Новая Земля -Новые Энергии
Новая Земля -Новые Энергии

Адрес эл. почты alleeyya@bk.ru
АКЦИЯ "Весенняя" На все настройки до 60% с 28.03.по 14 04.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

NEW закрытое тестирование

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 5]

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
Первое сообщение в теме :

ПРИГЛАШАЮ ВАС НА НОВОЕ ЗАКРЫТОЕ ТЕСТИРОВАНИЕ НОВОЙ ЭНЕРГИИ С АЛМАЗНОГО БЛОКА.

ТЕСТИРОВАНИЕ БЕЗОПЛАТНОЕ 

ПОЧЕМУ ЗАКРЫТОЕ ?
 НАЗВАНИЕ ЭНЕРГИИ БУДЕТ ДАНО, ПОСЛЕ ПРОВЕДЕНИЯ ТЕСТИРОВАНИЯ)))

ЕДИНСТВЕННОЕ, ЧТО МОГУ СКАЗАТЬ , ЧТО ЭТО ЗАЩИТНАЯ ЭНЕРГИЯ .
Тестирование будет проходить в течении 7 дней
 Всех желающих прошу записываться в этой теме, а также о своем желании участвовать в тестировании сообщить администратору Светлане Эрелим. 

Условия тестирования:
???? Чтобы участвовать в сеансах с защитной алмазной энергией, от Вас требуется выполнить всего 5 простых действия:

✨ Рекомендация Пройти 10 дневное очищение [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] или тут [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
✨ Вступить в новый Блог Аллеейи I Энергия I Жизнь I Исцеление - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
✨ Быть в друзьях у нашего прекрасного мастера Аллеейи [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] и администратора Светланы [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
✨ Заполнить анкету: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
✨ Подписаться на рассылку информации о сеансах по этой ссылке: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Начинаем 12 марта
https://www.solnechnayareiki.ru/

Наталья Федотова


Интересующийся
Интересующийся
Благодарю Высшие Светлые Силы, Ангелов, Архангелов, мастера Аллеейю за прекрасную энергию. Приняла второй сеанс защитной алмазной энергии и опять провалилась в сон. Помню как меня легонько и робко стала окутывать энергия, но очень легко и еле уловимо. Я всё ждала более интенсивных ощущений энергии и уснула. ????

Наталья Федотова


Интересующийся
Интересующийся
Благодарю за сеанс! Сегодня энергия была плотнее с акцентами в руках и ступнях ног. Руки и ноги вдруг стали тяжёлями, чуть позже ноги стали болеть. Сеанс длился минут 20 где то.????❤️❤️❤️

Тамара А


Новичок
Новичок
Добрый день! Вчера приняла сеансс Алмазной защитной энергией ! Новые ощущения совсем : видила как толстая спираль белая с низу вверх пошла , вышла из головы и окутала весь кокон снаружи и внутри . Энергия тяжелая как вода . Оощущение - в скафандре весомом. По психике : будто транквилизатор сильный выпила , типа фенозепама. Длился 40 мин . В таком сост не заплачеш и не поругаешся -и не среагируеш на негатив плотно сознание держит в приятном блоке сферы . Держится долго - более суток . Интересное состояние . Благодарю за опыт !!!!!

Nadia_st


Новичок
Новичок
Благодарю! Для меня это 3й сеанс. Ощущение что пока всё ещё идёт очистка. Мощный входящий поток через ладони, тяжесть в грудной клетке и животе.... Сначала было все серое перед внутренним взором,затем светлее в белое. Чувствовалось сгущение поля вокруг тела. Настроение сегодня было несколько напряжённое и агрессивное внутри,на окружающих не отражалось))) Пришла домой- ни кого ,даже обрадовалась возможности побыть одной, хочется уединения. Сеанс дал чувство защиты и покоя,нервозность спала)))

Khali


Новичок
Новичок
Приняла 3й сеанс???? Благодарю все Высшие Светлые Силы, Мастера Аллеейю и Энергию! Сначала вокруг тела пошёл свет. Потом Энергия работала с сердечной чакрой, шло очищение, было чуточку больно. Потом со спины и вперёд по корпусу тело облило жидкой, но очень прочной субстанцией цвета хром. В руки шла горячая энергия. ????????????

