Новая Земля -Новые Энергии
Новая Земля -Новые Энергии

Адрес эл. почты alleeyya@bk.ru
АКЦИЯ "Весенняя" На все настройки до 60% с 28.03.по 14 04.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Ангельская энергия "Звездный дождь"

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 6]

Веда

Веда

Мастер Новых Энергий
Мастер Новых Энергий
Первое сообщение в теме :

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

"Звездный дождь"
Друзья, хочу поделиться с Вами ангельской настройкой, полученной мной ченнелингом недавно для нас с вами от наших друзей Ангелов, безгранично и бескорыстно любящих всех нас, нам в помощь.

Настройка передается в дар.

   Данная настройка была получена мной с процессе ченнелинга и направлена на помощь всему человечеству.
Настройка энергии ангельского канала «Звездный Дождь» дает:
- Защита от неприятностей , злобы, любого негатива
- Помогает понять, кто из окружения носит недобрые маски, разоблачить ложь. (Условие – Вы должны быть готовы принять то, что может раскрыться.)  Процесс вскрытия масок происходит без посредственного Вашего участия , достаточно просто находиться под каналом в течении дня.
- Помогает справится с нуждой, бедами любого характера (материя или дух)
- Настраивает на правильную божественную миссию, возвращает на истинный путь
- Помогает выпутываться из запутанных ситуаций. Человек видит выход из сложностей.
- Человек становится светом для других, обретает счастье во всех аспектах жизни. Неосознанно начинают тянуться люди, Вы становитесь светом для окружающих.
-  Меняет полностью качество жизни человека, через осознание кто ты есть.
-  Можно обращаться с любой просьбой , вопросом и проблемой
-  Поможет проснуться и слышать своих ангелов.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
при записи на настройку, прошу Вас указывать ФИО, город, вашу почту, для отправки мануала.

Настройку буду передавать после набранной группы желающих по 5 человек в каждой группе до востребования в дневные часы.


Условие , которое необходимо выполнить каждому получающему и уже получившему настройку - Присоединится к нам в группах  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] обязательно отписаться после принятия "Звездного дождя" . Это крайне необходимо для соблюдения важного энергообмена.

татьяна н

татьяна н

Опытный
Опытный
Веда. высылаю вам благодарность за настройку канала "Звездный дождь". Подключение к каналу прошло очень быстро, энергия была приятной средней силы.Никаких отрицательных эмоций или ощущений не было, все прошло на позитиве.
Веда, как долго надо прокачивать энергию канала. чтобы разрешить себе включить канал на весь день? ( из Мануала:  Процесс вскрытия масок происходит без посредственного Вашего участия , достаточно просто находиться под каналом в течении дня.)  




[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Алина

Алина

Новичок
Новичок
Веда,благодарю за прекрасную настройку "Звездный дождь"! Поток включился сразу после произнесения намерения. Энергия легкая, но поступала мощным потоком. После настройки- состояние чистоты и радости! Веда, могу ли я после наработки канала передавать эту настройку? С любовью и благодарностью, Алина

Веда

Веда

Мастер Новых Энергий
Мастер Новых Энергий
Татьяна, настройку дали ангелы, поэтому, Вы можете нарабатывать ее без каких-либо ограничений)) по моему опыту, я иногда хожу под каналом несколько дней) но, для первоначальной наработки и привыканию к энергии , лучше закрывать канал перед сном, поработав с энергией целый день.

Веда

Веда

Мастер Новых Энергий
Мастер Новых Энергий
Алина пишет:Веда,благодарю за прекрасную настройку "Звездный дождь"! Поток включился сразу после произнесения намерения. Энергия легкая, но поступала мощным потоком. После настройки- состояние чистоты и радости! Веда, могу ли я после наработки канала передавать эту настройку? С любовью и благодарностью, Алина

Я очень рада) настройку не только можно , но и нужно дальше передавать людям)

Александра

Александра

Опытный
Опытный
Веда, примите мою Благодарность за настройку на Ангельскую энергию "Звездный дождь"!
С самого начала почувствовался поток плотной, но в тоже время мягкой энергии, обволакивающей все тело. Стало очень спокойно и легко, и появилось легкое ощущение невесомости.
Еще раз спасибо!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Asya

Asya

Лучший друг
Лучший друг
Веда, Благодарю за настройку "Звездный дождь". Все прошло хорошо, энергия мягко заполнила мое тело и осыпала звездами (я словно прогуливалась под звездным дождем). Теперь осталось наработать ее!
БлагоДарю Вас.

