Новая Земля -Новые Энергии
Новая Земля -Новые Энергии

Адрес эл. почты alleeyya@bk.ru
АКЦИЯ "Весенняя" На все настройки до 60% с 28.03.по 14 04.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Работа с КРЗ

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 7]

1Работа  с КРЗ - Страница 4 Empty Работа с КРЗ Вс Июн 21, 2015 3:39 pm

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
Первое сообщение в теме :

Сегодня - в день летнего солнцестояния - отличное время для проведения работы с КР и любых других энергетических практик.

По традиции начинаем в 19:00 мск, но можно и позже/ раньше.

Полные инструкции[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Также не забываем про свой [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
https://www.solnechnayareiki.ru/

76Работа  с КРЗ - Страница 4 Empty Re: Работа с КРЗ Вс Ноя 29, 2015 4:50 pm

KUDESNIK999

KUDESNIK999

Лучший друг
Лучший друг
наверно нет. А каким образом?

77Работа  с КРЗ - Страница 4 Empty Re: Работа с КРЗ Вс Ноя 29, 2015 4:57 pm

Веда

Веда

Мастер Новых Энергий
Мастер Новых Энергий
Обязательно нужно ставить защиту! Похоже на пробоину.
Защита: всегда окружайте себя серебряной сферой.

78Работа  с КРЗ - Страница 4 Empty Re: Работа с КРЗ Вс Ноя 29, 2015 5:12 pm

KUDESNIK999

KUDESNIK999

Лучший друг
Лучший друг
Благодарю.

79Работа  с КРЗ - Страница 4 Empty Re: Работа с КРЗ Вс Ноя 29, 2015 7:34 pm

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
Вы конечно же читали про бутафорную решетку, подключение к ней вызывают такие же ощущения, наглядный пример.  Думаю, в следующий раз, вам удастся подключится к истиной КР .
Веда права, защиту в любом случае надо ставить , особенно когда ведется такая, глобальная работа.
Благодарю Вас KUDESNIK999  за опыт, за отзыв.
https://www.solnechnayareiki.ru/

80Работа  с КРЗ - Страница 4 Empty Re: Работа с КРЗ Вс Ноя 29, 2015 9:38 pm

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
Хочу обратить всех внимание на пост №64 , а именно на  выделенное слова ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ:  и далее за ним текст 
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: перед данным действом следует поставить защиту и запросить дополнительную защиту от ВЯ. Некоторым чувствительным людям может стать не по себе от переизбытка энергии (это не часто, но бывает), поэтому, опять же все делаем ПОСТЕПЕННО. В этом случае, следует либо отключиться, либо попросить ВЯ понизить поток проходящей энергии. Если вы делаете это перед сном, возможно будет трудно заснуть (от того самого переизбытка). При посыле света из кристалла, не забываем проговаривать и ставить намерение, что наши действия должны максимально благоприятно и мягко отражаться на физике (чтоб без землетрясений, ураганов и подобный буйств стихии, а также без катастроф, чтобы ни одно живое существо не пострадало от наших действий).:

Прошу Вас не ленится читать весь текст до конца со всеми ссылками , как продолжение инструкции к работе , как вы уже убедились это очень важные моменты . От этого зависит качество проведенной работы и ваша безопасность. 
Спасибо за понимание. 
https://www.solnechnayareiki.ru/

81Работа  с КРЗ - Страница 4 Empty Re: Работа с КРЗ Пн Ноя 30, 2015 3:04 pm

Людмила Чернакова

Людмила Чернакова

Магистр Новых энергий
Магистр Новых энергий
Отписываюсь о своей работе с КРЗ, с опозданием. Во время работы у меня чакры раскрутились 4, 5 и плечевые. Манифест весь не успела прочитать к сожалению, я начала, но потом меня отвлекли. Послала любовь центральному кристаллу и всё Земле, соединиться с кристаллом и решёткой и лучами почистила кристалл, потом начала манифест, я посла поток любви к решётке вверх и к кристаллу вниз и просто наблюдала как энергия течёт. Кристалл конечно надо чистить часто, столько грязи он перерабатывает.
http://chernakovalyudmila.blogspot.ru/