ragira


Интересующийся
Интересующийся
Благодарю Аллейю за 4-й сеанс,приняла.Защита выстраивается мощно,сегодня до принятия 4-го сеанса,снова проявилась моя болезненная ситуация в отношениях,снова была попытка извне вогнать меня в состояние страха,НО личность агрессора чувствовала себя уже очень неуверенно(!),а у меня было состояние спокойствия,внутренней силы и зарождающейся уверенности в себе - поломать не удалось!Принимая 4-й сеанс,ощущала работу энергии как плотный поток,который снова очищал меня от созданных блоков,спина,позвоночник,обл.манипуры,очень горели,а болезненное место в самом позвоночнике(опять же проекция манипуры)чувствовало себя освобождённым.Горели бедра и колени.Вот в руки сам поток шёл мягко,приятно,снова не видела картин,очищение продолжается.в социуме чувствую себя очень комфортно,люди идут сами на контакт,улыбаются..ну,за исключением застарелой кармической ситуации,описанной выше.Благодарю,Аллейя! ЦВЕТЫ

Xanna

Xanna

Общительный
Общительный
Приняла четвёртый сеанс. Сначала позвоночник прожгло, потом в голову голубым светом. И кристаллы летели в меня. Я поняла почему- сегодня вечером очень эмоционально было сложно, поругалась с младшим сыном. Смывался негативный оттенок. Потом будто в невесомости, но в голове что-то происходит.... До сих пор....

Тамара А


Новичок
Новичок
Добрый вечер ! Приняла - 2 ой сеанс ! Энергия заполнила все внутри и снаружи , плотная, вязко- водянистая . Ничего не видила. Захотелось прокрутить позвоночник и шею . Порастягивала ., постояла , посидела , ощущала в темени давило. Потом наполнили всю ауру, увеличили. После сеанса посмотрела на себя - глаза загорелись , вся засветилась . Пойду в люди схожу . Благодарю Проводников , ВЯ , Мастера Аллеейю !!!!!!!!!@

59NEW  закрытое тестирование  - Страница 3 Empty Второй день Пт Мар 16, 2018 12:10 am

Елена Лихачёва

Елена Лихачёва

Новичок
Новичок
Благодарю Аллеейю за сеанс! ????????Вчера перед сном принимала второй. Ощущения были необычные. Когда начала произносить намерение, то от кончиков пальцев до локтей пошло ощущение, стол они в колючих осколках. Лежать спокойно не удалось, т.к. всё время что то мешало, то там кольнет, то там зачешется. Образы интересные мелькали. Видела вокруг себя круглую прозрачную сферу, потом, то ли сущности какие то смазанные проплывали - вспышками картинки менялись - похожи на гуманоидов каких-то. В общем - сплошной сюр. ????

60NEW  закрытое тестирование  - Страница 3 Empty День третий Пт Мар 16, 2018 12:13 am

Елена Лихачёва

Елена Лихачёва

Новичок
Новичок
Добрый день! Вчера приняла третий сеанс. Т.к. я принимаю сеанс лёжа, соответственно, руки находятся вдоль тела, вот вчера на уровне живота и кистей рук ощутила широкую полосу тепла. Получается -поперек тела. Потом я незаметно погрузилась в сон. Было тепло и уютно. А потом после окончания сеанса меня, как обычно, вытолкнуло из сна. Благодарю за сеанс!????????????????????

Svetik


Новичок
Новичок
Благодарю Моё ВЯ! Моих Ангелов - Хранителей! Высшие Силы Света! Ангелов! Архангелов! Мастера Аллеейю за 4 сеанс с Алмазной Защитой!!! Сегодня поток как включился Мощно, так и не сбавлял Мощность весь сеанс, ощущения как пропеллер самолёта, даже видела крутящиеся лопасти огромного пропеллера в тёмно - синем небе! Очень сильно сегодня работали с Аджной и головой, потом с солнечным сплетением, видела руки в перстнях, один очень необычной формы и розовый в белую крапинку! Появились новые цвета: розовый, фиолетовый с розовым оттенком и в конце салатовый постепенно перешёл в бирюзовый! Благодарю! Благодарю! Благодарю!

Вадим С


Новичок
Новичок
Благодарю за сеанс, Благодарю энергии работающие со мной. Мощные процессы происходили в области головы, почистилась голова и расширилось пространство внутри , а потом и соответственно вокруг. Благодарю!

Сфинкс

Сфинкс

Новичок
Новичок
С Любовью и благодарностью приняла сеанс Ощущалось тепло в ладошках сдавливало виски и ощущение давления в области затылка Благодарю мастера Аллеейю и всех кто помогал в принятии сеанса❤️❤️❤️❤️❤️

xomenko444


Новичок
Новичок
Приняла сеанс, по ощущениям всегда, как в коконе. Заметила приятные изменения в целом. Стала более уверенной, также стало все равно, что думают другие люди по поводу меня и теперь всегда хорошее настроение.)))

