Новая Земля -Новые Энергии
Новая Земля -Новые Энергии

Адрес эл. почты alleeyya@bk.ru
АКЦИЯ "Весенняя" На все настройки до 60% с 28.03.по 14 04.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Новое тестирование

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 5]

1Новое тестирование - Страница 3 Empty Новое тестирование Пн Авг 29, 2016 4:52 pm

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
Первое сообщение в теме :

 Дорогие форумчане и жители Новой Земли-Новых энергий 
ПРЕДЛАГАЮ ВАМ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНОЕ ТЕСТИРОВАНИЕ, НАЗВАНИЕ ЭНЕРГИИ ОСТАНЕТСЯ В ТАЙНЕ. 
ОБ ЭТОМ ВЫ УЗНАЕТЕ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ ТЕСТИРОВАНИЯ,
КОТОРОЕ БУДЕТ ИДТИ НЕ МЕНЕЕ 10 дней .
ЭНЕРГИЯ ДЕНЕЖНАЯ, ЭТО ВСЁ, 
ЧТО МОГУ СКАЗАТЬ.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

ВСЕМ, КТО ХОЧЕТ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ НУЖНО ОТПРАВИТЬ МНЕ СВОИ ДАННЫЕ- ПОЛНОЕ ФИО И ГОРОД ПРОЖИВАНИЯ.


Сеансы тестирования будут идти 10 дней, 
НЕ ЗАБЫВАЙТЕ О МАГИЧЕСКОЙ СИЛЕ ЭНЕРГИЙ ВОКРУГ НАС !

Используйте то, что легко идет вам в руки..

Стоимость 100 рублей в день, всего будет 10 сеансов тестирования.
Вы можете выбрать 5-7-10 и даже более сеансов, если у вас возникнет в этом необходимость.

Дорогие форумчане, не упустите этот шанс!

И ЕЩЕ: ИЗЮМИНКА!
ДЛЯ КАЖДОГО СЕАНС БУДЕТ ОТПРАВЛЕН ИНДИВИДУАЛЬНО, ТО ЕСТЬ ВСЯ СИЛА ДЕНЕЖНОЙ ЭНЕРГИИ

ВАША ЗАДАЧА- ПОСЛЕ КАЖДОГО СЕАНСА ОТПИСАТЬСЯ О ТОМ, КАК ПРИНЯЛИ СЕАНС, 
И ОБЯЗАТЕЛЬНО СЛЕДИТЬ ЗА СОБЫТИЯМИ, ПРОИСХОДЯЩИМИ В ФИНАНСОВОЙ СФЕРЕ И ПИСАТЬ О РЕЗУЛЬТАТАХ- НЕ ВАЖНО ХОРОШИХ ИЛИ НЕ ОЧЕНЬ.
https://www.solnechnayareiki.ru/

51Новое тестирование - Страница 3 Empty Re: Новое тестирование Вс Сен 11, 2016 3:23 pm

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
Настройка высылается до востребования , принимаете а удобное для вас время , мои настройки могут висеть в поле до двух недель
https://www.solnechnayareiki.ru/

52Новое тестирование - Страница 3 Empty Re: Новое тестирование Вс Сен 11, 2016 6:16 pm

Свет

Свет

Интересующийся
Интересующийся
Уважаемая Аллеейя!Вчера смотрела ваш вебинар,очень интересно и познавательно.Медитация - чудесная:-пульсация ощущалась в руках,затем сердечная стала разогреваться,а в конце - манипура.Благодарю!Деньги отправить не успела. .

53Новое тестирование - Страница 3 Empty Re: Новое тестирование Вс Сен 11, 2016 6:32 pm

Свет

Свет

Интересующийся
Интересующийся
Как закончилась?У вас написано 11-12 сентября,а в понедеьник 12.о9. Я что-то не поняла? на Изумрудную свирель.

54Новое тестирование - Страница 3 Empty Re: Новое тестирование Вс Сен 11, 2016 7:53 pm

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
Свет пишет:Уважаемая Аллеейя!Вчера смотрела ваш вебинар,очень интересно и познавательно.Медитация - чудесная:-пульсация ощущалась в руках,затем сердечная стала разогреваться,а в конце - манипура.Благодарю!Деньги отправить не успела. .                                                                                                                                                  
Спасибо
https://www.solnechnayareiki.ru/

55Новое тестирование - Страница 3 Empty Re: Новое тестирование Вс Сен 11, 2016 7:58 pm

