Новая Земля -Новые Энергии
Новая Земля -Новые Энергии

Адрес эл. почты alleeyya@bk.ru
АКЦИЯ "Весенняя" На все настройки до 60% с 28.03.по 14 04.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

NEW закрытое тестирование

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 5]

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
Первое сообщение в теме :

ПРИГЛАШАЮ ВАС НА НОВОЕ ЗАКРЫТОЕ ТЕСТИРОВАНИЕ НОВОЙ ЭНЕРГИИ С АЛМАЗНОГО БЛОКА.

ТЕСТИРОВАНИЕ БЕЗОПЛАТНОЕ 

ПОЧЕМУ ЗАКРЫТОЕ ?
 НАЗВАНИЕ ЭНЕРГИИ БУДЕТ ДАНО, ПОСЛЕ ПРОВЕДЕНИЯ ТЕСТИРОВАНИЯ)))

ЕДИНСТВЕННОЕ, ЧТО МОГУ СКАЗАТЬ , ЧТО ЭТО ЗАЩИТНАЯ ЭНЕРГИЯ .
Тестирование будет проходить в течении 7 дней
 Всех желающих прошу записываться в этой теме, а также о своем желании участвовать в тестировании сообщить администратору Светлане Эрелим. 

Условия тестирования:
???? Чтобы участвовать в сеансах с защитной алмазной энергией, от Вас требуется выполнить всего 5 простых действия:

✨ Рекомендация Пройти 10 дневное очищение [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] или тут [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
✨ Вступить в новый Блог Аллеейи I Энергия I Жизнь I Исцеление - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
✨ Быть в друзьях у нашего прекрасного мастера Аллеейи [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] и администратора Светланы [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
✨ Заполнить анкету: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
✨ Подписаться на рассылку информации о сеансах по этой ссылке: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Начинаем 12 марта
https://www.solnechnayareiki.ru/

Татьяна Бойцова


Новичок
Новичок
Благодарю Все высшие Светлые Силы, Ангелов и Архангелов благодарю своё высшие Я и мастера проводника Аллеею за великолепный 2 0й великолепный сеанс с "Алмазной защитой" Такой великолепный свет идет сверху. Нежно-голубой(какое то время был нежно желтый.)Начал заполнять сначала голову. Картинка была что на мою голову одели хрустальный шар,а потом стало заполняться все тело.на ногах были тоже хрустальные сапоги это был первый слой Все тело окутала и пропитала хрустальная энергия. А затем как дополнение еще шла вторым слоем стеклянная или хрустальная широкая труба.Вообщем двойная защита.наверно так надо понимать В области тимуса почти сразу появился холодок. Он и сейчас еще держится

Ирина63

Ирина63

Опытный
Опытный
Благодарю моё Высшее Я, Ангелов,Архангелов,все Высшие Силы Света, Высших Существ Света и мастера Аллеейю. Приняла первый сеанс, энергия очень сильная. немного покалывает, спустилась как дождик из мелкой россыпи алмазов, было очень приятно, в процессе этого дождика получился кокон. Чувство покоя и защищенности. С уважением Ирина.

Ирина63

Ирина63

Опытный
Опытный
Спасибо Восхищение

Khali


Новичок
Новичок
Благодарю Создателя, Высшие Светлые Силы, Мастера Аллеейю и Энергию за второй сеанс. Было тепло в руках, непродолжительное время. Энергия "надела" на голову "шапку"). Прямо в себе увидела другого человека, попросила, чтоб убрали. Были ещё слова, фразы, но не понятно, о чём. Благодарю!! ????????

Ирина63

Ирина63

Опытный
Опытный
Благодарю моё Высшее Я, Ангелов, Архангелов, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света и мастера Аллеейю. Приняла второй сеанс, энергия очень сильная. немного покалывает, работа шла на энергетическом плане, кокон становиться более плотным. Чувство покоя и защищенности. С уважением Ирина. благодарю

ragira


Интересующийся
Интересующийся
Благодарю Аллейю за 2-й сеанс!Прошёл мягко,слегка покачивало,расслабление и спокойствие.Мой кокон очень уплотнился,увидела сферу,по форме напоминающую кристалл,которая встроилась в моё поле,засияла ,возникло чувство чистоты,дальше при рассматривании,заметила.что есть решётка.состоящая из мелких кристалликов,всё это было в бело-голубом цвете,прохлада чувствовалась хорошо,даже чувство свежести,возникла в уме фраза - кристальная чистота.Благодарю!Сегодня наблюдала себя в миру - заметно уплотнение ауры,напоненность энергией,гармоничность.мне было хорошо с собой,люди реагируют на защиту очень доброжелательно,никто не вламывался,успокаиваются,расслабляются в моём поле,очень легко и гармонично прошёл день во всех отношениях.

