Новая Земля -Новые Энергии
Новая Земля -Новые Энергии

Адрес эл. почты alleeyya@bk.ru
АКЦИЯ "Весенняя" На все настройки до 60% с 28.03.по 14 04.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Новое тестирование

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 5]

1Новое тестирование - Страница 4 Empty Новое тестирование Пн Авг 29, 2016 4:52 pm

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
Первое сообщение в теме :

 Дорогие форумчане и жители Новой Земли-Новых энергий 
ПРЕДЛАГАЮ ВАМ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНОЕ ТЕСТИРОВАНИЕ, НАЗВАНИЕ ЭНЕРГИИ ОСТАНЕТСЯ В ТАЙНЕ. 
ОБ ЭТОМ ВЫ УЗНАЕТЕ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ ТЕСТИРОВАНИЯ,
КОТОРОЕ БУДЕТ ИДТИ НЕ МЕНЕЕ 10 дней .
ЭНЕРГИЯ ДЕНЕЖНАЯ, ЭТО ВСЁ, 
ЧТО МОГУ СКАЗАТЬ.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

ВСЕМ, КТО ХОЧЕТ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ НУЖНО ОТПРАВИТЬ МНЕ СВОИ ДАННЫЕ- ПОЛНОЕ ФИО И ГОРОД ПРОЖИВАНИЯ.


Сеансы тестирования будут идти 10 дней, 
НЕ ЗАБЫВАЙТЕ О МАГИЧЕСКОЙ СИЛЕ ЭНЕРГИЙ ВОКРУГ НАС !

Используйте то, что легко идет вам в руки..

Стоимость 100 рублей в день, всего будет 10 сеансов тестирования.
Вы можете выбрать 5-7-10 и даже более сеансов, если у вас возникнет в этом необходимость.

Дорогие форумчане, не упустите этот шанс!

И ЕЩЕ: ИЗЮМИНКА!
ДЛЯ КАЖДОГО СЕАНС БУДЕТ ОТПРАВЛЕН ИНДИВИДУАЛЬНО, ТО ЕСТЬ ВСЯ СИЛА ДЕНЕЖНОЙ ЭНЕРГИИ

ВАША ЗАДАЧА- ПОСЛЕ КАЖДОГО СЕАНСА ОТПИСАТЬСЯ О ТОМ, КАК ПРИНЯЛИ СЕАНС, 
И ОБЯЗАТЕЛЬНО СЛЕДИТЬ ЗА СОБЫТИЯМИ, ПРОИСХОДЯЩИМИ В ФИНАНСОВОЙ СФЕРЕ И ПИСАТЬ О РЕЗУЛЬТАТАХ- НЕ ВАЖНО ХОРОШИХ ИЛИ НЕ ОЧЕНЬ.
https://www.solnechnayareiki.ru/

76Новое тестирование - Страница 4 Empty Re: Новое тестирование Пт Ноя 04, 2016 5:54 pm

Lenna-e-lenna

Lenna-e-lenna

Ведущий Астролог
Ведущий Астролог
Всем добрый день!
Сеанс получилось принять только сейчас. О-очень мощный поток пошёл на ноги, их заполнила сильная вибрация, уровень - до середины бёдер, и так эти ощущения и были самыми сильными во всё время сеанса. Ещё вибрировала голова, но слабее ощущений в ногах. По расположению - как надетая на голову тюбетейка и немного область носа и переносицы.
Но дальше отслеживать эти ощущения я не смогла, только чувствовала вибрацию в ногах - но её не чувствовать было просто нельзя... такой сильной она была... А не смогла отслеживать потому, что вдруг пришли мысли, которые я не собиралась думать (почти как говорил Удав в мультике)... Мысли о житейской проблеме, которая у меня существует сейчас. И, что интересно, мысли были немного в другом ключе, чем я обычно рассуждала. Вдруг появилась в мыслях и уверенность во взгляде на проблему, и показались пути того, как её надо разрешать... Очень интересно - как будто я пришла "на ковёр" к кому-то старшему и мудрому, и мне быстренько поставили мозги на место, сказав: "Делать надо так!.."
Аллеейя, спасибо за сеанс!

77Новое тестирование - Страница 4 Empty Re: Новое тестирование Пт Ноя 04, 2016 11:25 pm

Лин

Лин

Новичок
Новичок
Добрый вечер Аллеея!Благодарю за полученную энергию.Встала очень рано,проснулась от пеcни которая во сне приснилась, группы А-Студио(Помоги,помоги я солдат твоей любви,подскажи как мне быть я не знаю)))группу во сне видела в полном составе...Перед уходом на работу приняла сеанс,но очень быстро.Пока шла почувствовала лёгкость в дыхании и меня как-будто с головой накрыла безмятежная и спокойная энергия.Она не давала мне сегодня выходу моих эмоций наружу, весь день на работе я была словно погружена в себя,при этом никаких мыслей в голове не было.Я была как крепость или как тихий океан спокойна и уверена.С работы пришла под тем же состоянием.За то моё самочувствие сегодня оцениваю как 5+Давно так не дышалось ровно!Не знаю что это со мной?

