Новая Земля -Новые Энергии
Новая Земля -Новые Энергии

Адрес эл. почты alleeyya@bk.ru
АКЦИЯ "Весенняя" На все настройки до 60% с 28.03.по 14 04.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Рафтан

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 4]

1Рафтан  - Страница 2 Empty Рафтан Вт Мар 24, 2015 3:08 pm

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
Первое сообщение в теме :

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Посвящение в энергию Рафтан проводилось в два этапа. Первый этап – поднятие частоты вибраций до 996, второй этап – поднятие вибраций с 996 до 999. Но в связи с поступлением на Землю новых энергий, сейчас все люди уже имеют уровень вибраций своего тела 996. Поэтому это Посвящение теперь проводится однократно.
Возможные ощущения во время Посвящения в энергию Рафтан и после него:
- Радость, Легкость, Более глубокое понимание происходящего вокруг вас;
- Улучшение обстановки дома, на работе;
- Улучшение здоровья;
- Позитивные мысли, Образы и Видения (во время Посвящения);
- Ощущение работы с вашим телом (выпрямление стоп, позвоночника, шум в голове или в ушах).
- Возможно состояние сонливости (желание поспать) – это связано с глубокими процессами очистки и перепрограммирования как клеток, так и тонких тел на более высокие вибрации и световую работу (творчество).
Посвящение в энергию Рафтан приводит к повышению ваших вибраций здесь, в физическом мире. Поэтому ваши ощущения могут быть ярче, чем при других Посвящениях.
Все Посвящения обладают индивидуальными характеристиками, и поэтому каждое Посвящение следует рассматривать как неповторимую и уникальную методику, способствующую вашему продвижению по Духовному Пути.

Передам всем активным участникам , запись в этой теме
https://www.solnechnayareiki.ru/

26Рафтан  - Страница 2 Empty Re: Рафтан Сб Июн 20, 2015 10:24 am

Альвидас

Альвидас

Лучший друг
Лучший друг
Аллеейя Admin пишет:
Альвидас пишет:Дождался, пока все уснут и включил Рафтан. Пофигистическое отношение включил по инструкции, сильно клонило в сон. Ощущений  в теле не испытал, кроме как изредка как иголкой швейной кололо кожу в разных местах тела. Так было и под Клоссфой раньше. В конце трека стало ломить правый висок и скулу блуждающей болью. Это быстро прошло. Наверное, нужно провести настройку еще раз в светлое время суток.
Да можете провести настройку а можно просто призвать эту энергию тут как раз почувствуете разницу

Как только прочел Ваше сообщение, сразу же сказал, сидя перед компьютером, "Я призываю энергию Рафтан". Удивительное дело, через секунду ощутил в ступнях и в голове какое-то новое ощущение. Прислушался к нему, в голове оно напоминало как-бы разрежение, вакуум в лобной части, весьма приятный. В ногах было такое же ощущение, и оно держится уже пятую минуту, когда набираю этот ответ. Вроде бы даже языки энергии стали спускаться куда-то в грудную клетку.

Скажите, уважаемая Аллеейя, как пользоваться Рафтаном? Призывать в свободное время для общего тонуса и развития, так сказать? Или в этом потоке попробовать поработать с Асинофами? Работать хочу на сына, на живот жалуется каждый день, хронические воспаления в разных местах ЖКТ.

Левую ступню стало покалывать сотней иголочек, как будто "отсидел" ногу. В голове "кружит и пьянит", процесс идет какой-то...

