Новая Земля -Новые Энергии
Новая Земля -Новые Энергии

Адрес эл. почты alleeyya@bk.ru
АКЦИЯ "Весенняя" На все настройки до 60% с 28.03.по 14 04.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Ангельская энергия "Звездный дождь"

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 6]

Веда

Веда

Мастер Новых Энергий
Мастер Новых Энергий
Первое сообщение в теме :

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

"Звездный дождь"
Друзья, хочу поделиться с Вами ангельской настройкой, полученной мной ченнелингом недавно для нас с вами от наших друзей Ангелов, безгранично и бескорыстно любящих всех нас, нам в помощь.

Настройка передается в дар.

   Данная настройка была получена мной с процессе ченнелинга и направлена на помощь всему человечеству.
Настройка энергии ангельского канала «Звездный Дождь» дает:
- Защита от неприятностей , злобы, любого негатива
- Помогает понять, кто из окружения носит недобрые маски, разоблачить ложь. (Условие – Вы должны быть готовы принять то, что может раскрыться.)  Процесс вскрытия масок происходит без посредственного Вашего участия , достаточно просто находиться под каналом в течении дня.
- Помогает справится с нуждой, бедами любого характера (материя или дух)
- Настраивает на правильную божественную миссию, возвращает на истинный путь
- Помогает выпутываться из запутанных ситуаций. Человек видит выход из сложностей.
- Человек становится светом для других, обретает счастье во всех аспектах жизни. Неосознанно начинают тянуться люди, Вы становитесь светом для окружающих.
-  Меняет полностью качество жизни человека, через осознание кто ты есть.
-  Можно обращаться с любой просьбой , вопросом и проблемой
-  Поможет проснуться и слышать своих ангелов.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
при записи на настройку, прошу Вас указывать ФИО, город, вашу почту, для отправки мануала.

Настройку буду передавать после набранной группы желающих по 5 человек в каждой группе до востребования в дневные часы.


Условие , которое необходимо выполнить каждому получающему и уже получившему настройку - Присоединится к нам в группах  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] обязательно отписаться после принятия "Звездного дождя" . Это крайне необходимо для соблюдения важного энергообмена.

Веда

Веда

Мастер Новых Энергий
Мастер Новых Энергий
nonna пишет:моя почта [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Нонна, мануал отправлен Вам на почту , настройка передана до востребования.

nonna


Новичок
Новичок
Благодарю за настройку! Энергия мягкая, лёгкая, приятная тёплая..окутала своим теплом, чуть не муснула, приняла в дремоте... Наверное так нельзя нужно повторить..что скажете?

Веда

Веда

Мастер Новых Энергий
Мастер Новых Энергий
nonna пишет:Благодарю за настройку! Энергия мягкая, лёгкая, приятная тёплая..окутала своим теплом, чуть не муснула, приняла в дремоте... Наверное так нельзя нужно повторить..что скажете?

Настройку Вы получили) осталось нарабатывать ее и работать с ней)

еленаполина


Интересующийся
Интересующийся
Доброго времени суток.Записываюсь на настройку Звёздный Дождь.Елена Прелкова,Испания,Рокетас дель мар.konstantin.polina@mail.ru

Веда

Веда

Мастер Новых Энергий
Мастер Новых Энергий
еленаполина пишет:Доброго времени суток.Записываюсь на настройку Звёздный Дождь.Елена Прелкова,Испания,Рокетас дель мар.konstantin.polina@mail.ru

Добрый день! Мануал отправлен на почту, настройка передана до востребования. Принимайте во благо.

еленаполина


Интересующийся
Интересующийся
Получила мануал.БЛАГОДАРЮ!!!

IvOlga

IvOlga

Гипнолог
Гипнолог
Веда, с любовью и благодарностью приму посвящение в энергию!

Веда

Веда

Мастер Новых Энергий
Мастер Новых Энергий
IvOlga пишет:Веда, с любовью и благодарностью приму посвящение в энергию!

С радостью передам , но мне нужны все Ваши данные.
В начале данной темы есть полное описание)

IvOlga

IvOlga

Гипнолог
Гипнолог
Иванова Ольга Николаевна
Татарстан, г.Елабуга
ivanova-olga.2013собачкаmail.ru
не дает внешнюю ссылку писать..))

БлагоДарю!!!

Веда

Веда

Мастер Новых Энергий
Мастер Новых Энергий
IvOlga пишет:Иванова Ольга Николаевна
Татарстан, г.Елабуга
ivanova-olga.2013собачкаmail.ru
не дает внешнюю ссылку писать..))

БлагоДарю!!!

