настройки!
Друзья, записаться на вторую ступень могут ТОЛЬКО ТЕ,кто получил первую ступень и получил материал к работе!
ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ МАНУАЛА НАПИШИТЕ МНЕ НА ПОЧТУ [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Обязательно попрактикуйте до 2-й настройки. Активируйте первый уровень, соединяйтесь с энергией.
https://www.solnechnayareiki.ru/

176Энергия Эленари 2 ступень - Страница 8 Empty Re: Энергия Эленари 2 ступень Ср Ноя 22, 2017 11:42 pm

Евгеша


Новичок
Новичок
С любовью и благодарностью приму посвящение  в  энергию  Эленари 2 ступень. Благодарю

177Энергия Эленари 2 ступень - Страница 8 Empty Re: Энергия Эленари 2 ступень Чт Ноя 23, 2017 12:04 am

Khali


Новичок
Новичок
С любовью и благодарностью приму посвящение в энергию Эленари 2 ступени. Благодарю!
Ирмелина Давыдова, г. Волгоград

178Энергия Эленари 2 ступень - Страница 8 Empty Re: Энергия Эленари 2 ступень Чт Ноя 23, 2017 12:31 am

Евгеша


Новичок
Новичок
С любовью и благодарностью приму настройку Эленари 2 ступень. Штарлова Евгения г. Волжский ( Волгоградская обл.) осень

Svetik


Новичок
Новичок
С Любовью и Благодарностью приму настройку на 2 ступень Энергии Эленари!!!

Светлана Вербанова
Приднестровье (Молдова) г. Бендеры

сердце

MILA888


Новичок
Новичок
Доброго времени!!!! Запишите меня, пожалуйста, на 2-ю ступень Системы Эленари. Невзорова Людмила г. Саратов За ранее БЛАГОДАРЮ!!!!!!

:https://imgfas

181Энергия Эленари 2 ступень - Страница 8 Empty Re: Энергия Эленари 2 ступень Чт Ноя 23, 2017 10:43 am

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
Уважаемые участники, все кто идет дальше выслано приглашение в закрытый чат в контакте "Эленари"
Если вы не получили приглашение то:
1. на форуме вы не указали свой контакт , в своем профиле в настройках это можно сделать.
2. вы не отписались за 1 ступень.
3. если есть другие причины пишите в личку
https://www.solnechnayareiki.ru/

182Энергия Эленари 2 ступень - Страница 8 Empty Re: Энергия Эленари 2 ступень Чт Ноя 23, 2017 11:30 am

ruslana

ruslana

Новичок
Новичок
УВ. АЛЛЕЕЙЯ ЗАПИШИТЕ МЕНЯ ПОЖАЛУЙСТА НА 2-Й УРОВЕНЬ. благодарю

Amertat


Здравствуйте! Запишите меня пожалуйста на 2 ступень Энергии Эленарии!

starinolga

starinolga

Новичок
Новичок
Здравствуйте! Запишите меня, пожалуйста, на 2-ю ступень Системы Эленари!

185Энергия Эленари 2 ступень - Страница 8 Empty Re: Энергия Эленари 2 ступень Сб Ноя 25, 2017 10:30 pm

ruslana

ruslana

Новичок
Новичок
НАСТРОЙКА НА 2 СТУПЕНЬ ПРОШЛА ЗАМЕЧАТЕЛЬНО,БЫЛО ТЕПЛО И ПОКАЛЫВАНИЕ В ЛАДОНЯХ.БЛАГОДАРЮ!!!

Shershneva Zhanna


Новичок
Новичок
Здравствуйте,получила вторую ступень энергии Эленари.Били очень сильные ощущения! Прям физически сильные,руки делаются свинцовые,ноги будто врастают в пол.Грудь расширялась и казалось что из неё круг выходит.И причем это всё по нарастающей! Сильные ощущения! Мне показалось что сильней чем в рейки.Спасибо Аллеейи за настройку!)))

Всеведа


Получила вторую настройку! За что благодарю! Тяжесть в руках и течение энергии по телу.И так же как и при первой настройке ощущение присутствия кого то)

188Энергия Эленари 2 ступень - Страница 8 Empty Re: Энергия Эленари 2 ступень Вт Ноя 28, 2017 12:10 am

ruslana

ruslana

Новичок
Новичок
УВАЖАЕМАЯ АЛЛЕЕЙЯ МОЖНО ЗАПИСАТЬ МЕНЯ НА 3 СТУПЕНЬ ЭЛЕНАРИ!!! здорово сирень

189Энергия Эленари 2 ступень - Страница 8 Empty Re: Энергия Эленари 2 ступень Вт Ноя 28, 2017 12:35 am

