Новая Земля -Новые Энергии
Новая Земля -Новые Энергии

Адрес эл. почты alleeyya@bk.ru
АКЦИЯ "Весенняя" На все настройки до 60% с 28.03.по 14 04.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Новое тестирование

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 5 из 5]

1Новое тестирование - Страница 5 Empty Новое тестирование Пн Авг 29, 2016 4:52 pm

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
Первое сообщение в теме :

 Дорогие форумчане и жители Новой Земли-Новых энергий 
ПРЕДЛАГАЮ ВАМ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНОЕ ТЕСТИРОВАНИЕ, НАЗВАНИЕ ЭНЕРГИИ ОСТАНЕТСЯ В ТАЙНЕ. 
ОБ ЭТОМ ВЫ УЗНАЕТЕ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ ТЕСТИРОВАНИЯ,
КОТОРОЕ БУДЕТ ИДТИ НЕ МЕНЕЕ 10 дней .
ЭНЕРГИЯ ДЕНЕЖНАЯ, ЭТО ВСЁ, 
ЧТО МОГУ СКАЗАТЬ.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

ВСЕМ, КТО ХОЧЕТ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ НУЖНО ОТПРАВИТЬ МНЕ СВОИ ДАННЫЕ- ПОЛНОЕ ФИО И ГОРОД ПРОЖИВАНИЯ.


Сеансы тестирования будут идти 10 дней, 
НЕ ЗАБЫВАЙТЕ О МАГИЧЕСКОЙ СИЛЕ ЭНЕРГИЙ ВОКРУГ НАС !

Используйте то, что легко идет вам в руки..

Стоимость 100 рублей в день, всего будет 10 сеансов тестирования.
Вы можете выбрать 5-7-10 и даже более сеансов, если у вас возникнет в этом необходимость.

Дорогие форумчане, не упустите этот шанс!

И ЕЩЕ: ИЗЮМИНКА!
ДЛЯ КАЖДОГО СЕАНС БУДЕТ ОТПРАВЛЕН ИНДИВИДУАЛЬНО, ТО ЕСТЬ ВСЯ СИЛА ДЕНЕЖНОЙ ЭНЕРГИИ

ВАША ЗАДАЧА- ПОСЛЕ КАЖДОГО СЕАНСА ОТПИСАТЬСЯ О ТОМ, КАК ПРИНЯЛИ СЕАНС, 
И ОБЯЗАТЕЛЬНО СЛЕДИТЬ ЗА СОБЫТИЯМИ, ПРОИСХОДЯЩИМИ В ФИНАНСОВОЙ СФЕРЕ И ПИСАТЬ О РЕЗУЛЬТАТАХ- НЕ ВАЖНО ХОРОШИХ ИЛИ НЕ ОЧЕНЬ.
https://www.solnechnayareiki.ru/

101Новое тестирование - Страница 5 Empty Re: Новое тестирование Вт Ноя 08, 2016 3:25 pm

cannele

cannele

Опытный
Опытный
Благодарю Высшие силы, Мастера Аллеейю, Творца за поток энергии! Энергия продолжала работать со второй чакрой, горело все в районе ягодиц, потом переместилось на поясницу! !!! От всей души благодарю за серию сеансов!!!!!!

102Новое тестирование - Страница 5 Empty Re: Новое тестирование Вт Ноя 08, 2016 3:46 pm