Alla


Интересующийся
Интересующийся
Благодарю за настройку! Во время приема настройки ощущала себя очень комфортно,словно в большом потоке стояла. Даже казалось что вся квартира тоже в этом потоке была к концу настройки.Видела,как энергия омывала и убирала с моей ауры что-то,а затем и внутри кокона. Энергия очень понравилась! Как-будто моя родная! Благодарю!

Веда

Веда

Мастер Новых Энергий
Мастер Новых Энергий
Благодарю всех за отзывы))

Margo988

Margo988

Опытный
Опытный
Дорогие Мастера!
С любовью и благодарностью приму в дар ангельскую настройку "Звездный дождь!"
Маргарита Безрук г.Красноярск
эл.почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Ирина63

Ирина63

Опытный
Опытный
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Ирина63

Ирина63

Опытный
Опытный
Маргарита, благодарю Вас от всей души за настройку Ангельская энергия "Звездный дождь"
Энергия была мягкая и расслабляющая, ровным потоком окутала все тело. С уважением Ирина

Веда

Веда

Мастер Новых Энергий
Мастер Новых Энергий
Margo988 пишет:Дорогие Мастера!
С любовью и благодарностью приму в дар ангельскую настройку "Звездный дождь!"
Маргарита Безрук г.Красноярск
эл.почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Мануал отправлен Вам на почту, настройку отправила до востребования. Принимайте во благо.

Margo988

Margo988

Опытный
Опытный
Веда, примите мою Благодарность за настройку на Ангельскую энергию "Звездный дождь"!
После произнесенного намерения энергия вошла плотной, в то же время очень нежной и ласковой вязью окутала и наполнила всё тело.. В груди образовался горячий шар и его тепло ощущалось на протяжении всей настройки. По телу пробегала лёгкая дрожь и тело становилось полностью невесомым... Сейчас состояние умиротворенности и легкой радости. Благодарю за чудесную настройку Ангелов!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Веда

Веда

Мастер Новых Энергий
Мастер Новых Энергий
Благодарю Вас за отзыв)) я очень рада !!!

dima9999

dima9999

Опытный
Опытный
Маргорита, сердечно благодарю за настройку! Шел мягкий поток, а в ладонях и Аджне шло сильное покалывание

nonna


Новичок
Новичок
Запишите пожалуйста на настройку

Elena Antonova


Интересующийся
Интересующийся
Подскажите, пожалуйста, можно ли запускать, например, энергию "Звездный дождь" утром и потом в течение дня запускать еще какие-нибудь энергии (Серебряная Грация, Серебряный Свет, Серебряный вирусолог)?

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
Elena Antonova пишет:Подскажите, пожалуйста, можно ли  запускать, например, энергию "Звездный дождь" утром и потом в течение дня запускать еще какие-нибудь энергии (Серебряная Грация, Серебряный Свет, Серебряный вирусолог)?
Да конечно можно
https://www.solnechnayareiki.ru/

Elena Antonova


Интересующийся
Интересующийся
Спасибо.

Веда

Веда

Мастер Новых Энергий
Мастер Новых Энергий
nonna пишет:Запишите пожалуйста на настройку

Я Вас запишу, при соблюдении всех условностей записи на настройку. Прошу Вас ознакомиться с этими условиями в самом начале темы, а также с описанием данной настройки.

Лиа

Лиа

Общительный
Общительный
Веда спасибо за настройку Ангельская энергия "Звездный дождь" энергия чувствовалось от макушки головы,лицо прямо как иголками кололи.весь сеанс до конца были движения.

Веда

Веда

Мастер Новых Энергий
Мастер Новых Энергий
Лиа пишет:Веда спасибо за настройку Ангельская энергия "Звездный дождь" энергия чувствовалось от макушки головы,лицо прямо как иголками кололи.весь сеанс до конца были движения.

Благодарю за отзыв) работайте во благо.

nonna


Новичок
Новичок
Запишите пожалуйста на настройку! С правилами  ознакомлена.... Кеер Нонна.. место проживания Остэркаппельн (Германия)

nonna


Новичок
Новичок
моя почта [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Веда

Веда

Мастер Новых Энергий
Мастер Новых Энергий
nonna пишет:Запишите пожалуйста на настройку! С правилами  ознакомлена.... Кеер Нонна.. место проживания Остэркаппельн (Германия)

Вы записаны

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 6]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

Наш сайт в каталоге manyweb.ru Полезные скрипты от Da VinchiТренинги и семинары Москвы - Самопознание.ру Яндекс.Метрика счетчик посещений

 

«