82Работа  с КРЗ - Страница 4 Empty Re: Работа с КРЗ Пн Ноя 30, 2015 3:40 pm

Людмила Чернакова

Людмила Чернакова

Магистр Новых энергий
Магистр Новых энергий
KUDESNIK999 пишет:Благодарю всех участников медитации,ощущения били тусклые и наверно тёмные.на следующий день на языке пол дня крутилось слово Бутафория и ощущения в груди пустоты . может кто-то разъяснит.
Защита ставиться обязательно! Здесь да же говорить не надо бы было. Я сейчас обращаюсь ко всем, кто участвовал и кто будет участвовать в энергетических практиках. Раз вы занимаетесь духовными практиками нужно себя обезопасить. Это то же самое, что в лес придти за грибами и не одеть защитный костюм от клещей и не намазаться от комаров - нате ешьте меня. Или так - может пронесёт. Не пронесёт, вас покушают и спасибо не скажут. Читайте обязательно информацию перед практикой. Защиту ставьте обязательно, об этом пишется каждый раз. Даже если вы оденете на себя 3-4 защиты и не будете обновлять её, вас пробьют! А уж без защиты что-то делать это просто ... Не буду выражаться. И помните, ни кто за вас ответственность не несёт, вы сами обязаны следить за защитой или попросить поставить её на вас у того, кто это может сделать.
Видов защит множество: зеркальная сфера - просим установить на себя у ВЯ и раскрутить её, можно сверху ещё одну и раскрутить в другую сторону. Серебряный  мешок на ауру. Есть защитные каналы. Есть индивидуальные виды защиты (например Крылья ангела или защитный кристалл) и т. п. Можно призвать всех Ангелов и Архангелов в помощь и защиту. Можно из русской руны Защита сделать сетку на кокон.
А теперь KUDESNIK вам необходимо чистка глобальная, скорее всего у вас подключка на 4 энергоцентре, в медитации постарайтесь своё сердце просканировать и если что то есть, скорее всего есть жгут его надо обрубить, предварительно сказав что свою энергию забираете, а чужую возвращаете. И то, что обнаружите в себе сожгите. То, что с вами происходить - на следующий день на языке пол дня крутилось слово Бутафория и ощущения в груди пустоты - скорее всего сигнал от вашего ВЯ. Предупреждён значит вооружен! Не тяните с чисткой.
http://chernakovalyudmila.blogspot.ru/

83Работа  с КРЗ - Страница 4 Empty Re: Работа с КРЗ Сб Янв 09, 2016 8:49 am

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
 Групповая медитация 
10.01.16

В 17:00 по мск 

Приглашаю всех желающих , а также кто недавно и ранее получил Планетарные глобальные каналы присоединится г групповой медитации , которая будет проходить [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

А также все подробности находятся также [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
 хочу обратить ваше внимание на этот [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку],  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] и [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
  Правильная подготовка к работе ведет к наилучшим результатам.
 

Прошу обратить особое внимание на постановку своей защиты , это очень важный момент в работе не игнорируете это.



Прошу также всех присоединится в группах в [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] и [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] это одно из правил форума .

Спасибо за понимание и поддержку. 
 Прошу записываться в этой теме Ф.И. город .
https://www.solnechnayareiki.ru/

84Работа  с КРЗ - Страница 4 Empty Re: Работа с КРЗ Сб Янв 09, 2016 1:34 pm

Светлана Анатольевна

Светлана Анатольевна

Новичок
Новичок
Присоединяюсь, Бебешко Светлана Армавир Краснодарского края.

