Новая Земля -Новые Энергии
Новая Земля -Новые Энергии

Адрес эл. почты alleeyya@bk.ru
АКЦИЯ "Весенняя" На все настройки до 60% с 28.03.по 14 04.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ЦЕЛИТЕЛЬ И ПАЦИЕНТ

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1ЦЕЛИТЕЛЬ И ПАЦИЕНТ Empty ЦЕЛИТЕЛЬ И ПАЦИЕНТ Сб Фев 21, 2015 9:52 am

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ И КАРМИЧЕСКИЕ СВЯЗИ ЦЕЛИТЕЛЯ И ПАЦИЕНТА - ЗАЩИТА ОТ ОБРАТКИ

Часто, у начинающих учеников, возникает вопрос - Почему я чувствую усталость после сеанса исцеления пациента?

Есть несколько причин. Во первых, если это длительный сеанс, то вы естественно устанете физически, но это не страшно, это нормально. Но иногда, целитель чувствует падение уровня своей энергетики - вот об этом и поговорим.

Давайте, для начала, вспомним - что такое Рейки.

Рейки - это универсальная целительная вселенская энергия, энергия жизни, "запрограммированная" на исцеление, на духовный рост. Рейки - это само милосердие, сама чистота, это чистый исцеляющий свет, это изначальная вибрация жизни и любой негатив, любая примесь негатива растворяется в ней и нейтрализуется. По этому, ни какой негатив не может передаваться через энергию Рейки. Когда вы работаете с Рейки - вы работаете со сторонней энергией, которая проходя через вас лечит и вас и пациента, причём, чем больше вы лечите пациентов, тем здоровее вы сами и тем чище и шире становятся ваши энергетические каналы. Но , вернёмся к вопросу - от куда появляется усталость и падение энергетического тонуса? Потому, что вы привязываетесь к пациенту, потому, что вы вовлекаетесь в процесс, потому, что вы желаете не только от сердца, но и от ума, помочь пациенту, потому, что вы переживаете и хотите как можно больше и лучше помочь человеку. Тем самым, вы передаете не только энергию Рейки, но и свою жизненную энергию, а этого делать не надо. Запомните, вы - проводник Рейки, вы - канал, вы - посредник. Через вас энергия Рейки должна проходить к пациенту в неизменном виде. По этому - не вовлекайтесь в процесс эмоционально, будьте отстранённым наблюдателем происходящего, будьте свидетелем. Просто наблюдайте, как проходит процесс, какие ощущения, как течёт энергия... и всё! Создали намерение, направили энергию и наблюдайте, свидетельствуйте. Не думайте, что если вы будете напрягаться, то лечение будет лучше, как раз наоборот. Расслабьтесь. Ваша вовлечённость не поможет, а только ограничит поток. Запомните - энергия Рейки сама знает - куда ей идти и в каком количестве. Вы только создаёте намерение и подправляете поток в нужное место, дальше Рейки работает сама. Ещё раз повторюсь, лечите не вы, лечит Энергия Рейки, проходящая через вас.
Когда вы научитесь в совершенстве передавать Энергию Рейки, то вам не понадобится упражнение на разрыв и отсечение энергетических связей с пациентом. Но, это относится только к энергии Рейки. Если вы практикуете или применяете другие энергии (например, магические), то отсечение привязок обязательно.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Это прекрасное упражнение, которое очищает ваше энергетическое поле и улучшает его общее состояние
https://www.solnechnayareiki.ru/

2ЦЕЛИТЕЛЬ И ПАЦИЕНТ Empty Re: ЦЕЛИТЕЛЬ И ПАЦИЕНТ Сб Фев 21, 2015 10:55 am

Орхидея

Орхидея

Новичок
Новичок
Спасибо за напоминание, как правильно работать с энергией Рейки

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

Наш сайт в каталоге manyweb.ru Полезные скрипты от Da VinchiТренинги и семинары Москвы - Самопознание.ру Яндекс.Метрика счетчик посещений

 

«