27Рафтан  - Страница 2 Empty Re: Рафтан Сб Июн 20, 2015 10:32 am

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
Альвидас пишет:
Аллеейя Admin пишет:
Альвидас пишет:Дождался, пока все уснут и включил Рафтан. Пофигистическое отношение включил по инструкции, сильно клонило в сон. Ощущений  в теле не испытал, кроме как изредка как иголкой швейной кололо кожу в разных местах тела. Так было и под Клоссфой раньше. В конце трека стало ломить правый висок и скулу блуждающей болью. Это быстро прошло. Наверное, нужно провести настройку еще раз в светлое время суток.
Да можете провести настройку а можно просто призвать эту энергию тут как раз почувствуете разницу

Как только прочел Ваше сообщение, сразу же сказал, сидя перед компьютером, "Я призываю энергию Рафтан". Удивительное дело, через секунду ощутил в ступнях и в голове какое-то новое ощущение. Прислушался к нему, в голове оно напоминало как-бы разрежение, вакуум в лобной части, весьма приятный. В ногах было такое же ощущение, и оно держится уже пятую минуту, когда набираю этот ответ. Вроде бы даже языки энергии стали спускаться куда-то в грудную клетку.

Скажите, уважаемая Аллеейя, как пользоваться Рафтаном? Призывать в свободное время для общего тонуса и развития, так сказать? Или в этом потоке попробовать поработать с Асинофами? Работать хочу на сына, на живот жалуется каждый день, хронические воспаления в разных местах ЖКТ.

Левую ступню стало покалывать сотней иголочек, как будто "отсидел" ногу. В голове "кружит и пьянит", процесс идет какой-то...
А так понимаю что вы просто произнесли установку , "Рафтан "и энергия пошла?
https://www.solnechnayareiki.ru/

28Рафтан  - Страница 2 Empty Re: Рафтан Сб Июн 20, 2015 10:40 am

Альвидас

Альвидас

Лучший друг
Лучший друг
Да, сказал только "Я призываю энергию Рафтан", больше ничего. и пошла. Все еще работает в ступнях и голове, я перечитал тему сейчас, там в первом посте как раз про голову и ступни говорится. Надо же. Такой стойкий эффект в голове был только от алкоголя раньше. С энергиями впервые... Закрывать Рафтан нужно или он сам отключается, когда отработает?

29Рафтан  - Страница 2 Empty Re: Рафтан Сб Июн 20, 2015 10:45 am

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
Альвидас пишет:Да, сказал только "Я призываю энергию Рафтан", больше ничего. и пошла. Все еще работает в ступнях и голове, я перечитал тему сейчас, там в первом посте как раз про голову и ступни говорится. Надо же. Такой стойкий эффект в голове был только от алкоголя раньше. С энергиями впервые... Закрывать Рафтан нужно или он сам отключается, когда отработает?
зайдите сейчас в чат на главной странице в низу пообщаемся
https://www.solnechnayareiki.ru/

30Рафтан  - Страница 2 Empty Re: Рафтан Пн Июн 22, 2015 11:42 pm

Альвидас

Альвидас

Лучший друг
Лучший друг
Аллеейя Admin пишет:
Альвидас пишет:Да, сказал только "Я призываю энергию Рафтан", больше ничего. и пошла. Все еще работает в ступнях и голове, я перечитал тему сейчас, там в первом посте как раз про голову и ступни говорится. Надо же. Такой стойкий эффект в голове был только от алкоголя раньше. С энергиями впервые... Закрывать Рафтан нужно или он сам отключается, когда отработает?
зайдите сейчас в чат на главной странице в низу пообщаемся

Извините, в тот момент в чат выйти не смог. Потом выходил, но там сообщения не сохраняются.
Так можно узнать, Рафтан сам закрывается или нужно просить канал закрыться? По моим ощущениям, закрывается сам, если перестать контролировать ощущения в теле.

31Рафтан  - Страница 2 Empty Re: Рафтан Пн Июн 22, 2015 11:56 pm

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
Альвидас пишет:
Аллеейя Admin пишет:
Альвидас пишет:Да, сказал только "Я призываю энергию Рафтан", больше ничего. и пошла. Все еще работает в ступнях и голове, я перечитал тему сейчас, там в первом посте как раз про голову и ступни говорится. Надо же. Такой стойкий эффект в голове был только от алкоголя раньше. С энергиями впервые... Закрывать Рафтан нужно или он сам отключается, когда отработает?
зайдите сейчас в чат на главной странице в низу пообщаемся

