Новая Земля -Новые Энергии
Новая Земля -Новые Энергии

Адрес эл. почты alleeyya@bk.ru
АКЦИЯ "Весенняя" На все настройки до 60% с 28.03.по 14 04.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Расклад на Резах Рода

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 3]

1 Расклад на Резах Рода - Страница 2 Empty Расклад на Резах Рода Пт Июл 17, 2015 10:06 am

Людмила Чернакова

Людмила Чернакова

Магистр Новых энергий
Магистр Новых энергий
Первое сообщение в теме :

Белая магия
Наши предки всегда обращались за помощью или советом к родным Богам. Это наследие, сохранившееся в северных деревнях, древний способ гадания на Славянских Резах Рода - способ предсказаний на картах. По сути - это общение с Богами. 


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Славянские Резы Рода таят в себе огромные возможности, в том числе и возможность изменять ситуацию магическим образом. Многие, кто знаком со скандинавской магией рун, согласятся с тем, что это возможно. 

Славянские Резы Рода предоставляют больше логически понятных объяснений и имеют большую конкретику, так как только в Славянских Резах Рода есть разделение на четыре уровня влияния. Эти уровни показывают, как долго будет длиться предсказываемый период – неделя, месяц, три месяца или год. А, может быть, и очень долго. Славянские Резы Родадостаточно конкретно предсказывают события в ситуации, в отношениях, в здоровье и делах, позволяют обдумывать свои действия, оставляют свободу выбора и мыслей. 
Как узнать Грядущее и провести гадание на будущее? Вы можете удивиться, но гаданиеСлавянские Резы Рода в полной мере заменяет гадание на рунах, и купить карты таро для многих тарологов уже не столь интересно, как эту возрождённую древнюю гадательную систему — Славянские Резы Рода.  Это способ общения с родными Богами, и не важно, выбрасываете ли вы руны, или делаете расклад на картах. Гадание на будущее со Славянскими Резами Рода приносит вам кристальную ясность и удивительное предвидение. Ведающие практики уже много раз доказывали это, применяя эту вдохновляющую связь с тонким миром. 
Откуда известна магия гадания на Славянских Резах Рода?

Славянские Резы Рода сохранились еще со времен наших предков, когда люди устанавливали нерушимую магическую связь между Богами и Людьми. Долгое время велась работа по восстановлению магических Славянских Рез Рода и она завершилась.
Всем желающим предлагаю получить ответ на любой волнующий вас вопрос. Напишите в этой теме:
Ф.И.О. спрашивающего
город проживания
и один конкретный вопрос.
Друзья, не забывайте про правила форума - что только зарегистрированные пользователи и написавшие о себе в теме Знакомство и ознакомленные с правилами форума могут задавать вопросы 
Цена 1 расклада (один вопрос) 10 дол . (например: Удастся ли бизнес; предопределение; прошлое, настоящее, будущее; расклад на ситуацию; на взаимоотношения и п.т.) 
Большой расклад на всю ситуацию в целом цена - 30 дол. (Расклад на бизнес и карьеру; на состояние здоровья; возможное течение болезни и т.п.).
Вы задаёте свой вопрос или описываете мне свою ситуацию.  Записывайтесь на расклад в этой теме, сам вопрос можно писать сюда, можно в личку. Ответ буду писать вам личным сообщением.
Оплату можно произвести [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] 
http://chernakovalyudmila.blogspot.ru/

26 Расклад на Резах Рода - Страница 2 Empty Re: Расклад на Резах Рода Вт Июл 21, 2015 11:00 am

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
МамаСашиСережи пишет:Так куда и как?
вот так можно оплатить  Яндекс кошелёк 41001529402487
https://www.solnechnayareiki.ru/

27 Расклад на Резах Рода - Страница 2 Empty Re: Расклад на Резах Рода Вт Июл 21, 2015 3:25 pm

Lov_ushka


Новичок
Новичок
Абдулкадирова Марина Магомедовна г. Екатеринбург. Сделайте пожалуйста расклад на прошлое настоящее и будущее. месяца 4 назад с ровного места перестал общаться со мной мужчина, с которым до этого времени было все более менее. вопрос что повлияло на разлад,возможно ли вознобновление отношений.

