Новая Земля -Новые Энергии
Новая Земля -Новые Энергии

Адрес эл. почты alleeyya@bk.ru
АКЦИЯ "Весенняя" На все настройки до 60% с 28.03.по 14 04.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Энергия Я Есмь Маг

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1 Энергия Я Есмь Маг Empty Энергия Я Есмь Маг Вс Янв 31, 2016 4:30 pm

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
 Энергия Я Есмь Маг Zv1rvr10

Эта энергия делает всё возможное, чтобы пробудить все ваши магические, оккультные силы и укрепить их.

Она удалит все блокировки в вашей энергосистеме, очистить её, и в индивидуальном порядке поможет активировать вам магические способности.

Ваши сомнения в оккультные способности будут просто уничтожены, и вера в себя и собственные магические способности многократно вырастут.

Эта энергия подходит как для душ, которые только начинают свой путь магии, так и для опытных магов. Кроме того, эта энергия в общем, усилитель для всех магических ритуалов.

Используйте силу магии света для улучшения всех областей жизни!

Цена настройки фиксирована основателем - 6000 руб   С энергией работать легко 
https://www.solnechnayareiki.ru/

2 Энергия Я Есмь Маг Empty Re: Энергия Я Есмь Маг Пт Фев 12, 2016 9:17 am

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
Отзывы :
Небольшой обзор. Основной результат использования данной настройки - усилилась вера в себя.Если раньше увиденное "глазами" частенько подвергалось сомнению и перепроверяло на Таро, сейчас необходимость в перепроверке отпала. Да и образы стали более четкими и менее энергии затратными.
Если активировать одновременно с другими энергиями, то чувствуется что работа идет сильнее. 
______________________
Я с уверенностью могу сказать, что она реально усиливает работу энергий и каналов. То есть активирую её перед открытием других энергий, и усиление их эффективности на лицо. 

______________________________________
При принятии данной настройки  меня накрыло плотным потоком и унесло в унисон с этим потоком куда то в даль . Могу сказать Усилитель энергии . Придает уверенности в сотни раз в себе и в своих возможностях , усиливает и ускоряет результат работы , любой работы
https://www.solnechnayareiki.ru/

3 Энергия Я Есмь Маг Empty Re: Энергия Я Есмь Маг Вс Окт 09, 2016 11:18 am

IvOlga

IvOlga

Гипнолог
Гипнолог
Аллеейя ,благоДарю за посвящение в энергию!!!
Плотным потоком окутала весь кокон и стала работать с чакрами, особенно сильно с аджной
Дали много инструментов-хр.шар, кинжал,карты Таро,руны и мешок с камнями.
Сразу появилось ощущение уверенности..какая то непоколебимая уверенность я бы даже сказала...
после настройки опаздывали в салон...думаю дай ка попробую энергию в работе...и подходя к остановке-таксишка УЖЕ стояла..хотя я заказала просто ,чтоб долго не ждать...в итоге в салон не опоздали , а даже раньше прибыли)))
Ан Анаша,Мастер!! благодарю

4 Энергия Я Есмь Маг Empty Re: Энергия Я Есмь Маг Пн Янв 08, 2018 4:52 pm

Гармония

Гармония

Интересующийся
Интересующийся
Настройку приняла с благодарностью Творцу, Проводникам, Хранителям энергии, мастеру Аллеейя! Энергия теплая, мягкая, заботливая, очень комфортная, похожа на Архангела Михаила, но слегка плотнее..совсем чуть-чуть. Ощущения защищенности, спокойствия, стабильности после открытия канала. Нарабатываю опыт сейчас. Благодарю снова )

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

Наш сайт в каталоге manyweb.ru Полезные скрипты от Da VinchiТренинги и семинары Москвы - Самопознание.ру Яндекс.Метрика счетчик посещений

 

«