78Новое тестирование - Страница 4 Empty Re: Новое тестирование Сб Ноя 05, 2016 7:42 am

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
Доброго утра. День уже начался и я вам отправила всем  уже сеанс Принимайте во Благо.
https://www.solnechnayareiki.ru/

79Новое тестирование - Страница 4 Empty Re: Новое тестирование Сб Ноя 05, 2016 7:50 am

Лин

Лин

Новичок
Новичок
Доброе утро Аллеея! Сеанс приняла,Благодарю!

80Новое тестирование - Страница 4 Empty Re: Новое тестирование Сб Ноя 05, 2016 9:41 am

dima9999

dima9999

Опытный
Опытный
Здравия и процветания, Аллеейя ! Благодарю за сеанс ! Вдоль позвоночника энергия шла как ласковый родничек, сильно вибрировали и "горели" ладони,так же шло сильное покалывание в бедрах. Под конец сеанса появилось давление в Аджне и весь сеанс мне проэцировали на внутренний экран образ галактики

81Новое тестирование - Страница 4 Empty Re: Новое тестирование Сб Ноя 05, 2016 1:21 pm

Anita

Anita

Опытный
Опытный
Доброе утро!С благодарностью приняла сеанс сегодня белый поток входил через макушку и воронкой вращался вдоль всего тела затем белыми кругами как будто вибрировал белыми кругами охватывая все тело шло восстановление биополя весь сеанс горели руки и ноги и опять активно шла работа со второй чакрой!!!!Благодарю Аллееюшка за сеанс!

82Новое тестирование - Страница 4 Empty Re: Новое тестирование Сб Ноя 05, 2016 11:07 pm

Лин

Лин

Новичок
Новичок
Доброго вечера мастер, Аллеея! Только пришла с работы и хочу поделиться,как прошёл мой день)

Пол дня просто просидела на попе,ни одного человека в мой дорогой салон не зашло.Я продаю очень дорогой Европейский домашний текстиль,цены не для среднего клиента)Увидела что вы приглашаете в КРУГ ИЗОБИЛИЯ.Пыталась зайти с рабочего компа и присоединиться,но на Солнечную Рейки потребовали пароль,а я могу только автоматом заходить со своего ноутбука( Просто читала в телефонном скайпе все ваши отзывы и так за вас радовалась,что у меня аж щёки загорелись,как при высокой температуре. Через минут двадцать вошел мужчина и то что я ему показала и рассказала он с радостью купил.Оказалось он просто в первый раз и просто мимо проходил)))Я в шоке!!!Он купил самые дорогие вещи и ещё спросил как мне удобно,чтобы он расплатился(нал или безнал)О боже мне было не важно,ведь я получаю процент с продаж.Я просто мысленно подумала"Можно и наличкой!")))И он повторил мои мысли вслух"Давайте наличкой)))Когда он ушел, сделав покупкой мой дневной план я долго не могла поверить!И подумала,не ужели мне передалось ваше колебания этой ЭНЕРГИИ даже не стоя с вами в КРУГЕ ИЗОБИЛИЯ??? Благодарю вас дорогая Аллеея за вашу доброту, силы и терпения!!!Вы всё делаете ВО БЛАГО людей!!!

83Новое тестирование - Страница 4 Empty Re: Новое тестирование Вс Ноя 06, 2016 12:09 am

Nataliya

Nataliya

Интересующийся
Интересующийся
Здравствуйте!Меня вначале словно разделили на две части.Через правую сторону головы пронзило сильно,и моя часть стала очень тяжелой.А левая словно растворилась ,вообще не чувствовала ее.Снова прохлада покалывающая пошла.минут 18 и пошло соединение моих сторон.Голову обволокло чем-то...и я начала расслабляться,словно растекалась,такая как желе....Пошло тепло немного,даже вспотела .От поясницы и до пальчиков ног вибрация.Состояние расслабланности и легкости.(Вот что с головой произошло?сильно пробили....больно...)БлагодарюВысшие Силы Света!Благодарю Аллеейю за сеанс!!! (heart)

84Новое тестирование - Страница 4 Empty Re: Новое тестирование Вс Ноя 06, 2016 7:45 am

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
Доброе утро! Энергии отправлены .
Принимайте  во благо
https://www.solnechnayareiki.ru/

85Новое тестирование - Страница 4 Empty Re: Новое тестирование Вс Ноя 06, 2016 8:15 am

dima9999

dima9999

Опытный
Опытный
Доброе утро ! Сеанс принял, отпишусь вечером

86Новое тестирование - Страница 4 Empty Re: Новое тестирование Вс Ноя 06, 2016 8:34 am

Лин

Лин

Новичок
Новичок
Доброе утро мастер Аллеея!Сеанс приняла.Хорошего Вам дня!!!