28 Расклад на Резах Рода - Страница 2 Empty Re: Расклад на Резах Рода Вт Июл 21, 2015 3:31 pm

МамаСашиСережи


Новичок
Новичок
А Сбербанк онлайн можно?

29 Расклад на Резах Рода - Страница 2 Empty Re: Расклад на Резах Рода Вт Июл 21, 2015 4:50 pm

Людмила Чернакова

Людмила Чернакова

Магистр Новых энергий
Магистр Новых энергий
МамаСашиСережи пишет:А Сбербанк онлайн можно?
можно онлайн карта СБ 6761 9600 0139 760 608 и не забудьте, сформулируйте чётко свой запрос Резам, что именно вы хотите узнать.
http://chernakovalyudmila.blogspot.ru/

30 Расклад на Резах Рода - Страница 2 Empty Re: Расклад на Резах Рода Ср Июл 22, 2015 3:52 pm

МамаСашиСережи


Новичок
Новичок
Сейчас оплачу 250 р. А вот как четко сформулировать свой запрос Резам не знаю. О себе ничего не хочу знать и так все устраивает , а вот о сыновьях волнуюсь. В Стране Мам вы мне написали о возможном магическом воздействии на сына - могло ли это воздействие быть направленным на меня , а повлияло на сына и я всему виной в том , что у него нет деточек. И как можно это исправить. Как то так. Шевцова Надежда Ивановна , Ростовская обл. Сын - Шевцов Александр Владимирович ,г. Астрахань

31 Расклад на Резах Рода - Страница 2 Empty Re: Расклад на Резах Рода Ср Июл 22, 2015 4:15 pm

Людмила Чернакова

Людмила Чернакова

Магистр Новых энергий
Магистр Новых энергий
МамаСашиСережи пишет:Сейчас оплачу 250 р. А вот как четко сформулировать свой запрос Резам не знаю. О себе ничего не хочу знать и так все устраивает , а вот о сыновьях волнуюсь. В Стране Мам вы мне написали о возможном магическом воздействии на сына - могло ли это воздействие быть направленным на меня , а повлияло на сына и я всему виной в том , что у него нет деточек. И как можно это исправить. Как то так. Шевцова Надежда Ивановна , Ростовская обл. Сын - Шевцов Александр Владимирович ,г. Астрахань
Деньги ваши пришли, сегодня отвечу вам по раскладу, в принципе запрос ваш понятен.
http://chernakovalyudmila.blogspot.ru/

32 Расклад на Резах Рода - Страница 2 Empty Re: Расклад на Резах Рода Ср Июл 22, 2015 10:55 pm

Людмила Чернакова

Людмила Чернакова

Магистр Новых энергий
Магистр Новых энергий
МамаСашиСережи пишет:Сейчас оплачу 250 р. А вот как четко сформулировать свой запрос Резам не знаю. О себе ничего не хочу знать и так все устраивает , а вот о сыновьях волнуюсь. В Стране Мам вы мне написали о возможном магическом воздействии на сына - могло ли это воздействие быть направленным на меня , а повлияло на сына и я всему виной в том , что у него нет деточек. И как можно это исправить. Как то так. Шевцова Надежда Ивановна , Ростовская обл. Сын - Шевцов Александр Владимирович ,г. Астрахань
Надежда, вам ответила по раскладу в личку.
http://chernakovalyudmila.blogspot.ru/

33 Расклад на Резах Рода - Страница 2 Empty Re: Расклад на Резах Рода Пт Июл 24, 2015 8:52 pm

dima9999

dima9999

Опытный
Опытный
Здравствуйте! Ткаченко Дмитрий Николаевич г.Пенза. Улучшиться ли мое финансовое положение в этом году? Благодарю!