Извините, в тот момент в чат выйти не смог. Потом выходил, но там сообщения не сохраняются.
Так можно узнать, Рафтан сам закрывается или нужно просить канал закрыться? По моим ощущениям, закрывается сам, если перестать контролировать ощущения в теле.
Настройка на Рафтан ждет вас в ваших Личных сообщениях зайдите туда там ссылка на Рафтан , Закрывать нужно в любом случае даже после того как энергия уже не идет т.к Высшие Силы нужно Благодарить они ведь ждут свою награду , вашу Благодарность.
https://www.solnechnayareiki.ru/

32Рафтан  - Страница 2 Empty Re: Рафтан Вт Июн 23, 2015 10:26 am

Альвидас

Альвидас

Лучший друг
Лучший друг
Благодарю Вас за разъяснение, уважаемая Аллеейя.

33Рафтан  - Страница 2 Empty Re: Рафтан Вт Июн 23, 2015 12:12 pm

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
Альвидас; Я побродил по сети и видел, что настройку на Рафтан продают за немалые деньги,:

у меня другое мнения на этот счет , это базовая настройка , вхождения в новые энергии, как палочка выручалочка , путеводная звезда,)) никто не будет против если в качестве благодарности перечислят за неё N-ю сумму на поддержку сайта ))
https://www.solnechnayareiki.ru/

34Рафтан  - Страница 2 Empty Re: Рафтан Вт Июн 23, 2015 3:21 pm

Альвидас

Альвидас

Лучший друг
Лучший друг
Аллеейя Admin пишет:
Альвидас; Я побродил по сети и видел, что настройку на Рафтан продают за немалые деньги,:

у меня другое мнения на этот счет , это базовая настройка , вхождения в новые энергии, как палочка выручалочка , путеводная звезда,)) никто не будет против если в качестве благодарности перечислят за неё N-ю сумму на поддержку сайта ))
Оплату в качестве благодарности для поддержки сайта произвел ))

35Рафтан  - Страница 2 Empty Re: Рафтан Ср Июн 24, 2015 1:28 pm

Альвидас

Альвидас

Лучший друг
Лучший друг
Я правильно понимаю, Рафтаном следует "прокачиваться" каждый день для общего роста? В сети нет информации по опыту использования этой энергии, в основном впечатления от настройки - видения, полеты, рука Иисуса на лбу. Я прошу ВС разрешить использовать энергию Рафтан, прошу ее повысить мои вибрации и открыть способность видеть энергии и существ тонкого мира. Благодарю энергию за работу со мной. Стараюсь сосредоточиться на шевелениях в голове в лобной части. Хотя, возможно, следует сосредотачиваться на сердце, или там и там.

36Рафтан  - Страница 2 Empty Re: Рафтан Ср Июн 24, 2015 1:30 pm

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
Альвидас пишет:Я правильно понимаю, Рафтаном следует "прокачиваться" каждый день для общего роста? В сети нет информации по опыту использования этой энергии, в основном впечатления от настройки - видения, полеты, рука Иисуса на лбу. Я прошу ВС разрешить использовать энергию Рафтан, прошу ее повысить мои вибрации и открыть способность видеть энергии и существ тонкого мира. Благодарю энергию за работу со мной. Стараюсь сосредоточиться на шевелениях в голове в лобной части. Хотя, возможно, следует сосредотачиваться на сердце, или там и там.
Вы можете в чат сейчас выйти ?





https://www.solnechnayareiki.ru/

37Рафтан  - Страница 2 Empty Re: Рафтан Ср Янв 20, 2016 7:10 am

Александра

Александра

Опытный
Опытный
Здравствуйте Аллеейя. Можно получить настройку Рафтан? Готова принять с Благодарностью

38Рафтан  - Страница 2 Empty Re: Рафтан Ср Янв 20, 2016 11:55 am

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
Александра пишет:Здравствуйте Аллеейя. Можно получить настройку Рафтан? Готова принять с Благодарностью
Принимайте во благо , инструкции отправлены в ЛС
https://www.solnechnayareiki.ru/

