Новая Земля -Новые Энергии
Новая Земля -Новые Энергии

Адрес эл. почты alleeyya@bk.ru
АКЦИЯ "Весенняя" На все настройки до 60% с 28.03.по 14 04.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

NEW закрытое тестирование

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 5 из 5]

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
Первое сообщение в теме :

ПРИГЛАШАЮ ВАС НА НОВОЕ ЗАКРЫТОЕ ТЕСТИРОВАНИЕ НОВОЙ ЭНЕРГИИ С АЛМАЗНОГО БЛОКА.

ТЕСТИРОВАНИЕ БЕЗОПЛАТНОЕ 

ПОЧЕМУ ЗАКРЫТОЕ ?
 НАЗВАНИЕ ЭНЕРГИИ БУДЕТ ДАНО, ПОСЛЕ ПРОВЕДЕНИЯ ТЕСТИРОВАНИЯ)))

ЕДИНСТВЕННОЕ, ЧТО МОГУ СКАЗАТЬ , ЧТО ЭТО ЗАЩИТНАЯ ЭНЕРГИЯ .
Тестирование будет проходить в течении 7 дней
 Всех желающих прошу записываться в этой теме, а также о своем желании участвовать в тестировании сообщить администратору Светлане Эрелим. 

Условия тестирования:
???? Чтобы участвовать в сеансах с защитной алмазной энергией, от Вас требуется выполнить всего 5 простых действия:

✨ Рекомендация Пройти 10 дневное очищение [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] или тут [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
✨ Вступить в новый Блог Аллеейи I Энергия I Жизнь I Исцеление - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
✨ Быть в друзьях у нашего прекрасного мастера Аллеейи [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] и администратора Светланы [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
✨ Заполнить анкету: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
✨ Подписаться на рассылку информации о сеансах по этой ссылке: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Начинаем 12 марта
https://www.solnechnayareiki.ru/

Татьяна Бойцова


Новичок
Новичок
Приняла сегодня 6 сеанс. Сегодня опять работа была с головой и больше с сердечной чакрой. Энергия уже на много плотнее. Сильно горели руки и как не когда ноги очень долго держится жар в ступнях.Благодарю все Высшие Светлые Силы,Ангелов и Архангелов,Энергию алмазной защиты и мастера Аллеейю.????????????

Svetik


Новичок
Новичок
Благодарю Моё ВЯ! Моих Ангелов - Хранителей! Высшие Силы света! Ангелов! Архангелов! Алмазную защиту! Мастера Аллеейю за 6 сеанс Алмазной Защиты! Поток был Сильным, Плотным и прохладным! Сначала работа шла с Аджной и головой, потом с нижними чакрами - со 2 чакрой до боли, и потом ноги - боль с внутренней стороны стоп и ноги от бедра выкручивало очень сильно!!!

Спасибо


Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
Тамара П пишет:А вообще постоянно ходить с такой энергией - не комфортно . Ощущение чужеродности и давления в 7 чакре
не нужно целый день ходить . Энергии открыты только на один час , чтобы вы смогли прочувствовать энергии.
https://www.solnechnayareiki.ru/

xomenko444


Новичок
Новичок
Приняла 6 сеанс понравилось. Сильных ощущений нет, просто тепло и радостно. Чувство что я в безопасности))

Злата

Злата

Общительный
Общительный
Приняла вчера вечером шестой сеанс, энергия вошла в тело через руки...огромным шаром энергии...и он так втрамбовывался в руки....и тут я поняла, что для таких энергий мои энергоцентры еще маловаты)))шла тепло и мягко, успокаивающе, в какой-то момент велась работа с ногами...они сами собой подрагивали и вытягивались. Потом я уснула и проспала чудесно всю ночь. Благодарю!!!

Злата

Злата

Общительный
Общительный
Доброе утро)))энергия лично мне очень понравилась, она не только дает защиту, но еще и лечит и открывает новое!!! Хотелось бы продолжить с ней работу и после тестирования. Благодарю Аллеейю и Высшие Силы от всей души!!!