Svetik


Новичок
Новичок
Благодарю Моё ВЯ! Моих Ангелов - Хранителей! Высшие Силы Света! Алмазные Энергии и Мастера Аллеейю за 2 -й сеанс!!! Сегодня так же Энергии включились сразу как начала проговаривать намерение Мощным Потоком и Сила Потока не уменьшалась весь сеанс - больше часа!!! И опять сначала прохладный поток, особенно ноги и только в конце сеанса потеплел, и всё такие же шёлковые, обволакивающие Энергии и при Сильном потоке тоже!!! Благодарю! Благодарю! Благодарю!

Спасибо

Фортуна

Фортуна

Новичок
Новичок
Приняла третий сеанс с защитной алмазной энергии. на физическом уровне почувствовала боль в копчике. потом выше и в шее. энергия поднялась вверх. дальше на остальных полях я не вижу и не чувствую. Колюще-горячие ощущения.???????????????????????????????????????????????????? :https://imgfas

Елена

Елена

Опытный
Опытный
Благо Дарю за полученный сеанс! Энергия первоначально обдала холодом и мелкой дрожью,
было легкое сжатие в височной области, под самый конец сеанса,увидела что нахожусь в шаре,цвет шара такой же прозрачно стальной,как вчера у кристалла.

Вадим С


Новичок
Новичок
Принял сеанс, приятные ощущения, энергии прошли по всему телу , усталость и напряжение ушли.Благодарю!

Злата

Злата

Общительный
Общительный
Добрый день, приняла третий сеанс сначала пошло тепло в руки, затем всё вокруг замерцало и появился энергетический вихрь он был какого-то необычного цвета, но что-то похоже на фиолетовый, по ширине воронка была примерно 1-1,5 метра, энергия входила в Манипуру, этот вихрь чистил, вытягивал и расширял энергоцентр, затем переместился на Свадхистану, там тоже велась чистка и расширение, потом я куда-то провалилась, были голоса и видения, но ничего воспроизвести не могу. Эти голоса как будто за гранью от меня...
Благодарю Аллеейю и Высшие Силы!!!

ragira


Интересующийся
Интересующийся
Благодарю Аллейю за 3-й сеанс,он снова прошёл мощно,у меня шла работа энергии по физическому телу,размягчала мою спину,стекая по ногам,шла работа в обл.головы и лица,было впечатление,что идёт коррекция костей,их сочленений.Замечаю.что энергия очищает очень мощно,выравнивает,ведёт к целостности и божественному эталону.Шло сбрасывание(растворение?)темных низковибрационных энергий моими телами,всего,что притянулось беспокойством и страхом,в обл.копчика ушло темное пятно.Сегодня картин не было больше.Благодарю душевно,Аллейя! благодарю

Татьяна Бойцова


Новичок
Новичок
Благодарю ВВСС,Ангелов и Архангелов и мастера проводника Аллеейю за 3 сеанс . Трудно описать словами что происходит .но постараюсь Это как Будто расширяют твоё поле ,но изнутри.Тем самым чувствуешь как твоя аура становится шире. Сегодня энергия была более теплая для меня,чем вчера. Как то мягко обволакивала и закутывала. Был полный покой и очень хотелось спать Какое то время мне показалось что я даже проваливалась в сон. Чувство что меня стало больше . Защитная оболочка шире. Благодарю всех кто помогал принять сеанс.????✨????????????❤️

Фиона


Новичок
Новичок
Благодарю за первый сеанс! Прошел мягко, спокойно. Энергия пошла, едва успела произнести намерение, окружила тело и чувствовалась на некотором расстоянии. После сеанса чувствую себя более собранной и свежей.