39Рафтан  - Страница 2 Empty Re: Рафтан Ср Янв 20, 2016 1:43 pm

Александра

Александра

Опытный
Опытный
Спасибо, все получила

40Рафтан  - Страница 2 Empty Re: Рафтан Ср Янв 20, 2016 11:11 pm

Александра

Александра

Опытный
Опытный
Приняла настройку Рафтан с благодарностью. Ощущения интересные - практически на протяжении всего сеанса было жарко, за исключением момента открытия всех каналов, в этот момент температура тела явно упала и стало очень легко, потом пошли вибрации сначала в горле, потом в голове, затем во всем теле и жар опять вернулся. По завершению сеанса осталось ощущение легкости, немного гудит в голове и хочется спать...
Еще раз благодарю за настройку

41Рафтан  - Страница 2 Empty Re: Рафтан Пт Янв 22, 2016 2:58 pm

татьяна н

татьяна н

Опытный
Опытный
Аллеейя, мне можно записаться?

42Рафтан  - Страница 2 Empty Re: Рафтан Пт Янв 22, 2016 3:21 pm

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
татьяна н пишет:Аллеейя, мне можно записаться?
да можете
https://www.solnechnayareiki.ru/

43Рафтан  - Страница 2 Empty Re: Рафтан Пт Янв 22, 2016 4:29 pm

татьяна н

татьяна н

Опытный
Опытный
Аллеейя, запишите, пож-та.

44Рафтан  - Страница 2 Empty Re: Рафтан Пт Янв 22, 2016 5:08 pm

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
пишите свои данные в каждой настройке которую вы хотите получить, чтоб я не искала по всем темам )))
рафтан передам 24.01
https://www.solnechnayareiki.ru/

45Рафтан  - Страница 2 Empty Re: Рафтан Пт Янв 22, 2016 6:05 pm

татьяна н

татьяна н

Опытный
Опытный
хорошо. буду ждать. Нарбекова татьяна , кировград, свердловской

46Рафтан  - Страница 2 Empty Re: Рафтан Сб Янв 23, 2016 10:08 am

Margo988

Margo988

Опытный
Опытный
Дорогая Аллеейя! Можно и мне получить настройку на Рафтан? Готова принять с благодарностью. Маргарита Безрук, г.Красноярск
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

47Рафтан  - Страница 2 Empty Re: Рафтан Сб Янв 23, 2016 12:16 pm

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
Margo988 пишет:Дорогая Аллеейя! Можно и мне получить настройку на Рафтан? Готова принять с благодарностью. Маргарита Безрук, г.Красноярск
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
принимайте во благо
https://www.solnechnayareiki.ru/

48Рафтан  - Страница 2 Empty Re: Рафтан Вс Янв 24, 2016 12:10 am

Margo988

Margo988

Опытный
Опытный
Дорогая, Аллеейя! Безумно благодарна Вам, Иисусу Христу и Высшим Силам Света за настройку Рафтан! Чувствовала сильные вибрации в руках и ногах, множественные иголочки..., в сердце и в голове чувство распирания\ давления. Потом состояние покоя в душе, умиротворения. Сердцу как будто стало свободнее дышать. Ладони до сих пор горят до боли... Благодарю за настройку! АН АНАША
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

49Рафтан  - Страница 2 Empty Re: Рафтан Пн Янв 25, 2016 3:18 pm

татьяна н

татьяна н

Опытный
Опытный
Аллеейя, вы мне обещали Рафтан 24.01. Я уж не стала вас беспокоить в выходной по этому поводу))

50Рафтан  - Страница 2 Empty Re: Рафтан Пн Янв 25, 2016 4:34 pm

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
татьяна н пишет:Аллеейя, вы мне обещали Рафтан 24.01. Я уж не стала вас беспокоить в выходной по этому поводу))
Татьяна принимайте во благо
ссылка на настройку у вас в ЛС
https://www.solnechnayareiki.ru/

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

Наш сайт в каталоге manyweb.ru Полезные скрипты от Da VinchiТренинги и семинары Москвы - Самопознание.ру Яндекс.Метрика счетчик посещений

 

«