Гармония

Гармония

Интересующийся
Интересующийся
Приняла четвёртый сеанс. C каждым сеансом все неощутимее энергии. В этот раз пришло глубокое расслабление и успокоение. Благодарю!
ЦВЕТЫ

Елена

Елена

Опытный
Опытный
Благо Дарю за сеанс! Вчера сильно болела голова,но когда начала работать энергия,наступило состояние легкости и покоя,других проявлений работы энергии не ощутила

Фортуна

Фортуна

Новичок
Новичок
Добрый день. приняла пятый сеанс. Алмазный вихрь окутал меня. Очистил - растворил все блоки. мешающие моему физическому, психологическому энергетическому развитию. Благодарю всех участников.Высшие силы и Аллеейю за выстраивание нерушимой алмазной защиты.????????????????????????????????????????????????????????????
здорово

Khali


Новичок
Новичок
Приняла 4й сеанс.
Благодарю все Высшие Силы Света, Мастера Аллеейю и Энергию! Энергия тёплая шла в руки и в целом теплее стало. Недолго чувствовала небольшую боль в области печени. Ещё, по моим ощущениям, чистилось в макушке. Энергия подействовала успокаивающе, и я уснула. Благодарю!!!

Егорова Инна


Новичок
Новичок
Добрый день! Утром приняла 3 сеанс. Было тепло и уютно. Руки были горячими. Боль возникала кратковременно внутри. Лицо покалывало иголочками,как сеанс косметолога. Видела разноцветные круги. И мужчину в чёрном. Красивый, уверенный, даже наглый. Я не знаю его. Сказал: " Прости, иногда приходилось брать контроль над тобой в свои руки." В душе никакого отклика. Потом задремала. Благодарю Аллеейю, Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Всех, кто помогает! Благодарю!

Наталья Федотова


Интересующийся
Интересующийся
Благодарю! Приняла четвёртый сеанс. Энергии в этот раз шли сильнее, интенсивнее и всплывали разные образы, но так быстро, что не успевала отследить. Энергии плотные и было ощущение, что меня кто то гладит или водит чем то по мне сверху вниз по всему телу. Очень необычно!

Элен


Благодарю Мастера Аллеейю за третий сеанс. Во время сеанса появились волны сиреневого и фиолетового цвета.Потом ко мне подошла знакомая и стала просить прощение у меня. Затем она стала отдаляться от меня, становясь все меньше и меньше, пока совсем не исчезла. Далее передо мной появился чистый белый лист бумаги, скрученный в трубочку и стал разворачиваться справа налево, и так несколько раз. Почувствовала успокоение и защиту.

Татьяна Бойцова


Новичок
Новичок
Приняла 4 сеанс благодарю Аллеею и Все ВСС. Ангелов и Архангелов,Благодарю своё высшие Я. Сеанс сегодня отличался.Энергия шла уже не отдельными кристаллами а плотным потоком.как туман сначала по голове и по позвоночнику.было ощущение что напитывали всю костную систему. Серебряная . Захотелось выпрямиться и даже плечи расправить.А вот спереди мне было сегодня не приятно давило очень грудную клетку.особенно что то происходило за грудиной справа и в районе тимуса.Потом цвета поменялись. Был и фиолетовый и изумрудный. Сегодня все по другому . Голова (хрустальный череп)Физическое тело как то уплотнилось и вокруг энергия тоже какая то плотная.Благодарю Аллею за новые знания.!????????????✨❤️????

НатальяООО


Благодарю мастера Аллеейи,ВСС,ВСС,Ангелов и Архангелов,благодарю Учителей Наставников за сеанс с Алмазной Энергитической Защитой,Энергия очень мощная,плотная,очень ощущалась в коронной чакре,защита - была картинка как будто накрыли паутинкой из алмазиков,легкой такой, благодарю Спасибо

Тамара А


Новичок
Новичок
Добрый день! Приняла 3 сеанс - Благодарю !!!сверху вниз пошла потоком потише - слегка давило коронную чакру . Цвет и фасон не вижу . Редко проскакивает видение . Блоки задели подсказки во снах , мыслях , чувства стабильно бронированы. Тормоз в сознании в реакциях- позитив бронированый . Страхи во сне сегодня показали , беспочвенные беспокойства : собралась разбираться по уменьшению пенсии - без вмешательства моего сегодня вернули доплату слава Богу . По поводу - попасть во все места сразу - опаздывание - ставить приоритеты ! Не разрываться . По скачкам давления - норма будет как и была - как завершу процесс. А вообще постоянно ходить с такой энергией - не комфортно . Ощущение чужеродности и давления в 7 чакре . Благодарю за опыт и работу с нами . Мы меняемся в лучшую сторону в таком прекрасном сообществе . И каждое положительное что то в себе обнаруженное - Радует !!!!!!! Благодарю!!!!!!!

Сфинкс

Сфинкс

Новичок
Новичок

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 5]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

Наш сайт в каталоге manyweb.ru Полезные скрипты от Da VinchiТренинги и семинары Москвы - Самопознание.ру Яндекс.Метрика счетчик посещений

 

«