Новая Земля -Новые Энергии
Новая Земля -Новые Энергии

Адрес эл. почты alleeyya@bk.ru
АКЦИЯ "Весенняя" На все настройки до 60% с 28.03.по 14 04.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

NEW закрытое тестирование

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 5]

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
Первое сообщение в теме :

ПРИГЛАШАЮ ВАС НА НОВОЕ ЗАКРЫТОЕ ТЕСТИРОВАНИЕ НОВОЙ ЭНЕРГИИ С АЛМАЗНОГО БЛОКА.

ТЕСТИРОВАНИЕ БЕЗОПЛАТНОЕ 

ПОЧЕМУ ЗАКРЫТОЕ ?
 НАЗВАНИЕ ЭНЕРГИИ БУДЕТ ДАНО, ПОСЛЕ ПРОВЕДЕНИЯ ТЕСТИРОВАНИЯ)))

ЕДИНСТВЕННОЕ, ЧТО МОГУ СКАЗАТЬ , ЧТО ЭТО ЗАЩИТНАЯ ЭНЕРГИЯ .
Тестирование будет проходить в течении 7 дней
 Всех желающих прошу записываться в этой теме, а также о своем желании участвовать в тестировании сообщить администратору Светлане Эрелим. 

Условия тестирования:
???? Чтобы участвовать в сеансах с защитной алмазной энергией, от Вас требуется выполнить всего 5 простых действия:

✨ Рекомендация Пройти 10 дневное очищение [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] или тут [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
✨ Вступить в новый Блог Аллеейи I Энергия I Жизнь I Исцеление - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
✨ Быть в друзьях у нашего прекрасного мастера Аллеейи [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] и администратора Светланы [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
✨ Заполнить анкету: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
✨ Подписаться на рассылку информации о сеансах по этой ссылке: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Начинаем 12 марта
https://www.solnechnayareiki.ru/

Сфинкс

Сфинкс

Новичок
Новичок
С Любовью и благодарность приняла сеанс Благодарю ВСС ВСС Ангелов Архангелов ВЯ мастера Аллеейю за помощь в принятии сеанса.Сначало ощущалось тетло в руках затем начались покалывания сначало в руках а затем во всем теле начало все чесаться как все закончилось появилось ощущение теплого одеяла.Бланодарю за сеанс Благодарю Благодарю Благодарю!!!!!❤️❤️❤️❤️❤️

ragira


Интересующийся
Интересующийся
Благодарю Аллейю за 5-й сеанс!Сегодня морозило,поток работал с задней частью головы довольно сильно,были немного болезненные ощущения в обл затылочных бугров,за ушами,что-то выходило,замещалось приятным расслабляющим теплом,было ощущение фонтанчика над теменем.немного вибраций,сегодня видела своё поле осветлённым,сверху шёл просто поток света,энергия плотно наполнила меня,расслабила,согрела.Прохлада осталась в обл.рук от локтей к кистям и в от колен к ступням.Немного болезненность и слабость в спине на проекции манипуры.Благодарю!В социуме ярких проявлений не видела -во мне идёт проработка взаимоотношений.

Наталья Федотова


Интересующийся
Интересующийся
Благодарю! Получила пятый сеанс. Энергию почувствовала сразу, особенно в руках. Приятное тепло и спокойствие наполнили моё тело и пространство. Много образов проносилось мимо меня...

Татьяна Бойцова


Новичок
Новичок
Татьяна Бойцова сегодня в 19:31
Сегодня приняла 5 сеанс. Настроение сказочное. Еще раз убеждаюсь ,какие же мы все разные.Сегодня энергия тоже пришла очень быстро,.она отзывчивая.Поток сразу вошёл в голову и как всегда у меня по затылочной области,.чесалось и зудило в височной правой области и весь затылок больше у основания черепа. Сегодня очень много зевала и чесались и дёргались глаза. Потом энергия переместилась в руки они замерзли ,но потом отошли и были даже горячие. Интересное сегодня было видение Мне показали на сколько мне раздвинули мои границы. Раньше я этого не могла представить. Руки поднялись и разошлись в стороны и не было видно где они заканчиваются. Поток сегодня был радужный Мне очень хочется этим поделиться со всеми. Как будто надо мной весела хрустальная люстра(Может она была из бреллеантов но я не могу такое представить) Она была просто громадная. Камни -подвески на ней были большие они звенели и ПЕРЕЛИВАЛИСЬ всеми цветами радуги наполняя меня и пространство вокруг меня.Это какая то сказка. Так приятно и уютно.хотелось еще кого то поставить рядом из своих близких. и поделиться с ними этой красотой.Благодарю все Высшие Светлые Силы, Ангелов и Архангелов,Своё высшие Я,Высшие Существа Света и тебя дорогой мой проводник и учитель Аллеейя. Низкий поклон тебе от меня -за путь по которому ты ведешь меня ЦВЕТЫ ЦВЕТЫ