Фортуна

Фортуна

Новичок
Новичок
Благодарю Творца, Хранителей и Проводников канала Алмазная Защита, мастера Аллеейю и участников! Сегодня приняла седьмой заключительный сеанс с Алмазной энергией. Почувствовала себя в спа-салоне. Чистка алмазной горящей крошкой до костей. Особенно чувствительно лицо. Вспыхнуло. Стала чесаться кожа. Захотелось скинуть с себя старую кожу и бросить в огонь. Ощущения горящего тела целый день держится. В одежде жарко. Хочется продолжать сеансы. Очень мощная энергия. гипнокот

ragira


Интересующийся
Интересующийся
Благодарю Аллейю за 7-й сеанс,энергия окутала снова плотным теплом и сегодня работала с подчелюстным пространством,затылком,головой в целом,подчищала в солн. сплетении,сегодня впервые хорошо чувствовался поток по ногам и рукам - уже не морозило,вокруг ног были приятные теплые плотные волны.Благодарю за предоставленную возможность и организацию. благодарю

Nadia_st


Новичок
Новичок
Благодарю! Энергия была мягкая,серебристая,окутывающая. Очень комфортно было эти дни жить под защитой,со спокойствием в душе и в жизни! Благодарю Высшие Силы,Аллейю за этот опыт и подарок!

Вадим С


Новичок
Новичок
Благодарю за передачу сеанса, Благодарю Энергии . Очень классно работают энергии, многонаправленны и очень мощные. Поработали с телом супер. Я доволен!

Елена

Елена

Опытный
Опытный
Благо Дарю за сеанс, было ощущение уплотнения вокруг меня,воздух наполнялся туманом,на физике ощущалось онемение рук(((.

Благо Дарю за возможность принять участие в тестировании этой энергии,все впечатления,на протяжении 7 сеансов были незабываемые.

Гармония

Гармония

Интересующийся
Интересующийся
Благодарю Энергию, все Высшие Силы Света, Ангелов, Архангелов, всех Высших Существ Света и Мастера Аллеейю за седьмой сеанс и проведенное тестирование. В последнем сеансе ощущала давление на ладони, разливающееся тепло по всему телу из центра груди. Наверное, любовь )

113NEW  закрытое тестирование  - Страница 5 Empty День седьмой Пн Мар 19, 2018 11:27 am

Елена Лихачёва

Елена Лихачёва

Новичок
Новичок
Вчера на ночь приняла последний сеанс от Аллеейеи. Сеанс был горячий. Сначала нагрелись кисти рук, затем ступни, а потом горячая энергия поднялась от кистей до локтей. Потом ещё долго чувствовалась. Благодарю за сеанс!????????????

Татьяна Бойцова


Новичок
Новичок
Седьмой сеанс приняла. Благодарю всех! Энергия окутывала сразу с низу и с верху плотная теплая и приятна Укутала уплотнилась и я заснула.как в колыбели.

Xanna

Xanna

Общительный
Общительный
Благодарю, Аллеейю за сеансы и Светлану за всё))) Я могу быть занозой) приняла 6 и 7 сеансы. Было ощущение,что меня в шубу голубую завернули. Тепло и уютно))))

Вадим С


Новичок
Новичок
Благодарю за сеанс, благодарю энергии взаимодействующие со мной, многомерно рад и благодарю. Аллеейя прими мой светлый поток и наполняющая благодарность.

Khali


Новичок
Новичок
Благодарю Создателя, все Высшие Светлые Силы, Мастера Алеейю, Алмазную Энергию! 7й сеанс первый раз начала принимать, увидела красивый цветок и уснула. На следующий день приняла заново, чтобы отчёт написать. Опять сначала увидела цветок напротив, красивый, светлый, прозрачный. Потом энергия пошла в ладони, и постепенно усилилась, я чувствовала, как она проходила до локтей с внутренней стороны рук. В себе тоже увидела цветок, другой, по краям тоже прозрачный, в серединке сиреневый. И под собой потом увидела цветок, от него шёл сильно свет. Благодарю!! ????????????????????????????????????

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 5 из 5]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

Наш сайт в каталоге manyweb.ru Полезные скрипты от Da VinchiТренинги и семинары Москвы - Самопознание.ру Яндекс.Метрика счетчик посещений

 

«