Lenna-e-lenna

Lenna-e-lenna

Ведущий Астролог
Ведущий Астролог
Сегодняшний сеанс опять кардинально отличался от предыдущего.Что тут больше сыграло свою роль - то, что энергия канала Миратон вчера всё-таки пробила мою макушку или то, что я вчера же приняла одно интересное посвящение,в котором обязательным бонусом идёт полное раскрытие верхних чакр - не знаю, да и неважно это, наверное, важен результат.
А вот что было со мной на сеансе. Энергия мягко-мягко обволокла всю меня, и пришло ощущение уюта, неги, защищённости. И не было ни желания, ни возможности отслеживать, что  и где было в теле - всё было везде... Пока я наслаждалась этим приятным состоянием, пришла мысль, что надо бы что-то исправить в моей жизни, и я стала просить, чтобы ушли из меня и моей жизни конкретные негативные качества, которые, увы, пока ещё есть... Спустя время поняла, что это исполнено. Потом мне захотелось получить состояние полной-преполной очистки себя. И здесь произошёл симбиоз того,что я делала раньше в своих целительных практиках с собой и другими и этой прекрасной энергии - я достала из себя негативные сгустки, которые очень давно не могла удалить до конца, прошла за их источниками, причинами зарождения, в самые разные сферы - и в подземном мире побывала среди предков, и в более низких слоях, и в незапамятных временах ещё не на Земле, а совсем в других местах и временах, и в моменте своего первоначального зарождения как сущности, проделала то, что требовал момент... А энергия Миратона давала мне силы и абсолютную защиту в этих совсем непростых путешествиях и делах...
Далее я захотела абсолютной чистоты и вокруг себя, в моём пространстве (скорее, мне захотелось - вот и это желание, и предыдущие, и следующие - их хотела как бы я, но не только, меня что-то словно вело, подталкивало захотеть этого...) Появилось ощущение и картинка хрустального потока, который течёт сквозь меня, затем поток расширился и я увидела, как он заполняет всю мою квартиру. Потом захотелось абсолютной защищённости, и хрустальный поток во мне стал абсолютно защищённым...
Выходить из сеанса не хотелось совершенно...
А когда я очнулась, и включились мозги, я вдруг поняла, что то, что сегодня со мной происходило, абсолютно соответствует описаниям этой энергии, хотя я об этом и не думала, и не помнила... Очищение по всем временам и пространствам было? Было. Наполнение Божественным Светом было? Было. Божественная Защита была дана? Была.
Аллеейя, благодарю-благодарю-благодарю за сеанс. Благодарю за то, что уловили с небес такую чудесную (и в буквальном смысле слова тоже ;) энергию)!
Спасибо! Удачи!

103Новое тестирование - Страница 5 Empty Re: Новое тестирование Вт Ноя 08, 2016 4:16 pm

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Благодарю за отзыв
https://www.solnechnayareiki.ru/

104Новое тестирование - Страница 5 Empty Re: Новое тестирование Вт Ноя 08, 2016 4:22 pm

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
Anita пишет:Благодарю Мастера Аллеейю,Творца и божественные энергии!Сегодня приняла сеанс как всегда ладони горели а через стопы жар мощнее пошел чем всегда белым светом заполнялись участки в теле так поняла от куда ушли блоки,работа шла сегодня с 4 6 и 7 чакрами!После сеанса ощущался прилив сил и творческой энергии!Благодарю!Благодарю!Благодарю! цветы
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Благодарю за отзыв
https://www.solnechnayareiki.ru/

105Новое тестирование - Страница 5 Empty Re: Новое тестирование Вт Ноя 08, 2016 5:30 pm

Лин

Лин

Новичок
Новичок
Доброго вечера Мастер Аллеейя!Благодарю Вас за дарованные сеансы!Прошла их все,сегодня пыталась уловить энергии,но так и почувствовала изменений с прошлыми днями(Не большое покалывание в ладонях и всё.Читая отзывы других я очень за них радовалась!Какие вы волшебники!И это так здорово ощущать такие энергии и даже видеть что то невероятное!!!Просто я не наделена такой редкой чувствительность( Бесконечно благодарна Вам Мастер Аллеейя!!!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 5 из 5]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

Наш сайт в каталоге manyweb.ru Полезные скрипты от Da VinchiТренинги и семинары Москвы - Самопознание.ру Яндекс.Метрика счетчик посещений

 

«