Ирина63

Ирина63

Опытный
Опытный
Благодарю моё Высшее Я, Ангелов, Архангелов, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света и мастера Аллеейю. Вчера приняла третий сеанс, энергия очень сильная. немного покалывает, работа шла на энергетическом плане, кокон с каждым разом становиться более плотным. Чувство покоя и защищенности. С уважением Ирина. Благодарю

Ирина63

Ирина63

Опытный
Опытный
Благодарю моё Высшее Я, Ангелов, Архангелов, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света и мастера Аллеейю. Сегодня приняла четвертый сеанс, энергия очень сильная. немного покалывает, работа шла на энергетическом плане, кокон с каждым разом становиться более плотным. Были очень сильные ощущения по позвоночнику, как металлическая сетка начинает образовываться со стороны спины, даже был озноб по позвоночнику.. С уважением Ирина. Спасибо

Nadia_st


Новичок
Новичок
Благодарю! Сегодня в ладонях был не поток,а мощное тепло,я была в столбе серебристого цвета,под конец сеанса пошел острый чувствительный поток. Сегодня я весь день внутренне и внешне спокойная,при чем отслеживаю это явно, внутри штиль, чувство защищенности, очень приятно! Благодарю !!!

Xanna

Xanna

Общительный
Общительный
Благодарю!!! Приняла 5 сеанс, у меня болела голова,боль ушла. Создалось такое ощущение,словно на меня нападали, а сеанс очистил и защитил. Благодарю!

Гармония

Гармония

Интересующийся
Интересующийся
Благодарю Создателя, Высшие Силы, Мастера Аллеейю и Энергию за 5-й сеанс. Чувствовала себя словно в энергиях Аргангелов Михаэля и Задкиэля, вместе с Кундалини Рейки Алмазная. Органичный красивый световой микс. Получила отдых и расслабление в сеансе. Благодарю!

Khali


Новичок
Новичок
Приняла 5й сеанс, благодарю Создателя, все Высшие Светлые Силы, Мастера Аллеейю и Алмазную Энергию! Сегодня энергия вычищала блоки, переходя холодком по разным частям тела, и головой занималась, и грудной клеткой и низом живота. С переходом к новой зоне приходило осознание, что за блок вычищается. В руки и стопы шла тёплая энергия. Благодарю!! ????????

Svetik


Новичок
Новичок
Благодарю моё ВЯ! Моих Ангелов - Хранителей! Высшие Силы Света! Ангелов! Архангелов! Мастера Аллеейю за 5 сеанс Алмазной Защиты! Сегодня Энергии включились Мощным, равномерным потоком и начали издалека, постепенно приближаясь к физическому телу. Цвет сегодня был перломутрово - белый и в конце сеанса опять появилась эта потрясающая шелковистость!!!

Спасибо

xomenko444


Новичок
Новичок
Приняла 5 сеанс, сильных ощущений не было, приятное расслабление и тепло)))

Ирина63

Ирина63

Опытный
Опытный
Благодарю моё Высшее Я, Ангелов, Архангелов, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света и мастера Аллеейю. Сегодня приняла пятый сеанс, с каждым разом ощущения становятся более сильными и насыщенными, кокон очень хорошо ощущается, становиться более плотным. С уважением Ирина. большое спасибо

Ядвига

Ядвига

Новичок
Новичок
Приняла третий и четвёртый сеансы. Энергия приятная и покалывающая слегка.Я в плотной золотистой сфере.Сфера вокруг защитных пирамид золотой и синей(которые строятся по космоэнергетике),но алмазные кристалы наполняют и всё пространство внутри пирамид и весь кокон.Благодарю своё Высшее Я,благодарю Ангелов,благодарю Архангелов,благодарю все Высшие Силы Света,благодарю Высших Существ Света и мастера Аллеейю! Спасибо

90NEW  закрытое тестирование  - Страница 4 Empty День четвертый Сб Мар 17, 2018 3:09 pm

Елена Лихачёва

Елена Лихачёва

Новичок
Новичок
Доброе утро! Четвертый сеанс получилось принять только сегодня утром. После намерения пошло давление на голову. Такое ощущение, что поток продавливал темечко. Голова немного побаливала. Кисти рук тоже налились энергией.

91NEW  закрытое тестирование  - Страница 4 Empty Пятый день Сб Мар 17, 2018 3:11 pm

Елена Лихачёва

Елена Лихачёва

Новичок
Новичок
Вчера на ночь приняла пятый сеанс. Я так замёрзла! Хотя была под одеялом. Других ощущений не было.????????????