87Новое тестирование - Страница 4 Empty Re: Новое тестирование Вс Ноя 06, 2016 9:25 am

Агата 1

Агата 1

Лучший друг
Лучший друг
Правильно будет Аллеейя

88Новое тестирование - Страница 4 Empty Re: Новое тестирование Вс Ноя 06, 2016 7:22 pm

Lenna-e-lenna

Lenna-e-lenna

Ведущий Астролог
Ведущий Астролог
Добрый вечер всем!
Сегодняшний сеанс был совсем-совсем не похож на предыдущий - другие ощущения, другие состояния.. даже любопытно - интересно, от чего это зависит - от моего настроя или от намерения, высказываемого передающим эту энергию (в данном случае Аллеейей)...
Поток был и слабее по воспринимаемым ощущениям, и по последействию. Область, в которой я его ощущала - верхняя часть лица и область головы за лбом и чуть выше - было такое ощущение, что там какое-то шевеление и мурашки.
Аллеейя, спасибо за сеанс!

89Новое тестирование - Страница 4 Empty Re: Новое тестирование Вс Ноя 06, 2016 11:08 pm

Лин

Лин

Новичок
Новичок
Добрый вечер Аллеея и всем Вам! Я сегодня просто сонный мух)Действительно утром Аллеея просто за уши с постели подняла,после двух проигравших моих будильников,которые я проигнорировала)))Ближе к вечеру почувствовала тяжесть в области солнечного сплетения,возможно это из за 12-и часового прибывания на работе без свежего воздуха...Но самое интересное,что у меня покупки совершают мужчины,даже сегодня сын с мамой зашли и он просто настоял,чтобы мама его купила именно у меня а не в Италии,куда она собирается в ближайшее время.Просто смешно с каких пор текстиль для дома,который обычно в моей практике закупают женщины так стал притягивать мужской пол)))Делюсь с вами этим!)Ещё сегодня совсем не хотелось есть, абсолютно.Просто нет аппетита.Возможно из за усталости.Завтра буду спать как линивец все таки выходной!

90Новое тестирование - Страница 4 Empty Re: Новое тестирование Пн Ноя 07, 2016 12:45 am

dima9999

dima9999

Опытный
Опытный
Аллеейя благодарю за сеанс !!! Сегодня как всегда "горели" ладони и сильно вибрировал позвоночник, было ощущение, что он светится белым светом. На работе устал меньше, чем обычно

91Новое тестирование - Страница 4 Empty Re: Новое тестирование Пн Ноя 07, 2016 8:59 am

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
Сеанс отправлен))
https://www.solnechnayareiki.ru/

92Новое тестирование - Страница 4 Empty Re: Новое тестирование Пн Ноя 07, 2016 10:50 am

Лин

Лин

Новичок
Новичок
Благодарю мастер Аллеейя! Доброго и хорошего Вам дня!!!

93Новое тестирование - Страница 4 Empty Re: Новое тестирование Пн Ноя 07, 2016 1:08 pm

Лин

Лин

Новичок
Новичок
После сеансов я заметила изменения,возможно энергия сняла блоки которые на меня сделали 11 лет назад.Но я мастеру Аллеейи я об этом расскажу при личной консультации в скайпе,которую закажу после приезда из Челябинска.Сегодня поток энергии был сильнее,возможно потому что я никуда не торопилась,выспалась и получила сеанс в расслабленном состоянии)Я наполнена добром и спокойствием!Благодарю Аллеею и Высшие силы, за прекрасную энергию!