34 Расклад на Резах Рода - Страница 2 Empty Re: Расклад на Резах Рода Вс Июл 26, 2015 8:08 am

Людмила Чернакова

Людмила Чернакова

Магистр Новых энергий
Магистр Новых энергий
Валентина пишет:Меня зовут Репп Валентина Валерьевна (Девичья фамилия - Федорова, если это важно) Город Новосибирск. Можно мне расклад: Ситуация: развожусь с мужем, двое детей подростков. Есть мужчина, которого люблю и который любит меня. Очень мучаюсь вопросом, сможем ли мы построить будущее, стать семьей, примут ли его дети.
Валентина, вам ответила по раскладу Рез в личку.
http://chernakovalyudmila.blogspot.ru/

35 Расклад на Резах Рода - Страница 2 Empty Re: Расклад на Резах Рода Пн Июл 27, 2015 9:36 pm

Вита

Вита

Новичок
Новичок
Митрофаненко Светлана Яковлевна(девичья Кобелева)
родилась в г.Тирасполь,в настоящее время проживаю в г.Plzeň,Чешская республика.
Вопрос о будущем-
смогу ли я изменить свое материальное состояние к лучшему,отдать долги в ближайший год?
Прошу ответить в лс.
С уважением.

36 Расклад на Резах Рода - Страница 2 Empty Re: Расклад на Резах Рода Вт Июл 28, 2015 8:41 am

Людмила Чернакова

Людмила Чернакова

Магистр Новых энергий
Магистр Новых энергий
Еленочка пишет:Солодкина Елена,  г. Нижневартовск
Елена вам ответила в личку по раскладу Рез.
http://chernakovalyudmila.blogspot.ru/

37 Расклад на Резах Рода - Страница 2 Empty Re: Расклад на Резах Рода Вт Июл 28, 2015 9:25 am

Helena

Helena

Мастер Новых Энергий
Мастер Новых Энергий
Людмила, благодарю Вас!!!

38 Расклад на Резах Рода - Страница 2 Empty Re: Расклад на Резах Рода Вт Июл 28, 2015 8:12 pm

ramzes-1

ramzes-1

Интересующийся
Интересующийся
Людмила,прошу вас сделать для меня расклад.гилев роман константинович 10.08.1980. один вопрос-когда я найду работу? там где работал-фирма обанкротилась.не могу никуда устроиться.нигде не платят или платят копейки на которые не прожить.спасибо.

39 Расклад на Резах Рода - Страница 2 Empty Re: Расклад на Резах Рода Вт Июл 28, 2015 11:26 pm

Вита

Вита

Новичок
Новичок
Здравствуйте.Я осталась забыта?

40 Расклад на Резах Рода - Страница 2 Empty Re: Расклад на Резах Рода Вт Июл 28, 2015 11:29 pm

Гость


Гость
Вита пишет:Здравствуйте.Я осталась забыта?
Светлана, вам Людмила обязательно ответит, просто много раскладов, а это весьма энергозатратно, нужно немного восстановиться. ждите.

41 Расклад на Резах Рода - Страница 2 Empty Re: Расклад на Резах Рода Ср Июл 29, 2015 2:54 pm

Людмила Чернакова

Людмила Чернакова

Магистр Новых энергий
Магистр Новых энергий
Вита пишет:Митрофаненко Светлана Яковлевна(девичья Кобелева)
родилась в г.Тирасполь,в настоящее время проживаю в г.Plzeň,Чешская республика.
Вопрос о будущем-
смогу ли я изменить свое материальное состояние к лучшему,отдать долги в ближайший год?
Прошу ответить в лс.
С уважением.
Светлана, я вам отвечу, в порядке очереди, подождите немного.
http://chernakovalyudmila.blogspot.ru/

42 Расклад на Резах Рода - Страница 2 Empty Re: Расклад на Резах Рода Ср Июл 29, 2015 5:26 pm

Людмила Чернакова

Людмила Чернакова

Магистр Новых энергий
Магистр Новых энергий
Lov_ushka пишет:Абдулкадирова Марина Магомедовна г. Екатеринбург. Вопрос задала в ЛС.
Марина, вам ответила по раскладу в личку.
http://chernakovalyudmila.blogspot.ru/

43 Расклад на Резах Рода - Страница 2 Empty Re: Расклад на Резах Рода Ср Июл 29, 2015 7:10 pm

Людмила Чернакова

Людмила Чернакова

Магистр Новых энергий
Магистр Новых энергий
dima9999 пишет:Здравствуйте! Ткаченко Дмитрий Николаевич г.Пенза. Улучшиться ли мое финансовое положение в этом году? Благодарю!
Дмитрий вам ответила по раскладу Резами в личку.
http://chernakovalyudmila.blogspot.ru/