Вадим С


Новичок
Новичок
Принял сеанс и в этих прекрасных энергиях вошел в сон. Благодарю энергии, благодарю за сеанс.

ragira


Интересующийся
Интересующийся
Благодарю мастера Аллейю за 6-й сеанс!Энергия снова плотно меня окутала,вначале стало холодно,а через пару минут тепло,Сегодня сразу испытала непривычные ощущения - у меня после включения потока начал "развязываться"пупок,чуть не схватилась за него рукой,дальше пошла работа в самом солнечном сплетении,хорошо чувствовалось место "там где Ёкает" и сегодня оно рефлекторно не сжималось,а,наоборот,расширялось и наполнялось теплом ,силой!Это такие невероятно приятные ощущения в теле!!!Немного поболела голова,,пошевелился затылок,поболела спина,но всё заполнилось теплом .Я сделала вывод, что в теле растворилась какая-то программа "страшная".стало спокойно,тепло,в манипуре идёт движение энергии.Сердечно БЛАГО ДАРЮ Вам,Аллейя!

Фортуна

Фортуна

Новичок
Новичок
Приняла шестой сеанс. Энергия обволокла горячим потоком. Чувство защищенности и уюта. Благодарю высшие силы и Аллеейю.????????????????????????????????????????????

Тамара А


Новичок
Новичок
Приняла 4 сеанс ! Поток пошел как бы изнутри и сверху вниз , окутывая все тело , шел с нарастанием , разогревая каждую клетку в теле. Сеанс длился 35 минут. Возникла резкая боль между лопатками - через 1мин прошла . Растягивали руки в разные стороны , шею повертели,, со спиной - чуть порастягивали , .Вся как в воздушной подушке, напитали щедро весомой энергией : ни вода , ни воздух . Что то между ... не спутаеш с другими энергиями . Благодарю всех Проводников и Мастера Аллеейю за работу !!!!!!!!!!!

Nadia_st


Новичок
Новичок
Благодарю! Это мой 5 й сеанс, энергия была мягкая,я находилась в белом коконе, очень уютно было. Мощных потоков, как до этого, в ладонях не чувствовала,было лёгкое покалывание, было ощущение ,что коронная чакра закрыта- я как в шлеме....Состояние спокойствия уже третий день со мной- это очень ценно!!!

Егорова Инна


Новичок
Новичок
Добрый вечер! С Благодарностью приняла сегодня 5 сеанс. Энергия ощущалась везде. Воронкой кружила,потом превратилась в пирамиду вокруг меня. Давление было на лоб, переносицу, горло, ключицы, плечи. Каждую кисть,каждый палец очищали. Правая рука налилась свинцом. Голову расширяли. Общее состояние, состояние покоя, полёта. В конце был мощный импульс по позвоночнику. Холодным током. Чувствуется чьё-то присутствие. Ощущается защита и забота. Благодарю Аллеейю, Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Энергию Алмазной Защиты и Всех, Всех,Всех!

НатальяООО


Благодарю за второй сеанс мастера Аллеейю,ВСС,ВСС, моё Высшее Я, Ангелов, Архангелов Энергия мягко вошла,руки прям кипяток, попросила очистить все блоки, показали как будто решитка проходит через меня,остановилась в районе свадисханы,а потом резко вниз,аж ноги крутить начало,потом показали алмаз переливался красиво,и внедрили мне в сердечную чакру,аж дышать тяжело было,но потом нормально, показали как мне одели ободок на нем три звезды,до этого они были без кристалликов,а теперь с кристалами,красота,вот Высших Существ никого не видела,но видела себя такую красивую,стройную,прям женщина ух,аж живот как то странно подтягиваться стал,благодарю мастера Аллеейю за сеанс Спасибо

Гармония

Гармония

Интересующийся
Интересующийся
С благодарностью приняла шестой сеанс защитной алмазной энергии. Вначале появилась легкая вибрация в груди, потом пришло глубокое спокойствие. В сеансе чувствовалась забота и проявление нежности

Khali


Новичок
Новичок
Приняла 6й сеанс. Благодарю Создателя, все Высшие Силы Света, Мастера Аллеейю Энергия входила в ладони, сначала тёплая, потом горячая. Было ощущение, что стою на белом цветке типа лотоса, цветке из энергии, от которого на меня шёл свет. ????????????????????????????????????

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 5]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

Наш сайт в каталоге manyweb.ru Полезные скрипты от Da VinchiТренинги и семинары Москвы - Самопознание.ру Яндекс.Метрика счетчик посещений

 

«