94Новое тестирование - Страница 4 Empty Re: Новое тестирование Пн Ноя 07, 2016 5:17 pm

Nataliya

Nataliya

Интересующийся
Интересующийся
Благодарю и с Любовью приняла сеанс!!!Наталия Андрущенко сегодня в 13:46
вчера не смогла писать...поэтому сегодня за два дня.6,11-Энергия снова прошла прохладой как огромное белое облако конусное.По рукам с ознобом,но кисти приняли теплую расширяющую.Ногиснова стали тяжелые и вибрации еще мощнее.Вишудху как в теснении держало,пыталась снять ...нет.На запястье левом нитку ощутила,не очень приятно.тоже не смогла снять....????К вечеру началось приятное ощущение тепла в 1.2.3 чакре.Постепенно увеличивалось,, но дошло до серда и все.долго приятно чувствовала жар,пока не уснула.В течение дня появлялось чувство уверенности силы мысли!Ой,главное....проявились люди из прошлого!Еще сильно болела левая нога,стать не могла,но к вечеру все ушло.благодарю ВСС,Ангелов,Архангелов,Мое Высшее Я,И Аллеейюшку за сеанс!А сегодня 7 ноября приняла ,так интересно...начало сверлить правое плечо с холодом.потом пошло тепло,боль ушла.Ноги налились,и правая часть тела снова отяжелела,как желеобразная стала,нижняя часть тела вибириует сильно,особенно обл таза.Хожу как на пружинах.3,.-я чакра снова набирает тепло,сегодня рано.....Интересно что там прорабатыватся.....Благодарю и С Любовью принимаю работу канала!
Мне нравится

95Новое тестирование - Страница 4 Empty Re: Новое тестирование Пн Ноя 07, 2016 7:05 pm

dima9999

dima9999

Опытный
Опытный
Здравия и процветания Мастер Аллеейя ! Благодарю за сеанс ! Поток ощущался в ладонях и сильно "горело" лицо, в середине сеанса пошло ощущение потока в позвоночнике

96Новое тестирование - Страница 4 Empty Re: Новое тестирование Пн Ноя 07, 2016 7:41 pm

Lenna-e-lenna

Lenna-e-lenna

Ведущий Астролог
Ведущий Астролог
Сегодня энергия опять раскачивалась-раскачивалась, было ощущение, что она висит над макушкой и не проходит дальше - потому что макушка твёрдая и не пропускает ничего.
Минут где-то через восемь-десять прошло насквозь, и тут ка-ак заколет в груди справа - как будто сердце болит,но только с правой стороны. Кололо с такой же силой до конца сеанса - ко мне энергия шла около получаса.
А в картинках это выглядело так: как будто земля покрыта толстым слоем снега, а над ней - чернота беспроглядная до самого верха. Через время эту черноту разрезала молния, и через эту молнию стали течь потоки, повторяя её зигзаг. Я уже думала, что так чернота и останется, но вот её уровень стал очень постепенно снижаться. Так, снижаясь, уровень черноты постепенно исчез совсем, появились голубое небо и яркое солнце, а молния осталась как бы воткнутой в землю и я понимала, что она теперь будет очищать какие-то совсем уже скрытые пласты...
Аллеейя, благодарю за сеанс!

97Новое тестирование - Страница 4 Empty Re: Новое тестирование Вт Ноя 08, 2016 1:17 am

cannele

cannele

Опытный
Опытный
Благодарю Высшие силы, Мастера Аллеейю за переданный сеанс. После вчерашнего сеанса начало все гореть, печь, болеть в районе второй чакры. Весь сеанс энергия работала с этой чакрой. Все продолжало гореть и болеть. Потом жар поднялся к пояснице. Горели ладони в центре. Так как все до сих пор горит и крутится как вкручивают буравчик с благодарностью прощу продолжить сеансы. Благодарю!

98Новое тестирование - Страница 4 Empty Re: Новое тестирование Вт Ноя 08, 2016 8:26 am

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
Доброе утро привет

Энергии переведены принимайте последний сеанс сегодня. 
Всех вам благ и процветания. печать
https://www.solnechnayareiki.ru/

99Новое тестирование - Страница 4 Empty Re: Новое тестирование Вт Ноя 08, 2016 9:49 am

Anita

Anita

Опытный
Опытный
Благодарю Мастера Аллеейю,Творца и божественные энергии!Сегодня приняла сеанс как всегда ладони горели а через стопы жар мощнее пошел чем всегда белым светом заполнялись участки в теле так поняла от куда ушли блоки,работа шла сегодня с 4 6 и 7 чакрами!После сеанса ощущался прилив сил и творческой энергии!Благодарю!Благодарю!Благодарю! цветы

100Новое тестирование - Страница 4 Empty Re: Новое тестирование Вт Ноя 08, 2016 1:44 pm

dima9999

dima9999

Опытный
Опытный
Здравия и процветания Аллеейя ! БлагоДарю за сеанс и за всю серию ! БлагоДарю все Силы Света за помощь ! Сегодня энергия шла через все тело мягким потоком, периодически становясь импульсной и сильно вибрировали ладони.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 5]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

Наш сайт в каталоге manyweb.ru Полезные скрипты от Da VinchiТренинги и семинары Москвы - Самопознание.ру Яндекс.Метрика счетчик посещений

 

«