44 Расклад на Резах Рода - Страница 2 Empty Re: Расклад на Резах Рода Ср Июл 29, 2015 7:55 pm

dima9999

dima9999

Опытный
Опытный
Людмила, благодарю от сей души! Сказать, что я поражен, значит ничего не сказать ЦВЕТЫ

45 Расклад на Резах Рода - Страница 2 Empty Re: Расклад на Резах Рода Чт Июл 30, 2015 11:30 pm

Людмила Чернакова

Людмила Чернакова

Магистр Новых энергий
Магистр Новых энергий
Вита пишет:Здравствуйте.Я осталась забыта?
Светлана, вам ответила по раскладу Резами в личку.
http://chernakovalyudmila.blogspot.ru/

46 Расклад на Резах Рода - Страница 2 Empty Re: Расклад на Резах Рода Чт Июл 30, 2015 11:31 pm

Людмила Чернакова

Людмила Чернакова

Магистр Новых энергий
Магистр Новых энергий
ramzes-1 пишет:Людмила,прошу вас сделать для меня расклад.гилев роман константинович 10.08.1980. один вопрос-когда я найду работу? там где работал-фирма обанкротилась.не могу никуда устроиться.нигде не платят или платят копейки на которые не прожить.спасибо.
Роман, вам ответила по раскладу Резами в личку.
http://chernakovalyudmila.blogspot.ru/

47 Расклад на Резах Рода - Страница 2 Empty Re: Расклад на Резах Рода Чт Июл 30, 2015 11:39 pm

Людмила Чернакова

Людмила Чернакова

Магистр Новых энергий
Магистр Новых энергий
Друзья, я вам ответила по раскладу, но письма вами не открыты. Напишите, пожалуйста, вы не получили эти сообщения в личке или вам уже не интересно.



[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  Кому [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] - Сегодня в 3:29 am
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Кому [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] - Сегодня в 3:06 am
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Кому [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] - Ср Июл 29, 2015 9:19 pm
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Кому [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] - Вт Июл 28, 2015 12:39 pm
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Кому [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] - Вс Июл 26, 2015 12:06 pm
http://chernakovalyudmila.blogspot.ru/

48 Расклад на Резах Рода - Страница 2 Empty Re: Расклад на Резах Рода Пт Июл 31, 2015 6:01 am

ramzes-1

ramzes-1

Интересующийся
Интересующийся
Людмила Чернакова пишет:Друзья, я вам ответила по раскладу, но письма вами не открыты. Напишите, пожалуйста, вы не получили эти сообщения в личке или вам уже не интересно.
Я ПРОЧИТАЛ И ОТВЕТИЛ ВАМ В ЛС. БЛАГОДАРЮ ВАС ЗА РАСКЛАД ОТ ВСЕЙ ДУШИ. : cellspacing="0"]








[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Кому [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] - Сегодня в 3:06 am

49 Расклад на Резах Рода - Страница 2 Empty Re: Расклад на Резах Рода Вс Авг 02, 2015 6:29 pm

Владимир Валентинович Вер


Можно и мне расклад на Резах. Верховский Владимир Валентинович , проживаю в Ростовской обл. Ситуация такая - живем с женой в гражданском браке уже седьмой год, отношения сложные , вот и сейчас на грани расставания . Я ,конечно же,не подарок . Вопрос заключается в том - будем ли мы вместе или она все же уедет от меня, что ждет нас в будущем. Спасибо.

50 Расклад на Резах Рода - Страница 2 Empty Re: Расклад на Резах Рода Вс Авг 02, 2015 10:35 pm

Людмила Чернакова

Людмила Чернакова

Магистр Новых энергий
Магистр Новых энергий
Владимир Валентинович Вер пишет:Можно и мне расклад на Резах. Верховский Владимир Валентинович , проживаю в Ростовской обл. Ситуация такая - живем с женой в гражданском браке уже седьмой год, отношения сложные , вот и сейчас на грани расставания . Я ,конечно же,не подарок . Вопрос заключается в том - будем ли мы вместе или она все же уедет от меня, что ждет нас в будущем. Спасибо.
Вам ответила по раскладу в личку.
http://chernakovalyudmila.blogspot.ru/

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

Наш сайт в каталоге manyweb.ru Полезные скрипты от Da VinchiТренинги и семинары Москвы - Самопознание.ру Яндекс.Метрика счетчик посещений

 

«