Svetik


Новичок
Новичок
Благодарю Все Высшие Силы! Ангелов! Архангелов! Всех Высших Существ Света! Моё Высшее Я! Моих Ангелов - Хранителей! Благосклонных и Милостивых Эльфов! Мастера Аллеейю за настройку на 2 ступень Энергии Эленари !!!  Энергия ощущалась густой, насыщенной, сердечная чакра горела насквозь с выходом на спину, между лопаток, руки и ноги налились теплом и как будто вокруг них эфирные руки и стопы тоже нагрелись и стали тяжелее и даже физически ощутимы!!! Благодарю! Благодарю! Благодарю!  Восхищение

starinolga

starinolga

Новичок
Новичок
Благодарю Мастера Аллеейю за настройку на целительную систему Эленари второй ступени! По сравнению с первой, ощущения были сильные. Чувствовала вибрации и покалывания в руках и ногах. Энергия спускалась и давила на голову. Были сильные вибрации и покалывания всего лица, особенно лба. При закрытых глазах я видела яркий свет и завихрения энергий. Ночью были необычные сны. Приходили какие-то сказочные существа с голубыми волосами. Наутро настроение было очень радостное, веселое, хотелось обнять весь мир. Днем ощущалась невидимая работа энергий в теле. То в одном месте тела, то в другом. В руках ощущаю постоянный поток энергии. Энергия 2-й ступени – светлая, радостная, сильная. большое спасибо

Rita


Новичок
Новичок
Благодарю за настройку на 2-ю ступень. Вначале были покалывания в ступнях и холод в руках. Затем жгло область сердца изнутри, а ладони согрелись, и будто в них поместили по большому энергетическому шару. Голова еще кружилась. В целом энергия чувствовалась сильнее, чем на передаче настроек на 1-ю ступень.

192Энергия Эленари 2 ступень - Страница 8 Empty Re: Энергия Эленари 2 ступень Ср Ноя 29, 2017 12:08 pm

Евгеша


Новичок
Новичок
26 ноября днем приняла настройку на энергию Эленари 2 ступень. Энергия очень мягкая, нежная. Проходила по телу волнами. Четко ощущалась в кистях рук и в стопах. Благодарю. Свет и Любовь. благодарю

Khali


Новичок
Новичок
Благодарю за настройку на 2 ступень! Энергия тёплая, мягкая, шла в ладони и стопы. В конце мне на шею повязали красный маленький шарфик))

194Энергия Эленари 2 ступень - Страница 8 Empty Re: Энергия Эленари 2 ступень Чт Ноя 30, 2017 12:22 am

MILA888


Новичок
Новичок
Приняла 2 ступень Эленари, над головой сформировалась сфера Света, но края размытые, как будто у нее нет границ, пошло легкое жжение по всему горлу, в тимусе и в районе седьмого позвонка.Затем показали белые купола как мусульманских храмов, почему-то везде зима, летала как душа, давление было от затылка и ниже по позвоночнику до поясницы, жар небольшой, лоб и височная область как расширились, такое ощущение. БЛАГОДАРЮ!!!!!!   ЦВЕТЫ http://ezoterikaconv

Vasilisa


Новичок
Новичок
Благодарю за вторую ступень настройки. Ноги до сих пор горят и руки. Энергия мощная. В теле жар. И энергия по телу разливается. Интересные картинки - вижу, как мне дарят много цветов. В основном розы. Благодарю!

196Энергия Эленари 2 ступень - Страница 8 Empty Re: Энергия Эленари 2 ступень Чт Ноя 30, 2017 11:10 am

ТатьянаSTY


Благодарю, мастер Аллеейя! Я приняла настройку второй ступени. Сильное тепло в руках от кистей до локтей, и очень сильная пульсация в сердечной чакре. Благодарю!????

Оленька


Новичок
Новичок
Здравствуйте! С Любовью и Благодарностью приму посвящение во 2 ст. Энергии Эленари. Благодарю.

Snezhka


Новичок
Новичок
Здравствуйте. Запишите меня, пожалуйста, на 2 уровень системы Эленари. Ксения, Саратов.

Masya

Masya

Новичок
Новичок
приму с благодарностью Энергию Элинари 2 ступень. Ирина

Фортуна

Фортуна

Новичок
Новичок
Аллеейя!!! Запишите меня . пожалуйста. на второй уровень энергии Эленари!!! Благодарю!!!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 8 из 11]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

Наш сайт в каталоге manyweb.ru Полезные скрипты от Da VinchiТренинги и семинары Москвы - Самопознание.ру Яндекс.Метрика счетчик посещений

 

«