Nadia_st


Новичок
Новичок
Благодарю! Принимала 2 сеанс. Сначала через ноги шел мощный поток,затем пошел через ладони. Сильный, пригвоздил руки к коленям,на которых они лежали. Перед внутрееим взором сначала была темнота, постепенно все ушло в белое. Затем пошел поток через верхнюю чакру. Все мощно и спокойно. 2 раза домашние пытались ко мне подойти,сразу чувствовались завихрения энергии,как морской отлив,они сразу удалялись. Все закончилось покоем в душе. Мне кажется энергии всё ещё внутри работают. Сегодня весь день я была уровновешенний,не поддалась на конфликт. Жду 3 го сеанса!

Ядвига

Ядвига

Новичок
Новичок
Приняла второй сеанс. Энергия мягкая,тёплая,наполнила меня всю внутри и снаружи. Я была в алмазной сфере такого же цвета,как и во время первого сеанса. Я благодарю своё Высшее Я,благодарю Ангелов и Архангелов.благодарю все Высшие Силы Света,благодарю Высшие Существа Света и мастера Аллеейю! Спасибо

Svetik


Новичок
Новичок
Благодарю Моё ВЯ! Моих Ангелов - Хранителей! Высшие Силы Света! Ангелов! Архангелов! Алмазные Энергии и Мастера Аллеейю за 3 сеанс!!! Энергия включилась сразу Очень Мощно и сегодня работа шла с Аджной и головой и вверх расширилась! Видела друзы ярко - синих и фиолетовых Алмазов и отдельные сверкающие ярко - синие Алмазики!!! Благодарю! Благодарю! Благодарю!

Спасибо

xomenko444


Новичок
Новичок
Приняла третий сеанс, снова боли в позвоночники, а потом расслабление и я уснула. Благодарю))

Гармония

Гармония

Интересующийся
Интересующийся
Благодарю Аллейю за 3-й сеанс! После трудового дня, ушло нервничание, беспокойство и раздражение, в сеансе получила расслабление, спокойствие, ощущение, что справлюсь с задачами.

Елена

Елена

Опытный
Опытный
Благо Дарю за сеанс! Вчера энергия разливалась мягко и ярко, были сказочные видения..но я думаю,что это энергия давала что то мне понять))) Во всем теле разливалось тепло.

Xanna

Xanna

Общительный
Общительный
Доброе утро. Приняла третий сеанс. На этот раз ощущение воздушности,словно в вате. Очень спокойно. Такое состояние принятия.

47NEW  закрытое тестирование  - Страница 2 Empty Первый день Чт Мар 15, 2018 12:16 pm

Елена Лихачёва

Елена Лихачёва

Новичок
Новичок
Добрый вечер! Сегодня, в первый день, энергия мягко меня погрузила в полусон. Но сначала текла и переливалась по всему телу, как будто бы входила со мной в резонанс, настраивала меня. Потом полусон и также мягко вернула обратно. Пока шло погружение немного давило на виски, потом перешло на темечко, потом всё сгармонизировалось. Благодарю за сеанс????????✨ Принимала до востребования вечером после работы. ????????????????

Вадим С


Новичок
Новичок
Принял волшебный сеанс , действие которого усилилось и расширилось. В этот раз основные работы шли с сердечный центром, раскрывались каналы сердца и вероятно уходили блоки и ненужные энергии. После там образовалось чувство наполненности. Также энергии работали со спиной и позвоночником. Благодарю! за сеанс, Энергии и всех кто помогал мне принимать сеанс энергий.

Злата

Злата

Общительный
Общительный
Добрый день!!! Прияняла четвертый сеанс
Надо мной закружились маленькие кристаллы они были как алмазы, а может они и были и они образовывали фигурки, единственную которую запомнила это был только из кристаллов, но это было очень красиво. Потом энергия полилась потоком на меня как дождик из тучки....
Потом я провалилась в транс и видела ребенка смотрящего в окно и ждущего чего-то подошла его мама и обняла и они о чем разговаривали. Затем я крепко уснула и проснулась спустя два часа.

Наталья Федотова


Интересующийся
Интересующийся
Благодарю Высшее Я Аллейи, ВСС, ВСС, Ангелов и Архангелов, благодарю Учителей и Наставников за сеанс с Алмазной Энергетической Защитой. Энергия мягкая, лёгкая, спокойная. В ладонях ощущалась ярче и интенсивнее. Во время сеанса уснула.????

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 5]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

Наш сайт в каталоге manyweb.ru Полезные скрипты от Da VinchiТренинги и семинары Москвы - Самопознание.ру Яндекс.Метрика счетчик посещений

 

«