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
Свет пишет:Как закончилась?У вас написано 11-12 сентября,а в понедельник 12.о9. Я что-то не поняла? на Изумрудную свирель.
11-12 сентября идет акция на Изумрудную свирель
до этого была акция на настройку Серебряная Флейта.
Акция "Моя настройка", будет идти до конца сентября. Будут выбраны разные энергии, я сама даже на перед не знаю какая настройка попадет под эту Акцию. Тут работает система случайное число.
Но это не тема для обсуждения пишите в самой настройке которую желаете приобрести.
поцелуй
https://www.solnechnayareiki.ru/

56Новое тестирование - Страница 3 Empty Re: Новое тестирование Пн Сен 12, 2016 12:54 am

Свет

Свет

Интересующийся
Интересующийся
Благодарю Аллеейя!Я вошла в вашу группу в контакте и написала вам 2 сообщения.Простите,что в одном обратилась к вам по имени,может это недопустимо,но не могла и не хотела сдерживать эмоций.Так шло мне от сердца.Может лучше писать сообщения в контакте,чем здесь,мне было бы проще,а как вам? Здесь у меня сильно тормозит интернет.

57Новое тестирование - Страница 3 Empty Re: Новое тестирование Пн Сен 12, 2016 10:28 am

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
Свет пишет:Благодарю Аллеейя!Я вошла в вашу группу в контакте и написала вам 2 сообщения.Простите,что в одном обратилась к вам по имени,может это недопустимо,но не могла и не хотела сдерживать эмоций.Так шло мне от сердца.Может лучше писать сообщения в контакте,чем здесь,мне было бы проще,а как вам? Здесь у меня сильно тормозит интернет.

Я благодарю Вас за эти сообщения, не сдерживайте себя , эмоции необходимо выражать )))
танец

Я вам ответила цветы цветы
https://www.solnechnayareiki.ru/

58Новое тестирование - Страница 3 Empty Re: Новое тестирование Ср Ноя 02, 2016 8:11 am

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
Доброго дня, уважаемые друзья, рада вам сообщить и предложить новое тестирование энергии . Данная энергия прошла уже несколько тестов и показала себя с наилучшей стороны .
Теперь мы, это я и Ра-Шан  хотим предложить вам пройти это тестирование и поучаствовать в эксперименте на Благо.
эксперимент и тестирование будет происходит как всегда в виде сеансов . Я открываю на вас энергию [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
 вы  в свое время отписываетесь как у вас прошёл сеанс , и что у вас посходит на физическом плане в жизни.


Если согласны то запишитесь в этой теме - Ф.И. город 
Возьму на тестирование 5 человек.
ОМ
https://www.solnechnayareiki.ru/

59Новое тестирование - Страница 3 Empty Re: Новое тестирование Ср Ноя 02, 2016 8:59 am

dima9999

dima9999

Опытный
Опытный
С любовью и благодарностью приму участие ! Дмитрий Ткаченко г.Пенза

60Новое тестирование - Страница 3 Empty Re: Новое тестирование Ср Ноя 02, 2016 12:19 pm

cannele

cannele

Опытный
Опытный
Доброе утро, с любовью и благодарностью, приму участие в тестировании! Бакланова Анна, Ростов-на-Дону.

61Новое тестирование - Страница 3 Empty Re: Новое тестирование Ср Ноя 02, 2016 12:30 pm

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
Желающие на тестирование 
1. Дмитрий Ткаченко г.Пенза
2.Бакланова Анна, Ростов-на-Дону.
3. Елена Кузнецова г. Москва
4.Наталия Андрущенко г.Николаев
5.Попова Елена,Екатеринбург


прошу всех присоединится в чат скайпе: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
https://www.solnechnayareiki.ru/

62Новое тестирование - Страница 3 Empty Re: Новое тестирование Ср Ноя 02, 2016 12:53 pm

Lenna-e-lenna

Lenna-e-lenna

Ведущий Астролог
Ведущий Астролог
Доброе утро!
С любовью, благодарностью и удовольствием попробую эту чУдную энергию!

63Новое тестирование - Страница 3 Empty Re: Новое тестирование Ср Ноя 02, 2016 1:14 pm

Nataliya

Nataliya

Интересующийся
Интересующийся
Добрый день!С Благодарностью приму участие в тестировании!Я Наталия Андрущенко г.Николаев,Украина

64Новое тестирование - Страница 3 Empty Re: Новое тестирование Ср Ноя 02, 2016 1:31 pm

Лин

Лин

Новичок
Новичок
Доброе время суток! С благодарностью приму участие!Попова Елена,Екатеринбург,Россия.

65Новое тестирование - Страница 3 Empty Re: Новое тестирование Чт Ноя 03, 2016 11:46 am

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
Доброго всем дня. 
1.Проверьте себя еще раз в списке на верху
2. проверьте если вы в чат скайпе , добавтесь в группу и в чат скайп [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] 
(Лин в скайпе вас не нашла )
Последние приготовление сегодня . 