Мануал отправлен Вам на почту, настройку передала Вам до востребования.
Принимайте во благо)

IvOlga

IvOlga

Гипнолог
Гипнолог
Веда,благоДарю за посвящение в энергию!!
Поток энергии сначала был мягкий,нежный..постепенно стал набирать обороты,но тоже все мягко и комфортно...
Показали картинку-прилетели две Ангела,взяли за обе руки и мы полетели куда то вверх..прилетели в какой то райский сад...там было много Ангелов..в какой то момент времени я осталась одна и пошла по тропинке...дошла до раскидистого дерева...там сидел старец с длинной бородой..мы присели вместе к дереву...и меня выбило..началось поднятие вверх...состояние,как в рекламе "и пусть весь мир подождет..."
Ан Анаша,Мастер!!!

Веда

Веда

Мастер Новых Энергий
Мастер Новых Энергий
IvOlga пишет:Веда,благоДарю за посвящение в энергию!!
Поток энергии сначала был мягкий,нежный..постепенно стал набирать обороты,но тоже все мягко и комфортно...
Показали картинку-прилетели две Ангела,взяли за обе руки и мы полетели куда то вверх..прилетели в какой то райский сад...там было много Ангелов..в какой то момент времени я осталась одна и пошла по тропинке...дошла до раскидистого дерева...там сидел старец с длинной     бородой..мы присели вместе к дереву...и меня выбило..началось поднятие вверх...состояние,как в рекламе "и пусть весь мир подождет..."
Ан Анаша,Мастер!!!

Оля, очень рада за Вас!!!))
Благодарю за отзыв !)

любовь23

любовь23

Общительный
Общительный
Здравствуйте! Запишите на настройку, Любовь Фомина, г. Балашиха Московская область, [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

натали


Новичок
Новичок
Здравствуйте! Запишите меня пожалуйста на настройку, Сладковская Наталия, г. Москва, д/р 09.02.1964г. моя эл. почта [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
натали пишет:Здравствуйте! Запишите меня пожалуйста на настройку, Сладковская Наталия, г. Москва, д/р 09.02.1964г. моя эл. почта md_natalia@bk.
Наталья пройдите в тему знакомсва и правила форума оставте та сво записи
https://www.solnechnayareiki.ru/

oxsa27

oxsa27

Интересующийся
Интересующийся
Доброго дня!Прошу настройку Звездный дождь" Егоренко Оксана г.С-Пб [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Благодарю!

Веда

Веда

Мастер Новых Энергий
Мастер Новых Энергий
любовь23 пишет:Здравствуйте! Запишите на настройку, Любовь Фомина, г. Балашиха Московская область, [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Любовь, мануал отослан Вам на почту, энергия передана до востребования.
Принимайте во благо.

любовь23

любовь23

Общительный
Общительный
Благодарю. Приму с радостью :flower:

Веда

Веда

Мастер Новых Энергий
Мастер Новых Энергий
натали пишет:Здравствуйте! Запишите меня пожалуйста на настройку, Сладковская Наталия, г. Москва, д/р 09.02.1964г. моя эл. почта [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Наталия, мануал отправлен на почту, настройка
передана Вам до востребования. Принимайте во благо.

Веда

Веда

Мастер Новых Энергий
Мастер Новых Энергий
oxsa27 пишет:Доброго дня!Прошу настройку Звездный дождь" Егоренко Оксана г.С-Пб  ox.egorenko@yandex.ru  Благодарю!

Оксана, мануал отправлен Вам на почту, настройка передана до востребования. Принимайте во благо.

Форель

Форель

Опытный
Опытный
Добрый день.Прошу настройку ''Звёздный дождь"Астахина Наташа 42 года.Город Новоульяновск.Благодарю!

Форель

Форель

Опытный
Опытный
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

светланачка

светланачка

Новичок
Новичок
Добрый день. Пожалуйста прошу настройку "Звездный дождь"
Аладина Светлана 14.04.1973,
г.Дзержинск
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
светланачка пишет:Добрый день. Пожалуйста прошу настройку "Звездный дождь"
Аладина Светлана 14.04.1973,
г.Дзержинск
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Для того чтобы получить любую настройку на форуме , необходимо написать о себе в теме Знакомствах и прочитать Правила форума и выполнить условия получения настроек .
https://www.solnechnayareiki.ru/

светланачка

светланачка

Новичок
Новичок
Добрый день. Пожалуйста прошу настройку "Звездный дождь"
Аладина Светлана 14.04.1973,
г.Дзержинск
svetaaladina@mail. http://ezoterikaconv

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 6]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

Наш сайт в каталоге manyweb.ru Полезные скрипты от Da VinchiТренинги и семинары Москвы - Самопознание.ру Яндекс.Метрика счетчик посещений

 

«