85Работа  с КРЗ - Страница 4 Empty Re: Работа с КРЗ Сб Янв 09, 2016 4:49 pm

татьяна н

татьяна н

Опытный
Опытный
Присоединяюсь обязательно

86Работа  с КРЗ - Страница 4 Empty Re: Работа с КРЗ Сб Янв 09, 2016 4:49 pm

татьяна н

татьяна н

Опытный
Опытный
Нарбекова Татьяна, Кировград Свердловской

87Работа  с КРЗ - Страница 4 Empty Re: Работа с КРЗ Вс Янв 10, 2016 1:18 pm

Оксана

Оксана

Интересующийся
Интересующийся
Волобуева Оксана, пос. Глубокий

88Работа  с КРЗ - Страница 4 Empty Re: Работа с КРЗ Вс Янв 10, 2016 1:26 pm

хранитель


Новичок
Новичок
Габайдуллина Резида Камское-Устье Татарстан

89Работа  с КРЗ - Страница 4 Empty Re: Работа с КРЗ Вс Янв 10, 2016 2:17 pm

KUDESNIK999

KUDESNIK999

Лучший друг
Лучший друг
Участвую.Федорчук Андрей.пос Иршанск

90Работа  с КРЗ - Страница 4 Empty Re: Работа с КРЗ Вс Янв 10, 2016 3:38 pm

dima9999

dima9999

Опытный
Опытный
Присоединяюсь. Дмитрий Ткаченко г.Пенза

91Работа  с КРЗ - Страница 4 Empty Re: Работа с КРЗ Вс Янв 10, 2016 5:37 pm

татьяна н

татьяна н

Опытный
Опытный
Уважаемая Алеейя, ночью читала Манифест, сейчас уже часа 2 не могу его найти. Не подскажите, где посмотреть?

92Работа  с КРЗ - Страница 4 Empty Re: Работа с КРЗ Вс Янв 10, 2016 5:44 pm

татьяна н

татьяна н

Опытный
Опытный
Аллеейя, прошу не беспокоиться. Как только задала вам вопрос. так сразу нашла :) Странно так

93Работа  с КРЗ - Страница 4 Empty Re: Работа с КРЗ Вс Янв 10, 2016 5:49 pm

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
Удивительно )))
https://www.solnechnayareiki.ru/

94Работа  с КРЗ - Страница 4 Empty Re: Работа с КРЗ Вс Янв 10, 2016 5:53 pm

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
Когда будет проходить медитация , вставайте в круг беритесь за руки на тонком плане , можете перечислить всех кто присутвует , для лучшей визуализации . Спасибо 
Не забудте про защиту
https://www.solnechnayareiki.ru/

95Работа  с КРЗ - Страница 4 Empty Re: Работа с КРЗ Вс Янв 10, 2016 9:42 pm

татьяна н

татьяна н

Опытный
Опытный
Доброго времени суток, Аллеейя.Отписываюсь после коллективной медитации.Сейчас вот думаю. что не все в нужном порядке сделала. Итак: поставила защиту ( 3 варианта сразу), подключилась быстро. Очень понравилось, что поток был мощным, от этого ощущения ярче )).Сначала почистила КР Земли, потом огнем и водой ее кристалл.Во время чистки огнем и водой стали охлаждаться руки, такое впечатление. что из рук много энергии исходило.На протяжении чистки одолела зевота, стали чесаться оба глаза ( может быть, это потому. что я попросила и о своем оздоровлении опять.Знобило, но не долго.Кристалл сначала был темно-синего цвета и как бы покрытый копотью. После чистки стал светло-фиолетово-голубой ( снизу темнее. наверху очень светлый), прозрачный. После чистки я почитала Манифест.После Манифеста задала вопрос:грозит ли России война?( я очень не хочу такого разворота событий, потому тема для меня больная.Спросила потому, что где-то в описании прочитала. что можно спросить о чем хочешь).Выплыла картинка:ночь, черные силуэты многоэтажных зданий, за ними зарево.Истолковала, что пока на энергетическом уровне такой вариант событий сохраняется. Спросила о том. что меня ждет в наступившем году.Увидела безлюдный галечный берег и море ( я очень люблю море).Больше ни о чем спрашивать не стала.Просто посидела почти без мыслей какое-то время.Вся медитация по времени заняла 40 минут. Сейчас я думаю. что . возможно, надо было сначала прочитать Манифест.Попутно уж хочу написать, что подключалась вчера к Золотому Шару, тоже был озноб, но не все время. отведенное на медитацию.И вчера сильно замерзли руки, их как бы даже немного больно стало.После медитации они быстро стали теплыми.
Благодарю вас за приглашение на коллективную медитацию. Мне понравилось.