3. Тестировать будем 5-7 дней посмотрим как пойдет Для тестирующих от меня будет подарок. Для тех кто в скайп чате все новости, акции вы узнаете ПЕРВЫМИ  супер
4. Завтра начинаем УРА!!!! поцелуй
https://www.solnechnayareiki.ru/

66Новое тестирование - Страница 3 Empty Re: Новое тестирование Чт Ноя 03, 2016 11:50 am

cannele

cannele

Опытный
Опытный
супер поцелуй УРА!!!! БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

67Новое тестирование - Страница 3 Empty Re: Новое тестирование Чт Ноя 03, 2016 2:24 pm

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
1. Зеземлитесь. 
2.Фома принятия сеанса: 
Я прошу своё Высшее Я, Ангелов, Архангелов, 
все Высшие Силы Света, помочь мне 
принять сеанс от мастера Аллеейи , наилучшим для меня образом. Я готова принимать, и с любовью и благодарностью принимаю сеанс который мне передала Мастер Аллеейя , наилучшим для меня образом. (очистить энергоструктуру , снять весь негатив по всем временам ,пространствам вариантам, атикже прошу наполнить меня светлыми чистыми энергиями вывести меня на более высокий уровень осознания в духовном развитие ) Я прошу своё Высшее Я, Ангелов, Архангелов, все Высшие Силы Света, проконтролировать процесс сеанса , чтобы он прошёл должным образом, на моё высшее благо." 

Тестирование начнется 04.11 .
https://www.solnechnayareiki.ru/

68Новое тестирование - Страница 3 Empty Re: Новое тестирование Чт Ноя 03, 2016 3:11 pm

Лин

Лин

Новичок
Новичок
Доброе время суток,мастер Аллеейя! Благодарю Вас,что приняли меня пройти тестирование!!!Я нашла Вас в скайпе!

69Новое тестирование - Страница 3 Empty Re: Новое тестирование Чт Ноя 03, 2016 3:30 pm

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
Сеансы буду отправлять до востребования утром . встаю рано :bounce: . От Вас большая просьба не принимать сеанс вечером на ночь . Спать не сможете , сразу говорю  . Если вы напишите отзыв  - Ой я уснула!!   честно не поверю и ваш отзыв не приму . это не отзыв а не понятно что . Лижбы поучаствовать грусть
https://www.solnechnayareiki.ru/

70Новое тестирование - Страница 3 Empty Re: Новое тестирование Чт Ноя 03, 2016 3:32 pm

Лин

Лин

Новичок
Новичок
Согласна с вами Аллеейя!

71Новое тестирование - Страница 3 Empty Re: Новое тестирование Пт Ноя 04, 2016 7:56 am

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
Сеанс отпарвлен . Принимайте во Благо
https://www.solnechnayareiki.ru/

72Новое тестирование - Страница 3 Empty Re: Новое тестирование Пт Ноя 04, 2016 8:02 am

Лин

Лин

Новичок
Новичок
Благодарю Аллеея!!!

73Новое тестирование - Страница 3 Empty Re: Новое тестирование Пт Ноя 04, 2016 9:55 am

cannele

cannele

Опытный
Опытный
Благодарю Высшие Силы, Аллеейю за переданный и полученный мною сеанс. Мощный поток энергии вошел через макушку и большую часть работал с горловой чакрой. Переодически точечно энергия проходила по всему телу: спине, между лопатками, ногам, стопам, ладоням. Потом работала с головой: в районе макушки, третьего глаза, убирала блоки и расслабляла мышцы на лице. Благодарю! благодарю

74Новое тестирование - Страница 3 Empty Re: Новое тестирование Пт Ноя 04, 2016 10:01 am

dima9999

dima9999

Опытный
Опытный
Здравия и процветания, Аллеейя ! БлагоДарю за сеанс ! В начале по телу прошел легкий, воздушный поток и тело практически перестало ощущаться. Завибрировали ладони, было ощущение увеличения их в два раза. Минут через 10 стали вибрировать подошвы ног. Интересное ощущение когда из всего тела чувствуешь только ладони и стопы, у меня такое было в первый раз. Под конец сеанса стала вибрировать Аджна.

75Новое тестирование - Страница 3 Empty Re: Новое тестирование Пт Ноя 04, 2016 11:33 am

Агата 1

Агата 1

Лучший друг
Лучший друг
Столько всего нового ,жаль опаздала.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 5]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

Наш сайт в каталоге manyweb.ru Полезные скрипты от Da VinchiТренинги и семинары Москвы - Самопознание.ру Яндекс.Метрика счетчик посещений

 

«