96Работа  с КРЗ - Страница 4 Empty Re: Работа с КРЗ Вс Янв 10, 2016 11:07 pm

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
Дорогая Татьяна Н ,очень здорово  просто потрясающи ,какая Вы молодец , провели такую большую работу и как много увидели .Вот что значит все внимательно прочитать , пройтись по всем ссылочкам и не упустить ничего из внимания. Это я называю правильным и ответственным подходом к себе и к  работе. Искренне Вас Благодарю за это.  Во время медитации можно еще услышать слова Благодарности самой Гайи.  Услышать журчание очищенной воды и музыку Вселенной . Правда удивительно всё это . Земля Вас отблагодарит обязательно материальными благами за это , вот уведите и убедитесь сами, в сором времени )))
https://www.solnechnayareiki.ru/

97Работа  с КРЗ - Страница 4 Empty Re: Работа с КРЗ Вс Янв 10, 2016 11:13 pm

татьяна н

татьяна н

Опытный
Опытный
спасибо, Аллеейя.Наверно. надо в другой раз попробовать провести медитацию без музыки, может быть. повезет услышать музыку Вселенной )). Ну и буду надеяться. что наступивший год будет соответствовать выпавшей мне Колеснице ))

98Работа  с КРЗ - Страница 4 Empty Re: Работа с КРЗ Вс Янв 10, 2016 11:15 pm

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
Все будет хорошо и во Благо просящим ))
https://www.solnechnayareiki.ru/

99Работа  с КРЗ - Страница 4 Empty Re: Работа с КРЗ Вс Янв 10, 2016 11:39 pm

татьяна н

татьяна н

Опытный
Опытный
спасибо

100Работа  с КРЗ - Страница 4 Empty Re: Работа с КРЗ Вт Янв 12, 2016 3:03 am

KUDESNIK999

KUDESNIK999

Лучший друг
Лучший друг
Добрый вечер!хочу рассказать как у меня прошла медитация.Первое что сделал попросил ВЯ ангелов архангелов всс и высших существ установить на меня и на мою квартиру защитную серебряною сферу и раскрутить,также произнёс три раза обращение к своим кристаллам настроиться на истенную КРЗ,после чего мелькнул образ КР золотого цвета.Потом попросил показать мне кристалл который находиться ближе к моей местности(не знаю почему но мне так тогда захотелось)уведел кристалл который находился словно в пещере он был такова цвета как бод-то после пожара,я его чистил огнём,водой и морозом пока не стал прозрачным как бывает прозрачным лёд,потом я зачитал манифест.при чтение манифеста старался представлять почищенный кристалл.когда закончил чтение начал рассматривать кристал,мне казалось что ему чего-то не хватает,тогда я начал наполнять его любовью которую выпускал из груди,после этих действий кристалл начал потихоньку светиться,чем дольше я посылал ему любовь тем ярче он светился.Цвет свечения был белый.потом я решил поработать с КРЗ, представил КР когда её увидел над собой как будто я нахожусь на земле,послал луч любви на КРЗ,спустя некоторое время решил закончить.Поблагодарил.В этот раз мне понравилось больше чем прошлый, но всё равно есть ощущение что что-то сделал неправильно.Благодарен всем кто участвовал.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 7]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

Наш сайт в каталоге manyweb.ru Полезные скрипты от Da VinchiТренинги и семинары Москвы - Самопознание.ру Яндекс.Метрика счетчик посещений

 

«